Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius       300
2 Cvrkovic Anja 2010 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       240
3 Ilic Milica 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       185
4 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       171
5 Bär Elli 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       157

Cupwertung U08 (male, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Öckher Nikolaus 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       247
2 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz       240
3 Gruber Theo 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       230
4 Tschetschonig Christopher 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       171
5 Pichka Demid 2010 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing       153
6 Rescher Fabian 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       149
7 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       133

Cupwertung U10 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Kurek Małgorzata 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO       280
2 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius       227
3 Deubler Anika 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars       200
4 Pietkiewicz Pola 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama       149
5 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       144
6 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz       112
7 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       111
8 Stokowiec Martyna 2008 POL Swietokrzyskie PZA / goCLIMBO       98
9 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       92
10 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       90
11 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius       87
12 Bornus Zofia 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       81
12 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       81
14 Hollá Katarína 2008 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       80
15 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       72
16 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU Bucharest FRAE /        71
16 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       71
18 Dimitrova Polina 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       66
19 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU Bucharest FRAE /        64
19 Sakka Eleni 2008 GRE Attiki EOOA / HELLAS       64
21 Ignatenko Valeriya 2009 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       50
22 Slamková Zoja 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       32
23 Kostyukova Darina 2008 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       30
24 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       27
25 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       26
26 Jug Anja 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       16
27 Benedik Santina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       12
28 Kasabova Krasimira 2009 BUL Sofia FBAC / Altius       10
28 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach       10
30 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       9
31 Vranešević Katarina 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       5
32 Dubajić Nera 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock      

Cupwertung U10 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Stipek Jan 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem       280
2 Pavlov Matey 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       220
3 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       211
4 Pichka Ihor 2008 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing       177
5 Hristanov Iliya 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       145
6 Winkler Daniel 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       123
7 Kostyukov Arkadij 2008 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       117
8 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach       114
9 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       97
10 Stöckl Laurenz 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       94
10 Fina Asher 2008 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       94
12 Größwang Jakob 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars       90
13 Gugel Elias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka       84
14 Mihál Michal 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava       78
15 Lupu Petre Andrei 2008 ROU Bucharest FRAE /        77
16 Staudenmeir Samuel 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       58
17 Sedeljšak Nik 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       56
18 Kersche Felix 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       50
19 Válek Peter 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       46
20 Kapeller Luca 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen       32
21 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       20

Cupwertung U12 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       280
2 Hren Eva 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB       216
3 Janošová Mariana 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / TJ Baník Karviná       162
4 Buršíková Martina 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       151
4 Michalková Lujza 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       151
6 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub       138
7 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       135
8 Notova Gabriela 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       131
9 Dimitrova Radina 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       98
9 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb  /        98
11 Vukmirovic Vera 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade       89
12 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU Bucharest FRAE /        80
12 Ciechanowska Milena 2006 POL Slaskie PZA / GTW Gliwice       80
14 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach       75
15 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb  /        66
15 Mitova Mila 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       66
17 Mihalcikova Anna 2006 CZE Moravskoslezský ČHS / Tendon Blok Ostrava       54
18 Słanek Danuta 2006 POL Malopolskie PZA / Primaroca Bielsko       48
19 Slobodová Lea 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       42
20 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       40
20 Rosenauer Sarah 2006 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       40
22 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       36
23 Mijatović Iva 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       35
24 Schwaiger Claire 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       27
25 Hödl Sophie 2006 AUT Wien NFÖ / Wien       26
26 Käfer Emma 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       21
27 Scholtzová Zora 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice       20
28 Ogris Nadja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       19
29 Walentek Maja 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       14
30 Luschnig Lorine 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       12
31 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       6
31 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz       6
33 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       5
34 Bär Mona 2007 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       2
35 Sznajder Arlena 2006 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       1

Cupwertung U12 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       280
2 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       205
3 Altemöller Finn 2006 GER Nordrhein-Westfalen DAV /        196
4 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       190
5 Sykora Tristan 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       153
6 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       149
7 Diatlov Tymur 2007 UKR Kharkov UMCF / KIPT       123
8 Mokrolusky Lukas 2007 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha       114
9 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach       101
9 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal       101
11 Tintea Tiberiu 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       78
12 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       77
13 Popescu Robert 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       74
14 Rygiel Antoni 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama       71
15 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius       64
16 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       59
16 Öckher Paul 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       59
18 Rusev Ivan 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       56
19 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       54
20 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach       48
21 Piotr Pawlak 2006 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO       44
22 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       40
23 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB       30
24 Janevski Matija 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       29
25 Herzog Martin 2006 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm       28
26 Laure Florian 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       18
27 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL Lodzkie PZA /        14
27 Trendafilov Hristo 2006 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957       14
27 Mokrolusky Marek 2006 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha       14
30 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje       6
30 Brezo Balša 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       6
32 Atanasov Kaloyan 2006 BUL Sofia NSA / Sofia       2
33 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE      

Cupwertung U14 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       260
2 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / TJ Baník Karviná       235
3 Hristova Deya 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       210
4 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica       161
5 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska  /        141
6 Dudau Ariana 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       137
7 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal       128
8 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       124
9 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       107
10 Mientus Zuzanna 2004 POL Slaskie PZA / Skarpa Bytom       103
11 Ciechanowska Martyna 2004 POL Slaskie PZA / GTW Gliwice       70
12 Vukmirovic Mira 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade       67
13 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach       65
14 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       64
14 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       64
16 Durkova Sofia 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       61
16 Sakka Niki 2004 GRE Attiki EOOA / HELLAS       61
18 Wafler Marie 2005 AUT Wien NFÖ / Wien       60
19 Stöckl Annika 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       51
20 Tautermann Larissa 2005 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       49
21 Aksman Patrycja 2004 POL Slaskie PZA / GTW Gliwice       38
22 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       36
22 Kužić Lara 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin       36
24 Asterling Linda 2005 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb       26
25 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       24
26 Gavrilova Sofia 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       22
26 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       22
28 Herzog Katharina 2004 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm       18
29 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       14
30 Kozliuk Vera 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       11
31 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       5
32 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       3
32 Augustyniak Julia 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       3

Cupwertung U14 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Zinsler David 2004 AUT Wien NFÖ / Wien       280
2 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       196
3 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius       179
4 Vnukov Maksym 2005 UKR Kharkov UMCF /        178
5 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub       175
6 Brekovski Anton 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       139
7 Radics Attila Zsombor 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       138
8 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       105
9 Dutter Maximilian 2004 AUT Wien NFÖ / Wien       99
10 Gruber Luis 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       96
11 Hromada Filip 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       94
12 Buzaši Andrej 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       82
13 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       75
14 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       74
15 Tóth Vince 2004 HUN Pest MHSSz / Metalpin       66
16 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen       64
17 Janusz Maciej 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       58
18 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       57
19 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach       55
20 Kappacher Kilian 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       54
21 Bachlechner Phillip 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       42
22 Chudík Lukáš 2004 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava       37
23 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       36
24 Raudavičius Linas 2004 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC       21
25 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       14

Cupwertung U16 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach       280
2 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica       180
3 Asterling Sofie 2003 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb       177
4 Pesendorfer Johanna 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck       165
5 Sándor Réka 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE       157
6 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       141
7 Petrova Ivet 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       127
8 Wingardh Ingrid 2002 SWE Stockholm SKF / Solna Climbing Club       123
9 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       122
10 Pärtan Katalin 2003 AUT Wien NFÖ / Wien       121
11 Trendafilova Ani 2002 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957       108
12 Stankute Greta 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC       80
13 Umschaden Gina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       56
14 Luschnig Emilie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       40
15 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       37

Cupwertung U16 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       255
2 Válek Matúš 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       220
3 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz       211
4 Riegler Thomas 2002 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden       210
5 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       141
6 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       137
7 Fábric Jakub 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       126
8 Wagner Leonhard 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz       114
9 Gruber Yannik 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       93
9 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       93
11 Grigas Vakaris 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       83
12 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC       82
13 Zalewski Wojciech 2002 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W       80
14 Veselić Igor 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       79
15 Oberascher Samuel 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       77
16 Witkowski David 2003 AUT Wien NFÖ / Wien       75
17 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       69
18 Holzner Ferdinand 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz       50
19 Gugel Jakob 2003 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka       48
20 Tautermann Friedrich 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       46
21 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       22

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach       280
2 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       227
3 Hemetsberger Tabea 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck       192
4 Diakova Martina 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       148
5 Duncan Freja 2000 SWE Stockholm SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap       145
6 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       143
7 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       126
8 Hufnagl Paula 1993 AUT Wien NFÖ / Wien       120
9 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       112
9 Marinova Yoana 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       112
11 Bacigálová Lenka 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       100
12 Thencheva Elena 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       96
12 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       96
14 McKenzie Sarah 1998 AUS Victoria SCA / Australia       78
15 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       52

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       245
2 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       227
3 Gaidarov Konstantin 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       198
4 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien       172
5 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       171
6 Held Johannes 1997 AUT Wien         163
7 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz       130
8 Fischer Max 1999 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka       128
9 Babin Robert 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach       114
10 Magdina Václav 1987 SVK Trenčiansky JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       108

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle