Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         280
2 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         180
3 Ringdorfer Judith 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         130
4 Zeiringer Valentina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
5 Forstner Mara 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         65

Cupwertung U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Auer Jan-Martin 2006 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         300
2 Neuper Luca 2007 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
3 Pirkmann Tobias 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         65

Cupwertung U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         280
2 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         260
3 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         195
4 Kaltenböck Fabienne 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         55

Cupwertung U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         265
2 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         235
3 Steiner Alexander 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         225
4 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         157
5 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         120
6 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         91
7 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         90
8 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         47
9 Oswald Felix 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz         43

Cupwertung U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         280
2 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz         245
3 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         165
4 Schüssler Johanna 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz         55

Cupwertung U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell         265
2 Krois Thiemo 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld         135
3 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         100
4 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         80
4 Gottsbacher Stefan 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
6 Krammer Alexander 2003 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld         65

Cupwertung U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100

Cupwertung U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         330
2 Tritthart Clemens 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         325
3 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz         260
4 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         230
5 Tritthart Fabian 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz         157
6 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         51
7 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         47

Cupwertung U20 (female, 1996 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz         180
2 Jamy Celina 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         135
3 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         100
3 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100
3 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         100
6 Gösweiner Anna 1999 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         65

Cupwertung U20 (male, 1996 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz         400
2 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz         305
3 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         80

Cupwertung H20 (female, 1946 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         345
2 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         275
3 Czerny Bettina 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         235
4 Dauwa Daniela 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         180

Cupwertung H20 (male, 1946 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag         330
2 Krois Joshua 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         245
3 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         160
4 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100
5 Grill Harald 1976 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         65
6 Grubmüller Michael 1987 AUT Oberoesterreich ÖAV / Graz         55
6 Krois Christian 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld         55
8 Uschnig Valentin 1968 AUT Steiermark ÖAV / Graz         51
8 Stelzl Felix 1995 AUT Steiermark ÖAV / Admont-Gesäuse         51
8 Maierhofer Stephan 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg         51
11 Matzer Marcel 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz         47

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle