Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U8 (mixed, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz         280
2 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz         215
3 Klaus Ella 2010 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         105
4 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100
5 Rauter Frederik 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         65
5 Schönberg Angelus 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         65
7 Debenjak Mona 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         55
7 Ryavec Laetizia 2009 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         55
9 Blaschitz Philipp 2009 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         51
9 Bichl Melisa 2010 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         51
11 Gröchenig Gawain 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         47
12 Göschl Helena 2010 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         43

Cupwertung U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz         165
2 Auer Emilia 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz         131
3 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         100
3 Brandl Emma 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         100
5 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         80
6 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz         65
7 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         55
7 Stergar Lena 2008 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         55
9 Stergar Hannah 2007 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         51
10 Striedner Johanna 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         47

Cupwertung U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Bichl Manuel 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         100
1 Fadenberger Sebastian 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         100
1 Leitner Florian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         100
4 Pichler Bastian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         80
5 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach         65
6 Hofer Andreas 2007 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         55
7 Twiest Robin 2008 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         51
8 Gugel Elias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Graz         47

Cupwertung U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Friedl Klara 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         245
2 Trieb Lena 2005 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         175
3 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch         120
4 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         100
4 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         100
6 Kalt Lea 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch         80
7 Prager Valentina 2006 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         65
8 Ryavec Anna 2006 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         55
9 Fadenberger Selina 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         51
9 Kautschitz Cornelia 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         51
9 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         51
12 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         47
12 Hofer Anja 2005 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         47
14 Edelsbrunner Theresa 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         43
15 Stückler Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         37
16 Käfer Emma 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         34
17 Luschnig Lorine 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         31
18 Horn Natalie 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         28
19 Altreiter Michelle 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         26
20 Unegg Leonie 2006 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         24

Cupwertung U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         300
2 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         280
3 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         167
4 Oswald Felix 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         165
5 Stocker Linus Mac 2005 AUT Steiermark No Limit / Bruck a.d. Mur         133
6 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         116
7 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach         65
8 Gaber Christopher 2006 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         47
8 Kautschitz Christian 2005 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         47
10 Würnitzer Lukas 2006 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         43
11 Kienzer Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         40
11 Schmid Roman 2006 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         40
13 Dobernig Raphael 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         37
14 Pretol Paul 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         34
15 Kaiser Sandro 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         31
16 Tripolt Fabian 2006 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         28

Cupwertung U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         300
2 Schüssler Johanna 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         225
3 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         145
4 Schmid Anja 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         65
5 Gruber Nadja 2003 AUT Steiermark           55
5 Kobald Stefanie 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         55
5 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         55
8 Stark Nadine 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         51
8 Gruber Alina 2003 AUT Steiermark           51
8 Rauter Ronja 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         51
11 Kanitsch Elina 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         47
11 Schrittwieser Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         47
13 Hofman Jana 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         43
14 Fellner Sophie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         40

Cupwertung U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Oberascher Samuel 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         265
2 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         245
3 Holzner Ferdinand 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         171
4 Witkowski David 2003 AUT Wien NFÖ / Wien         80
4 Knobloch Stefan 2003 AUT Steiermark NFÖ / Zeltweg         80
6 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         55
6 Brunner Philipp 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         55
8 Pittracher Maximilan 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         51
8 Berger Elias 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         51
10 Pirker Florian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         47
10 Schlick Marcel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         47
12 Gugel Jakob 2003 AUT Steiermark NFÖ / Graz         43

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle