Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 821 Punkte, Leitner Christian 796 Punkte, Pliger Julian 740 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8099 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6998 Punkte, PZS - Radovljica 5156 Punkte,

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Mini (female, 1999 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 80 (2.) 100 (1.) 260
2 Melcher Margarita 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 100 (1.) 65 (3.) 230
3 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 55 (4.) 55 (4.) 210
4 Hofer Hannah Marie 2000 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein   65 (3.) 100 (1.) 165
5 Glawogger Chiara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     55 (4.) 55
6 Hager Annalena 2002 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     47 (6.) 47

Cupwertung Mini (male, 1999 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 55 (4.) 100 (1.) 235
2 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 51 (5.) 80 (2.) 231
3 Czerwinka Kai Laetus 1999 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein   80 (2.) 65 (3.) 145
4 Schmid Fabian 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz   100 (1.)   100
5 Schmid Jakob 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz   65 (3.)   65
6 Beichler Markus 2001 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     55 (4.) 55
7 Glavogger Fabio 2002 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     51 (5.) 51

Cupwertung Kinder (female, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Bischof Claudia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Exner Valeria 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.)   80 (2.) 160
3 Schreilechner Florentine 1998 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld 65 (3.)     65
3 Helm Johanna 1998 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     65 (3.) 65
5 Bauer Selina 1997 AUT Steiermark NFÖ / Poels 55 (4.)     55
6 Eichberger Laura 1997 AUT Steiermark NFÖ / Poels 51 (5.)     51
7 Bauer Elena 1998 AUT Steiermark NFÖ / Poels 47 (6.)     47
8 Ertl Susi 1997 AUT Steiermark NFÖ / Poels 43 (7.)     43
9 Schmedler Selina 1997 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld 40 (8.)     40

Cupwertung Kinder (male, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Neubauer Paul 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 65 (3.) 65 (3.) 210
3 Veraszto Philipp 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz   100 (1.) 80 (2.) 180
4 Luttenberger Rene 1997 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 55 (4.) 55 (4.)   110
5 Jobstraibitzer Julian 1997 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 51 (5.) 51 (5.)   102
6 Maurer Christoph 1997 AUT Steiermark NFÖ / Poels 65 (3.)     65
7 Beichler Michael 1997 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     55 (4.) 55
8 Hager Sebastian 1998 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     51 (5.) 51
9 Eicher Ulrich 1998 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld 47 (6.)     47
10 Rässler Michael 1998 AUT Steiermark NFÖ / Poels 43 (7.)     43
11 Hackenberg Julian 1997 AUT Steiermark NFÖ / Poels 40 (8.)     40

Cupwertung Schüler (female, 1995 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Neubauer Lisa 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 260
2 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 245
3 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 65 (3.) 65 (3.) 230
4 Moser Eva-Maria 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 55 (4.) 55 (4.)   110

Cupwertung Schüler (male, 1995 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Melcher Geronimo 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 65 (3.) 80 (2.) 225
3 Bischof Manuel 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 80 (2.) 51 (5.) 196
4 Riegler Valentin 1995 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 65 (3.) 47 (6.) 65 (3.) 177
5 Schlapschy Bernd 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 51 (5.) 55 (4.) 40 (8.) 146
6 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz   51 (5.) 55 (4.) 106
7 Exner Valentin 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 47 (6.)   43 (7.) 90
8 Eder Stefan 1996 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 40 (8.) 40 (8.)   80
9 Helm Lukas 1995 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     47 (6.) 47
10 Musger Johannes 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz   43 (7.)   43
10 Mayerl Matthias 1996 AUT Steiermark NFÖ / Poels 43 (7.)     43
12 Mandl Martin 1996 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     37 (9.) 37
12 Schreilechner Moritz 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld 37 (9.)     37
14 Gruber Florian 1995 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz     34 (10.) 34

Cupwertung Jugend B (female, 1993 - 1994)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 300
2 Felber Agnes 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 80 (2.)   160
3 Url Mariella 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.)     65
4 Pölschberger Gerit 1994 AUT Steiermark NFÖ / Poels 55 (4.)     55
5 Hölzl Andrea 1994 AUT Steiermark NFÖ / Poels 51 (5.)     51

Cupwertung Jugend B (male, 1993 - 1994)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.) 80 (2.) 100 (1.) 260
2 Schlapschy Arno 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 100 (1.)   200
3 Mayerl Gregor 1994 AUT Steiermark NFÖ / Poels 65 (3.)     65

Cupwertung Jugend A (female, 1991 - 1992)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 100 (1.) 100 (1.) 80 (2.) 280
2 Czerny Bettina 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 80 (2.) 100 (1.) 260

Cupwertung Jugend A (male, 1991 - 1992)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Schreiner Günther 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 100 (1.) 100 (1.)   200
2 Pototschnig Lukas 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz     100 (1.) 100
3 Findl Alexander 1991 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld 80 (2.)     80

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 673911 Besucher.!  4327425 Klicks   Wettkampf V1.068 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.1 ms Logo BoulderHoelle