Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz           500
2 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           370
3 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz           265
4 Hindinger Ronja 2009 AUT Steiermark             80
5 Frosch Lenja 2009 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           55
5 Schwaiger Katharina 2009 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           55

Cupwertung U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Auer Mathias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           480
2 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz           420
3 Gugel Elias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Graz           240
4 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz           130
5 Weiß Sebastian 2009 AUT Steiermark             106

Cupwertung U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           400
2 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz           330
3 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz           320
4 Auer Emilia 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz           120
5 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           100
6 Dirninger Hannah 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           51

Cupwertung U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           500
2 Pirnbacher Felix 2007 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           145
3 Breitenbaumer Markus 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
3 Frosch David 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
5 Schrempf Marko 2006 AUT Steiermark             55

Cupwertung U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           460
2 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           360
3 Friedl Klara 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           130
4 Gimpel Laura 2004 AUT Steiermark NFÖ / Graz           102
5 Kainbrecht Anja 2004 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
6 Gassner Chiara 2004 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           65
7 Katzenberger Flora 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz           55
7 Jandl Heidemarie 2004 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           55
9 Windisch Sarah 2004 AUT Steiermark NFÖ / Graz           51

Cupwertung U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           460
2 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           390
3 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           361
4 Pirnbacher Fabian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           120
5 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           110
6 Weiß Sascha 2005 AUT Steiermark NFÖ / Graz           98
7 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           47

Cupwertung U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           500
2 Schüssler Johanna 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz           290
3 Augsten Silvia 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           135
4 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
4 Brandmüller Daniela 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
6 Gösweiner Christina 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           65
7 Putzhuber Jana-Sophie 2003 AUT Steiermark NFÖ / Graz           55
8 Albrecht Antonia 2002 AUT Steiermark             51

Cupwertung U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz           400
2 Wagner Leonhard 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz           240
3 Gugel Jakob 2003 AUT Steiermark NFÖ / Graz           195
4 Holzner Ferdinand 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz           165
5 Stadler Christoph 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
6 Holl Jakob 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           65

Cupwertung Uxx (female, 1948 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           400
2 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           210
3 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz           160
4 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           100
5 Aichhorn Carolyn 1988 AUT Steiermark ÖAV / Akademische Sektion           80
6 Guschelbauer Eva 2001 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           65
6 Putz Katharina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz           65
8 Dauwa Daniela 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           55
9 Tupi Petra 1994 AUT Steiermark ÖAV / Haus im Ennstal           51
10 Maurer Eva 1998 AUT Steiermark ÖAV / Haus im Ennstal           47
11 Lachini Hanna 2000 AUT Steiermark ÖAV / Haus im Ennstal           43
12 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           40

Cupwertung Uxx (male, 1948 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           308
2 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz           290
3 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz           200
4 Fischer Max 1999 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka           185
5 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz           165
6 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz           116
7 Scherounigg Alexander 1998 AUT Steiermark ÖAV /            92
8 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           88
9 Schreilechner Lukas 1995 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach           80
9 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz           80
11 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           77
12 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz           65
13 Streibl Harald 1982 AUT Steiermark             55
14 Klemm Harald 1965 AUT Steiermark ÖAV / Graz           51
14 Kamenschek Maximilian 1991 AUT Steiermark ÖAV / Graz           51
16 Sommer Patrick 1987 AUT Steiermark             47
17 Krois Joshua 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           43
17 Matzer Marcel 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz           43
19 Lenz Daniel 1988 AUT Steiermark             40
20 Keller Klaus 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz           31
21 Kouba Moritz 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz           28
22 Pesendorfer Peter 1976 AUT Steiermark ÖAV / Hartberg           26

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 709735 Besucher.!  4501091 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle