Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       265
2 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach       260
3 Ignatenko Valeriya 2009 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       255
4 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       212
5 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       206
6 Vranešević Katarina 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       198
7 Dubajić Nera 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       186

Cupwertung U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz       280
1 Bonev Vladimir 2009 BUL Sofia FBAC / Altius       280
3 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz       216
4 Mihál Michal 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava       210
5 Kersche Felix 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       116

Cupwertung U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Notova Gabriela 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       260
2 Vukmirovic Vera 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade       216
3 Dimitrova Radina 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       194
4 Janošová Mariana 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná       185
5 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius       153
6 Moise Iulia 2007 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov       140
7 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       122
8 Hafner Kaya 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen       113
9 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       111
9 Cibulková Anna 2008 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer       111
11 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice       106
12 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       90
13 Dimitrova Polina 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       87
14 Bulenová Klára 2007 CZE Stredocesky ČHS / Green Trees Monkeys Praha       81
15 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       70
16 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       64
17 Schwaiger Claire 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       60
18 Radics Emese Boróka 2008 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       42
19 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       40
20 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       38

Cupwertung U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       300
2 Šikula Jaroslav 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO SK Prostejov       181
3 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius       164
4 Stipek Jan 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem       145
5 Savu Lucian 2007 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov       144
6 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach       143
7 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       132
7 Tintea Tiberiu 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       132
9 Mokrolusky Lukas 2007 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha       123
10 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       118
11 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach       110
12 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal       104
12 Öckher Paul 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien       104
14 Auer Mathias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal       96
15 Janevski Matija 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       81
16 Peralvo Stockmann Kai Antonio 2007 ECU Pichincha FEAE / Club Formativo Pichincha       54
17 Možeiko Maksim 2008 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       50
18 Berger Tim 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       45
19 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec       42
20 Bonev Petar 2007 BUL Sofia FBAC / Altius       40
21 Pavlov Matey 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       39
22 Winkler Daniel 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       28
23 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach       27
24 Petrov Svetlin 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       25
25 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE       21
25 Válek Peter 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       21
27 Stöckl Laurenz 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       14
28 Varga Kristóf Levente 2007 HUN Budapest MHSSz / Metalpin       12

Cupwertung U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       300
2 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       225
3 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal       190
4 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach       171
5 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       143
6 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO SK Prostejov       129
7 Schöpfer Marie 2005 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck       112
8 Vukmirovic Mira 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade       100
9 Durkova Sofia 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       99
9 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       99
11 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE       92
12 Buršíková Martina 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       91
13 Ioo Maya 2006 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov       89
13 Michalková Lujza 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       89
15 Stöckl Annika 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg       71
16 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       69
17 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       54
18 Savu Andreea 2006 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov       52
19 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       49
20 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       47
20 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach       47
22 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       40
23 Friedl Klara 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       30
23 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       30
25 Bićanski Sofija 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       27
26 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch       20
27 Luschnig Lorine 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       13
28 Ogris Nadja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       12
29 Pacher Johanna 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       10

Cupwertung U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Niznik Piotr 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW       240
2 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius       225
3 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       220
4 Cibulka Šimon 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer       200
5 Brekovski Anton 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       182
6 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       174
7 Buzaši Andrej 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       122
8 Atanasov Nikola 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       121
9 Stranski Dimitar 2005 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       103
10 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       102
11 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       95
12 Gruber Luis 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       91
13 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       78
14 Kappacher Kilian 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       74
14 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen       74
16 Bulena Štěpán 2005 CZE Stredocesky ČHS / Green Trees Monkeys Praha       60
17 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       52
17 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach       52
19 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       50
20 Jamnig Simon 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz       44
21 Možeiko Andrej 2005 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       38
22 Danda Frantisek 2006 CZE Břeclav ČHS / Breclav       36
23 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       33
24 Bachlechner Phillip 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein       28
25 Herzog Martin 2006 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm       17
26 Oswald Felix 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       16
27 Mokrolusky Marek 2006 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha       15
27 Brezo Balša 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       15
29 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       11
30 Grinchik Viacheslav 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       9
31 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz       5

Cupwertung U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Cibulková Tereza 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer       235
2 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná       196
3 Bulenová Eliška 2003 CZE Stredocesky ČHS / Green Trees Monkeys Praha       192
4 Hristova Deya 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       190
5 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik       183
6 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora       149
7 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica       130
8 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska  /        120
9 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal       114
10 Dudau Ariana 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       94
11 Pak Daria 2003 KGZ Tschüi FMRICK / Bishkek       87
12 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau       85
13 Mientus Zuzanna 2004 POL Slaskie PZA / Skarpa Bytom       67
14 Horská Monika 2003 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha       66
15 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       64
15 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       64
17 Dotcheva Mihaela 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       62
18 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       56
19 Kozliuk Vera 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       51
20 Váleková Katarína 2004 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       50
21 Luschnig Emilie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       36
22 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       34
23 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       32
24 Herzog Katharina 2004 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm       24
25 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       22
25 Stark Nadine 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       22
27 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       18
28 Museva Anna 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       13
29 Gimpel Laura 2004 AUT Steiermark NFÖ / Graz       9
30 Iurasova Valeriia 2003 KGZ Tschüi FMRICK / Bishkek       6

Cupwertung U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       255
2 Zinsler David 2004 AUT Wien NFÖ / Wien       176
3 Ourumov Hristo 2003 BUL Sofia FBAC / Altius       163
4 Garbov Lachezar 2003 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia       152
5 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       140
6 Gruber Yannik 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       133
7 Milushev Aleksandar 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       124
7 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       124
9 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau       116
10 Radics Attila Zsombor 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       114
11 Vasilev Vasil 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       108
12 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub       103
13 Gollner Silvano 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg       101
14 Smith Daniel 2003 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team       100
15 Wagner Leonhard 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz       95
16 Busch Amon 2003 GER Thüringen DAV / Weimar       87
17 Veselić Igor 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       83
18 Fábric Jakub 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       78
19 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl       74
20 Bonev Ivan 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT       73
21 Žigimantas Bičkaitis 2003 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       51
22 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       33
23 Dutter Maximilian 2004 AUT Wien NFÖ / Wien       23
23 Oberascher Samuel 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       23
25 Hromada Filip 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       20
26 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       16
26 Tóth Vince 2004 HUN Pest MHSSz / Metalpin       16
28 Jamnig David 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       15
29 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       12
30 Holzner Ferdinand 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz       5

Cupwertung U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Ablinger Natalie 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck       237
2 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       203
3 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne       202
4 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach       191
5 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       158
6 Roy Babette 2002 CAN Quebec  /        155
7 Hemetsberger Tabea 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck       142
8 Smith Hannah 2002 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team       137
9 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica       129
10 Trajkova Gabriela 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       113
11 Subbotina Serafima 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       99
12 Bacigálová Lenka 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       86
13 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       80
14 Panasina Varvara 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF       74
15 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       72
16 Baranovičová Lýdia 2002 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže       68
17 Petrova Ivet 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       54
18 Poliakovaitė Kornelija 2001 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       52
19 Ščerbina Aleksandra 2002 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream       46
20 Kohlhofer Anna-Lena 2002 AUT Steiermark NFÖ / Graz       34
20 Umschaden Gina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       34
22 Lassnig Lisa 2001 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl       22

Cupwertung U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Kuric Peter 2001 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže       225
2 Zauner Paul 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen       224
3 Mirchev Nikola 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       165
4 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT       159
5 Bujak Miłosz 2002 POL Slaskie PZA / Skarpa Bytom       157
6 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       154
7 Gaidarov Konstantin 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       149
8 Mitsev Matej 2002 BUL Sofia FBAC / Altius       142
9 Válek Matúš 2002 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra       108
9 Riegler Thomas 2002 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden       108
11 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz       107
12 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       97
13 Klimavičius Modestas 2002 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream       87
14 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       86
15 Zezelj Sergej 2001 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica       62
16 Koroliov Georgij 2002 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream       60
17 Süli Tamás 2001 HUN Veszprém MHSSz / VESE       58
18 Petrovic Relja 2001 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       54
19 Grigas Vakaris 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       48
19 Lukavičius Tadas 2001 LTU Klaipeda LCSA / Scala Dream       48
21 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele       12

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach       280
2 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       227
3 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach       178
4 Duncan Freja 2000 SWE Stockholm  /        175
5 Trifu Antonia Ioana 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC       163
6 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne       156
7 Marinova Yoana 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       122
8 Thencheva Elena 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       121
9 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra       114
10 Furdíková Lenka 2000 SVK Banskobystrický JAMES / CCCBBB       99
11 Kochetkova Tatjana 1988 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream       68
12 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       47

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Ivanov Petar 2000 BUL Sofia FBAC / Altius       300
2 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE       240
3 Kozliuk Semion 1998 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC       167
4 Stark Dènes 1998 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI       163
5 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach       134
6 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien       129
7 Pavlov Martin 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia       112
7 Gaiduk Ilja 1998 LTU Klaipeda LCSA /        112
9 Magdina Václav 1987 SVK Trenčiansky JAMES / Lezecká akadémia Bratislava       109
10 Babin Robert 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach       103
11 Fischer Max 1999 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka       102
12 Gafarov Ratmir 2000 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream       99
13 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz       87

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720021 Besucher.!  4514608 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle