Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Latinac Marta 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 55 (4.) (9.) 400
2 Bobnar Tina 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.) 51 (5.) (6.) 55 (4.) 351
3 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice (5.) 51 (5.) 55 (4.) 55 (4.) 55 (4.) 80 (2.) 296
4 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.) 55 (4.)     100 (1.) 43 (7.) 263
5 Brnot Mrak Tia 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   43 (7.)   65 (3.) 47 (6.) 80 (2.) 235
6 Fliser Špela 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 40 (8.) 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.) 40 (8.) (16.) 218
6 Bojanić Jana 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.) 80 (2.)     218
8 Tarkuš Vesna 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 37 (9.) 43 (7.) 43 (7.) (12.) 40 (8.) 200
9 Bernat Natalia 2010 POL Mazowieckie PZA / Murall         80 (2.) 100 (1.) 180
10 Bodanská Adéla 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín   80 (2.)     26 (13.) 51 (5.) 157
11 Zrinski Maja 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 28 (12.) 31 (11.) 47 (6.)   20 (16.) 10 (21.) 136
12 Cvrkovic Anja 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)     24 (14.) 22 (15.) 28 (12.) 117
13 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 26 (13.)     28 (12.) 24 (14.) 31 (11.) 109
14 Casetta Milena 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun     100 (1.)       100
15 Capandová Sára 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín         65 (3.) 34 (10.) 99
16 Leskovar Zoja 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 24 (14.) 28 (12.)   37 (9.)     89
17 Stienkova Yeva 2010 UKR Dnipropetrowsk           34 (10.) 47 (6.) 81
18 Sedžek Tinkara 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18 (17.) 24 (14.) 37 (9.)       79
19 Đokić Barbara 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 20 (16.)     22 (15.) 14 (19.) 22 (15.) 78
20 Aleksieva Stela 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia   37 (9.)   37 (9.)     74
21 Petrovay Nadia 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         40 (8.) 24 (14.) 64
22 Aizenshtat Veronika 2011 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         31 (11.) 26 (13.) 57
23 Lozar Nika 2010 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
24 Biočić Viktorija 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 26 (13.)     8 (23.) 8 (23.) 50
25 Bavdek Sara 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp       40 (8.)     40
26 Kikelj Julija 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       37 (9.)     37
27 Kendenkova Polina 2010 LAT Riga LAA / RSP         18 (17.) 18 (17.) 36
28 Petrović Naja 2010 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.)           34
28 Meierhofer Magdalena 2010 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
30 Cigale Blažka 2011 SLO Primorska PZS / Proteus 31 (11.)           31
31 Jožinec Tonka 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 20 (16.)         30
31 Benetik Theresa 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         18 (17.) 12 (20.) 30
33 Kancheva Sofia 2011 BUL Sofia FBAC / Altius         12 (20.) 16 (18.) 28
34 Jalen Zara 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       26 (13.)     26
35 Buljan Margita 2010 CRO Split HPS / Marulianus 24 (14.)           24
36 Cerovac Marcela 2011 CRO Zagreb           7 (24.) 16 (18.) 23
37 Štremfelj Lara 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
38 Razinger Zoja 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       20 (16.)     20
39 Varga Lilla Emilia 2010 HUN Budapest MHSSz / Metalpin         10 (21.) 9 (22.) 19
40 Koselnik Neja Naja 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       18 (17.)     18
40 Resman Mina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
40 Ipavec Tia 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       18 (17.)     18
43 Biewer Féline 2011 AUT Kaernten           9 (22.) 7 (24.) 16
43 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
43 Uljević Lara 2011 CRO Split HPS / Marulianus 16 (18.)           16
46 Jarkovič Neja 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       14 (19.)     14
46 Lotrič Neža 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14
46 Juračić Elena 2011 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)           14
49 Gospodnetic Anja 2011 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
50 Kenjereš Hana 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 9 (22.)           9
51 Bulić Dina 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 7 (24.)           7

Cupwertung U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) (5.) 500
2 Pal Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 55 (4.) 65 (3.)   47 (6.) 43 (7.) 40 (8.) 250
3 Größwang Xaver 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   65 (3.) 80 (2.)   47 (6.) 51 (5.) 243
4 Öckher Nikolaus 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         100 (1.) 100 (1.) 200
5 Stach Joel 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.) 51 (5.) 55 (4.)   16 (18.) 37 (9.) 199
6 Čepeljnik Žiga 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.) 40 (8.) 47 (6.) 34 (10.) 20 (16.) (20.) 192
7 Cvijanović Noa 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.)   34 (10.) 43 (7.) 34 (10.) 24 (14.) 178
8 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl     65 (3.) 65 (3.) 20 (16.) 24 (14.) 174
9 Purlija Maksim 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 65 (3.) 47 (6.)     24 (14.) 37 (9.) 173
10 Duka Darian 2010 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)         160
11 Horvat Bartol 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.)     51 (5.) 26 (13.) 20 (16.) 144
12 Vukadinović Šimun 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.)   51 (5.) 55 (4.)     132
13 Školař Dan 2010 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno         51 (5.) 80 (2.) 131
14 Kokalj Rene 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     43 (7.) 80 (2.)     123
15 Franzoni Pietro 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona         65 (3.) 55 (4.) 120
16 Pichka Demid 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa         55 (4.) 51 (5.) 106
17 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.         37 (9.) 65 (3.) 102
18 Uhač Niko 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 43 (7.)         77
19 Borković Šipić Rok 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.) 37 (9.)         71
20 Petter Simon 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 (12.)   37 (9.)       65
21 Popov Ivan 2010 BUL Stara Sagora FBAC / ATK Kazanlak         31 (11.) 31 (11.) 62
22 Pantar Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 24 (14.)     37 (9.)     61
23 Pritkovs Jurijs 2010 LAT Riga LAA / RSP         40 (8.) 18 (17.) 58
24 Zimmermann Moritz 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   26 (13.)     12 (20.) 14 (19.) 52
25 Liman Fedor 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         22 (15.) 28 (12.) 50
26 Jukić Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.) 28 (12.)         46
27 Blasutig Leonardo 2010 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
28 Kelbl Lovro 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       40 (8.)     40
29 Müller Izak 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.)         37
29 Tschetschonig Christopher 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 37 (9.)           37
31 Knafelj Bor 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       31 (11.)     31
31 Dekany David 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   31 (11.)         31
31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     31 (11.)       31
34 Vlahović Bartol 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       28 (12.)     28
34 Velkov Samuil 2011 BUL Sofia FBAC / Altius         28 (12.)   28
36 Knafelj Erazem 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       26 (13.)     26
36 Rescher Fabian 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl           26 (13.) 26
38 Habjan Gašper 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)         24
38 Fuschlberger Kilian 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl         14 (19.) 10 (21.) 24
38 Pernuš Tian 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       24 (14.)     24
41 Todoric Sergej 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   22 (15.)         22
41 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.)           22
43 Preradović Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.)           20
43 Justin Gal 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   20 (16.)         20
45 Pichler Julian 2011 AUT Wien             18 (17.) 18
45 Fenz Nace 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
47 Gondžúr Michal 2010 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina         8 (23.) 9 (22.) 17
48 Muck Tonko 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.)           16
49 Tóth Vince 2010 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE         10 (21.)   10
50 Mentel Ephraim 2011 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         9 (22.)   9

Cupwertung U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 100 (1.) 100 (1.)     80 (2.) 80 (2.) 360
2 Bobnar Teja 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 47 (6.) 51 (5.) 80 (2.) 100 (1.) (17.) 47 (6.) 325
3 Podobnik Maruša 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 (10.) 55 (4.) 100 (1.) 80 (2.) 47 (6.) (17.) 316
4 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 80 (2.) 65 (3.)   51 (5.) 20 (16.) 281
5 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.) 65 (3.)     100 (1.) 28 (12.) 248
6 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.)     65 (3.) 31 (11.) 65 (3.) 241
7 Drenški Lorena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 40 (8.) 43 (7.) 37 (9.) 47 (6.) 20 (16.) (20.) 187
8 Kurek Małgorzata 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO         65 (3.) 100 (1.) 165
9 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 51 (5.) 34 (10.)   55 (4.)     140
10 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)   16 (18.) 24 (14.) 126
11 Stokowiec Martyna 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         55 (4.) 55 (4.) 110
12 Matutinović Mara 2009 CRO Split HPS / Marulianus 22 (15.) 47 (6.)     40 (8.) (45.) 109
12 Gliebe Žana 2008 SLO Koroska PZS / Ravne 31 (11.) 40 (8.)     7 (24.) 31 (11.) 109
14 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)     40 (8.) 7 (24.) (33.) 90
14 Macinić Noa 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26 (13.) 26 (13.) 31 (11.)   7 (24.) (46.) 90
16 Đokić Lara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 31 (11.)     40 (8.) 7 (24.) 6 (25.) 84
16 Brkić Petra 2008 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.)     47 (6.)     84
18 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   28 (12.) 51 (5.)   (36.) 4 (27.) 83
18 Góbor Jázmin 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub 16 (18.)       16 (18.) 51 (5.) 83
20 Chomynova Laura 2008 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha         37 (9.) 40 (8.) 77
20 Hollá Katarína 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         34 (10.) 43 (7.) 77
22 Petkova Bilyna 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 20 (16.)     51 (5.) (32.) 5 (26.) 76
23 Laussegger Xenia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   12 (20.) 43 (7.) 20 (16.) (36.) (37.) 75
23 Ahec Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   7 (24.) 37 (9.) 31 (11.)     75
25 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein 24 (14.) 24 (14.) 26 (13.)   (36.) (33.) 74
26 Božič Sara 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   22 (15.) 47 (6.)       69
27 Arnaut Ruslana 2009 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         43 (7.) 24 (14.) 67
28 Bornus Zofia 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W         28 (12.) 37 (9.) 65
29 Benedik Santina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   7 (24.) 24 (14.) 28 (12.) (36.) (47.) 59
29 Bukovec Eva 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 5 (26.) 2 (29.) 18 (17.) 34 (10.) (33.) (31.) 59
31 Pietkiewicz Pola 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama         24 (14.) 34 (10.) 58
32 Bendić Jovana 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 5 (26.) 7 (24.) 14 (19.) 24 (14.) (36.) (47.) 50
33 Juhart Zala 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 6 (25.) 20 (16.) 22 (15.)       48
33 Škrlec Eva 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 8 (23.) 4 (27.) 16 (18.) 20 (16.)     48
35 Mišan Ana 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT (32.) 3 (28.) 22 (15.) 20 (16.)     45
36 Mrak Tinkara 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   18 (17.)   26 (13.)     44
36 Kazbekova Rafael 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro         16 (18.) 28 (12.) 44
38 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     40 (8.)       40
39 Isak Naja 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   37 (9.)         37
40 Jurković Karla 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.)       7 (24.) 10 (21.) 35
41 Bogdanović Klara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   12 (20.)   20 (16.) (36.) (35.) 32
42 Juhász Tamara 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE         22 (15.) 8 (23.) 30
43 Guja Stefania 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         28 (12.) (37.) 28
43 Skarlovnik Taja 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     28 (12.)       28
45 Koseva Yoana 2009 BUL Sofia FBAC / Altius         9 (22.) 14 (19.) 23
46 Radosavljević Elena 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       22 (15.) (53.) (40.) 22
47 Božič Ema 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 12 (20.) 8 (23.)         20
48 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         10 (21.) 9 (22.) 19
49 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
49 Sztandera Nikola 2008 POL Lodzkie PZA / goCLIMBO         (36.) 16 (18.) 16
51 Zsákai Eszter 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE         8 (23.) 7 (24.) 15
52 Kuvačić Ljubica 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor 14 (19.)           14
52 Kasabova Krasimira 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   14 (19.)     (34.) (42.) 14
54 Klenovšek Tiana 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB (32.) 12 (20.)         12
54 Drobnič Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       12 (20.)     12
56 Vozniuk Nina 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro         7 (24.) 4 (27.) 11
57 Vrdoljak Jana 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
57 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       10 (21.)     10
59 Sedovšek Blažka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       9 (22.)     9
59 Jelčić Dora 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)           9
61 Modrijan Rebeka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       8 (23.)     8
62 Katić Vanja 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   (34.)   7 (24.) (58.) (54.) 7
62 Modrijan Klara 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       7 (24.)     7
62 Kurz Zofia 2008 POL Slaskie PZA /          7 (24.) (32.) 7
62 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 7 (24.)           7
66 Sosič Ela 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 5 (26.)           5
67 Ignatenko Valeriya 2009 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         (53.) 2 (29.) 2
67 Rajić Tamara 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor 2 (29.)           2
69 Miler Jera 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 1 (30.)           1
69 Ponikvar Marija 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   1 (30.)         1
69 Brhelová Beáta 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín         (36.) 1 (30.) 1
72 Jeran Pirih Iza 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
72 Kenda Theresa 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         (36.) (52.)
72 Kreuzberger Sophie 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach         (36.) (47.)
72 Šimić Tonka 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia         (31.) (36.)
72 Romaniuc Ariana 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         (36.) (40.)
72 Šimac Vanda 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango (34.)          
72 Češnovar Špela 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.)        
72 Sališová Viktória 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce         (36.) (42.)
72 Sarafova Daniela 2009 BUL Sofia FBAC / Altius         (52.) (47.)
72 Jesenko Zarja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
72 Boneva Anna-Maria 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT         (35.) (59.)
72 Košir Hana 2008 SLO Gorenjska     (39.)        
72 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach         (36.) (52.)
72 Denčiaková Kristína 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže         (36.) (56.)
72 Kitzinger Anna 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (53.) (56.)
72 Kitzinger Julia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (53.) (58.)
72 Parać Sara 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (31.)          
72 Justin Tia 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (37.)        
72 Vranešević Katarina 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock         (36.) (47.)
72 Slamková Zoja 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         (36.) (37.)
72 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   (31.)     (53.) (54.)
72 Ažman Stella 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (40.)        
72 Eržen Iva 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
72 Kruljac Tena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (35.)          
72 Smajič Maja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)        
72 Quinon Lucie Prune 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb         (58.) (42.)

Cupwertung U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 51 (5.) 100 (1.)   100 (1.) 100 (1.) 451
2 Reš Jaka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 47 (6.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) (9.) 43 (7.) 330
3 Radovčić David 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 65 (3.) 100 (1.)   100 (1.)     265
4 Ramljak Gabriel 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 26 (13.) 47 (6.) 65 (3.) (23.) 18 (17.) 199
5 Baloh Elija 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 80 (2.) 43 (7.) 65 (3.)       188
6 Gruber Lorenz 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 28 (12.) (21.) 34 (10.) 51 (5.) 43 (7.) 22 (15.) 178
6 Größwang Jakob 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   80 (2.) 51 (5.)   31 (11.) 16 (18.) 178
8 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)   22 (15.) 55 (4.) 163
9 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 47 (6.)     47 (6.)   149
10 Stipek Jan 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem         80 (2.) 65 (3.) 145
10 Cholewa Marcel 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw         65 (3.) 80 (2.) 145
12 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach 37 (9.)   40 (8.)   22 (15.) 26 (13.) 125
13 Pichka Ihor 2008 UKR Kiev UMCF / Jiwa         65 (3.) 40 (8.) 105
14 Sedmak Nace 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.)       12 (20.) 37 (9.) 100
15 Logar Lin 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 7 (24.) 24 (14.) 43 (7.) (30.) 4 (27.) 94
16 Bechev Denis 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   40 (8.)     22 (15.) 28 (12.) 90
17 Schwetz Jannis 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing         51 (5.) 34 (10.) 85
18 Madecki Luka 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 18 (17.)     47 (6.) 6 (25.) 10 (21.) 81
18 Tauber Simon 2009 AUT Niederoesterreich ÖAV / Krems         34 (10.) 47 (6.) 81
20 Malenšek Brin 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   24 (14.)   55 (4.)     79
21 Neorčić Jakob 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 6 (25.)   37 (9.)     69
22 Pletikos Lari 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 34 (10.)         68
23 Serjogin Nikolai 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala         10 (21.) 55 (4.) 65
23 Grilc Ian 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 31 (11.) 24 (14.)     (31.) 10 (21.) 65
25 Bechev Boris 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   37 (9.)     22 (15.) 2 (29.) 61
26 Keršinar Rok 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 40 (8.) 20 (16.)         60
27 Creslovnik Lan 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   55 (4.)         55
28 Micheler Kilian 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   18 (17.) 34 (10.)       52
29 Fina Asher 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach   14 (19.) 26 (13.)   6 (25.) 5 (26.) 51
30 Tominšek Urban 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK   12 (20.) 37 (9.)       49
30 Puljek Lucijan 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)     40 (8.)     49
32 Wagner Maximilian 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen         26 (13.) 22 (15.) 48
32 Breban Victor 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         14 (19.) 34 (10.) 48
34 Qvarnström Linus 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb         40 (8.) 7 (24.) 47
35 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 8 (23.)     37 (9.)     45
36 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
37 Breiteneder Florian 2008 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz         24 (14.) 14 (19.) 38
37 Cigale Jakob 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 22 (15.) 16 (18.)         38
37 Rau Rene 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala         28 (12.) 10 (21.) 38
40 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
40 Rapić Damjan 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 24 (14.) 10 (21.)         34
42 Mihál Michal 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava         7 (24.) 26 (13.) 33
43 Novak Dan 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica       31 (11.)     31
44 Lebič Vid 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki   28 (12.)         28
45 Meizer Jannik 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt     24 (14.)       24
46 Križanec Filip 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 20 (16.)           20
47 Cristea Bogdan 2008 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag         6 (25.) 12 (20.) 18
48 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo 14 (19.)           14
49 Ondrejka Timotej 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce         10 (21.) 3 (28.) 13
49 Sarafov Konstantin 2009 BUL Sofia FBAC / Altius         6 (25.) 7 (24.) 13
51 Todorović Sven 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 12 (20.)           12
52 Šimunković Bartol 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
53 Masser Jonas 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   8 (23.)         8
54 Lotrič Matevž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
55 Pretnar Matija 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
56 Škofic Aljaž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   3 (28.)         3
57 Pichler Yannis 2009 AUT Wien SV / Sportstättenverein Marswiese         2 (29.)   2
58 Válek Peter 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra         (34.) 1 (30.) 1
58 Jaš Timur 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (32.) 1 (30.) 1
60 Sloković David 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         (33.) (33.)
60 Potocnik Luka 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (35.) (32.)
60 Stöckl Laurenc 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (35.)  

Cupwertung U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.)   100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 465
2 Funa Lina 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus   100 (1.) 65 (3.) 51 (5.) 65 (3.) 40 (8.) 321
3 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.) 47 (6.) 55 (4.) 65 (3.) 80 (2.) (10.) 294
4 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub 55 (4.) 55 (4.) 80 (2.) 37 (9.) (11.) 34 (10.) 261
5 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 80 (2.) 37 (9.) (13.) 34 (10.) 65 (3.) 259
6 Mlakar Starič Zala 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj     100 (1.) 80 (2.) 28 (12.) 34 (10.) 242
7 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 31 (11.) 34 (10.) 51 (5.) 47 (6.) (15.) 34 (10.) 197
8 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 37 (9.) (12.) 37 (9.) 40 (8.) 43 (7.) 34 (10.) 191
9 Perše Eva 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 55 (4.) 40 (8.)     22 (15.) 34 (10.) 151
10 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)   31 (11.)   2 (29.) 34 (10.) 147
11 Peklaj Zala 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 65 (3.) 43 (7.)   28 (12.) 8 (23.) (33.) 144
12 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia     43 (7.) 55 (4.) 5 (26.) 37 (9.) 140
13 Rakar Tinka 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22 (15.) 26 (13.) 47 (6.) 43 (7.)     138
14 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 40 (8.) 37 (9.)     2 (29.) 51 (5.) 130
15 Zakharova Kseniia 2007 UKR Kharkov           22 (15.) 80 (2.) 102
15 Chrzanowska Julia 2006 POL Pomorskie PZA / SKTJ         55 (4.) 47 (6.) 102
17 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 20 (16.) 28 (12.) 37 (9.)     101
18 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26 (13.) 31 (11.)     (34.) 34 (10.) 91
19 Papšová Paula 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         47 (6.) 34 (10.) 81
20 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         24 (14.) 55 (4.) 79
21 Smoje Marjeta 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor 24 (14.) 51 (5.)         75
22 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club         40 (8.) 34 (10.) 74
23 Michalková Lujza 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         28 (12.) 43 (7.) 71
23 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     40 (8.) 31 (11.)     71
23 Sachse Annabel 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach         37 (9.) 34 (10.) 71
26 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO Koroska PZS / Ravne         22 (15.) 34 (10.) 56
27 Ramuš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 20 (16.) 9 (22.)   24 (14.)     53
28 Zupan Maša 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 10 (21.) 20 (16.)   22 (15.)     52
29 Kapović Dora 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 7 (24.) 22 (15.) 14 (19.)     51
29 Käfer Emma 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         51 (5.) (31.) 51
31 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     24 (14.) 22 (15.)     46
32 Jároli Nóra 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI 34 (10.) 10 (21.)         44
33 Slobodová Lea 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         8 (23.) 34 (10.) 42
34 Marunčić Zara 2006 CRO Split HPS / Marulianus 28 (12.) 12 (20.)     (42.) 1 (30.) 41
35 Rosenauer Sarah 2006 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         6 (25.) 34 (10.) 40
35 Blašković Jana 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 22 (15.)         40
37 Radian Marta 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC         3 (28.) 34 (10.) 37
38 Sibinović Jelena 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme 12 (20.) 24 (14.)         36
38 Capandová Nicole 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín         2 (29.) 34 (10.) 36
38 Berezovska Daria 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         2 (29.) 34 (10.) 36
41 Rebšak Zala 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     22 (15.) 12 (20.)     34
41 Yurchenko Arina 2006 CZE Praha ČHS /          (43.) 34 (10.) 34
41 Walker-Palin Sarah 2006 GBR England BMC / GB Development Team         (40.) 34 (10.) 34
41 Sznajder Arlena 2006 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W         (34.) 34 (10.) 34
45 Roglić Lena 2007 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.) 16 (18.)         30
46 Hribar Lori 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana     26 (13.)       26
46 Katić Tara 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 9 (22.) 8 (23.)   9 (22.) (45.) (46.) 26
48 Vantoaia Estera 2006 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         22 (15.) (39.) 22
49 Reš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       16 (18.)     16
50 Kovačič Anja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)   10 (21.)     15
51 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 6 (25.)         14
52 Burczyk Barbara 2006 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         12 (20.) (37.) 12
52 Kryvko Valeriia 2007 UKR Dnipropetrowsk           12 (20.) (35.) 12
52 Trifonova Niya 2007 BUL Sofia FBAC / Altius         12 (20.) (39.) 12
55 Gašić Kristina 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
56 Mihaljević Leana 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 5 (26.)           5
56 Jesenko Danaja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
56 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
59 Potočnik Ivona 2006 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo 4 (27.)           4
59 Sučević Milla 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 3 (28.) 1 (30.)         4
59 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein         4 (27.) (47.) 4
62 Beg Anabella 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 3 (28.)           3
63 Toman Tanita 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   2 (29.)         2
63 Drozdova Darja 2007 LAT Riga LAA / RSP         2 (29.) (32.) 2
65 Kavčič Pavla 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (31.)        
65 Marx Lena Sophie 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen           (47.)
65 Haimburger Lena 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (45.) (38.)
65 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         (45.) (45.)
65 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen         (38.) (36.)
65 Ptak Karolina 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif         (44.) (44.)
65 Kovalova Sofiia 2007 UKR Dnipropetrowsk           (41.) (43.)
65 Zidar Tara 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
65 Hadzhun Kseniia 2007 UKR Dnipropetrowsk           (39.) (39.)
65 Scholtzová Zora 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice         (36.) (39.)
65 Silina Julija 2007 LAT Riga LAA / RSP         (36.) (33.)

Cupwertung U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.) 100 (1.)   100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 480
2 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) (4.) 65 (3.) 65 (3.) 375
3 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 37 (9.) 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.)     282
4 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 55 (4.) (6.) 65 (3.) 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 277
5 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)     80 (2.) 80 (2.) 47 (6.) 272
6 Čulić Lovre 2007 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 40 (8.)     43 (7.) 80 (2.) 197
7 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 34 (10.) 51 (5.) 40 (8.) (18.) 26 (13.) 177
8 Jakomini Tine 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj 16 (18.) 22 (15.) 55 (4.) 43 (7.) (22.) 20 (16.) 156
9 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 47 (6.)     47 (6.) 31 (11.) 28 (12.) 153
10 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 28 (12.) 28 (12.)   37 (9.) 16 (18.) 20 (16.) 129
11 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 31 (11.) 51 (5.)     26 (13.) 16 (18.) 124
12 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje 24 (14.)   43 (7.) 31 (11.) 9 (22.) 8 (23.) 115
13 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 51 (5.)       26 (13.) 31 (11.) 108
14 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 40 (8.) 55 (4.)         95
15 Matković Vito 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 14 (19.) 37 (9.) 24 (14.) 9 (22.) (43.) 94
16 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   12 (20.) 47 (6.) 34 (10.)     93
17 Sykora Tristan 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         40 (8.) 51 (5.) 91
18 Soin Dylan 2006 AUS New South Wales SCA / Australia         55 (4.) 34 (10.) 89
19 Makita Yukio 2006 GBR England BMC / Westway         47 (6.) 37 (9.) 84
20 Shapovalov Nikita 2006 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         40 (8.) 43 (7.) 83
21 Kalan Lukas 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 8 (23.) 20 (16.) 40 (8.)       68
22 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   24 (14.)   28 (12.) 9 (22.) 4 (27.) 65
23 Ušić Deni 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 43 (7.)         61
24 Oseghe Owen 2006 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck         34 (10.) 26 (13.) 60
25 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   26 (13.)     9 (22.) 22 (15.) 57
26 Borgh Simon 2007 SWE Stockholm SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb         16 (18.) 40 (8.) 56
27 Čosić Bono 2007 CRO Split HPS / Marulianus 20 (16.) 6 (25.)     22 (15.) (31.) 48
28 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   31 (11.)       16 (18.) 47
28 Winkler David 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben         31 (11.) 16 (18.) 47
30 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 43 (7.)           43
31 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   37 (9.)         37
32 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)   26 (13.)     36
32 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 22 (15.)       9 (22.) 5 (26.) 36
34 Khaietskyi Artur 2006 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         22 (15.) 8 (23.) 30
35 Uhač Vito 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 10 (21.) 18 (17.)         28
36 Fillingham Kishan 2007 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         9 (22.) 16 (18.) 25
37 Tintea Tiberiu 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC         22 (15.) (38.) 22
38 Rusev Ivan 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia         9 (22.) 9 (22.) 18
39 Öckher Paul 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         9 (22.) 8 (23.) 17
39 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   16 (18.)     (38.) 1 (30.) 17
41 Hryhoriev Nazar 2006 UKR Dnipropetrowsk           16 (18.) (36.) 16
42 Sevnik Nik 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 6 (25.) 9 (22.)         15
43 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 14 (19.)           14
44 Žagar Alen 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 12 (20.)           12
45 Sajdok Pawel 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif         9 (22.) (31.) 9
45 Yehorkin Illia 2006 UKR Dnipropetrowsk           9 (22.) (41.) 9
45 Barinovs Žans 2006 LAT Riga LAA / RSP         9 (22.) (40.) 9
45 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE         9 (22.) (50.) 9
45 Popescu Robert 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC         9 (22.) (31.) 9
50 Krpan Leon 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   8 (23.)         8
50 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   8 (23.)         8
52 Krstulović Jadran 2006 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.)           7
53 Sušić Vedran 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 6 (25.)           6
54 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
55 Plavšić Borna 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
55 Jalen Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
55 Presečki Janko 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
58 Masser Samuel 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   3 (28.)         3
58 Jakabovič Peter 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         (38.) 3 (28.) 3
60 Stojčinović Damjan 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 2 (29.)           2
60 Rygiel Antoni 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama         (38.) 2 (29.) 2
62 Orosz Adam 2006 HUN Pest           (48.) (43.)
62 Kuna Bruno 2006 POL Dolnoslaskie PZA / Poland Kids Climbing Team         (41.) (42.)
62 Jurman Anton 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         (48.) (50.)
62 Vrh Matija 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         (43.) (48.)
62 Buček Filip 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (45.) (37.)
62 Papšo Jakub 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (36.) (31.)
62 Varga Kristóf Levente 2007 HUN Budapest MHSSz / Metalpin         (51.) (50.)
62 Laure Florian 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         (41.) (38.)
62 Dan Tudor 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         (47.) (45.)
62 Peißl Lorenz 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         (50.) (49.)
62 Stankevics Bruno 2007 LAT Riga LAA / RSP         (46.) (46.)
62 Mikelionis Oskaras 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia         (36.) (35.)
62 Baso Marek 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (44.) (46.)

Cupwertung U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Santini Mikulić Anja 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia 31 (11.) (16.) 80 (2.) 65 (3.) 43 (7.) 51 (5.) 270
2 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.)       80 (2.) 100 (1.) 260
3 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 43 (7.) 43 (7.) 55 (4.) 100 (1.)     241
4 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (14.) 28 (12.) 47 (6.) 43 (7.) 43 (7.) 65 (3.) 226
5 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   18 (17.) 100 (1.) 80 (2.)     198
6 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO 47 (6.) 43 (7.) 51 (5.) 51 (5.)     192
7 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 80 (2.)         180
7 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 31 (11.) 65 (3.) 47 (6.)     180
9 Lipkovich Mariya 2005 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama         100 (1.) 55 (4.) 155
10 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         55 (4.) 80 (2.) 135
11 Malenica Eni 2005 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 16 (18.)     47 (6.) 26 (13.) 123
12 Arnež Maja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 24 (14.)   55 (4.)     119
13 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 51 (5.)         116
14 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 55 (4.) 47 (6.)         102
15 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100
16 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 10 (21.) 40 (8.) 37 (9.)     99
17 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         51 (5.) 47 (6.) 98
18 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 10 (21.)   43 (7.) 40 (8.)     93
19 Váleková Katarína 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         65 (3.) 24 (14.) 89
20 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe 51 (5.) 34 (10.)         85
21 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach         34 (10.) 43 (7.) 77
22 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak         34 (10.) 40 (8.) 74
23 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     37 (9.) 34 (10.)     71
24 Keč Lana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 9 (22.) 14 (19.)     24 (14.) 22 (15.) 69
25 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala         28 (12.) 37 (9.) 65
25 Spanžel Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne         43 (7.) 22 (15.) 65
25 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)         65
28 Lujić Hana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)       22 (15.) 22 (15.) 58
29 Fillingham Saveena 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         22 (15.) 34 (10.) 56
29 Mavec Pia 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28 (12.) 28 (12.)         56
31 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.)         55
32 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   3 (28.)     26 (13.) 22 (15.) 51
33 Grainger Isabella 2004 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         22 (15.) 28 (12.) 50
34 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   4 (27.)     22 (15.) 22 (15.) 48
35 Nowak Alicja 2005 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva         22 (15.) 22 (15.) 44
35 Stamenčić Ana 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 22 (15.) 22 (15.)         44
37 Kordež Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   43 (7.)         43
38 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   6 (25.)     22 (15.) 10 (21.) 38
39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT         6 (25.) 31 (11.) 37
40 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     34 (10.)       34
41 Tramontini Emma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     31 (11.)       31
41 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         22 (15.) 9 (22.) 31
41 Dacar Maša 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.) 31 (11.)       31
44 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         22 (15.) 8 (23.) 30
45 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.) 9 (22.)         29
46 Crnošija Sara 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.) 12 (20.)         28
47 Somorjai Zorka 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora 26 (13.)           26
47 Marsich Fiamma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     26 (13.)       26
49 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO Split HPS / Marulianus 8 (23.) 1 (30.)     8 (23.) 6 (25.) 23
50 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 (17.)           18
51 Bukarica Luce 2005 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.) (32.)     6 (25.) 4 (27.) 17
52 Kozliuk Vera 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         7 (24.) 8 (23.) 15
53 Kundic Katija 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   9 (22.)         9
53 Latos Stella 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (34.)     4 (27.) 5 (26.) 9
53 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   9 (22.)         9
56 Potočnik Iskra 2005 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
57 Kordež Urška 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   5 (26.)         5
58 Gobec Zoja 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   2 (29.)         2
59 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
59 Beleslin Tisa 2004 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo   (31.)        
59 Flora Adela 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (37.)        
59 Vilfan Žana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        

Cupwertung U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)   100 (1.) 80 (2.) 480
2 Čačija Roko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)     65 (3.) 47 (6.) 272
3 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.)       51 (5.) 100 (1.) 216
4 Škrgatić Blaž 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (16.) 43 (7.) 40 (8.) 65 (3.) 37 (9.) 24 (14.) 209
5 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 43 (7.)   80 (2.) 80 (2.)     203
6 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 24 (14.) 55 (4.) 100 (1.)     195
7 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 51 (5.) 55 (4.)     40 (8.) 34 (10.) 180
8 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28 (12.) 22 (15.) 65 (3.) 55 (4.)     170
9 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.         80 (2.) 65 (3.) 145
10 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 51 (5.) 51 (5.)       142
11 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   34 (10.) 51 (5.) 51 (5.)     136
12 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)     16 (18.) 51 (5.) 132
13 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 18 (17.) 47 (6.)     18 (17.) 37 (9.) 120
14 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   26 (13.) 43 (7.) 47 (6.)     116
15 Bonev Ivan 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT         55 (4.) 55 (4.) 110
16 Cristea Paul 2004 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag         47 (6.) 31 (11.) 78
17 Fuksz Bence 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club         31 (11.) 43 (7.) 74
17 Bedrač Gal 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 37 (9.) 37 (9.)         74
17 Hromada Filip 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         34 (10.) 40 (8.) 74
20 Andrau Mircea 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         43 (7.) 28 (12.) 71
21 Ramljak Ante 2004 CRO Split HPS / Marulianus 26 (13.) 31 (11.)         57
22 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
23 Jančijev Vilim 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.)           47
24 Korban Michał 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         20 (16.) 24 (14.) 44
24 Grgurić Pavo 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.) 22 (15.)         44
26 Ljuština Bruno 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 14 (19.) 28 (12.)         42
26 Hiptmair Alban 2004 AUT Oberoesterreich           16 (18.) 26 (13.) 42
28 Vuković Jurica 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         22 (15.) 18 (17.) 40
28 Bertoncelj Žiga 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.)         40
28 Andrei Denis 2004 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         24 (14.) 16 (18.) 40
28 Dutter Maximilian 2004 AUT Wien NFÖ / Wien         16 (18.) 24 (14.) 40
28 Szmal Filip 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         28 (12.) 12 (20.) 40
33 Angelini Leo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     37 (9.)       37
34 Možeiko Andrej 2005 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         26 (13.) 8 (23.) 34
34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
34 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 34 (10.)           34
37 Flueraru Dragos 2005 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi         16 (18.) 16 (18.) 32
38 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 (11.)           31
38 Morassut Davide 2004 ITA Trentino       31 (11.)       31
40 Bąbel Antonio 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         16 (18.) 10 (21.) 26
41 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24 (14.)           24
42 Ulčar Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
43 Raudavičius Linas 2004 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC         8 (23.) 9 (22.) 17
44 Kumanović Dino 2005 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
45 Telalović Vitja 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.)           10

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne (7.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 440
2 Brodej Saša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 55 (4.) 51 (5.) 80 (2.) 100 (1.) (9.) 100 (1.) 386
3 Kramberger Maja 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica (11.) 51 (5.) 65 (3.) 65 (3.) 40 (8.) 34 (10.) 255
4 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 40 (8.) 28 (12.)     80 (2.) 43 (7.) 191
5 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 24 (14.)   55 (4.) 55 (4.) 8 (23.) 22 (15.) 164
6 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 51 (5.)         151
6 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 51 (5.) 100 (1.)         151
8 Čulić Petra 2003 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.) 31 (11.)     47 (6.) 24 (14.) 139
9 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 55 (4.)         135
9 Hemetsberger Tabea 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck         55 (4.) 80 (2.) 135
11 Velev Erika 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 65 (3.)         130
12 Sándor Réka 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE   51 (5.)     43 (7.) 34 (10.) 128
13 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         80 (2.) 47 (6.) 127
14 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach         51 (5.) 40 (8.) 91
15 Grainger Zoe 2002 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         31 (11.) 55 (4.) 86
16 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 22 (15.) 22 (15.)     20 (16.) 20 (16.) 84
17 Forgács Eszter 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE 18 (17.) 24 (14.)     20 (16.) 20 (16.) 82
18 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         28 (12.) 51 (5.) 79
19 Auer Larissa 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK 47 (6.) 26 (13.)         73
20 Panasina Varvara 2002 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         26 (13.) 40 (8.) 66
21 Luschnig Emilie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         26 (13.) 34 (10.) 60
21 Popova Julija 2003 LAT Riga LAA / RSP         34 (10.) 26 (13.) 60
23 Železnik Nina 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 20 (16.) 34 (10.)         54
23 Nikolič Lara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 34 (10.) 20 (16.)         54
25 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     51 (5.)       51
26 Perini Margherita 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
27 Silich Ilaria 2003 ITA Trentino       43 (7.)       43
28 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         20 (16.) 20 (16.) 40
29 Dvoršek Tjaša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   37 (9.)         37
30 Fabri Maja 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 16 (18.) 18 (17.)         34
31 Bacigálová Lenka 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         22 (15.) 10 (21.) 32
31 Szkliniarz Anna 2003 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         20 (16.) 12 (20.) 32
33 Tudor Tonka 2003 CRO Split HPS / Marulianus         20 (16.) 10 (21.) 30
34 Neboga Polina 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala         9 (22.) 20 (16.) 29
35 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 16 (18.)         28
35 Andrianova Darija 2002 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC         20 (16.) 8 (23.) 28
35 Cundrič Katja 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 28 (12.)           28
38 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 26 (13.)           26
39 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 16 (18.)           16
40 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia         8 (23.) 6 (25.) 14
40 Renko Teja 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14
42 Keč Ela 2003 CRO Split HPS / Marulianus         6 (25.) 7 (24.) 13

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kralj Rok 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO (14.) 55 (4.) 80 (2.) 100 (1.) 26 (13.) 43 (7.) 304
2 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   100 (1.)     80 (2.) 100 (1.) 280
3 Atanasov Petar 2003 BUL Sofia FBAC / Altius 51 (5.)       100 (1.) 55 (4.) 206
4 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT 80 (2.)       51 (5.) 28 (12.) 159
5 Torkar Miha 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   28 (12.) 55 (4.) 65 (3.)     148
6 Zauner Paul 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen         55 (4.) 80 (2.) 135
7 Micev Matey 2002 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.)       40 (8.) 37 (9.) 132
8 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl         65 (3.) 47 (6.) 112
9 Enache Calin 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 100 (1.)           100
9 Sterni Paolo 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     100 (1.)       100
11 Cukovic Nikola 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 28 (12.) 37 (9.)     10 (21.) 24 (14.) 99
11 Bašić Mikula 2002 CRO Split HPS / Marulianus   51 (5.)     22 (15.) 26 (13.) 99
13 Fábric Jakub 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         47 (6.) 51 (5.) 98
14 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         28 (12.) 65 (3.) 93
15 Justinek Filip 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 47 (6.)         84
16 Kurtović Filip 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 43 (7.) 40 (8.)         83
17 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško   80 (2.)         80
17 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje       80 (2.)     80
19 Popescu Rares 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34 (10.)       16 (18.) 24 (14.) 74
19 Válek Matúš 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         43 (7.) 31 (11.) 74
21 Ourumov Hristo 2003 BUL Sofia FBAC / Altius         37 (9.) 34 (10.) 71
22 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   65 (3.)         65
22 Janežič Žan 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica     65 (3.)       65
22 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)           65
25 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         22 (15.) 40 (8.) 62
26 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen         34 (10.) 24 (14.) 58
27 Pintarič David 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 22 (15.) 34 (10.)         56
28 Resman Ozbej 2003 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       55 (4.)     55
29 Marsich Leonardo 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     51 (5.)       51
30 Mattioli Daniele 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
30 Donchev Filip 1998 BUL Sofia FBAC / Altius 47 (6.)           47
32 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   43 (7.)         43
32 Felice Luca 2002 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo     43 (7.)       43
34 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         18 (17.) 24 (14.) 42
35 Rusev Dimitar 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 40 (8.)           40
35 Haipel Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
35 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC         24 (14.) 16 (18.) 40
35 Roccia Luca 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
39 Vodisca Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
39 Karzen Nikola 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.) 24 (14.)         34
41 Flis Anže 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 12 (20.) 20 (16.)         32
42 Žufić Luka 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 31 (11.)           31
42 Zagoršek Urban 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   31 (11.)         31
42 Vantoaia David 2002 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         31 (11.)   31
45 Boric Peter 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
45 Mirchev Nikola 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 26 (13.)           26
47 Grigas Vakaris 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         14 (19.) 10 (21.) 24
48 Petrić Milan 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   22 (15.)         22
49 Lassnig Arno 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         6 (25.) 14 (19.) 20
49 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club 20 (16.)           20
51 Vantoaia Emanuel 2003 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         12 (20.) 7 (24.) 19
52 Andrejev Artjom 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala         10 (21.) 8 (23.) 18
52 Stankevics Oskars 2003 LAT Riga LAA / RSP         6 (25.) 12 (20.) 18
52 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 18 (17.)           18
55 Keč Toma 2001 CRO Split HPS / Marulianus         10 (21.) 7 (24.) 17
56 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 16 (18.)           16
57 Usilonok Aleksandr 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala         6 (25.) 9 (22.) 15
58 Kovačević Luka Fran 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 14 (19.)           14
58 Đurđević Nikola 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 9 (22.)       2 (29.) 3 (28.) 14
60 Petridis Marcos 2001 HUN Budapest           7 (24.) 5 (26.) 12
61 Viszlai Máté András 2003 HUN Budapest MHSSz / GI Klub         6 (25.) 4 (27.) 10
62 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         1 (30.)   1

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693062 Besucher.!  4458714 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle