Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 977 Punkte, Leitner Julian 912 Punkte, Auer Victoria 709 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7872 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 5274 Punkte, ÖAV - Wolfsberg 4106 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 977 12 81 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 912 11 82 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
3 709 10 70 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
4 693 13 53 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
5 655 9 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
6 654 12 54 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
7 634 9 70 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
8 633 8 79 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
9 629 9 69 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
10 620 12 51 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
11 618 9 68 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
12 616 9 68 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
13 602 8 75 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
14 595 8 74 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
15 572 12 47 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
16 556 7 79 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
17 543 9 60 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
18 526 11 47 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
19 500 5 100 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
20 483 9 53 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
21 480 10 48 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
21 480 5 96 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
23 471 7 67 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
24 459 10 45 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
25 457 8 57 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
26 448 7 64 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
27 446 11 40 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
28 443 7 63 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
28 443 10 44 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
30 433 8 54 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
31 425 5 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
32 419 9 46 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
33 416 9 46 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
34 407 6 67 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
35 400 4 100 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
35 400 4 100 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
37 399 8 49 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
38 395 9 43 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
39 394 6 65 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
40 385 6 64 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
41 384 5 76 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
42 380 4 95 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
43 374 7 53 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
44 372 6 62 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
45 371 7 53 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
46 370 9 41 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
46 370 5 74 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
48 369 7 52 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
49 365 4 91 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
50 361 7 51 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
51 359 8 44 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
52 348 5 69 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
53 340 6 56 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
54 332 6 55 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
55 331 6 55 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
56 325 4 81 Stocker Linus Mac 2005 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
57 323 6 53 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
58 322 10 32 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
59 320 4 80 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
60 316 4 79 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
61 314 5 62 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
62 311 8 38 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
62 311 8 38 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
64 306 5 61 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
65 305 4 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
66 304 8 38 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
67 300 3 100 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
67 300 3 100 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
67 300 3 100 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius
67 300 3 100 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
67 300 8 37 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
67 300 5 60 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
73 298 7 42 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice
74 293 7 41 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
74 293 9 32 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
76 290 4 72 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
77 285 4 71 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
78 281 4 70 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
79 280 3 93 Bonev Vladimir 2009 BUL FBAC / Altius
79 280 3 93 Haertl Dominik 1999 AUT NFÖ / Wien
81 274 8 34 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
82 265 5 53 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
82 265 4 66 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
82 265 5 53 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
82 265 3 88 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
86 263 4 65 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
87 260 3 86 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
88 259 4 64 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
88 259 5 51 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
90 257 8 32 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
90 257 4 64 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
92 255 3 85 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF
92 255 3 85 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
92 255 4 63 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
92 255 3 85 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
96 251 6 41 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
96 251 4 62 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
98 247 3 82 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
99 245 3 81 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
100 244 5 48 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
101 243 4 60 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
102 240 3 80 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
102 240 3 80 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
102 240 4 60 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Durango
105 239 4 59 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
106 237 3 79 Ablinger Natalie 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
107 235 3 78 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
107 235 3 78 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
107 235 3 78 Cibulková Tereza 2003 CZE SPL / Pustimer
110 231 7 33 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
111 229 4 57 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora
112 228 7 32 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
113 227 5 45 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
113 227 3 75 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
115 226 4 56 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
116 225 3 75 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
116 225 4 56 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje
116 225 3 75 Kuric Peter 2001 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
116 225 3 75 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
120 224 3 74 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
121 223 3 74 Wilfinger Christoph 1988 AUT NFÖ / Neunkirchen
122 222 4 55 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
123 220 3 73 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
123 220 3 73 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
125 219 6 36 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
126 217 8 27 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
127 211 4 52 Golob Živa 2004 SLO DRPK / Ljubljana
127 211 3 70 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
127 211 3 70 Schaffer Johanna 2006 AUT ÖAV / Kufstein
130 210 3 70 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
130 210 6 35 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
132 207 4 51 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
133 206 7 29 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
134 205 7 29 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
135 204 8 25 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
136 203 4 50 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
137 202 3 67 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
138 200 2 100 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
138 200 2 100 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka
138 200 8 25 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
138 200 3 66 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer
138 200 2 100 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
138 200 2 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
138 200 2 100 Zangerl Jana 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
138 200 3 66 Berner Lisa 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
146 198 4 49 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Durango
147 197 6 32 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
148 196 3 65 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
149 194 3 64 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
149 194 4 48 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
149 194 4 48 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
149 194 3 64 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT
153 193 4 48 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
154 192 4 48 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica
154 192 3 64 Bulenová Eliška 2003 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
156 191 3 63 Niesner Gregor 1993 AUT  
157 190 3 63 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
158 185 3 61 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
158 185 4 46 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Durango
160 184 4 46 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
161 183 7 26 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
162 182 3 60 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
163 181 3 60 Šikula Jaroslav 2007 CZE ČHS / HO SK Prostejov
164 180 2 90 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz
164 180 2 90 Bickel Sophie 2009 AUT NFÖ / Bludenz
164 180 2 90 Köfler-Walser Valentin 2008 AUT ÖAV / Umhausen
164 180 2 90 Hindinger Ronja 2009 AUT  
168 179 4 44 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
168 179 3 59 Streibl Harald 1982 AUT  
170 178 3 59 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
171 176 4 44 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
171 176 3 58 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
171 176 4 44 Golob Ajda 2002 SLO DRPK / Ljubljana
174 175 3 58 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap
175 174 7 24 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
175 174 3 58 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
177 171 6 28 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
178 170 3 56 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
179 169 5 33 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Durango
179 169 4 42 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
181 168 3 56 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
182 167 3 55 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
182 167 3 55 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
182 167 3 55 Kozliuk Semion 1998 LTU LCSA /  KKSK-MSC
185 166 4 41 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica
186 165 3 55 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
187 164 3 54 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
187 164 3 54 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
187 164 4 41 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
190 163 3 54 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
190 163 3 54 Narr Matthias 2007 AUT ÖAV / Wattens
190 163 3 54 Stark Dènes 1998 HUN MHSSz / KLÉBI
190 163 3 54 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
194 162 6 27 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
195 160 2 80 Steindler Bernhard 1988 AUT ÖAV / Weyer
196 159 3 53 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
197 157 5 31 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
197 157 6 26 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
197 157 3 52 Bujak Miłosz 2002 POL PZA / Skarpa Bytom
197 157 4 39 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
201 156 3 52 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
201 156 8 19 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
203 155 2 77 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
203 155 2 77 Čubrić Karlo 2000 CRO SPK / Durango
203 155 3 51 Roy Babette 2002 CAN CEC / Horizon Roc
203 155 2 77 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
207 154 3 51 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
207 154 3 51 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
207 154 4 38 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
210 153 3 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
210 153 3 51 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
212 152 3 50 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
212 152 8 19 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
212 152 3 50 Garbov Lachezar 2003 BUL FBAC / SC 42 Sofia
212 152 4 38 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
216 151 2 75 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
216 151 2 75 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
216 151 2 75 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
216 151 2 75 Neumann Emilian 2008 AUT NFÖ / Bludenz
220 150 4 37 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
220 150 4 37 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
222 149 3 49 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
223 148 3 49 Schweiger Johanna Elisabeth 2008 AUT NFÖ / Radenthein
224 147 4 36 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
224 147 4 36 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
224 147 2 73 Ganguly Nina 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
227 145 2 72 Maaß Hanna 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
227 145 6 24 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
227 145 2 72 Scheuerer Ewald 1975 AUT ÖAV / Judenburg
227 145 2 72 Dobernig Aljosa 2006 AUT SV / St. Johann im R.
227 145 3 48 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein
227 145 3 48 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
233 144 3 48 Savu Lucian 2007 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov
233 144 4 36 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
235 143 3 47 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF
236 142 3 47 Mitsev Matej 2002 BUL FBAC / Altius
236 142 3 47 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
238 141 4 35 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
238 141 5 28 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
240 140 3 46 Moise Iulia 2007 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov
241 138 3 46 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
242 137 2 68 Ramon Fuchs 2005 AUT NFÖ / Rankweil
242 137 3 45 Smith Hannah 2002 GBR BMC / Scottish Climbing Team
242 137 2 68 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
245 136 3 45 Hauk Lorina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
245 136 3 45 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
245 136 3 45 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
248 135 2 67 Dobernig Lucija 2006 AUT SV / St. Johann im R.
248 135 3 45 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
248 135 2 67 Bruimann Chiara 2004 AUT ÖAV / Kufstein
248 135 7 19 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
252 134 3 44 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
252 134 5 26 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
252 134 3 44 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams
252 134 2 67 Hindinger Maya 2010 AUT  
256 132 3 44 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
257 131 2 65 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
257 131 2 65 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
257 131 2 65 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
260 130 2 65 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
260 130 4 32 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
260 130 2 65 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
260 130 3 43 Hofer Johannes 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
260 130 7 18 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
260 130 2 65 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
260 130 5 26 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
267 129 4 32 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
267 129 3 43 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
267 129 3 43 Šikulová Hana 2005 CZE ČHS / HO SK Prostejov
270 128 3 42 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
270 128 2 64 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
272 127 2 63 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
273 124 3 41 Milushev Aleksandar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
273 124 3 41 Jurschitsch Thomas 1994 AUT  
275 123 4 30 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
275 123 7 17 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock
275 123 8 15 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
275 123 3 41 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
275 123 2 61 Loretz Lukas 2003 AUT NFÖ / Bludenz
280 122 3 40 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
280 122 3 40 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
282 121 3 40 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
282 121 3 40 Atanasov Nikola 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
282 121 3 40 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
285 120 2 60 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
285 120 2 60 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
285 120 2 60 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
285 120 2 60 Lamprecht Julia 2004 AUT NFÖ / Dobratsch
289 118 4 29 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
289 118 3 39 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
289 118 4 29 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica
292 116 2 58 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik
292 116 3 38 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
292 116 2 58 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
292 116 2 58 Reismüller Felix 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
292 116 2 58 Muther Valentin 2005 AUT NFÖ / Bludenz
297 114 3 38 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
297 114 2 57 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Durango
297 114 4 28 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
300 113 3 37 Trajkova Gabriela 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
300 113 4 28 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
302 112 2 56 Wurzenrainer Clemens 2002 AUT ÖAV / Wattens
302 112 2 56 Gaiduk Ilja 1998 LTU LCSA / 
302 112 3 37 Schöpfer Marie 2005 AUT ÖAV / Innsbruck
302 112 3 37 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
302 112 2 56 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
302 112 6 18 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
302 112 2 56 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
309 111 3 37 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Durango
309 111 3 37 Cibulková Anna 2008 CZE SPL / Pustimer
311 110 2 55 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
311 110 2 55 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
313 109 3 36 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
313 109 3 36 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
313 109 3 36 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
316 108 3 36 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
316 108 3 36 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden
316 108 3 36 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
319 106 2 53 Huetter Erika 1979 AUT  
319 106 2 53 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
321 104 2 52 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
321 104 4 26 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
323 103 4 25 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
323 103 3 34 Stranski Dimitar 2005 BUL FBAC / SC 42 Sofia
323 103 3 34 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach
326 102 3 34 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica
326 102 3 34 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
326 102 2 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
326 102 2 51 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
326 102 2 51 Schellander Anton 2010 AUT SV / St. Johann im R.
331 101 4 25 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
331 101 3 33 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
331 101 5 20 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock
334 100 1 100 Lausegger Laura 2010 AUT SV / St. Johann im R.
334 100 1 100 Cujic Borna 1997 CRO SPK / Durango
334 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
334 100 1 100 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen
334 100 1 100 Schmölzer Michael 1959 AUT ÖAV / Liezen
334 100 1 100 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
334 100 1 100 Zangl Julia 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
334 100 1 100 Posch Magdalena 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
334 100 1 100 Seebacher Luis 2010 AUT ÖAV / Hermagor
334 100 1 100 Kofler Charlotte 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
334 100 1 100 Hanus Reinhold 1964 AUT ÖAV / Liezen
334 100 3 33 Smith Daniel 2003 GBR BMC / Scottish Climbing Team
334 100 1 100 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica
334 100 1 100 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
334 100 1 100 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen
334 100 1 100 Pichler Marlene 2010 AUT ÖAV / Hermagor
334 100 1 100 Schulze Gunnar 1985 AUT  
334 100 1 100 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
334 100 1 100 Edelsbrunner Theresa 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
334 100 1 100 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT ÖAV / Hermagor
334 100 1 100 Schönberg Angelus 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
334 100 1 100 Wesely Ben 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
334 100 1 100 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
334 100 1 100 Lurf Matilda 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
334 100 1 100 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
334 100 1 100 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
334 100 1 100 Jamnig Daria 2009 AUT SV / St. Johann im R.
334 100 1 100 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
334 100 1 100 Glantschnig Johanna 2010 AUT ÖAV / Hermagor
334 100 1 100 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
334 100 1 100 Plötzeneder Viola 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
334 100 1 100 Mair René 2008 AUT NFÖ / Axams
334 100 4 25 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
367 99 3 33 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
367 99 3 33 Gafarov Ratmir 2000 LTU LCSA / Scala Dream
367 99 2 49 Thorbauer Anna 2002 AUT ÖAV / Kufstein
367 99 3 33 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
367 99 2 49 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
367 99 3 33 Subbotina Serafima 2002 RUS CFR / KCAF
367 99 3 33 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
367 99 4 24 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
367 99 3 33 Furdíková Lenka 2000 SVK JAMES / CCCBBB
376 98 2 49 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
376 98 2 49 Jenni Jacqueline 2002 AUT NFÖ / Bludenz
376 98 4 24 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
376 98 2 49 Maierhofer Markus 1997 AUT  
376 98 2 49 Winkler Lars 2002 AUT ÖAV / Kufstein
381 97 3 32 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
382 95 2 47 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik
382 95 3 31 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
384 94 3 31 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
384 94 2 47 Leimer Matthias 2002 AUT ÖAV / Kitzbühel
384 94 2 47 Berthold Anna 2008 AUT NFÖ / Bludenz
384 94 2 47 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
384 94 2 47 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
389 93 3 31 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
389 93 3 31 Metzler Leonie 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
389 93 2 46 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg
392 91 3 30 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
392 91 3 30 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
394 90 2 45 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
394 90 2 45 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
394 90 2 45 Rudigier Anouk 2009 AUT NFÖ / Bludenz
394 90 4 22 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice
398 89 3 29 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
398 89 3 29 Ioo Maya 2006 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov
398 89 4 22 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
398 89 2 44 Bechtold Camillo 2005 AUT NFÖ / Rankweil
402 88 3 29 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
402 88 2 44 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
404 87 3 29 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT
404 87 3 29 Pak Daria 2003 KGZ FMRICK / Bishkek
404 87 2 43 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
404 87 3 29 Busch Amon 2003 GER DAV / Weimar
404 87 3 29 Klimavičius Modestas 2002 LTU LCSA / Scala Dream
409 86 2 43 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
409 86 3 28 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
409 86 2 43 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
409 86 2 43 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
409 86 3 28 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
414 85 3 28 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
414 85 2 42 Kuen Sophia 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
414 85 3 28 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau
414 85 4 21 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
418 84 5 16 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz
418 84 4 21 Benedikt Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
418 84 2 42 Schimek Peter 1983 AUT  
421 83 4 20 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ
421 83 2 41 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
423 81 2 40 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
423 81 2 40 Jakobitsch Tamina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
423 81 3 27 Bulenová Klára 2007 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
426 80 1 80 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
426 80 1 80 Luftensteiner Katharina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
426 80 4 20 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
426 80 1 80 Scherounigg Alexander 1998 AUT  
426 80 1 80 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
426 80 1 80 Gfreiner Simon 2003 AUT ÖAV / Villach
426 80 1 80 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
426 80 1 80 Straka Jakob 2001 AUT NFÖ / Eichgraben
426 80 1 80 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško
426 80 1 80 Trieb Lena 2005 AUT ÖAV / Mixnitz
426 80 1 80 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
426 80 1 80 Bichl Melisa 2010 AUT NFÖ / Mariazell
426 80 1 80 Spenger Stefan 2006 AUT NFÖ / Neunkirchen
426 80 2 40 Schütz Benjamin 2002 AUT ÖAV / Wattens
426 80 1 80 Gfrerer David 2005 AUT NFÖ / Bludenz
426 80 1 80 Holzer Hanna 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
426 80 1 80 Baierling Jakob 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
426 80 1 80 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen
426 80 1 80 Breitenbaumer Markus 2006 AUT ÖAV / Liezen
426 80 1 80 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
426 80 1 80 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
426 80 1 80 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
426 80 1 80 Stubelj Ars Oskar 2010 SLO PZS / Soški AO
449 79 2 39 Wrulich Franziska 2007 AUT SV / St. Johann im R.
449 79 4 19 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
449 79 2 39 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
449 79 4 19 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
453 78 3 26 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik
453 78 2 39 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
453 78 2 39 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
453 78 3 26 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
453 78 2 39 Rauniak Katharina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
453 78 2 39 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
459 77 2 38 Schraml Roland 1978 AUT NFÖ / Linz
459 77 2 38 Halasz Christina 1969 AUT ÖAV / Liezen
459 77 2 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
459 77 2 38 Staudacher Lara 2004 AUT ÖAV / Kufstein
459 77 2 38 Strolz Franz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
464 76 3 25 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
465 75 3 25 Lechner Clara 2006 AUT NFÖ / Wattens
465 75 3 25 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
467 74 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
467 74 3 24 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
467 74 2 37 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
467 74 3 24 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
471 73 3 24 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
471 73 2 36 Robnik Lin 2006 SLO PZS / Kranj
473 72 4 18 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
474 71 2 35 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
475 69 2 34 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
475 69 4 17 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
477 68 2 34 Kochetkova Tatjana 1988 LTU LCSA / Scala Dream
477 68 3 22 Baranovičová Lýdia 2002 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
477 68 2 34 Grüner Laura 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
480 67 3 22 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom
480 67 2 33 Scharmer Vanessa 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
482 66 3 22 Horská Monika 2003 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
483 65 1 65 Bösch Theodor 2010 AUT ÖAV / Wattens
483 65 1 65 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
483 65 1 65 Male Sofia 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
483 65 1 65 Bacer Luca 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
483 65 1 65 Mujkanovic Damir 1986 CRO  
483 65 1 65 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
483 65 1 65 Baierling Tobias 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
483 65 1 65 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
483 65 1 65 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
483 65 1 65 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
483 65 1 65 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
483 65 1 65 Pair Kristina 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
483 65 2 32 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
483 65 1 65 Krainz Niklas 2008 AUT ÖAV / Mixnitz
483 65 1 65 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen
483 65 1 65 Vitzthum Johanna 2010 AUT ÖAV / Waidring
483 65 1 65 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
483 65 1 65 Dietl Johannes 2010 AUT NFÖ / Mariazell
483 65 3 21 Lettenbichler Ronja 2008 AUT ÖAV / Kufstein
483 65 1 65 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
483 65 1 65 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
483 65 1 65 Hartmann Daniela 2009 AUT NFÖ / Bludenz
483 65 2 32 Česen Aljaž 1998 SLO PZS / Tržič BPT
483 65 1 65 Riedl Hannah 2010 AUT ÖAV / Wolfsberg
483 65 1 65 Fresner Selin 2005 AUT NFÖ / Mariazell
483 65 2 32 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
483 65 1 65 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
483 65 1 65 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
511 64 3 21 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau
511 64 3 21 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
513 63 4 15 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
514 62 3 20 Dotcheva Mihaela 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
514 62 3 20 Zezelj Sergej 2001 SRB SPSS / Spartak Subotica
516 61 2 30 Primožič Urh 2000 SLO PZS / Tržič BPT
516 61 3 20 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
516 61 2 30 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
519 60 3 20 Bulena Štěpán 2005 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
519 60 3 20 Koroliov Georgij 2002 LTU LCSA / Scala Dream
521 59 2 29 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
522 58 3 19 Süli Tamás 2001 HUN MHSSz / VESE
522 58 2 29 Schönberg Aron 1991 AUT  
524 57 3 19 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
525 56 3 18 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
525 56 2 28 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
527 55 1 55 Frosch Lenja 2009 AUT ÖAV / Liezen
527 55 1 55 Van Camerijk Luca 2007 AUT NFÖ / Bludenz
527 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
527 55 1 55 Kosir Raimund 1974 AUT ÖAV / Klagenfurt
527 55 1 55 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
527 55 1 55 Unterberger Jakob 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
527 55 1 55 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
527 55 1 55 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen
527 55 1 55 Schweidler Vanessa 2010 AUT ÖAV / Waidring
527 55 1 55 Gaber Christopher 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
527 55 1 55 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
527 55 1 55 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
527 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
527 55 1 55 Male Domenik 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
527 55 1 55 Bertoncelj Amadej 2001 SLO PZS / Proteus
527 55 1 55 Bichl Manuel 2008 AUT NFÖ / Mariazell
527 55 1 55 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Tržič
527 55 1 55 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen
527 55 1 55 Puljić Petar Krešimir 2010 CRO HPS / SPK Fothia
527 55 1 55 Strolz Vinzenz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
527 55 1 55 Schugg Kilian 2008 AUT Naturfreunde / Kennelbach
527 55 4 13 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
527 55 1 55 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
527 55 1 55 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
527 55 1 55 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
527 55 1 55 Mayr Paulina 2010 AUT ÖAV / Wattens
527 55 1 55 Sieber Lukas 2001 AUT ÖAV / Lienz
527 55 1 55 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
527 55 1 55 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
527 55 1 55 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
527 55 1 55 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
527 55 1 55 Schrempf Marko 2006 AUT  
527 55 1 55 Schlick Marcel 2004 AUT ÖAV / Mixnitz
527 55 1 55 Hörbinger Hannes 1983 AUT  
527 55 1 55 Lampe Kastelic Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik
527 55 1 55 Kienzer Simon 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
527 55 1 55 Bärnthaler Andreas 1973 AUT NFÖ / Judenburg
527 55 1 55 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
565 54 2 27 Rother Gernot 1984 AUT  
565 54 3 18 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
565 54 3 18 Peralvo Stockmann Kai Antonio 2007 ECU FEAE / Club Formativo Pichincha
565 54 3 18 Petrovic Relja 2001 SRB SPSS / Black Rock
569 53 2 26 Resch Elias 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
570 52 3 17 Savu Andreea 2006 ROU FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov
570 52 3 17 Poliakovaitė Kornelija 2001 LTU LCSA /  KKSK-MSC
572 51 1 51 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
572 51 1 51 Lechtaler Jakob 2008 AUT NFÖ / Axams
572 51 1 51 Schrank Elias 2009 AUT NFÖ / St. Michael
572 51 1 51 Gruß Magdalena 2003 AUT ÖAV / Reith im Alpachtal
572 51 3 17 Žigimantas Bičkaitis 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
572 51 1 51 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
572 51 1 51 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
572 51 1 51 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
572 51 1 51 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
572 51 1 51 Sagmeister Simon 1990 AUT ÖAV / Klagenfurt
572 51 1 51 Wutscher Sarah 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg
572 51 1 51 Jäger Lina 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
572 51 3 17 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
572 51 1 51 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
572 51 1 51 Ortner Vanessa 2010 AUT ÖAV / Waidring
572 51 1 51 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
572 51 1 51 Janouschek Marcel 1988 AUT  
572 51 1 51 Oberhoffner Manuel 1987 AUT  
572 51 1 51 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
572 51 1 51 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
572 51 1 51 Lubensky Letizia 2005 AUT ÖAV / Gesäuse
572 51 1 51 Brandstätter Laura 2004 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
572 51 1 51 Jovan Klara 1997 SLO SAO Velenje / Stajerska
572 51 2 25 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
572 51 1 51 Plank Maximilian 2011 AUT NFÖ / Innsbruck
572 51 1 51 Kujović Azra 2000 CRO HPS / Marulianus
572 51 1 51 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri
572 51 1 51 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
572 51 1 51 Edelsbacher Richard 1967 AUT ÖAV / Liezen
572 51 1 51 Dirninger Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
572 51 1 51 Kreuzer Niklas 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
603 50 3 16 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
603 50 3 16 Možeiko Maksim 2008 LTU LCSA /  KKSK-MSC
605 49 2 24 Ivanišević Vid 2001 CRO HPS / Marulianus
606 48 3 16 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
606 48 3 16 Lukavičius Tadas 2001 LTU LCSA / Scala Dream
608 47 1 47 Rogala Andreas 1986 AUT  
608 47 1 47 Rabensteiner Annika 2006 AUT ÖAV / Hall in Tirol
608 47 1 47 Zupan Žitnik Lana 2006 SLO PZS / Kozjak MB
608 47 1 47 Lubensky Alexander 2008 AUT ÖAV / Gesäuse
608 47 1 47 Lechner Valentina 2007 AUT ÖAV / Mixnitz
608 47 1 47 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
608 47 1 47 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
608 47 1 47 Felicia Studer 2006 AUT NFÖ / Rankweil
608 47 1 47 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
608 47 2 23 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
608 47 1 47 Rivierani Chiara 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
608 47 1 47 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
608 47 1 47 Müller Simon 2006 AUT NFÖ / Bludenz
608 47 1 47 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
608 47 1 47 Fatourou Kelly 1972 AUT ÖAV / Liezen
608 47 1 47 Wilhelm Tamara 2002 AUT ÖAV / Ehrwald
608 47 1 47 Sinz Marlena 2010 AUT Naturfreunde / Kennelbach
608 47 1 47 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
608 47 1 47 Plieschnig Nico 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
608 47 1 47 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
608 47 1 47 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
608 47 1 47 Milanović Jakov 1998 CRO HPS / HPD Mosor
608 47 1 47 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
608 47 1 47 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
608 47 1 47 Glock Karina 1984 AUT Zeitschmiede / Klettern
608 47 1 47 Penavić Vida 2010 CRO HPS / SPK Durango
608 47 1 47 Quarantotto Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
608 47 1 47 Bucher Lisa 2002 AUT NFÖ / Judenburg
636 46 2 23 Haller Jana 2008 AUT ÖAV / Kitzbühel
636 46 3 15 Ščerbina Aleksandra 2002 LTU LCSA / Scala Dream
638 45 3 15 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau
639 44 2 22 Klaunzer Maya 2004 AUT ÖAV / Lienz
639 44 2 22 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
639 44 3 14 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
639 44 2 22 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
643 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
643 43 1 43 Bergmann Alexander 2007 AUT ÖAV / Hall in Tirol
643 43 1 43 Gius Michael 1987 AUT  
643 43 1 43 Rauschka David 2009 AUT NFÖ / Eichgraben
643 43 1 43 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
643 43 1 43 Strolz Klara 2004 AUT NFÖ / Rankweil
643 43 1 43 Lehner Franziska 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen
643 43 1 43 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
643 43 1 43 Wilfing Gabriele 1982 AUT Zeitschmiede / Klettern
643 43 1 43 Altenkopf Katrin 2002 AUT NFÖ / Eichgraben
643 43 1 43 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
643 43 1 43 Ćetković Frane 2002 CRO HPS / SPK Lapis
643 43 1 43 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
643 43 1 43 Huber Lukas 2010 AUT  
643 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
643 43 1 43 Male Benedikt 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
643 43 1 43 Pigac Florian 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
643 43 1 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
643 43 1 43 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
643 43 1 43 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
643 43 1 43 Thöni Mathias 2006 AUT NFÖ / Bludenz
643 43 1 43 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka
643 43 1 43 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
643 43 1 43 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
643 43 1 43 Lechtaler Lewin 2011 AUT NFÖ / Axams
668 42 3 14 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
668 42 3 14 Radics Emese Boróka 2008 HUN MHSSz / KLÉBI
668 42 2 21 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
671 41 2 20 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
672 40 1 40 Pair Theresa 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
672 40 1 40 Demmer Mike 1991 AUT  
672 40 1 40 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
672 40 1 40 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
672 40 1 40 Hassler Manuel 1983 AUT ÖAV / Knittelfeld
672 40 1 40 Reumann Nina 2002 AUT NFÖ / Weigelsdorf
672 40 1 40 Weiß Sebastian 2009 AUT  
672 40 1 40 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
672 40 1 40 Großschädl Katharina 1997 AUT  
672 40 1 40 Dietl Mona 2008 AUT NFÖ / Mariazell
672 40 1 40 Grasslober Helena 2011 AUT NFÖ / Brueckl
672 40 1 40 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
672 40 1 40 Mager Martin 2005 AUT Naturfreunde / Kennelbach
672 40 1 40 Dichtl Tobias 2000 AUT ÖAV / Lienz
672 40 1 40 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
672 40 1 40 Laurin Bockstaller 2011 AUT NFÖ / Schwaz
672 40 2 20 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
672 40 1 40 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
672 40 1 40 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
672 40 1 40 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
672 40 1 40 Aigner Felix 2007 AUT ÖAV / Kuchl
672 40 3 13 Bonev Petar 2007 BUL FBAC / Altius
672 40 1 40 Posch Laura 2005 AUT ÖAV / Hall in Tirol
672 40 1 40 Striedner Johanna 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
672 40 1 40 Possegger Phillip 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
672 40 1 40 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
672 40 4 10 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
672 40 1 40 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
672 40 1 40 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
672 40 1 40 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
672 40 1 40 Falkensammer Anna 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen
672 40 1 40 Schugg Emely 2008 AUT Naturfreunde / Kennelbach
672 40 1 40 Scalet Livia 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk
672 40 1 40 Hafner Adrian 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
706 39 3 13 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
707 38 3 12 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
708 37 1 37 Koch Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
708 37 1 37 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
708 37 1 37 Mandel Dominik 2008 AUT NFÖ / Rankweil
708 37 1 37 Fian Matthias 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
708 37 1 37 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
708 37 1 37 Mikac Jas 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
708 37 1 37 Potjomkin Nikolai 1988 EST  
708 37 1 37 Kaiser Lukas 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl
708 37 1 37 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
708 37 1 37 Keppelmüller Fabian 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
708 37 1 37 Pernecker Maximilian 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg
708 37 1 37 Aichinger-Rosenberger Lena 2004 AUT NFÖ / Krems
708 37 1 37 Scalet Valentina 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk
708 37 1 37 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
708 37 1 37 Vilar Domen 1999 SLO PZS / Tržič BPT
708 37 1 37 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
708 37 1 37 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
708 37 1 37 Pressler Lew 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl
708 37 1 37 Granig Christoph 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
708 37 1 37 Urban David 2004 AUT NFÖ / Weigelsdorf
708 37 1 37 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
708 37 1 37 Jäger Johanna 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
708 37 1 37 Bankhammer Marie 2002 AUT NFÖ / Bad Ischl
708 37 1 37 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
708 37 1 37 Matt Valentin 2005 AUT NFÖ / Götzis
708 37 1 37 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
708 37 1 37 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
708 37 1 37 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
708 37 1 37 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
708 37 1 37 Riedl Marie 2007 AUT ÖAV / Wattens
708 37 1 37 Gröblacher Lena 2010 AUT NFÖ / Brueckl
708 37 1 37 Putzhuber Jana-Sophie 2003 AUT NFÖ / Graz
740 36 2 18 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
740 36 2 18 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
740 36 2 18 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica
740 36 3 12 Danda Frantisek 2006 CZE ČHS / Breclav
740 36 2 18 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
745 35 2 17 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
746 34 1 34 Pühringer Moritz 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk
746 34 1 34 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
746 34 1 34 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia
746 34 1 34 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
746 34 1 34 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
746 34 1 34 Stastny Emma 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
746 34 1 34 Sturn Leoni 2005 AUT NFÖ / Götzis
746 34 1 34 Jennifer Lindner 2008 AUT NFÖ / Rankweil
746 34 1 34 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
746 34 1 34 Keinrath Lea 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
746 34 1 34 Hosni Tomislav 1999 CRO SPK / Direkt
746 34 1 34 Baričević Nikola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
746 34 1 34 Schürz Annika 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
746 34 1 34 Aichhorn Carolyn 1988 AUT  
746 34 3 11 Kohlhofer Anna-Lena 2002 AUT NFÖ / Graz
746 34 1 34 Baxa Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
746 34 1 34 Auersperger Primoz 1971 SLO PZS / Kamnik
746 34 1 34 Putz Katharina 2000 AUT ÖAV / Graz
746 34 1 34 Pichler Pia 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
746 34 1 34 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
746 34 1 34 Scheutz Sebastian 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
746 34 1 34 Florit Chiara 2002 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
768 31 1 31 Matzer Marcel 1992 AUT ÖAV / Graz
768 31 1 31 Huber Julian 2013 AUT  
768 31 1 31 Šprem Antonio 2007 CRO SPK / Direkt
768 31 1 31 Sonderegger Dominik 2006 AUT NFÖ / Götzis
768 31 1 31 Wieser Liam-Fynn 2007 AUT NFÖ / Marchtrenk
768 31 1 31 Gerdenitsch Sarah 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
768 31 1 31 Katzenberger Flora 2004 AUT ÖAV / Graz
768 31 1 31 Widmoser Matthias 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
768 31 1 31 Musulin Mario 1986 CRO SPK / Direkt
768 31 1 31 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach
768 31 1 31 Eistleitner Aurelio 2008 AUT NFÖ / Rankweil
768 31 1 31 Zeinzinger Lisa 2003 AUT ÖAV / Kufstein
768 31 1 31 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
768 31 1 31 Gebert Tobias 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
768 31 4 7 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
768 31 1 31 Trixl Matteo 2007 AUT ÖAV / Waidring
768 31 1 31 Negovetti Elia 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
768 31 1 31 Penavić Neva 2006 CRO HPS / Velebit
768 31 1 31 Kabbeck Elisa 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
768 31 1 31 Isopp Marcus 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
768 31 1 31 Bergant Sabina Sara 1998 SLO PZS / Tržič
768 31 1 31 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica
768 31 1 31 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
791 28 1 28 Aichinger-Rosenberger Laurenz 2006 AUT NFÖ / Krems
791 28 1 28 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
791 28 1 28 Anić Nikša 1999 CRO HPS / SPK Lapis
791 28 1 28 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
791 28 1 28 Stüger Veronika 2002 AUT NFÖ / Schwaz
791 28 1 28 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
791 28 1 28 Meglitsch Matthias 2006 AUT SV / St. Johann im R.
791 28 1 28 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
791 28 1 28 Koschier Clara 2005 AUT NFÖ / Krems
791 28 1 28 Huber Sarah 2007 AUT ÖAV / Waidring
791 28 1 28 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
791 28 1 28 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
791 28 1 28 Berner Leona 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
791 28 1 28 Pinturić Luka 2002 CRO HPS / SPK Durango
791 28 2 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
791 28 1 28 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
791 28 1 28 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
791 28 1 28 Mager Florian 2007 AUT Naturfreunde / Kennelbach
791 28 1 28 Tischler Lea - Sophie 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk
791 28 1 28 Frizberg Elena 2009 AUT NFÖ / St. Michael
791 28 1 28 Kratzer Werner 1987 AUT ÖAV / Judenburg
791 28 1 28 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
791 28 1 28 Sinuello Miha 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
791 28 1 28 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
815 26 1 26 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
815 26 1 26 Windisch Sarah 2004 AUT NFÖ / Graz
815 26 1 26 Lurf Isabella 2005 AUT ÖAV / OeGV Wien
815 26 1 26 Riedl Marco 2009 AUT ÖAV / Wattens
815 26 1 26 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Durango
815 26 1 26 Schlick Beatrice 2009 AUT ÖAV / Mixnitz
815 26 1 26 Kaiser Sonja 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
815 26 1 26 Panholzer Emma 2006 AUT ÖAV / Kuchl
815 26 1 26 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica
815 26 1 26 Greinix Astrid 1980 AUT NFÖ / Judenburg
815 26 1 26 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
815 26 1 26 Bockstaller Elias 2007 AUT NFÖ / Schwaz
815 26 1 26 Schön Mariella 2003 AUT NFÖ / Schwaz
815 26 1 26 Ender Pauline 2005 AUT NFÖ / Götzis
815 26 1 26 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
830 25 3 8 Petrov Svetlin 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
830 25 2 12 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
832 24 1 24 Sinz Gabriel 2007 AUT Naturfreunde / Kennelbach
832 24 1 24 Valjavec Adam 2002 SLO PZS / Kranj
832 24 1 24 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus
832 24 1 24 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Durango
832 24 1 24 Eisl Anna 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
832 24 3 8 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm
832 24 1 24 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
832 24 1 24 Maier Ian 2007 AUT NFÖ / Schwaz
832 24 1 24 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
832 24 1 24 Vukas Erik 2004 CRO HPS / SPK Fothia
832 24 1 24 Kastner Lea 2005 AUT NFÖ / Krems
832 24 1 24 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
832 24 1 24 Perfler Anna 2005 AUT ÖAV / Wattens
832 24 1 24 Unterberger Andreas 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
846 22 1 22 Brandstätter David 1989 AUT ÖAV / Wolfsberg
846 22 1 22 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
846 22 1 22 Perne Nejc 2006 SLO PZS / Kranj
846 22 1 22 Perpar Živa 2003 SLO PZS / PK Stena
846 22 2 11 Lassnig Lisa 2001 AUT NFÖ / Brueckl
846 22 1 22 Willis Sarah 2004 AUT NFÖ / Axams
846 22 1 22 Eberlinc Žan Žak 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
846 22 1 22 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
846 22 1 22 Fojkar Lana 2004 SLO PZS / Kranj
846 22 2 11 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
846 22 1 22 Obertaxer Thomas 1990 AUT  
846 22 1 22 Lenz Daniel 1988 AUT  
846 22 1 22 Jovanović Vudrić Rea 2007 CRO HPS / Marulianus
859 21 3 7 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
859 21 3 7 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
861 20 3 6 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
861 20 1 20 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
861 20 1 20 Kuzmić Mislav 2000 CRO HPS / HPD Mosor
861 20 2 10 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
861 20 1 20 Bromberger Michelle 2007 AUT ÖAV / Waidring
861 20 1 20 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
861 20 1 20 Straganz Maximilian 2007 AUT ÖAV / Wattens
861 20 1 20 Paradžik Braić Jana 2007 CRO HPS / Marulianus
861 20 1 20 Krpan Leon 2006 CRO HPS / Velebit
861 20 1 20 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
861 20 1 20 Perfler Ida 2008 AUT ÖAV / Wattens
861 20 1 20 Majić Beata 2008 CRO HPS / Marulianus
861 20 1 20 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Soški AO
861 20 1 20 Doppelhofer Elisabeth 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg
861 20 1 20 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
876 18 1 18 Franković Dunja 2009 CRO HPS / SPK Fothia
876 18 1 18 Krejan Samo 2004 SLO PZS / PK Stena
876 18 1 18 Vettori Miria 2009 AUT ÖAV / Hall in Tirol
876 18 1 18 Hüther Emily 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
876 18 1 18 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
876 18 1 18 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
876 18 1 18 Schmadl Matthias 2005 AUT ÖAV / Wattens
883 17 3 5 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm
884 16 2 8 Stjepanovič Katrin 2008 SLO PZS / Radovljica
884 16 1 16 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Durango
884 16 1 16 Hausharter Sebastian 1992 AUT  
884 16 1 16 Baumgartner Antonia 2005 AUT NFÖ / Schwaz
884 16 1 16 Jenull Sebastian 1986 AUT ÖAV / Graz
884 16 1 16 Florian Hiebaum 2008 AUT ÖAV / Kitzbühel
884 16 3 5 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
884 16 3 5 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
884 16 1 16 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
884 16 1 16 Kovačič Ana 2003 SLO PZS / PK Stena
894 15 3 5 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
895 14 1 14 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
895 14 1 14 Oshish Anuar 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
895 14 1 14 Škof Ema 2008 CRO HPS / SPK Fothia
895 14 1 14 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
895 14 1 14 Pintar Leonard 2003 SLO PZS / Radovljica
895 14 1 14 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
895 14 1 14 Mössmer Moritz 2008 AUT NFÖ / Axams
902 13 3 4 Museva Anna 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
903 12 1 12 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
903 12 3 4 Varga Kristóf Levente 2007 HUN MHSSz / Metalpin
903 12 1 12 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
903 12 1 12 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
903 12 1 12 Hauptman Gašper 2004 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
908 10 1 10 Simonitsch Daniel 1992 AUT  
908 10 1 10 Bösch Ella 2008 AUT ÖAV / Wattens
908 10 1 10 Sprenger Cléo 2008 AUT NFÖ / Schwaz
908 10 1 10 Rudolf Matic 2000 SLO PZS / Radovljica
908 10 1 10 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
913 9 1 9 Velepec Klara 2006 SLO PZS / Radovljica
913 9 3 3 Grinchik Viacheslav 2005 RUS CFR / KCAF
913 9 1 9 Hrkač Gašper 1999 SLO PZS / Kranj
913 9 1 9 Aigner Michael 1973 AUT ÖAV / Klagenfurt
913 9 1 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
913 9 1 9 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
919 8 1 8 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
919 8 1 8 Schlager Florian 2009 AUT NFÖ / Schwaz
919 8 1 8 Krč Gašper 2001 SLO PZS / Kranj
919 8 1 8 Zajec Ajda 2002 SLO PZS / Kranj
919 8 1 8 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
919 8 1 8 Zgubic Jakob 1996 AUT  
925 7 1 7 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
925 7 1 7 Filzer Dorothea 2009 AUT NFÖ / Axams
927 6 3 2 Iurasova Valeriia 2003 KGZ FMRICK / Bishkek
927 6 1 6 Moser Leona 2009 AUT NFÖ / Axams
927 6 1 6 Jalen Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica
927 6 1 6 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
931 5 1 5 Virt Hana 2004 SLO PZS / Kranj
931 5 2 2 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
931 5 1 5 Miros Olivia 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
931 5 1 5 Ilenič Neja 2005 SLO PZS / Kranj
931 5 1 5 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
936 4 1 4 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
936 4 1 4 Petrusic Ivona 2004 SRB USPFS / Black Rock
936 4 1 4 Dacar Anika 2009 SLO SPO / Radovljica
939 3 1 3 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
939 3 2 1 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
941 1 1 1 Habjan Lana 2006 SLO PZS / PK Stena
941 1 1 1 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 498867 Besucher.!  3379398 Klicks 0 User Online   Wettkampf V1.048 (C)2007-2017 by www.EmptySoft.net Kontakt 1.1 ms Logo BoulderHoelle