Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 380 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2013 - 2014)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bojanić Jovana 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd 100 (1.) 100 (1.)         200
2 Hal Nika 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 80 (2.) 65 (3.)         145
3 Miedl Valentina 2013 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   80 (2.)         80
4 Schwaiger Kim 2013 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   55 (4.)         55

Cupwertung U08 (male, 2013 - 2014)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Štegel Domen 2013 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100

Cupwertung U10 (female, 2011 - 2012)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Tarkuš Vesna 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 80 (2.) 100 (1.)         180
2 Gržetić Nea 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 100 (1.) 43 (7.)         143
3 Đokić Barbara 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 47 (6.) 65 (3.)         112
4 Bavdek Sara 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 55 (4.) 47 (6.)         102
5 Gospodnetic Anja 2011 CRO Split HPS / Marulianus 51 (5.) 40 (8.)         91
6 Marjetič Zala 2011 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak   80 (2.)         80
7 Kusić Laura 2012 CRO Split HPS / SPK Mosor 65 (3.)           65
7 Cigale Blažka 2011 SLO Primorska PZS / Proteus   65 (3.)         65
7 Aleksieva Stela 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia   65 (3.)         65
10 Bogdanović Ines 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 26 (13.) 24 (14.)         50
11 Tóth Viktória 2011 HUN Budapest MHSSz / SPOFA 43 (7.)           43
12 Šiplika Regina 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 40 (8.)           40
13 Schattauer Amelie 2012 AUT Steiermark ÖAV / Liezen   37 (9.)         37
13 Uljević Lara 2011 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.)           37
15 Brnot Mrak Lana 2012 SLO Osrednjeslovenska PZS / Balvanija   34 (10.)         34
15 Biočić Viktorija 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.)           34
17 Jožinec Tonka 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 31 (11.)           31
17 Mencinger Hana 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   31 (11.)         31
19 Mitić Roza 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 28 (12.)           28
19 Štremfelj Lara 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   28 (12.)         28
21 Budkovič Mina 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
22 Protić Una 2012 CRO Karlovačka županija   24 (14.)           24
23 Robič Eva 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
23 Jelar Lana 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
23 Feltrin Zala 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
26 Dežman Daša 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
27 Hal Ana 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   14 (19.)         14
28 Skube Isabela 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   12 (20.)         12
29 Golc Eva 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)         10

Cupwertung U10 (male, 2011 - 2012)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Petter Simon 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 80 (2.) 100 (1.)         180
2 Mirchev Kristian 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.)         165
3 Kerep Luka 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 55 (4.) 65 (3.)         120
4 Jurica Lucijan 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 51 (5.) 65 (3.)         116
5 Kučera Tamaš 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 43 (7.) 43 (7.)         86
6 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   80 (2.)         80
7 Vereš Jurij 2011 SLO Štajerska PZS /  37 (9.) 31 (11.)         68
8 Bodanský Miroslav 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín   65 (3.)         65
8 Borković Šipić Rok 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 65 (3.)           65
10 Uhač Niko 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 47 (6.)           47
11 Stevanovič Luka 2012 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica   40 (8.)         40
11 Zović Natan 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 40 (8.)           40
13 Mohar Tibor 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.)         37
14 Hebenstreit Emilian 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach 34 (10.)           34
14 Kovačec Matevž 2012 SLO Osrednjeslovenska Grif /    34 (10.)         34
16 Rubčić Noa 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 31 (11.)           31
17 Keserica Karlo 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 28 (12.)           28
17 Justin Gal 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   28 (12.)         28
19 Müller Izak 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
20 Langus Nikolaj 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)         24
21 Resman Marcel 2012 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22

Cupwertung U12 (female, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 100 (1.)         200
2 Drenški Lorena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 80 (2.) 100 (1.)         180
3 Latinac Marta 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 65 (3.) 100 (1.)         165
4 Matutinović Mara 2009 CRO Split HPS / Marulianus 51 (5.) 100 (1.)         151
5 Isak Naja 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   100 (1.)         100
5 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius   100 (1.)         100
7 Đokić Lara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 47 (6.) 37 (9.)         84
8 Bobnar Tina 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 40 (8.) 34 (10.)         74
8 Mišan Ana 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 43 (7.) 31 (11.)         74
10 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 28 (12.)         65
10 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.)           65
12 Jurković Karla 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 31 (11.) 24 (14.)         55
13 Petkova Bilyna 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 28 (12.) 26 (13.)         54
14 Bukovec Eva 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 26 (13.) 24 (14.)         50
15 Bodanská Adéla 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín   43 (7.)         43
16 Šimić Tonka 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.) 20 (16.)         42
17 Brnot Mrak Tia 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   40 (8.)         40
18 Škrlec Eva 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 24 (14.) 12 (20.)         36
19 Bogdanović Klara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 18 (17.) 16 (18.)         34
19 Kuvačić Ljubica 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor 34 (10.)           34
21 Bojanić Jana 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd 12 (20.) 16 (18.)         28
22 Vrdoljak Jana 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 18 (17.)         26
23 Božič Ema 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 20 (16.)           20
23 Fliser Špela 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 14 (19.) 6 (25.)         20
25 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 16 (18.)           16
26 Zrinski Maja 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 5 (26.) 7 (24.)         12
27 Kikelj Julija 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 7 (24.) 4 (27.)         11
28 Leskovar Zoja 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   10 (21.)         10
28 Lozar Nika 2010 CRO Split HPS / Marulianus 10 (21.)           10
28 Jelčić Dora 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   10 (21.)         10
31 Buljan Margita 2010 CRO Split HPS / Marulianus 9 (22.)           9
32 Mair Anja 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House   8 (23.)         8
33 Ralcheva Maria 2009 BUL Sofia FBAC / Altius 6 (25.)           6
34 Ponikvar Marija 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
35 Goričan Nina 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 4 (27.)           4
36 Jalen Zara 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 3 (28.) (31.)         3
36 Jesenko Zarja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   3 (28.)         3
36 Jurak Ana 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   3 (28.)         3
39 Grubešić Helena 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 2 (29.)           2
40 Petrović Naja 2010 CRO Split HPS / Marulianus 1 (30.)           1
40 Sedžek Tinkara 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   1 (30.)         1
42 Ličen Lana 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT (32.)          
42 Ostović Ema 2010 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT (31.)          
42 Pretnar Nika 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
42 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
42 Smajič Maja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)        
42 Jeran Pirih Iza 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
42 Eržen Iva 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (37.)        
42 Resman Mina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.)        
42 Justin Tia 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (34.)        
42 Fir Ajda 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)        

Cupwertung U12 (male, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.)         200
2 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.) 100 (1.)         180
3 Keršinar Rok 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 55 (4.) 100 (1.)         155
4 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 55 (4.)         120
5 Pal Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.) 51 (5.)         98
5 Duka Darian 2010 CRO Split HPS / Marulianus 51 (5.) 47 (6.)         98
7 Logar Lin 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 40 (8.) 34 (10.)         74
7 Kokalj Rene 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 37 (9.)         74
9 Rapić Damjan 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 34 (10.) 31 (11.)         65
10 Purlija Maksim 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 26 (13.) 28 (12.)         54
11 Puljek Lucijan 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.) 26 (13.)         48
12 Cigale Jakob 2009 SLO Primorska PZS / Proteus   43 (7.)         43
12 Škalamera Marko 2009 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 43 (7.)           43
14 Stanovnik Martin 2010 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   40 (8.)         40
15 Pantar Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 20 (16.) 18 (17.)         38
16 Vukadinović Šimun 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 14 (19.) 22 (15.)         36
17 Čepeljnik Žiga 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 18 (17.) 14 (19.)         32
18 Horvat Bartol 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 31 (11.)           31
19 Sloković David 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 28 (12.)           28
20 Jurić Niko 2009 CRO Split HPS / Marulianus 24 (14.)           24
20 Cvijanović Noa 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin   24 (14.)         24
22 Maler David 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   20 (16.)         20
23 Mohar Oskar Lev 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
24 Kneževič Matic 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 16 (18.)           16
25 Simonović Kosta 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun 12 (20.)           12
25 Mally Žan 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica   12 (20.)         12
27 Jukić Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.)           10
27 Mincu Jon Matia 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)         10
29 Hiti Ožbej 2009 SLO Gorenjska PZS / Kranj 9 (22.)           9

Cupwertung U14 (female, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Zajc Neža 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena 80 (2.) 100 (1.)         180
2 Trifonova Niya 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.) 55 (4.)         120
3 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 28 (12.) 80 (2.)         108
4 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz 40 (8.) 65 (3.)         105
5 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 47 (6.) 55 (4.)         102
6 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 100 (1.)           100
7 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 51 (5.) 43 (7.)         94
8 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 34 (10.) 55 (4.)         89
9 Podobnik Maruša 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 55 (4.) 28 (12.)         83
10 Bobnar Teja 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 47 (6.) 34 (10.)         81
11 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 37 (9.) 40 (8.)         77
12 Brkić Petra 2008 CRO Split HPS / Marulianus 31 (11.) 26 (13.)         57
13 Rakar Tinka 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 24 (14.) 31 (11.)         55
14 Hribar Lori 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 20 (16.) 20 (16.)         40
15 Gliebe Žana 2008 SLO Koroska PZS / Ravne   37 (9.)         37
16 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 26 (13.) 8 (23.)         34
17 Baylova Kalina 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 18 (17.) 7 (24.)         25
18 Vehovar Eva 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik   24 (14.)         24
19 Roglić Lena 2007 CRO Split HPS / Marulianus 22 (15.)           22
19 Anžur Ema 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena   22 (15.)         22
21 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   18 (17.)         18
22 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
22 Juhász Tamara 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 16 (18.)           16
24 MAVEC EVA 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik   14 (19.)         14
24 Ramčić Vita 2007 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 14 (19.)           14
26 Tonkli Vida 2008 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
26 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   12 (20.)         12
28 Trunk Nina 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik   10 (21.)         10
29 Ignatova Vrronika 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia   9 (22.)         9
30 Jesenko Danaja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   7 (24.)         7
30 Božič Sara 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   7 (24.)         7
32 Schwaiger Claire 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   3 (28.)         3
33 Sosič Ela 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif   2 (29.)         2
34 Maler Eva 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   1 (30.)         1
35 Košir Hana 2008 SLO Gorenjska     (33.)        
35 Češnovar Špela 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (31.)        
35 Zidar Tara 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        

Cupwertung U14 (male, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 100 (1.) 100 (1.)         200
2 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 55 (4.) 100 (1.)         155
3 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.) 65 (3.)         145
4 Čosić Bono 2007 CRO Split HPS / Marulianus 40 (8.) 47 (6.)         87
5 Reš Jaka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 26 (13.) 55 (4.)         81
6 Rusev Ivan 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 47 (6.) 31 (11.)         78
7 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje 22 (15.) 51 (5.)         73
8 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 65 (3.)           65
9 Grilc Ian 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 24 (14.) 40 (8.)         64
10 Čulić Lovre 2007 CRO Split HPS / Marulianus 51 (5.)           51
11 Šeliga Svit 2007 SLO Ljubljana PZS / Plezalni klub Scena   43 (7.)         43
11 Boros Boldizsár 2007 HUN Veszprém VESE / Veszprém 43 (7.)           43
13 Žagar Alen 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 14 (19.) 26 (13.)         40
14 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec   37 (9.)         37
14 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 37 (9.)           37
16 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 34 (10.)           34
16 Baloh Elija 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   34 (10.)         34
18 Tominšek Urban 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK 16 (18.) 16 (18.)         32
19 Radovčić David 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 31 (11.)           31
20 Supei Stepan 2007 BLR Gomel   28 (12.)           28
20 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   28 (12.)         28
22 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)         24
23 Ramljak Gabriel 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 5 (26.) 18 (17.)         23
23 Jovanovič Ažbe 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 9 (22.) 14 (19.)         23
25 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   22 (15.)         22
25 Madecki Luka 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 12 (20.)         22
27 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach   20 (16.)         20
27 Todorović Sven 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.)           20
29 Picker Paul 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 18 (17.)           18
30 Neorčić Jakob 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 7 (24.) 9 (22.)         16
31 Simonović Lav 2007 SRB Belgrade   12 (20.)           12
32 Novak Dan 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)         10
33 Uhač Vito 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 8 (23.)           8
33 Jalen Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   8 (23.)         8
35 Malenšek Brin 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   7 (24.)         7
35 Ralchev Boris 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 7 (24.)           7
37 Fina Asher 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach   6 (25.)         6
38 Pretnar Matija 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
39 Pletikos Lari 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 4 (27.)           4
40 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE 3 (28.)           3

Cupwertung U16 (female, 2003 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Santini Mikulić Anja 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia 37 (9.) 100 (1.)         137
2 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 100 (1.)           100
2 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 100 (1.)           100
2 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100
5 Malenica Eni 2005 CRO Split HPS / Marulianus 65 (3.) 34 (10.)         99
6 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.) 51 (5.)         85
7 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 43 (7.) 34 (10.)         77
8 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 28 (12.) 43 (7.)         71
9 Arnež Maja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 43 (7.) 24 (14.)         67
10 Funa Lina 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus   65 (3.)         65
10 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Plezalni klub Scena   65 (3.)         65
10 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.) 47 (6.)         65
13 Dudau Ariana Maria 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 28 (12.) 28 (12.)         56
14 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe 55 (4.)           55
15 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 24 (14.) 28 (12.)         52
16 Smoje Marjeta 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor 51 (5.)           51
16 Kerry Ella 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 51 (5.)           51
18 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   43 (7.)         43
19 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18 (17.) 22 (15.)         40
20 Peklaj Zala 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana   37 (9.)         37
21 Muršec Stela 2003 SLO Štajerska   34 (10.)           34
22 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub 18 (17.) 9 (22.)         27
23 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 5 (26.) 20 (16.)         25
24 Čulić Petra 2003 CRO Split HPS / Marulianus 22 (15.)           22
24 Somorjai Zorka 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora 22 (15.)           22
26 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   20 (16.)         20
27 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
27 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
29 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 8 (23.) 6 (25.)         14
30 Bukarica Luce 2005 CRO Split HPS / Marulianus   12 (20.)         12
30 Kamenik Zala 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO 12 (20.)           12
30 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   12 (20.)         12
33 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO 10 (21.)           10
33 Jároli Nóra 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI 10 (21.)           10
35 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   9 (22.)         9
36 Miljuš Mia 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor 8 (23.)           8
37 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO Split HPS / Marulianus   7 (24.)         7
37 Lujić Hana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 5 (26.) 2 (29.)         7
39 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / Balvanija 6 (25.)           6
40 Schneider Dora 2004 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 5 (26.)           5
40 Ponikvar Pavla 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
42 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
43 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   3 (28.)         3
44 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 2 (29.)           2
45 Latos Stella 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica (31.) 1 (30.)         1
45 Sibinović Jelena 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme 1 (30.)           1
47 Potočnik Iskra 2005 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo (35.)          
47 Krnić Lara 2006 CRO Split HPS / Marulianus   (34.)        
47 Mijač Irina 2005 CRO Split HPS / Marulianus   (33.)        
47 Marunčić Zara 2006 CRO Split HPS / Marulianus   (31.)        
47 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
47 Đogaš Eva 2005 CRO Split HPS / Marulianus (34.) (35.)        
47 Petričević Ema 2005 CRO Split HPS / Marulianus (31.) (32.)        
47 Crnošija Sara 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive (33.)          
47 Potočnik Ivona 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo (36.)          
47 Ćadež Rebeka 2006 SLO Gorenjska AO / Žiri   (36.)        

Cupwertung U16 (male, 2003 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius 100 (1.) 80 (2.)         180
2 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.) 80 (2.)         145
3 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 80 (2.) 47 (6.)         127
4 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 51 (5.) 55 (4.)         106
5 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100
6 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 28 (12.) 55 (4.)         83
7 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 65 (3.)           65
8 Žufić Luka 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 24 (14.) 37 (9.)         61
9 Kurtović Filip 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 12 (20.) 43 (7.)         55
9 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 43 (7.) 12 (20.)         55
11 Ourumov Hristo 2003 BUL Sofia FBAC / Altius 51 (5.)           51
12 Ušić Deni 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 24 (14.) 22 (15.)         46
13 Čačija Roko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.) 31 (11.)         45
14 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.   43 (7.)         43
14 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / Zerge SzSE 43 (7.)           43
16 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 37 (9.)           37
16 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki   37 (9.)         37
16 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28 (12.) 9 (22.)         37
19 Škrgatić Blaž 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.)           34
19 Bonev Ivan 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT 34 (10.)           34
21 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 9 (22.) 22 (15.)         31
21 Bedrač Gal 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki   31 (11.)         31
23 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 18 (17.)         30
24 Zagoršek Urban 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 2 (29.) 26 (13.)         28
25 Bertoncelj Žiga 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
26 Jakomini Tine 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 24 (14.)           24
26 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24 (14.)           24
26 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 24 (14.)           24
29 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   18 (17.)         18
30 Matković Vito 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.) 7 (24.)         16
31 Svete Maks 2005 SLO Osrednjeslovenska     14 (19.)         14
32 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)         10
33 Frelih Ambrož 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   9 (22.)         9
34 Bohorč Bor 2006 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik   7 (24.)         7
34 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   7 (24.)         7
34 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 7 (24.)           7
34 Grgurić Pavo 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 7 (24.)           7
38 Pajor Vince 2006 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE 5 (26.)           5
38 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club 5 (26.)           5
40 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   4 (27.)         4
41 Demšar Anže 2006 SLO Gorenjska AO / Žiri   3 (28.)         3
41 Veselić Igor 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 3 (28.)           3
43 Fuksz Bence 2004 HUN Pest MHSSz / GERECSE S.E. 1 (30.)           1
44 Ljuština Bruno 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive (32.)          
44 Karzen Nikola 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive (31.)          
44 Djurdjevic Nikola 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo (33.)          

Cupwertung H16 (female, 1953 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kramberger Maja 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 80 (2.)         180
2 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 65 (3.)         130
3 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 55 (4.) 55 (4.)         110
4 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 51 (5.) 51 (5.)         102
5 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   100 (1.)         100
6 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.)           80
7 Draškovič Neja 2002 SLO Štajerska   47 (6.)           47
8 Fiedler Viktória 2002 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 43 (7.)           43
9 Ivanković Milana 2002 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 40 (8.)           40

Cupwertung H16 (male, 1953 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 100 (1.) 100 (1.)         200
2 Kralj Rok 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   80 (2.)         80
2 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT 80 (2.)           80
4 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 65 (3.)           65
5 Otorepec Neven 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 55 (4.)           55
6 Bašić Mikula 2002 CRO Split HPS / Marulianus 51 (5.)           51
7 Cukovic Nikola 2000 BIH Republika Srpska   47 (6.)           47
8 Matusz Richárd 1992 HUN Budapest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 43 (7.)           43
9 Tot Aron 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 40 (8.)           40
10 Jović Marko 1986 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 37 (9.)           37
11 Veličković Marco 2002 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.)           34

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 803855 Besucher.!  4750741 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.35s Logo BoulderHoelle