Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         400
2 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz         80
2 Stöhr Suri 2007 AUT Niederoesterreich ÖAV / Fuerstenfeld         80
2 Perr Marina 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
5 Dirninger Hannah 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         65
6 Prantl Elena 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         55
7 Robé Lilly 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         51
7 Zeiringer Valentina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         51
9 Auer Valerie 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         43
10 Eibl Amelie 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         40

Cupwertung U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Auer Mathias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         360
1 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         360
3 Wangail Elvis 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         65

Cupwertung U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         400
2 Friedl Klara 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         305
3 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         255
4 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         130
5 Drongowski Samantha 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         55
5 Wieser Teresa Valentina 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         55
7 Ringdorfer Judith 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         51
7 Maderebner Emelie 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         51

Cupwertung U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         360
2 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         320
3 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         310
4 Oswald Felix 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         153
5 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         149
6 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         100
7 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         51

Cupwertung U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         380
2 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         245
3 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         225
4 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         120
4 Schüssler Johanna 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         120
6 Kerschbaumer Tanja 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
7 Katzenberger Flora 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz         51

Cupwertung U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Wagner Leonhard 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         400
2 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         275
3 Holzner Ferdinand 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         215
4 Katzenberger Moritz 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz         160

Cupwertung U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         380
2 Bucher Lisa 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         265
3 Augsten Silvia 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         225
4 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100

Cupwertung U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz         380
2 Tritthart Clemens 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         260
3 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         80

Cupwertung Uxx (female, 1901 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         280
2 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         243
3 Dauwa Daniela 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         210
4 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         131
5 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100
6 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz         80
7 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         65
7 Putz Katharina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz         65
9 Jamy Celina 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         55
10 Czerny Bettina 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         51

Cupwertung Uxx (male, 1901 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz         231
2 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         224
3 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz         200
4 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         190
5 Koopmans Sebastian 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         180
6 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz         80
7 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz         65
7 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz         65
9 Hurm Daniel 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         55
10 Schmoll Martin 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         47
10 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         47

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720032 Besucher.!  4514622 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle