Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Cat.: C1 (Kinder 1) (female, 2000 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       300
2 Kovarikova Nina 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava       188
3 Cencherle Erica 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena       182
4 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče       171
5 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       170
6 Dobreva Iva 2000 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       156
7 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       131
8 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       126
9 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach       118
10 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       97
11 Wildmann Katharina 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       96
12 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       93
13 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       83
14 Trifu Adelaida 2003 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       48
15 Trifu Amelia 2002 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       44

Cupwertung Cat.: C1 (Kinder 1) (male, 2000 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Maimuratov Sanzhar 2000 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala       280
2 Kratochvíl Pavel 2000 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       235
3 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       185
4 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       182
5 Sitter Leon 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       142
6 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       138
7 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz       128
8 Taborosi Koppány 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       122
9 Urban Matyas 2000 CZE Lukavice HOpice / A       98
10 Egger Niklas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       97
11 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       92
12 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top       89
12 Kis András 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       89
14 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       84
15 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit       76
16 Trinkl Elias 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       68
17 Dorn Felix 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail       58
18 Bonemaier Thomas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       54
19 Eder Thomas 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill       50

Cupwertung Cat.: C2 (Kinder2) (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Sterrer Franziska 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       240
2 Kupčíková Lucie 1998 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov       237
3 Peltramova Veronika 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha       220
4 Melcher Margarita 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       161
5 Zachrdlova Katerina 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team       159
6 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       128
7 Trifu Arina Cipriana 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       121
8 Filip Cheyenne 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       112
9 Capuder Tinkara 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik       109
9 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       109
11 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       107
12 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       90
13 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik       82
14 Dékány Dóra 1998 HUN Csongrad MHSSz / KTTE       80
15 Paukertová Eliška 1999 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun       68
15 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       68
17 Sekulic Andjela 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       52
18 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       50
19 Mileva Elena 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       46
20 Savtcheva Mirela 1998 BUL Rouse Alpine club / Kazanlak       41
21 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       32
22 Deutschmann Marie Louise 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       25
23 Druml Lea 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail       24
24 Kis Alexandra 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       22
25 Zorčič Hana 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       18
26 Taborosi Bogi 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       16
27 Antonijevic Vanja 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       10

Cupwertung Cat.: C2 (Kinder2) (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       206
2 Sharkov Todor 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       200
3 Kovács-Deák Dániel 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       183
4 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača       181
5 Altanchev Hristo 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993       160
6 Höflinger Dominik 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       149
7 Miřejovský Marek 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice       147
8 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       136
9 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       125
10 Plevko Tomas 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin       114
11 Sudar Zan 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       109
12 Krutil Pavel 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer       108
13 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       91
14 Neubauer Paul 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       72
15 Essl Markus 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       70
16 Mazalin Antonio 1999 CRO Split HPS / Caf       64
17 Schlosser Julian 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       60
18 Weissensteiner Markus 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach       50
19 Bacher Fabian 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       42
20 Maurer Jonas 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       35
21 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       34
22 Rienzner André 1999 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       28

Cupwertung Cat.: B (Schüler) (female, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Ebner Andrea 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen       235
2 Kruder Julija 1997 SLO Štajerska PZS / Celje       212
3 Gejo Stasa 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS"       178
4 Wassertheurer Melina 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach       146
5 Pavlincova Andrea 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer       137
6 Laub Vanessa 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach       136
7 Neubauer Lisa 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       129
8 Vincourkova Jana 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team       122
9 Balátová Irena 1996 SVK Trencin  /        120
10 Elmer Alexandra 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       119
11 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest       106
12 Vojirova Petra 1997 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor       99
13 Scheuerová Veronika 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun       93
14 Bischof Claudia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       91
15 Hofinger Magdalena 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       59
15 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       59
17 Kopr Anna-Maria 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       58
18 Ratkovic Milja 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       51
19 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit       39
20 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill       36
20 Ceneva Kristina 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       36
22 Marinova Vlada 1997 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       35
23 Bamschoria Bianca 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       32
24 Pokorná Andrea 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun       28
25 Wannenmacher Julia 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk       22
26 Lintner Hannah 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach       16
27 Mayr Lara 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill       14
28 Cekoni-Hutter Valentina 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       13
29 Pirnat Sarah 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"       10
30 Höllwerth Katharina 1996 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill       9
31 Sironić Lucija 1996 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       7
32 Frommelt Theresa 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       6
33 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz       5
34 Samija Petra 1996 CRO Split HPS / Caf       3
35 Hiebinger Nicole 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       0
35 Wildmann Bettina 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       0

Cupwertung Cat.: B (Schüler) (male, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Šifra Radovan 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun       245
2 Ustohal Zdeněk 1996 CZE Jihomoravský ČHS /        202
3 Stelzmüller Christopher 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt       200
4 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       161
5 Bydtaev Sergey 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       159
6 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach       105
7 Gallagher Brendan 1996 USA Colorado         102
8 Skorpil Marek 1996 CZE Lukavice HOpice / A       95
8 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top       95
8 Svub Jakup 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ?       95
11 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik       90
12 Leymüller Stefan 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen       87
13 Angelov Vladislav 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       83
14 Melcher Geronimo 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       82
15 Peltram Tomas 1997 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha       74
16 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       61
17 Schlapschy Bernd 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       59
17 Jakic Karlo 1996 CRO Split HPS / Caf       59
19 Steiner Philipp 1997 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun       44
20 Banko Sebastijan 1996 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT       39
21 Bonemaier Michael 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       38
21 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       38
23 Benz Jean Luc 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       33
24 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       32
25 Aigner Philipp 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk       28
25 Jungmayr Martin 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk       28
27 Volkov Igor 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       25
28 Sölle Peter 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       20
29 Doseděl Jan 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy       17
30 Parth Paolo 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach       14
31 Famler Stefan 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden       13
32 Fuchs Fabian 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       9
33 Sili Atila 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"       8
33 Badnjarevic Bojan 1997 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN       8
33 Mörtl Patrik 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail       8
36 Markov Marin 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       6
37 Ziegler Sebastian 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       0
37 Reinprecht Bastian 1996 AUT Burgenland NFÖ / Neufeld       0
37 Mikulic Ante 1996 CRO Split HPS / Caf       0
37 Fuchs Nico 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt       0
37 Doseděl Miroslav 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy       0
37 Pecenkovic Uros 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       0

Cupwertung Cat.: A (Jugend B) (female, 1994 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz       237
2 Nevelikova Karolína 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav       207
3 Florova Antonia 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC       161
4 Staudinger Miriam 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt       157
5 Wagnerova Anna 1994 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor       146
6 Url Mariella 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       132
7 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       114
7 Valtan Yvonne 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       114
9 Hueter Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       112
9 Schirmer Christina 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       112
11 Eberhart Melanie 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       107
12 Famler Lisa 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden       102
13 Lasser Marlene 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       97
14 Felber Agnes 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       96
15 Keremedchieva Julia 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       70
16 Zaytseva Yulia 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       65
17 Schloglova Tereza 1994 CZE Lukavice HOpice / A       60
18 Karnel Anna 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       57
19 Gründler Chantal 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden       54
20 File Marija 1994 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"       52
21 Dukic Daria 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit       25
22 Petko Petra 1995 CRO Split HPS / Caf       23
23 Taborosi Ajnácska 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       22
24 Hotova Michaela 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       20
25 Albel Selina 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       18
25 Kandolf Larissa 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail       18
27 Katanova Nadiya 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS       17
28 Lora Anna 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       15
29 Sabutsch Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach       14
30 Kovacev Andrea 1994 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       13
31 Grießer Johanna 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       9
32 File Anita 1995 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"       7
33 Zorčič Monika 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       2
33 Krieber Evelyn 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail       2

Cupwertung Cat.: A (Jugend B) (male, 1994 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Karničnik Andraž 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       255
2 Steiner Manuel 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun       245
3 Genov Viktor Lyudmilov 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       188
4 Vezonik Gregor 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       167
5 Unguryan Maksym 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS       161
6 Gromann Samuel 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       125
7 Ponomarev Anton 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       120
8 Hasenbichler Tim 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       119
9 Jungmayr Thomas 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk       114
10 Kobler Philipp 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       102
11 Bräuer Michael 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       95
12 Mittermayr Johannes 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk       87
13 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz       81
14 Kolev Stefan 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       77
15 Dämon Christopher 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt       68
16 Wildmann Thomas 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       58
17 Dékány Gergely 1994 HUN Csongrad MHSSz / KTTE       56
18 Doubrava Erik 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       50
19 Moertl Manuel 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       49
20 Banko Alesandar 1994 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT       47
21 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       42
22 Svechnikov Dmitriy 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       32
23 Scharler Simon 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       27
24 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       22
25 Thurner Stephan 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       17

Cupwertung Cat. Y (Junioren) (female, 1990 - 1993)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Meschik Pia 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       265
2 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       231
3 Schider Andrea 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       200
4 Schider Stefanie 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer       178
5 Ilic Teodora 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       149
6 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       142
7 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       138
8 Hufnagl Paula 1993 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       134
9 Hueter Nina 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       114
10 Skorpilova Barbora 1991 CZE Lukavice HOpice / A       105

Cupwertung Cat. Y (Junioren) (male, 1990 - 1993)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Šifra Martin 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun       216
2 Gál Bence 1990 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra       207
3 Lyubenov Bozhidar 1992 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       167
4 Svub Matej 1990 SVK Bratislava CCCBBB / ?       155
5 Schweitzer Johannes 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       133
6 Gál Máté 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra       125
7 Vezonik Ciril 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem       124
8 Horvath Peter 1991 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team       106
9 Zepec Domagoj 1991 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       102
10 Laure Alexander 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       99
11 Trumbic Luka 1991 CRO Split  /        93
12 Stueckler Simon 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       91
13 Binter Tomas 1992 CZE Jihocesky ČHS / -       89
13 Arnold Kristof 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       89
15 Moroz Martin 1993 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo       85
16 Vučić Ivan 1992 CRO Split HPS / Caf       77
17 Zaufel Alex 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       75
18 Kmeto Michal 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       74
19 Sironić Filip 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       65
20 Hasenbichler Jan 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       51
21 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       48
21 Mueller Christopher 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor       48
23 Matijašić Martin 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       30
24 Guldan Erik 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       27

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle