Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 740 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8099 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6998 Punkte, PZS - Radovljica 5156 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 821 10 82 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 796 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
3 740 9 82 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
4 674 10 67 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
5 633 10 63 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
6 580 7 82 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
6 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
8 560 8 70 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
9 546 7 78 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
10 539 8 67 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
11 509 9 56 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
12 504 7 72 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
13 500 6 83 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
13 500 6 83 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
15 488 9 54 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
16 483 7 69 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
17 480 6 80 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
18 461 8 57 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
19 460 7 65 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
20 445 5 89 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
20 445 5 89 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
20 445 5 89 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
23 441 7 63 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
24 405 5 81 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
25 404 8 50 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
26 396 5 79 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
27 388 8 48 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
28 385 5 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
29 380 4 95 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
30 377 8 47 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
31 375 5 75 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
32 374 5 74 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
32 374 8 46 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
34 368 8 46 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
35 354 6 59 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
36 344 7 49 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
37 335 4 83 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
38 333 7 47 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
39 329 5 65 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
40 327 8 40 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
41 320 4 80 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
41 320 4 80 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
43 312 5 62 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
44 310 7 44 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
45 307 6 51 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
46 305 7 43 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
47 304 7 43 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
48 303 6 50 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
49 301 6 50 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
49 301 5 60 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
51 300 3 100 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
51 300 3 100 Gaydarski Nikola 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
51 300 3 100 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
51 300 3 100 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
51 300 4 75 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
51 300 3 100 Cerovac Marcela 2011 CRO  
51 300 3 100 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
58 296 4 74 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
59 292 7 41 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
60 287 4 71 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
61 286 7 40 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
62 285 4 71 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
63 284 5 56 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
64 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
65 281 6 46 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
66 280 8 35 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
67 279 6 46 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
68 278 4 69 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
69 277 8 34 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
70 274 6 45 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
71 273 6 45 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
72 267 4 66 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
73 265 3 88 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
73 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
73 265 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
76 255 3 85 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
77 254 4 63 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
78 248 5 49 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
78 248 7 35 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
80 247 4 61 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
81 245 8 30 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
82 243 4 60 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
82 243 3 81 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
82 243 4 60 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
82 243 3 81 Walchhofer Gregor 2012 AUT ÖAV / Werfen
86 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
87 240 3 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
87 240 3 80 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
89 238 5 47 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
90 237 4 59 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
91 236 4 59 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
92 235 3 78 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
93 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
94 230 3 76 Mair Anja 2010 AUT  
95 228 5 45 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
96 227 5 45 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
97 226 6 37 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
98 224 5 44 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
99 223 3 74 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
99 223 3 74 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
101 222 4 55 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
102 221 6 36 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
103 220 3 73 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
103 220 6 36 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
105 219 5 43 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
106 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
107 213 4 53 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
108 212 3 70 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
109 210 6 35 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
110 208 7 29 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
110 208 7 29 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
112 207 7 29 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
113 206 3 68 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
114 204 6 34 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
115 203 3 67 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
115 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
117 202 6 33 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
118 200 2 100 Kosev Kristian 2011 BUL FBAC / Altius
118 200 2 100 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
118 200 3 66 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
118 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
118 200 2 100 Milenkova Simona 2011 BUL FBAC / SC 42 Sofia
123 198 3 66 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
124 197 5 39 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
125 190 4 47 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
126 189 3 63 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
127 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
128 185 3 61 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
128 185 3 61 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
130 184 4 46 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
130 184 3 61 May Valissya 2007 GBR BMC / 
130 184 7 26 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
130 184 6 30 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
134 183 3 61 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
134 183 3 61 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
136 182 5 36 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
137 181 3 60 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
137 181 3 60 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
139 180 5 36 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
139 180 2 90 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
139 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
139 180 2 90 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
139 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
139 180 5 36 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
139 180 4 45 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
139 180 3 60 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
147 179 5 35 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
147 179 3 59 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
149 178 4 44 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
150 176 3 58 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
150 176 4 44 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
150 176 5 35 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
153 175 7 25 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
153 175 3 58 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
155 174 3 58 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
156 173 3 57 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
157 172 4 43 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
158 171 3 57 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
159 170 3 56 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
159 170 7 24 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
159 170 5 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
159 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
163 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
163 168 6 28 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
165 167 3 55 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
165 167 3 55 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
165 167 3 55 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
168 166 3 55 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
169 165 3 55 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
170 164 5 32 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
171 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
171 160 7 22 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
171 160 2 80 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
171 160 2 80 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
171 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
176 157 3 52 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
177 155 2 77 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
177 155 2 77 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
177 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
177 155 2 77 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
177 155 2 77 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
182 154 6 25 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
183 153 3 51 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
184 152 5 30 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
185 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
185 151 3 50 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
185 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
185 151 3 50 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
189 149 3 49 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
190 148 3 49 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
190 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
192 147 2 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
192 147 3 49 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
194 146 3 48 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
195 145 3 48 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
195 145 2 72 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
195 145 3 48 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
198 143 2 71 Hyden Markus 1987 AUT  
198 143 6 23 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
200 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
201 139 3 46 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
202 138 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
202 138 3 46 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
202 138 3 46 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
205 137 3 45 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
206 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
206 136 4 34 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
208 135 2 67 Niesner Gregor 1993 AUT  
208 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
208 135 3 45 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
208 135 2 67 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
208 135 3 45 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
213 134 3 44 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
213 134 3 44 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
213 134 2 67 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
216 132 3 44 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
216 132 3 44 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
218 131 3 43 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
218 131 2 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
220 130 3 43 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
220 130 5 26 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
220 130 3 43 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
220 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
224 129 3 43 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
225 128 3 42 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
225 128 2 64 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
227 127 2 63 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
227 127 4 31 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
227 127 3 42 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
230 126 3 42 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
230 126 5 25 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
232 125 3 41 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
233 124 3 41 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
234 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
234 123 2 61 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
234 123 2 61 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
237 122 3 40 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
238 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
239 120 3 40 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
239 120 2 60 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
239 120 2 60 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
239 120 3 40 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
243 119 3 39 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF
243 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
245 117 3 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
246 116 2 58 Walther Linnea 2009 AUT  
246 116 5 23 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
246 116 2 58 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
246 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
246 116 2 58 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
251 115 3 38 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
251 115 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
253 114 3 38 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
253 114 3 38 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
255 112 3 37 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
255 112 2 56 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
255 112 2 56 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
258 111 3 37 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
259 110 3 36 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
260 109 4 27 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
260 109 2 54 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
262 108 3 36 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
262 108 2 54 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
264 107 3 35 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
265 106 2 53 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
265 106 3 35 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 106 3 35 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
265 106 2 53 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
269 105 2 52 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
269 105 3 35 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
271 104 5 20 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
272 103 3 34 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
272 103 3 34 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
274 102 2 51 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
274 102 3 34 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / GB Development Team
274 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
274 102 4 25 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
274 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
274 102 7 14 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
274 102 3 34 Knappe Anita 1982 AUT  
281 101 3 33 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
282 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Schimek Peter 1983 AUT  
282 100 1 100 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
282 100 1 100 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
282 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
282 100 1 100 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
282 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
282 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
282 100 3 33 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
282 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
282 100 1 100 Maier Michael 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
282 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
282 100 1 100 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
282 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
282 100 1 100 Huber Lukas 2010 AUT  
282 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
282 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
282 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
282 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
282 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
282 100 3 33 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
282 100 1 100 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
282 100 1 100 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
282 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
282 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Huber Julian 2013 AUT  
282 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
282 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
282 100 1 100 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
282 100 1 100 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Graz
282 100 1 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
282 100 1 100 Maier Laurenz 2006 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
337 99 4 24 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
337 99 4 24 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
337 99 3 33 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
337 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
341 98 2 49 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
341 98 2 49 Frank Lena 1999 AUT  
341 98 2 49 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
341 98 2 49 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
345 97 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
346 96 2 48 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
346 96 2 48 Murhammer Jakob 1998 AUT  
348 95 2 47 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
349 94 3 31 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
349 94 3 31 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
349 94 3 31 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
352 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
353 92 5 18 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
353 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
355 91 2 45 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
355 91 2 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
357 90 2 45 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
358 89 3 29 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
358 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
358 89 3 29 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
358 89 3 29 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
362 88 3 29 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
362 88 5 17 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
364 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
364 87 2 43 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
366 85 4 21 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
366 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
368 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
368 84 3 28 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
368 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
371 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
371 83 2 41 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
373 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
373 80 1 80 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
373 80 3 26 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
373 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
373 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
373 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
373 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
373 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
373 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
373 80 1 80 Gußmack Peter 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
373 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
373 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
373 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
373 80 1 80 Pichler Oliver 2005 AUT ÖAV / Murau
373 80 1 80 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
373 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
373 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
392 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
392 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
394 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
395 76 3 25 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
396 75 2 37 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
396 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
396 75 3 25 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
396 75 3 25 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
396 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
401 74 6 12 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
401 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
401 74 3 24 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica
401 74 2 37 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
405 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
405 73 4 18 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
407 72 3 24 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
407 72 3 24 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
409 71 2 35 Naftz Gustav 1997 AUT  
409 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
409 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
409 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
409 71 2 35 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
409 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
415 70 2 35 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
416 69 2 34 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
416 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
416 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
419 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
419 68 2 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
421 67 2 33 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
421 67 4 16 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
421 67 2 33 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
424 66 2 33 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
425 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
425 65 3 21 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
425 65 1 65 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
425 65 1 65 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
425 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
425 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
425 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
425 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
425 65 1 65 Kuchling Mario 1989 AUT  
425 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
425 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
425 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
425 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
425 65 4 16 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
425 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
425 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
425 65 1 65 Leeb Anna 1997 AUT  
425 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
425 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
425 65 2 32 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
425 65 1 65 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
425 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
425 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
425 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
425 65 2 32 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
425 65 1 65 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
451 64 2 32 Kollant Dominik 1996 AUT  
451 64 3 21 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
453 63 3 21 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
454 61 2 30 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
454 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
454 61 2 30 Neubauer Robin 1997 AUT  
454 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
458 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
459 59 3 19 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
459 59 4 14 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
461 58 3 19 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
461 58 5 11 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
461 58 3 19 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
461 58 3 19 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
461 58 3 19 Heravi Shideh 1997 IRI  
466 57 3 19 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
466 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
468 56 3 18 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
468 56 2 28 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
468 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
468 56 3 18 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
468 56 2 28 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
473 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
473 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
473 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Fischer Max 1999 AUT ÖAV / Graz
473 55 1 55 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
473 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
473 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
473 55 1 55 Hausch Isi 2010 AUT  
473 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
473 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
473 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
473 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
473 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
473 55 1 55 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
473 55 2 27 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
473 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
473 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
473 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
473 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
473 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
473 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
473 55 1 55 Müller David 1996 AUT  
473 55 1 55 Brandl Katharina 1997 AUT  
473 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
501 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
501 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
501 54 3 18 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
501 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
505 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
505 53 3 17 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
507 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
507 52 3 17 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
507 52 3 17 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
507 52 2 26 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
511 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
511 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
511 51 2 25 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
511 51 1 51 Schreilechner Franziska 2010 AUT ÖAV / Murau
511 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
511 51 1 51 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
511 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
511 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
511 51 1 51 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
511 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
511 51 1 51 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
511 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
511 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
511 51 1 51 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
511 51 1 51 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
511 51 1 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
511 51 1 51 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
536 50 2 25 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
536 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
536 50 3 16 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
539 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
539 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
541 48 2 24 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
541 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
541 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
541 48 3 16 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
541 48 3 16 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
546 47 1 47 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
546 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
546 47 1 47 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
546 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
546 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
546 47 1 47 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
546 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
546 47 1 47 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
546 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
546 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
546 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
546 47 1 47 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
546 47 2 23 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
546 47 1 47 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Unterweger Ursula 1996 AUT  
546 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
546 47 1 47 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
546 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
568 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
568 46 2 23 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
568 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
571 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
571 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
573 44 3 14 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
573 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
573 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
573 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
573 44 2 22 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
578 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
578 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
578 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
578 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
578 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Raffalt Stefan 1981 AUT  
578 43 1 43 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems
578 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
578 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Weiß Sebastian 2009 AUT  
578 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
578 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
578 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
578 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
578 43 1 43 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
578 43 1 43 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
578 43 1 43 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
578 43 1 43 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
578 43 2 21 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
578 43 1 43 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben
603 42 2 21 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
603 42 2 21 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
603 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
606 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
606 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
606 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
606 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
606 40 1 40 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz
606 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
606 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
606 40 1 40 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
606 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 3 13 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
606 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
606 40 1 40 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
606 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
606 40 1 40 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen
606 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
606 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
606 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
606 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
606 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
606 40 2 20 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
606 40 1 40 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
631 38 3 12 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
631 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
633 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
633 37 1 37 Schaffer Marlene 2010 AUT  
633 37 1 37 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
633 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
633 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
633 37 1 37 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen
633 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz
633 37 1 37 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
633 37 1 37 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
633 37 1 37 Jauner Thomas 1988 AUT  
633 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
633 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
633 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
633 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
633 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
633 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 37 1 37 Zuenelli Elena 1997 AUT  
653 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
653 36 3 12 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
653 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
656 35 3 11 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
656 35 2 17 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
656 35 2 17 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
659 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
659 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
659 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
659 34 1 34 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz
659 34 1 34 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
659 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
659 34 1 34 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl
659 34 1 34 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen
659 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
659 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
659 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
659 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
659 34 2 17 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
659 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
659 34 1 34 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
659 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
659 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
659 34 1 34 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
659 34 1 34 Hausch Rafael 2006 AUT  
659 34 1 34 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen
659 34 1 34 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
659 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
659 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
659 34 3 11 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
683 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
683 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
685 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
685 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
685 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
685 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
685 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
685 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
685 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
685 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
685 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
685 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
685 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
685 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
685 31 1 31 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
685 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
685 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
685 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
685 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
705 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
705 30 2 15 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
705 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
708 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
708 29 2 14 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
708 29 3 9 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
711 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
711 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
711 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
711 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
711 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
711 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
711 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
711 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
711 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
711 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
711 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
711 28 1 28 Melbinger Florian 1988 AUT  
725 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
725 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
725 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
725 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
725 26 2 13 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC / 
725 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
725 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
725 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
725 26 1 26 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
725 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
725 26 2 13 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
725 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 26 1 26 Sommer Patrick 1987 AUT  
725 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
725 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
741 24 1 24 Salihovic Denis 1990 AUT  
741 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
741 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
741 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
741 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
741 24 1 24 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
741 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
750 23 2 11 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
751 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
751 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
751 22 1 22 Moitzi Thomas 1988 AUT  
751 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
751 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
751 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
751 22 1 22 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
751 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
751 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
761 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
761 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
761 20 1 20 Mutschlechner Daniel 1993 AUT  
761 20 1 20 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
761 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
761 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
761 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
761 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
769 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
769 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
769 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
769 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
769 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
769 18 1 18 Bauer Markus 1994 AUT  
769 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
769 18 1 18 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
769 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
769 18 2 9 Berger Christian 1991 AUT  
781 17 3 5 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
782 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
782 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
782 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
782 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
782 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
782 16 1 16 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
782 16 1 16 Posnitz Eric 1990 AUT  
782 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
782 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
782 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
782 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
782 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
794 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
794 15 3 5 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
794 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
794 15 3 5 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
794 15 3 5 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
799 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
799 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
799 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
799 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
799 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
799 14 1 14 Pagitsch Michael 1991 AUT  
799 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
799 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
799 14 3 4 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
799 14 1 14 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
799 14 1 14 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg
799 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
799 14 1 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
799 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
799 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
814 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
814 12 1 12 Lenz Daniel 1988 AUT  
814 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
814 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
814 12 1 12 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
814 12 1 12 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
814 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
814 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
814 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
814 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
814 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
825 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
825 10 1 10 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
825 10 3 3 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
825 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
825 10 1 10 Zierler Martin 1999 AUT  
825 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
825 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
825 10 1 10 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz
833 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
833 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
833 9 1 9 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
833 9 2 4 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
833 9 2 4 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
833 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
833 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
833 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
833 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
833 9 1 9 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
843 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
843 8 1 8 Reiter Andreas 1992 AUT  
843 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
843 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
843 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
843 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
843 8 2 4 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
843 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
851 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
851 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
851 7 1 7 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
851 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
851 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
851 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
851 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
851 7 1 7 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
859 6 2 3 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
859 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
859 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
859 6 1 6 Roberts Katie 2006 GBR BMC / 
859 6 1 6 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
859 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
859 6 1 6 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
866 5 1 5 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
866 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
866 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
866 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
866 5 1 5 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
866 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
866 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
866 5 2 2 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
866 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
866 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
876 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
876 4 1 4 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
876 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
876 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
876 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
876 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
876 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
876 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
884 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
884 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
884 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
884 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
888 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
888 2 2 1 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
888 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
888 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
888 2 1 2 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
888 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
888 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
895 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
895 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
895 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
895 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 673414 Besucher.!  4325082 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle