Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2011 - 2012)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Schiffelbein Lara 2012 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       300
1 Tarkuš Vesna 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica       300
1 Ilic Milica 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       300
1 Cerovac Marcela 2011 CRO Zagreb         300
1 Aleksieva Stela 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       300
6 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       247

Cupwertung U08 (male, 2011 - 2012)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       300
1 Zimmermann Moritz 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       300
1 Sýkora Alan 2012 SVK Bratislava JAMES /        300
1 Bodanský Miroslav 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín       300
1 Mirchev Kristian 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       300
1 Gaydarski Nikola 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       300
7 Zović Natan 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       243
7 Walchhofer Gregor 2012 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       243
9 Velkov Samuil 2011 BUL Sofia FBAC / Altius       200

Cupwertung U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius       265
2 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       230
3 Koseva Yoana 2009 BUL Sofia FBAC / Altius       200
4 Bodanská Adéla 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín       163
5 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       161
6 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       145
7 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice       132
8 Drenški Lorena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango       125
9 Casetta Milena 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun       90
10 Denčiaková Kristína 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže       89
11 Isak Naja 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija       88
11 Kasabova Krasimira 2009 BUL Sofia FBAC / Altius       88
13 Capandová Sára 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín       80
14 Spanžel Špela 2009 SLO Koroska PZS / Ravne       76
15 Vranešević Katarina 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       75
16 Bogdanović Klara 2009 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun       60
17 Boneva Anna-Maria 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       58
18 Benetik Theresa 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       56
19 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       50
20 Walchhofer Alina 2010 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       40
21 Exakoidi Smaragda 2009 GRE Greece EOOA / HELLAS       38
22 Fabičovic Anna 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín       34
23 Kendenkova Polina 2010 LAT Riga LAA / SKK Skala       29

Cupwertung U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Bechev Denis 2009 BUL Sofia FBAC / Altius       280
2 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       245
3 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz       161
4 Bechev Boris 2009 BUL Sofia FBAC / Altius       147
5 Öckher Nikolaus 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       139
6 Mihál Michal 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava       137
7 Pichka Demid 2010 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing       134
8 Keršinar Rok 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB       119
9 Tončko Peter 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže       114
10 Gruber Theo 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       107
11 Franzoni Pietro 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona       105
12 Tschetschonig Christopher 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       88
13 Logar Lin 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       85
14 Größwang Xaver 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars       74
15 Flis Jaka 2010 SLO Koroska PZS / Ravne       72
16 Rescher Fabian 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       68
17 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       65
18 Rebernik Philipp 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen       52
19 Potocnik Luka 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen       48

Cupwertung U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius       245
2 Kurek Małgorzata 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO       206
3 Slobodová Lea 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       189
4 May Valissya 2007 GBR England BMC /        184
5 Notova Gabriela 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       153
6 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius       145
7 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz       143
8 Trifonova Niya 2007 BUL Sofia FBAC / Altius       111
9 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       109
10 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz       99
11 Stokowiec Martyna 2008 POL Swietokrzyskie PZA / goCLIMBO       94
12 Pietkiewicz Pola 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama       92
13 Podobnik Maruša 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana       84
14 Bornus Zofia 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       83
15 Scholtzová Zora 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice       75
16 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       69
17 Deubler Anika 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars       65
18 Hollá Katarína 2008 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       57
19 Mijatović Iva 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       54
20 Neubürger Lilly 2008 GER Hessen DAV / Frankfurt / Main       53
21 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       52
22 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       48
23 Włodarczyk Natalia 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       35
23 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       35
25 Gliebe Žana 2008 SLO Koroska PZS / Ravne       32
26 Rakar Tinka 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice       22
27 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       18
28 Capandová Nicole 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín       15
29 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt       14
29 Hafner Kaya 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       14
31 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       8
32 Králíková Emma 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín       7
32 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       7
34 Schwaiger Claire 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       5
35 Benedik Santina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       2
35 Slamková Zoja 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       2
35 Macinić Noa 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       2
38 Marx Lena Sophie 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      
38 Winkl Nadine 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      
38 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC      
38 Haas Anita 2008 AUT Wien NFÖ / Wien      
38 Brhelová Beáta 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín      
38 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      
38 Kitzinger Anna 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      
38 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU Bucharest FRAE /       
38 Jug Anja 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele      
38 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein      
38 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg      
38 Filler Lea 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl      
38 Katić Tara 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock      
38 Kulmesch Nadja 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      
38 Haimburger Lena 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      
38 Laussegger Xenia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele      
38 Kitzinger Julia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen      

Cupwertung U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       280
2 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag       240
3 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       190
4 Popescu Robert 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       180
5 Öckher Paul 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       151
6 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius       145
7 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach       137
8 Mokroluský Lukáš 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka        135
9 Stipek Jan 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem       128
10 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       78
11 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       77
12 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       75
13 Creslovnik Lan 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija       65
14 Pichka Ihor 2008 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing       59
15 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje       58
16 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       57
17 Wagner Maximilian 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen       56
18 Mikelionis Oskaras 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia       51
19 Janevski Matija 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       48
20 Rygiel Antoni 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama       44
21 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach       39
21 Größwang Jakob 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars       39
23 Vrban Zal 2007 SLO Štajerska PZS /        36
24 Pavlov Matey 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       35
25 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach       27
25 Ramljak Gabriel 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       27
27 Fina Asher 2008 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       18
28 Winkler Daniel 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       17
29 Serjogin Nikolai 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala       15
30 Peißl Lorenz 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       12
30 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE       12
32 Kapeller Luca 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen       5

Cupwertung U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       280
2 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       215
3 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Laško       202
4 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag       159
5 Morgan Gwen 2005 GBR Wales BMC / GB Development Team       148
6 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub       106
7 Kerr Hannah 2005 GBR Scotland BMC / GB Development Team       103
8 Buršíková Martina 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia       100
9 Funa Lina 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus       91
10 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach       89
11 Durkova Sofia 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       88
12 Hren Eva 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB       83
13 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice       81
14 Stamenčić Ana 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB       78
15 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       72
16 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       68
17 Michalková Lujza 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       63
18 Mlakar Starič Zala 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj       58
19 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       46
20 Mitova Mila 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       43
21 Peklaj Zala 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana       35
21 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       35
23 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       32
24 Santini Mikulić Anja 2005 CRO Karlovačka županija HPS / PD Dubovac       30
25 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR England BMC /        26
25 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach       26
27 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe       19
28 Perše Eva 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       14
28 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       14
30 Asterling Linda 2005 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb       12
31 Gavrilova Sofia 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       10
32 Walker-Palin Sarah 2006 GBR England BMC / GB Development Team       9
33 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       6
33 Roberts Katie 2006 GBR England BMC / GB Development Team       6
33 Exakoidi Olga 2005 GRE Greece EOOA / HELLAS       6
36 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       5
37 Yurchenko Arina 2006 CZE Praha ČHS /        2
38 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       1
39 Latos Stella 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica      
39 Luschnig Lorine 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt      
39 Pacher Johanna 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt      
39 Putnikovic Sara 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team      
39 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg      

Cupwertung U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       300
2 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       260
3 Niznik Piotr 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW       212
4 Sykora Tristan 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       167
5 Buzaši Andrej 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       145
6 Roberts Toby 2005 GBR England BMC / GB Development Team       114
6 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach       114
8 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB       111
9 Conlon Rhys 2006 GBR England BMC / Craggy Island       102
10 Gruber Luis 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       97
11 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       90
12 Phillips Oscar 2005 GBR Wales BMC /        89
13 Janusz Maciej 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       84
14 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       67
15 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       60
16 Škrgatić Blaž 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       57
16 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       57
18 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       53
19 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       52
20 Jamnig Simon 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       50
21 Jakomini Tine 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj       48
21 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen       48
23 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       43
24 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       37
25 Matković Vito 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       17
26 Bachlechner Phillip 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       16
27 Laure Florian 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       15
28 Serjogin Vladimir 2005 LAT Riga LAA / SKK Skala       14
29 Pawlak Piotr 2006 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO       10
30 Kalan Lukas 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       6

Cupwertung U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO       247
2 Dudau Ariana Maria 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       185
3 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       179
4 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       176
5 Váleková Katarína 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       174
6 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR Minsk         165
7 Doran Niamh 2004 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team       135
8 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala       130
9 Asterling Sofie 2003 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb       112
10 Luschnig Emilie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       106
10 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       106
12 Woodruff Angelika 2004 GBR England BMC / Westway       100
13 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice       91
14 Forgács Eszter 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE       84

Cupwertung U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Radics Attila Zsombor 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       235
2 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub       200
3 Gollner Silvano 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg       198
4 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       179
5 Fábric Jakub 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       173
6 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO       170
7 Gruber Yannik 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       131
8 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.       129
9 Bonev Ivan 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT       115
10 Hromada Filip 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       108
11 Cristea Paul 2004 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag       99
12 Oberascher Samuel 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       76
13 Csizmadia Daniel 2003 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica       74
14 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       72
15 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       68
16 Usilonok Aleksandr 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala       58
17 Ladavac Luka 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       56
18 Vuković Jurica 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       54

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach       255
2 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach       220
3 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne       210
4 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       167
4 Hemetsberger Tabea 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck       167
6 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       147
7 Panasina Varvara 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       124
8 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       122
9 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica       112
10 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       101
11 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE       100
12 Pesendorfer Johanna 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       94
12 Bacigálová Lenka 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       94
14 Sándor Réka 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE       76
15 Neboga Polina 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala       64
16 Hörmandinger Lilith 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       58
16 Heravi Shideh 1997 IRI Kerman         58

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Nikifaravets Maksim 1997 BLR Minsk         223
2 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       220
3 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       185
4 Nikifaravets Andrei 1974 BLR Minsk         183
5 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       175
6 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien       151
7 Ziaeimehr Milad 1985 AUT Wien NFÖ / Wien       132
8 Litvinov Vladislav 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       122
9 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       119
10 Válek Matúš 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       115
11 Kralj Rok 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO       105
12 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       103

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723082 Besucher.!  4519656 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle