Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 740 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8099 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6998 Punkte, PZS - Radovljica 5156 Punkte,

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Latinac Marta 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.)     345
2 Bobnar Tina 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.) 51 (5.)     296
3 Bojanić Jana 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.) 80 (2.)     218
4 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 55 (4.)     212
5 Fliser Špela 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 40 (8.) 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.)     178
6 Tarkuš Vesna 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 37 (9.) 43 (7.) 43 (7.)     160
7 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.) 55 (4.)         120
8 Brnot Mrak Tia 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   43 (7.)   65 (3.)     108
9 Zrinski Maja 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 28 (12.) 31 (11.) 47 (6.)       106
10 Casetta Milena 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun     100 (1.)       100
11 Leskovar Zoja 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 24 (14.) 28 (12.)   37 (9.)     89
12 Bodanská Adéla 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín   80 (2.)         80
13 Sedžek Tinkara 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18 (17.) 24 (14.) 37 (9.)       79
14 Aleksieva Stela 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia   37 (9.)   37 (9.)     74
15 Cvrkovic Anja 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)     24 (14.)     67
16 Lozar Nika 2010 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
17 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 26 (13.)     28 (12.)     54
18 Đokić Barbara 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 20 (16.)     22 (15.)     42
19 Bavdek Sara 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp       40 (8.)     40
20 Kikelj Julija 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       37 (9.)     37
21 Biočić Viktorija 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 26 (13.)         34
21 Meierhofer Magdalena 2010 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
21 Petrović Naja 2010 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.)           34
24 Cigale Blažka 2011 SLO Primorska PZS / Proteus 31 (11.)           31
25 Jožinec Tonka 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 20 (16.)         30
26 Jalen Zara 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       26 (13.)     26
27 Buljan Margita 2010 CRO Split HPS / Marulianus 24 (14.)           24
28 Štremfelj Lara 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
29 Razinger Zoja 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       20 (16.)     20
30 Ipavec Tia 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       18 (17.)     18
30 Koselnik Neja Naja 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       18 (17.)     18
30 Resman Mina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
33 Uljević Lara 2011 CRO Split HPS / Marulianus 16 (18.)           16
33 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
35 Lotrič Neža 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14
35 Jarkovič Neja 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       14 (19.)     14
35 Juračić Elena 2011 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)           14
38 Gospodnetic Anja 2011 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
39 Kenjereš Hana 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 9 (22.)           9
40 Bulić Dina 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 7 (24.)           7

Cupwertung U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)     400
2 Čepeljnik Žiga 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.) 40 (8.) 47 (6.) 34 (10.)     172
3 Pal Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 55 (4.) 65 (3.)   47 (6.)     167
4 Duka Darian 2010 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)         160
5 Stach Joel 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.) 51 (5.) 55 (4.)       146
6 Größwang Xaver 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   65 (3.) 80 (2.)       145
7 Vukadinović Šimun 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.)   51 (5.) 55 (4.)     132
8 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl     65 (3.) 65 (3.)     130
9 Kokalj Rene 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     43 (7.) 80 (2.)     123
10 Cvijanović Noa 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.)   34 (10.) 43 (7.)     120
11 Purlija Maksim 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 65 (3.) 47 (6.)         112
12 Horvat Bartol 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.)     51 (5.)     98
13 Uhač Niko 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 43 (7.)         77
14 Borković Šipić Rok 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.) 37 (9.)         71
15 Petter Simon 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 (12.)   37 (9.)       65
16 Pantar Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 24 (14.)     37 (9.)     61
17 Jukić Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.) 28 (12.)         46
18 Blasutig Leonardo 2010 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
19 Kelbl Lovro 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       40 (8.)     40
20 Tschetschonig Christopher 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 37 (9.)           37
20 Müller Izak 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.)         37
22 Dekany David 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   31 (11.)         31
22 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     31 (11.)       31
22 Knafelj Bor 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       31 (11.)     31
25 Vlahović Bartol 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       28 (12.)     28
26 Zimmermann Moritz 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   26 (13.)         26
26 Knafelj Erazem 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       26 (13.)     26
28 Pernuš Tian 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       24 (14.)     24
28 Habjan Gašper 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)         24
30 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.)           22
30 Todoric Sergej 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   22 (15.)         22
32 Justin Gal 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   20 (16.)         20
32 Preradović Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.)           20
34 Fenz Nace 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
35 Muck Tonko 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.)           16

Cupwertung U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bobnar Teja 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 47 (6.) 51 (5.) 80 (2.) 100 (1.)     278
2 Podobnik Maruša 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 (10.) 55 (4.) 100 (1.) 80 (2.)     269
3 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 80 (2.) 65 (3.)       210
4 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 100 (1.) 100 (1.)         200
5 Drenški Lorena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 40 (8.) 43 (7.) 37 (9.) 47 (6.)     167
6 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.)     65 (3.)     145
7 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 51 (5.) 34 (10.)   55 (4.)     140
8 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.) 65 (3.)         120
9 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)       86
10 Brkić Petra 2008 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.)     47 (6.)     84
11 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)     40 (8.)     83
11 Macinić Noa 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26 (13.) 26 (13.) 31 (11.)       83
13 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   28 (12.) 51 (5.)       79
14 Ahec Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   7 (24.) 37 (9.) 31 (11.)     75
14 Laussegger Xenia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   12 (20.) 43 (7.) 20 (16.)     75
16 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein 24 (14.) 24 (14.) 26 (13.)       74
17 Petkova Bilyna 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 20 (16.)     51 (5.)     71
17 Gliebe Žana 2008 SLO Koroska PZS / Ravne 31 (11.) 40 (8.)         71
17 Đokić Lara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 31 (11.)     40 (8.)     71
20 Božič Sara 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   22 (15.) 47 (6.)       69
20 Matutinović Mara 2009 CRO Split HPS / Marulianus 22 (15.) 47 (6.)         69
22 Bukovec Eva 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 5 (26.) 2 (29.) 18 (17.) 34 (10.)     59
22 Benedik Santina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   7 (24.) 24 (14.) 28 (12.)     59
24 Bendić Jovana 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 5 (26.) 7 (24.) 14 (19.) 24 (14.)     50
25 Juhart Zala 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 6 (25.) 20 (16.) 22 (15.)       48
25 Škrlec Eva 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 8 (23.) 4 (27.) 16 (18.) 20 (16.)     48
27 Mišan Ana 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT (32.) 3 (28.) 22 (15.) 20 (16.)     45
28 Mrak Tinkara 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   18 (17.)   26 (13.)     44
29 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     40 (8.)       40
30 Isak Naja 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   37 (9.)         37
31 Bogdanović Klara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   12 (20.)   20 (16.)     32
32 Skarlovnik Taja 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     28 (12.)       28
33 Radosavljević Elena 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       22 (15.)     22
34 Božič Ema 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 12 (20.) 8 (23.)         20
35 Jurković Karla 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.)           18
36 Góbor Jázmin 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub 16 (18.)           16
36 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
38 Kuvačić Ljubica 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor 14 (19.)           14
38 Kasabova Krasimira 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   14 (19.)         14
40 Drobnič Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       12 (20.)     12
40 Klenovšek Tiana 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB (32.) 12 (20.)         12
42 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       10 (21.)     10
42 Vrdoljak Jana 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
44 Sedovšek Blažka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       9 (22.)     9
44 Jelčić Dora 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)           9
46 Modrijan Rebeka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       8 (23.)     8
47 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 7 (24.)           7
47 Modrijan Klara 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       7 (24.)     7
47 Katić Vanja 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   (34.)   7 (24.)     7
50 Sosič Ela 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 5 (26.)           5
51 Rajić Tamara 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor 2 (29.)           2
52 Ponikvar Marija 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   1 (30.)         1
52 Miler Jera 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 1 (30.)           1
54 Jeran Pirih Iza 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
54 Justin Tia 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (37.)        
54 Parać Sara 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (31.)          
54 Kruljac Tena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (35.)          
54 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   (31.)        
54 Košir Hana 2008 SLO Gorenjska     (39.)        
54 Smajič Maja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)        
54 Češnovar Špela 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.)        
54 Eržen Iva 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
54 Šimac Vanda 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango (34.)          
54 Jesenko Zarja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
54 Ažman Stella 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (40.)        

Cupwertung U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Reš Jaka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 47 (6.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.)     287
2 Radovčić David 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 65 (3.) 100 (1.)   100 (1.)     265
3 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 51 (5.) 100 (1.)       251
4 Baloh Elija 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 80 (2.) 43 (7.) 65 (3.)       188
5 Ramljak Gabriel 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 26 (13.) 47 (6.) 65 (3.)     181
6 Größwang Jakob 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   80 (2.) 51 (5.)       131
7 Gruber Lorenz 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 28 (12.) 10 (21.) 34 (10.) 51 (5.)     123
8 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 47 (6.)         102
9 Logar Lin 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 7 (24.) 24 (14.) 43 (7.)     90
10 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)       86
11 Malenšek Brin 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   24 (14.)   55 (4.)     79
12 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach 37 (9.)   40 (8.)       77
13 Neorčić Jakob 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 6 (25.)   37 (9.)     69
14 Pletikos Lari 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 34 (10.)         68
15 Madecki Luka 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 18 (17.)     47 (6.)     65
16 Keršinar Rok 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 40 (8.) 20 (16.)         60
17 Creslovnik Lan 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   55 (4.)         55
17 Grilc Ian 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 31 (11.) 24 (14.)         55
19 Micheler Kilian 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   18 (17.) 34 (10.)       52
20 Sedmak Nace 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.)           51
21 Puljek Lucijan 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)     40 (8.)     49
21 Tominšek Urban 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK   12 (20.) 37 (9.)       49
23 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 8 (23.)     37 (9.)     45
24 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
25 Bechev Denis 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   40 (8.)         40
25 Fina Asher 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach   14 (19.) 26 (13.)       40
27 Cigale Jakob 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 22 (15.) 16 (18.)         38
28 Bechev Boris 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   37 (9.)         37
29 Rapić Damjan 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 24 (14.) 10 (21.)         34
29 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
31 Novak Dan 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica       31 (11.)     31
32 Lebič Vid 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki   28 (12.)         28
33 Meizer Jannik 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt     24 (14.)       24
34 Križanec Filip 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 20 (16.)           20
35 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo 14 (19.)           14
36 Todorović Sven 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 12 (20.)           12
37 Šimunković Bartol 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
38 Masser Jonas 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   8 (23.)         8
39 Lotrič Matevž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
40 Pretnar Matija 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
41 Škofic Aljaž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   3 (28.)         3

Cupwertung U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.)   100 (1.)     265
2 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub 55 (4.) 55 (4.) 80 (2.) 37 (9.)     227
3 Funa Lina 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus   100 (1.) 65 (3.) 51 (5.)     216
4 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.) 47 (6.) 55 (4.) 65 (3.)     214
5 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 80 (2.) 37 (9.) 26 (13.)     186
6 Mlakar Starič Zala 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj     100 (1.) 80 (2.)     180
7 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 31 (11.) 34 (10.) 51 (5.) 47 (6.)     163
8 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 37 (9.) 28 (12.) 37 (9.) 40 (8.)     142
9 Rakar Tinka 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22 (15.) 26 (13.) 47 (6.) 43 (7.)     138
10 Peklaj Zala 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 65 (3.) 43 (7.)   28 (12.)     136
11 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)   31 (11.)       111
12 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 20 (16.) 28 (12.) 37 (9.)     101
13 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia     43 (7.) 55 (4.)     98
14 Perše Eva 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 55 (4.) 40 (8.)         95
15 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 40 (8.) 37 (9.)         77
16 Smoje Marjeta 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor 24 (14.) 51 (5.)         75
17 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     40 (8.) 31 (11.)     71
18 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26 (13.) 31 (11.)         57
19 Ramuš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 20 (16.) 9 (22.)   24 (14.)     53
20 Zupan Maša 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 10 (21.) 20 (16.)   22 (15.)     52
21 Kapović Dora 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 7 (24.) 22 (15.) 14 (19.)     51
22 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     24 (14.) 22 (15.)     46
23 Jároli Nóra 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI 34 (10.) 10 (21.)         44
24 Blašković Jana 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 22 (15.)         40
24 Marunčić Zara 2006 CRO Split HPS / Marulianus 28 (12.) 12 (20.)         40
26 Sibinović Jelena 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme 12 (20.) 24 (14.)         36
27 Rebšak Zala 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     22 (15.) 12 (20.)     34
28 Roglić Lena 2007 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.) 16 (18.)         30
29 Katić Tara 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 9 (22.) 8 (23.)   9 (22.)     26
29 Hribar Lori 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana     26 (13.)       26
31 Reš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       16 (18.)     16
32 Kovačič Anja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)   10 (21.)     15
33 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 6 (25.)         14
34 Gašić Kristina 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
35 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
35 Jesenko Danaja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
35 Mihaljević Leana 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 5 (26.)           5
38 Potočnik Ivona 2006 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo 4 (27.)           4
38 Sučević Milla 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 3 (28.) 1 (30.)         4
40 Beg Anabella 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 3 (28.)           3
41 Toman Tanita 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   2 (29.)         2
42 Zidar Tara 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
42 Kavčič Pavla 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (31.)        

Cupwertung U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) 55 (4.)     300
2 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 37 (9.) 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.)     282
3 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.) 100 (1.)   100 (1.)     280
4 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 55 (4.) 47 (6.) 65 (3.) 51 (5.)     218
5 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 34 (10.) 51 (5.) 40 (8.)     151
6 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)     80 (2.)     145
7 Jakomini Tine 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj 16 (18.) 22 (15.) 55 (4.) 43 (7.)     136
8 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje 24 (14.)   43 (7.) 31 (11.)     98
9 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 40 (8.) 55 (4.)         95
10 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 47 (6.)     47 (6.)     94
11 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   12 (20.) 47 (6.) 34 (10.)     93
11 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 28 (12.) 28 (12.)   37 (9.)     93
13 Matković Vito 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 14 (19.) 37 (9.) 24 (14.)     85
14 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 31 (11.) 51 (5.)         82
15 Čulić Lovre 2007 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 40 (8.)         74
16 Kalan Lukas 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 8 (23.) 20 (16.) 40 (8.)       68
17 Ušić Deni 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 43 (7.)         61
18 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   24 (14.)   28 (12.)     52
19 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 51 (5.)           51
20 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 43 (7.)           43
21 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   37 (9.)         37
22 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)   26 (13.)     36
23 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   31 (11.)         31
24 Uhač Vito 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 10 (21.) 18 (17.)         28
25 Čosić Bono 2007 CRO Split HPS / Marulianus 20 (16.) 6 (25.)         26
25 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   26 (13.)         26
27 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 22 (15.)           22
28 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   16 (18.)         16
29 Sevnik Nik 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 6 (25.) 9 (22.)         15
30 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 14 (19.)           14
31 Žagar Alen 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 12 (20.)           12
32 Krpan Leon 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   8 (23.)         8
32 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   8 (23.)         8
34 Krstulović Jadran 2006 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.)           7
35 Sušić Vedran 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 6 (25.)           6
36 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
37 Presečki Janko 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
37 Plavšić Borna 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
37 Jalen Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
40 Masser Samuel 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   3 (28.)         3
41 Stojčinović Damjan 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 2 (29.)           2

Cupwertung U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 43 (7.) 43 (7.) 55 (4.) 100 (1.)     241
2 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   18 (17.) 100 (1.) 80 (2.)     198
3 Santini Mikulić Anja 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia 31 (11.) 20 (16.) 80 (2.) 65 (3.)     196
4 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO 47 (6.) 43 (7.) 51 (5.) 51 (5.)     192
5 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 80 (2.)         180
5 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 31 (11.) 65 (3.) 47 (6.)     180
7 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 24 (14.) 28 (12.) 47 (6.) 43 (7.)     142
8 Arnež Maja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 24 (14.)   55 (4.)     119
9 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 51 (5.)         116
10 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 55 (4.) 47 (6.)         102
11 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100
12 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 10 (21.) 40 (8.) 37 (9.)     99
13 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 10 (21.)   43 (7.) 40 (8.)     93
14 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe 51 (5.) 34 (10.)         85
15 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.)           80
16 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     37 (9.) 34 (10.)     71
17 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)         65
18 Mavec Pia 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28 (12.) 28 (12.)         56
19 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.)         55
20 Malenica Eni 2005 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 16 (18.)         50
21 Stamenčić Ana 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 22 (15.) 22 (15.)         44
22 Kordež Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   43 (7.)         43
23 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     34 (10.)       34
24 Tramontini Emma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     31 (11.)       31
24 Dacar Maša 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.) 31 (11.)       31
26 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.) 9 (22.)         29
27 Crnošija Sara 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.) 12 (20.)         28
28 Marsich Fiamma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     26 (13.)       26
28 Somorjai Zorka 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora 26 (13.)           26
30 Keč Lana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 9 (22.) 14 (19.)         23
31 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 (17.)           18
32 Lujić Hana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)           14
33 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO Split HPS / Marulianus 8 (23.) 1 (30.)         9
33 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   9 (22.)         9
33 Kundic Katija 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   9 (22.)         9
36 Bukarica Luce 2005 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.) (32.)         7
37 Potočnik Iskra 2005 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
37 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   6 (25.)         6
39 Kordež Urška 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   5 (26.)         5
40 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   4 (27.)         4
41 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   3 (28.)         3
42 Gobec Zoja 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   2 (29.)         2
43 Latos Stella 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (34.)        
43 Beleslin Tisa 2004 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo   (31.)        
43 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
43 Vilfan Žana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
43 Flora Adela 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (37.)        

Cupwertung U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)       300
2 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 43 (7.)   80 (2.) 80 (2.)     203
3 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 24 (14.) 55 (4.) 100 (1.)     195
4 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28 (12.) 22 (15.) 65 (3.) 55 (4.)     170
5 Škrgatić Blaž 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 20 (16.) 43 (7.) 40 (8.) 65 (3.)     168
6 Čačija Roko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)         160
7 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 51 (5.) 51 (5.)       142
8 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   34 (10.) 51 (5.) 51 (5.)     136
9 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   26 (13.) 43 (7.) 47 (6.)     116
10 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 51 (5.) 55 (4.)         106
11 Bedrač Gal 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 37 (9.) 37 (9.)         74
12 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 18 (17.) 47 (6.)         65
12 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.)           65
12 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)         65
15 Ramljak Ante 2004 CRO Split HPS / Marulianus 26 (13.) 31 (11.)         57
16 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
17 Jančijev Vilim 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.)           47
18 Grgurić Pavo 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.) 22 (15.)         44
19 Ljuština Bruno 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 14 (19.) 28 (12.)         42
20 Bertoncelj Žiga 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.)         40
21 Angelini Leo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     37 (9.)       37
22 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 34 (10.)           34
22 Zavatta Lorenzo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
24 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 (11.)           31
24 Morassut Davide 2004 ITA Trentino       31 (11.)       31
26 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24 (14.)           24
27 Ulčar Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
28 Kumanović Dino 2005 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
29 Telalović Vitja 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.)           10

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 43 (7.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.)     303
2 Brodej Saša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 55 (4.) 51 (5.) 80 (2.) 100 (1.)     286
3 Kramberger Maja 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 31 (11.) 51 (5.) 65 (3.) 65 (3.)     212
4 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 51 (5.) 100 (1.)         151
4 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 51 (5.)         151
6 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 55 (4.)         135
7 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 24 (14.)   55 (4.) 55 (4.)     134
8 Velev Erika 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 65 (3.)         130
9 Auer Larissa 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK 47 (6.) 26 (13.)         73
10 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 40 (8.) 28 (12.)         68
10 Čulić Petra 2003 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.) 31 (11.)         68
12 Železnik Nina 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 20 (16.) 34 (10.)         54
12 Nikolič Lara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 34 (10.) 20 (16.)         54
14 Sándor Réka 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE   51 (5.)         51
14 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     51 (5.)       51
16 Perini Margherita 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
17 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 22 (15.) 22 (15.)         44
18 Silich Ilaria 2003 ITA Trentino       43 (7.)       43
19 Forgács Eszter 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE 18 (17.) 24 (14.)         42
20 Dvoršek Tjaša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   37 (9.)         37
21 Fabri Maja 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 16 (18.) 18 (17.)         34
22 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 16 (18.)         28
22 Cundrič Katja 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 28 (12.)           28
24 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 26 (13.)           26
25 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 16 (18.)           16
26 Renko Teja 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kralj Rok 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 24 (14.) 55 (4.) 80 (2.) 100 (1.)     259
2 Torkar Miha 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   28 (12.) 55 (4.) 65 (3.)     148
3 Sterni Paolo 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     100 (1.)       100
3 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   100 (1.)         100
3 Enache Calin 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 100 (1.)           100
6 Justinek Filip 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 47 (6.)         84
7 Kurtović Filip 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 43 (7.) 40 (8.)         83
8 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško   80 (2.)         80
8 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje       80 (2.)     80
8 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT 80 (2.)           80
11 Janežič Žan 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica     65 (3.)       65
11 Cukovic Nikola 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 28 (12.) 37 (9.)         65
11 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)           65
11 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   65 (3.)         65
15 Pintarič David 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 22 (15.) 34 (10.)         56
16 Micev Matey 2002 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.)           55
16 Resman Ozbej 2003 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       55 (4.)     55
18 Atanasov Petar 2003 BUL Sofia FBAC / Altius 51 (5.)           51
18 Marsich Leonardo 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     51 (5.)       51
18 Bašić Mikula 2002 CRO Split HPS / Marulianus   51 (5.)         51
21 Mattioli Daniele 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
21 Donchev Filip 1998 BUL Sofia FBAC / Altius 47 (6.)           47
23 Felice Luca 2002 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo     43 (7.)       43
23 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   43 (7.)         43
25 Haipel Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
25 Rusev Dimitar 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 40 (8.)           40
25 Roccia Luca 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
28 Popescu Rares 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34 (10.)           34
28 Karzen Nikola 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.) 24 (14.)         34
28 Vodisca Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
31 Flis Anže 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 12 (20.) 20 (16.)         32
32 Zagoršek Urban 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   31 (11.)         31
32 Žufić Luka 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 31 (11.)           31
34 Mirchev Nikola 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 26 (13.)           26
34 Boric Peter 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
36 Petrić Milan 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   22 (15.)         22
37 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club 20 (16.)           20
38 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 18 (17.)           18
39 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 16 (18.)           16
40 Kovačević Luka Fran 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 14 (19.)           14
41 Đurđević Nikola 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 9 (22.)           9

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 673910 Besucher.!  4327411 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle