Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 675 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8248 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7286 Punkte, HPS - SPK Fothia 5626 Punkte,

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)   300
2 Fliser Špela 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   51 (5.) 100 (1.) 100 (1.) 251
3 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   43 (7.) 100 (1.) 65 (3.) 208
4 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz     100 (1.) 80 (2.) 180
5 Bobnar Tina 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp   80 (2.)     80
6 Vranešević Katarina 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   65 (3.)     65
6 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   65 (3.)     65
8 Ponikvar Marija 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   47 (6.)     47
9 Dubajić Nera 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   40 (8.)     40
10 Jamnig Daria 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.   37 (9.)     37

Cupwertung U08 (male, 2009 - 2010)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 400
2 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz   51 (5.) 100 (1.) 80 (2.) 231
3 Laharnar Taras 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.) 100 (1.)   155
4 Kersche Felix 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 100 (1.) 47 (6.)     147
5 Savorgnani Tim 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   43 (7.)   65 (3.) 108
6 Kovač Jože 2009 SLO Štajerska PZS / Mozirje   80 (2.)     80
7 Cigale Jakob 2009 SLO Primorska PZS / Proteus   65 (3.)     65

Cupwertung U10 (female, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 80 (2.) 55 (4.) 80 (2.) 80 (2.) 295
2 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 65 (3.) 55 (4.) 100 (1.) 65 (3.) 285
3 Deubler Anika 2008 AUT Oberoesterreich SV / AKV Urgestein Bad Goisern 100 (1.) 80 (2.) 47 (6.)   227
4 Vukmirovic Vera 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade   100 (1.)   100 (1.) 200
5 Balantič Taja 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 43 (7.) 43 (7.) 51 (5.) 43 (7.) 180
6 Juhart Zala 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 65 (3.)   55 (4.) 47 (6.) 167
7 Božič Sara 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     65 (3.) 51 (5.) 116
8 Mijatović Iva 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   65 (3.)     65
9 Baranović Mirta 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       55 (4.) 55
10 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 51 (5.)       51
11 Bobnar Teja 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp   47 (6.)     47
11 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 47 (6.)       47
13 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt     43 (7.)   43
14 Schwaiger Claire 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.)       40
14 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   40 (8.)     40
16 Jesenko Danaja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.)     37

Cupwertung U10 (male, 2007 - 2008)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 80 (2.) 380
2 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 55 (4.) 295
3 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 80 (2.) 65 (3.) 43 (7.) 65 (3.) 253
4 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 51 (5.) 43 (7.) 55 (4.) 51 (5.) 200
5 Grisogono Laurenco 2007 CRO Split HPS / Marulianus 43 (7.) 51 (5.) 51 (5.) 43 (7.) 188
6 Berger Tim 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau 47 (6.) 47 (6.) 40 (8.)   134
7 Stöckl Laurenz 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg 40 (8.) 34 (10.) 37 (9.)   111
8 Auer Mathias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 55 (4.) 55 (4.)     110
9 Čulić Lovre 2007 CRO Split HPS / HPD Mosor       100 (1.) 100
10 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 37 (9.) 28 (12.) 31 (11.)   96
11 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach 28 (12.) 31 (11.) 34 (10.)   93
12 Winkler Daniel 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein 31 (11.) 37 (9.)     68
13 Mokrolusky Lukas 2007 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha     65 (3.)   65
14 Janevski Matija 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock       47 (6.) 47
14 Stipek Jan 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem     47 (6.)   47
16 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.)     40
17 Aigner Felix 2007 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 34 (10.)       34
18 Markoč Janž 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)     26
19 Vukovič Jaka 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)     24

Cupwertung U12 (female, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 320
2 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Laško 43 (7.) 100 (1.) 31 (11.) 100 (1.) 274
3 Perat Ninsei 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ 37 (9.) 65 (3.) 100 (1.) 55 (4.) 257
4 Hren Eva 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 100 (1.) 31 (11.) 65 (3.) 55 (4.) 251
5 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 80 (2.) 24 (14.) 37 (9.) 18 (17.) 159
6 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 80 (2.) 26 (13.) 18 (17.) 34 (10.) 158
7 Skok Lena 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka   55 (4.) 47 (6.) 55 (4.) 157
8 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   47 (6.) 51 (5.) 34 (10.) 132
9 Vukmirovic Mira 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade   43 (7.)   80 (2.) 123
10 Lurf Isabella 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 80 (2.)     40 (8.) 120
11 Stöckl Annika 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg 47 (6.) 40 (8.) 31 (11.)   118
12 Kužić Lara 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 22 (15.) 16 (18.) 43 (7.) 26 (13.) 107
13 Lujić Hana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 28 (12.) 5 (26.) 34 (10.) 37 (9.) 104
14 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 22 (15.) 31 (11.) 40 (8.)   93
15 Arnež Maja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.) 55 (4.)   92
16 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   51 (5.) 26 (13.)   77
16 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   34 (10.)   43 (7.) 77
18 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 (17.) 6 (25.) 24 (14.) 24 (14.) 72
19 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 40 (8.) 2 (29.) 14 (19.) 12 (20.) 68
20 Dolenec Nika 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri 34 (10.) 8 (23.)   16 (18.) 58
21 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 34 (10.) 9 (22.) 12 (20.)   55
22 Pogacnik Hannah 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 24 (14.) 5 (26.) 22 (15.)   51
23 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   24 (14.) 22 (15.)   46
24 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28 (12.) 14 (19.) 3 (28.)   45
25 Sever Klasinc Ema 2005 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 18 (17.) 10 (21.) 4 (27.) 10 (21.) 42
26 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb  /    5 (26.) 16 (18.) 8 (23.) 29
27 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb  /        28 (12.) 28
28 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 10 (21.) 8 (23.) 2 (29.) 7 (24.) 27
29 Kalt Lea 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 18 (17.) 2 (29.) 6 (25.)   26
30 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.) (31.)   24
30 Prvinšek Tina 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   24 (14.)     24
30 Luschnig Lorine 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 18 (17.) (35.) 6 (25.)   24
33 Bićanski Sofija 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   (33.)   22 (15.) 22
34 Smoje Marjeta 2006 CRO Split HPS / HPD Mosor       20 (16.) 20
35 Käfer Emma 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 9 (22.)   9 (22.)   18
36 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 7 (24.)   10 (21.)   17
37 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb  /        14 (19.) 14
38 Brzin Zarja 2005 SLO Ljubljana PZS /    12 (20.)     12
39 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 8 (23.) (37.) 2 (29.)   10
39 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   2 (29.) 8 (23.)   10
41 Marunčić Zara 2006 CRO Split HPS / Marulianus       9 (22.) 9
42 Friedl Klara 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz     7 (24.)   7
43 Pacher Johanna 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 6 (25.)   (31.)   6
44 Ponikvar Pavla 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   2 (29.)     2
45 Lukan Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (42.)    
45 Vilfan Žana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (39.)    
45 Dacar Maša 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (40.)    
45 Velepec Klara 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.)    
45 Šubic Greta 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)    
45 Kozinc Ana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (34.)    
45 Okanovič Asja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (40.)    

Cupwertung U12 (male, 2005 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Jerman Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 360
2 Jaki Jaka 2005 SLO Ljubljana PZS / DRPK   65 (3.) 100 (1.) 100 (1.) 265
3 Korošec Tim 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka   100 (1.) 65 (3.) 65 (3.) 230
4 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 47 (6.) 51 (5.) 51 (5.) 204
5 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 34 (10.) 55 (4.) 55 (4.) 55 (4.) 199
6 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 65 (3.) 40 (8.) 43 (7.) 43 (7.) 191
7 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 34 (10.) 51 (5.) 40 (8.) 51 (5.) 176
8 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 47 (6.) 9 (22.) 26 (13.) 34 (10.) 116
9 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 37 (9.) 26 (13.) 37 (9.)   100
9 Gruber Luis 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 100 (1.)       100
11 Kappacher Kilian 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau 51 (5.) 31 (11.)     82
12 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   28 (12.) 47 (6.)   75
13 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 43 (7.)   28 (12.)   71
14 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18 (17.) 22 (15.)   28 (12.) 68
14 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz   34 (10.) 34 (10.)   68
16 Laure Florian 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.) 14 (19.) 12 (20.)   66
17 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 34 (10.)   31 (11.)   65
18 Ljubojevic Veljko 2006 SRB Belgrad USPFS / SPKGranit   22 (15.)   37 (9.) 59
19 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 8 (23.) 22 (15.) 18 (17.)   48
20 Zlodre Toma 2005 CRO Split HPS / Marulianus 24 (14.)   22 (15.)   46
21 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice   43 (7.)     43
22 Bachlechner Phillip 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein 18 (17.) 12 (20.) 12 (20.)   42
23 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb  /        40 (8.) 40
24 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   37 (9.)     37
25 Brejc Bor 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 24 (14.) 9 (22.)     33
26 Krpan Leon 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit       31 (11.) 31
27 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 (13.)       26
28 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt     24 (14.)   24
28 Kühnl Wolfgang 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 24 (14.)       24
28 Jurić Pjero 2005 CRO Split HPS / Marulianus   24 (14.)     24
28 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 12 (20.)     24
32 Žigon Amadej 2006 SLO Ljubljana PZS / PK Stena   22 (15.)     22
33 Kelich Georg 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.     20 (16.)   20
34 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 18 (17.)       18
35 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz     16 (18.)   16
36 Angelini Leo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     14 (19.)   14
37 Kavčič Lan 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 10 (21.)       10
38 Schumi Maximilian 2006 AUT Kaernten NFÖ / Villach 9 (22.)       9
39 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   7 (24.)     7

Cupwertung U14 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 65 (3.) 55 (4.) 100 (1.) 80 (2.) 300
2 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 100 (1.) 100 (1.) 40 (8.) 47 (6.) 287
3 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 100 (1.) 51 (5.) 51 (5.) 80 (2.) 282
4 Golob Živa 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 26 (13.) 43 (7.) 51 (5.) 100 (1.) 220
5 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska  /  65 (3.) 31 (11.) 65 (3.) 43 (7.) 204
5 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 65 (3.) 51 (5.) 51 (5.) 204
7 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 26 (13.) 34 (10.) 80 (2.) 55 (4.) 195
8 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 65 (3.) 47 (6.) 37 (9.)   149
9 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau 65 (3.) 26 (13.) 55 (4.)   146
10 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.) 31 (11.) 37 (9.) 108
11 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 34 (10.)   28 (12.) 34 (10.) 96
12 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 65 (3.)   28 (12.)   93
13 Mavec Pia 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 16 (18.) 14 (19.) 34 (10.) 28 (12.) 92
14 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj   80 (2.)     80
15 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.) 28 (12.) 28 (12.) 74
16 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 9 (22.) 4 (27.) 28 (12.) 31 (11.) 72
17 Pisk Neža 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri 26 (13.)     40 (8.) 66
18 Kranjc Hana 2003 SLO Primorska DES / Gorica   37 (9.) 18 (17.)   55
19 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 18 (17.) 16 (18.) 18 (17.)   52
20 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 7 (24.) 28 (12.) 12 (20.)   47
21 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 12 (20.)   10 (21.) 24 (14.) 46
22 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 20 (16.) 4 (27.) 18 (17.)   42
23 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 40 (8.)       40
24 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   9 (22.) 28 (12.)   37
25 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 (12.) 8 (23.)     36
26 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 31 (11.) (33.)     31
27 Kovač Liza 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje   24 (14.)     24
28 Kamenik Zala 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO   22 (15.)     22
28 Miljuš Mia 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor       22 (15.) 22
28 Luschnig Emilie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 12 (20.) (32.) 10 (21.)   22
31 Čulić Petra 2003 CRO Split HPS / HPD Mosor       20 (16.) 20
31 Cundrič Katja 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB   20 (16.)     20
33 Uschnik Laura 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 7 (24.) 12 (20.)     19
34 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 14 (19.)       14
35 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 4 (27.)   8 (23.)   12
36 Rupnik Anja 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   10 (21.)     10
37 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch 5 (26.) 4 (27.)     9
38 Mandl Emilia 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 8 (23.)       8
39 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   7 (24.)     7
40 Pirnat Sara 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   6 (25.)     6
41 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   5 (26.)     5
42 Vaverkova Adela 2004 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno   4 (27.)     4
43 Stark Nadine 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 3 (28.)       3
44 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (34.)    
44 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (31.)    

Cupwertung U14 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.) 100 (1.) 345
2 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau 43 (7.) 80 (2.) 55 (4.) 65 (3.) 243
3 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg 100 (1.)   100 (1.)   200
4 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 40 (8.) 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 197
5 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje   80 (2.)   80 (2.) 160
6 Meke Bine 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji   55 (4.) 80 (2.)   135
7 Romšak Timotej 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 55 (4.) 31 (11.) 43 (7.)   129
8 Vuković Jurica 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 18 (17.) 26 (13.) 34 (10.) 34 (10.) 112
9 Zagoršek Urban 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 34 (10.) 40 (8.)   37 (9.) 111
10 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 47 (6.) 51 (5.)     98
11 Wagner Leonhard 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz 51 (5.) 43 (7.)     94
12 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 16 (18.)   31 (11.) 84
13 Veselić Igor 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock   28 (12.)   51 (5.) 79
14 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 20 (16.) 20 (16.) 37 (9.)   77
14 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 24 (14.) 22 (15.) 31 (11.)   77
16 Gruber Yannik 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 65 (3.)       65
17 Vidović Luka 2004 CRO Split HPS / Marulianus 28 (12.) 34 (10.)     62
18 Oberascher Samuel 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 31 (11.) 24 (14.)     55
19 Sterni Paolo 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     47 (6.)   47
19 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club       47 (6.) 47
21 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / ŠAO       43 (7.) 43
22 Jamnig David 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 24 (14.) 18 (17.)     42
23 Eberlinc Žan Žak 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DPČ Šmartno pri Litiji     40 (8.)   40
23 Zidan Ziga 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik       40 (8.) 40
25 Hauptman Gašper 2004 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji   37 (9.)     37
26 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 28 (12.)       28
27 Vilfan Rok 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)     14
28 Šumi Branilovič Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   12 (20.)     12

Cupwertung U16 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 51 (5.) 291
2 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 51 (5.) 55 (4.) 100 (1.) 80 (2.) 286
3 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 65 (3.) 51 (5.)   100 (1.) 216
4 Golob Ajda 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 43 (7.) 28 (12.) 65 (3.) 65 (3.) 201
5 Winkler Julia 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 100 (1.) 100 (1.)     200
6 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.) 37 (9.) 51 (5.) 47 (6.) 190
7 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 51 (5.) 16 (18.) 47 (6.) 40 (8.) 154
8 Mali Katra 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 34 (10.) 34 (10.) 40 (8.) 43 (7.) 151
9 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 24 (14.) 24 (14.) 55 (4.) 26 (13.) 129
10 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 34 (10.) 18 (17.) 37 (9.) 37 (9.) 126
11 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit   20 (16.) 43 (7.) 55 (4.) 118
12 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 34 (10.) 14 (19.) 34 (10.) 31 (11.) 113
13 Homec Per Maša 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 24 (14.) 22 (15.) 28 (12.) 34 (10.) 108
14 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.) 47 (6.)     87
15 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 37 (9.) 43 (7.)     80
16 Duftner Anja 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck   65 (3.)     65
17 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 20 (16.) 10 (21.) 31 (11.)   61
18 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 34 (10.) 26 (13.)     60
19 Dvoršek Tjaša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   40 (8.)     40
20 Jelovčan Hana 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka   9 (22.)   28 (12.) 37
21 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer   31 (11.)     31
22 Jelovcan Selina 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch     26 (13.)   26
23 Lassnig Lisa 2001 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 18 (17.) 6 (25.)     24
24 Ambrozic Eva 2001 SLO Ljubljana  /    12 (20.)     12
25 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   8 (23.)     8
26 Košar Mina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   7 (24.)     7
27 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)     5

Cupwertung U16 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 43 (7.) 24 (14.) 65 (3.) 65 (3.) 197
3 Lešnik Havijer 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica 51 (5.) 37 (9.) 100 (1.)   188
4 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 37 (9.) 65 (3.)   80 (2.) 182
5 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 34 (10.) 55 (4.) 55 (4.) 181
6 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 28 (12.)   51 (5.) 51 (5.) 130
7 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško 80 (2.) 47 (6.)     127
7 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 47 (6.) 80 (2.)     127
9 Polak Andrej 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 55 (4.) 55 (4.)     110
10 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 100 (1.)       100
11 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 37 (9.) 51 (5.)     88
12 Süli Tamás 2001 HUN Veszprém MHSSz / VESE 22 (15.) 18 (17.) 47 (6.)   87
13 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 80 (2.)       80
14 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18 (17.)   43 (7.)   61
15 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora   43 (7.)     43
16 Riegler Thomas 2002 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden 40 (8.)       40
16 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   40 (8.)     40
16 Sinuello Miha 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)   40
19 Ocepek Jakob 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   31 (11.)     31
20 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit   28 (12.)     28
21 Pretnar Marko 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   26 (13.)     26
21 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26 (13.)       26
23 Otorepec Neven 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 24 (14.)       24
24 Filipic Marco 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 22 (15.)       22
24 Bašić Mikula 2002 CRO Split HPS / Marulianus   22 (15.)     22
26 Pižeta Maro 2002 CRO Zagreb  /    20 (16.)     20
27 Poljanšek Samo 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka   16 (18.)     16
27 Juntes Nejc 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   16 (18.)     16
29 Peic Gavran Dario 2002 SRB Vojvodina USPFS / Spartak Subotica   12 (20.)     12
30 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   10 (21.)     10

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 51 (5.) 51 (5.) 100 (1.) 100 (1.) 302
2 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne 80 (2.) 34 (10.) 51 (5.) 55 (4.) 220
3 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 43 (7.) 37 (9.) 55 (4.) 80 (2.) 215
4 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   31 (11.) 80 (2.) 55 (4.) 166
5 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach 80 (2.) 80 (2.)     160
6 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   28 (12.) 65 (3.) 65 (3.) 158
7 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 47 (6.) 47 (6.) 47 (6.)   141
8 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 100 (1.)       100
8 Garnbret Janja 1999 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   100 (1.)     100
10 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 55 (4.) 43 (7.)     98
11 Meke Veronika 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji   65 (3.)     65
11 Krampl Mia 2000 SLO Gorenjska PZS / Kranj   65 (3.)     65
13 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   20 (16.) 43 (7.)   63
14 Putz Katharina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz 40 (8.)       40
14 Tavčar Kaja 2000 SLO Gorenjska PZS / Kranj   40 (8.)     40
16 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)     26
17 Rus Kristina 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji   24 (14.)     24
18 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   22 (15.)     22

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 65 (3.) 43 (7.) 100 (1.) 80 (2.) 288
2 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 100 (1.) 28 (12.) 51 (5.) 100 (1.) 279
3 Zajc Rajko 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 43 (7.) 16 (18.) 65 (3.) 65 (3.) 189
4 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 40 (8.)   40 (8.) 55 (4.) 135
5 Justinek Filip 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 7 (24.) 34 (10.) 51 (5.) 129
6 Skofic Domen 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)     100
7 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 34 (10.) 10 (21.) 55 (4.)   99
8 Janežič Žan 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 31 (11.) 12 (20.) 47 (6.)   90
9 Bergant Martin 1996 SLO Gorenjska PZS /    80 (2.)     80
9 Bacer Luca 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     80 (2.)   80
9 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 80 (2.)       80
12 Supper Gautier 1990 FRA Alsace-CAL FFME / Colmar   65 (3.)     65
13 Korošec Rok 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka   14 (19.) 43 (7.)   57
14 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.)     55
14 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 55 (4.)       55
16 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 51 (5.)       51
16 Preskar Milan 1996 SLO Gorenjska PZS /    51 (5.)     51
18 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE   47 (6.)     47
18 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 47 (6.)       47
20 Miljavec Matevž 1998 SLO Gorenjska PZS / Kranj   43 (7.)     43
21 Quarantotto Giulio 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     37 (9.)   37
21 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.   37 (9.)     37
23 Čubrić Karlo 2000 CRO Zagreb  /    34 (10.)     34
24 Negovetti Elia 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     31 (11.)   31
24 Raztresen Jure 1993 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka   31 (11.)     31
26 Mikac Jas 1999 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     28 (12.)   28
27 Pigac Florian 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer   26 (13.)     26
28 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)     24
29 Novak Klemen 2000 SLO Gorenjska PZS / Kranj   22 (15.)     22
30 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.   20 (16.)     20
31 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach   18 (17.)     18
32 Godec Tom 1999 SLO Gorenjska AO / Kranj   9 (22.)     9
33 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   8 (23.)     8

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 675466 Besucher.!  4344156 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle