Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 280 3 93 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 260 3 86 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
4 208 3 69 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
5 200 2 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
5 200 2 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
5 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
5 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
5 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
11 185 3 61 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
12 180 2 90 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
12 180 2 90 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
12 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
12 180 2 90 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
12 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
12 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
18 165 2 82 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
18 165 2 82 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
18 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
18 165 2 82 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
18 165 2 82 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
23 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
24 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
24 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
26 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
27 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
28 145 2 72 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
28 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
28 145 2 72 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
28 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
28 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
33 143 2 71 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
34 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
35 135 2 67 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
35 135 2 67 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
35 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
38 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
39 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
39 120 2 60 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
39 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
39 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
39 120 2 60 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
39 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
45 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
46 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
47 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
48 106 2 53 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
49 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
50 102 2 51 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
50 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
50 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
53 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
53 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
53 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
53 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
53 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
53 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
53 100 1 100 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
53 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
53 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
53 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
53 100 1 100 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
53 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
65 98 2 49 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
65 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
65 98 2 49 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
68 94 2 47 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
68 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
68 94 2 47 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
68 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
72 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
72 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
74 90 2 45 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
75 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
76 88 2 44 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
76 88 2 44 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
76 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
79 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
80 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
80 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
82 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
82 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
84 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
84 83 2 41 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
86 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
86 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
88 80 1 80 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
88 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
88 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
88 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
88 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
88 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
88 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
88 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
88 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
88 80 1 80 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
98 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
99 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
100 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
100 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
100 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
103 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
103 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
103 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
103 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
103 74 2 37 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
103 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
103 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
110 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
111 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
112 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
113 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
113 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
113 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
113 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
113 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
113 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
113 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
113 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
113 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
113 65 1 65 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
113 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
113 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
113 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
113 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
113 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
113 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
113 65 1 65 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
113 65 1 65 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
113 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
113 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
133 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
133 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
135 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
136 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
137 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
138 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
139 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
139 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
139 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
139 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
139 55 1 55 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
139 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
139 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
139 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
139 55 2 27 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
139 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
149 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
149 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
151 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
151 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
151 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
151 51 1 51 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
151 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
151 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
151 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
158 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
158 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
160 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
161 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
162 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
162 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
162 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
162 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
162 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
162 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
168 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
169 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
169 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
169 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
169 43 1 43 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
169 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
169 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
169 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
169 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
169 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
169 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
169 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
180 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
180 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
182 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
182 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
182 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
182 40 1 40 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
182 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
182 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
182 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
182 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
182 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
191 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
192 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
192 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
192 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
192 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
192 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
192 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
192 37 1 37 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
199 36 2 18 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
199 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
201 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
201 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
201 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
201 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
201 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
201 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
201 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
201 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
201 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
201 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
201 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
201 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
201 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
201 34 1 34 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
215 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
215 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
217 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
217 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
217 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
217 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
217 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
217 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
217 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
217 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
225 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
226 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
226 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
226 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
226 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
226 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
226 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
226 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
226 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
237 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
237 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
237 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
237 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
237 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
237 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
237 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
244 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
245 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
245 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
245 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
245 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
245 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
245 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
255 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
255 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
257 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
257 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
257 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
257 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
257 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
257 22 2 11 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
257 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
269 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
269 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
269 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
269 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
269 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
269 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
269 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
269 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
269 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
269 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
269 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
269 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
281 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
281 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
281 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
281 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
281 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
281 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
287 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
287 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
287 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
287 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
287 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
287 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
287 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
287 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
295 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
295 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
295 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
295 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
295 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
295 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
295 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
302 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
302 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
302 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
302 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
302 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
302 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
302 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
302 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
302 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
302 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
302 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
313 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
314 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
314 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
314 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
314 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
314 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
314 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
314 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
314 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
314 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
323 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
323 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
323 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
323 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
323 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
328 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
328 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
328 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
328 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
332 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
332 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
332 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
332 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
332 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
332 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
338 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
338 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
338 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
338 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
338 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
343 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
343 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
343 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
343 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
347 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
347 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
347 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
347 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
347 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
347 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
353 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
353 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
353 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
353 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
353 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
358 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
358 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
360 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
360 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
360 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805321 Besucher.!  4753664 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.43s Logo BoulderHoelle