Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           331
2 Wastl Finja 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch           292
3 Ogris Nadja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           255
4 Hren Eva 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB           200
5 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch           175
6 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           174
7 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           145
8 Pogacnik Hannah 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach           106
9 Bićanski Sofija 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock           80
10 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb  /            65
11 Kapović Dora 2007 CRO Zagreb  /            55
12 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           51
12 Lukan Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           51
14 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb  /            47
15 Göschl Hannah 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           43
15 Jelić Leda 2006 CRO Zagreb  /            43
17 Benko Maja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           40
17 Ringdorfer Judith 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           40
17 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           40
20 Nemeček Mia 2007 CRO Zagreb  /            37
21 Penavić Neva 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit           34

Cupwertung U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           400
2 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice           360
3 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           310
4 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           228
5 Kühnl Wolfgang 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           161
6 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach           126
7 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           120
8 Brejc Bor 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           114
9 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach           102
10 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           94
11 Berger Tim 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau           84
12 Krpan Leon 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit           83
13 Brezo Balša 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock           55
14 Janevski Matija 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock           51
15 Grisogono Laurenco 2007 CRO Split HPS / Marulianus           43
15 Auer Jan-Martin 2006 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           43
17 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           40
18 Meglitsch Matthias 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           37
18 Vuletić Filip 2007 CRO Split HPS / Marulianus           37
20 Pölzl Matthias 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach           34
20 Čosić Bono 2007 CRO Split HPS / Marulianus           34
22 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           31
22 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl           31
24 Vukovič Jaka 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           28

Cupwertung U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer           380
2 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica           315
3 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           285
4 Golob Živa 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           265
5 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau           222
6 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska  /            217
7 Perat Ninsei 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ           157
8 Pirc Karolina 2004 SLO Ljubljana PZS / Proteus           155
9 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           133
10 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell           129
11 Kordež Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne           112
12 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           110
13 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           108
14 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           106
14 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach           106
16 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           103
17 Anđelić Milla 2005 CRO Zagreb  /            84
18 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Laško           73
19 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           62
20 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock           59
21 Kordež Urška 2005 SLO Koroska PZS / Ravne           58
21 Dolenec Nika 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri           58
21 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch           58
24 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           56
25 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           54
26 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           53
27 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           51
28 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           48
29 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO           37
30 Schury Marie-Christin 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           34
31 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           29
32 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb  /            28
33 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           26
34 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           23
35 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           21
36 Petričević Ema 2005 CRO Split HPS / Marulianus           14
37 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           12
38 Somorjai Zorka 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora           7
39 Rainer Hemma 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           6
40 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           4
41 Kalt Lea 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch           2
42 Bučar Larisa 2004 SLO Gorenjska PZS / PŠB           1
42 Ponikvar Pavla 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           1
44 Kozinc Ana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           0
44 Šubic Greta 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           0

Cupwertung U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Korošec Tim 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           345
2 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl           308
3 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus           267
4 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško           266
5 Auersperger Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           247
6 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje           225
7 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           200
8 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           157
9 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           145
10 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           133
11 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           131
12 Vidović Luka 2004 CRO Split HPS / Marulianus           95
13 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           93
14 Jaki Jaka 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           80
15 Steiner Alexander 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           74
16 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           70
17 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           67
18 Jerman Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           55
19 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           52
20 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach           50
21 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           40
22 Drobek Samuel 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach           38
23 Rant Nace 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           37
24 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           36
25 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           29
26 Tschelisnig Alexander 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch           28
27 Jurić Pjero 2005 CRO Split HPS / Marulianus           26
28 Zlodre Toma 2005 CRO Split HPS / Marulianus           24
29 Lorenzer Nico 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           22
29 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach           22
31 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl           20
32 Kelich Georg 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           18
32 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           18
34 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           10
34 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           10
36 Oswald Felix 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           9
36 Avanzo Lovro 2005 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak           9
38 Pintar Jakob 2004 SLO Gorenjska PZS / PŠB           6
39 Fischer Gary 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch           5

Cupwertung U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach           345
2 Golob Ajda 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           302
3 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora           247
4 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           214
5 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / Proteus           211
6 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus           203
7 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           186
8 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           182
9 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           179
10 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           176
11 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit           174
12 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica           154
13 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           120
14 Mali Katra 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           98
15 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič           95
16 Gaber Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / Proteus           79
17 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           78
18 Jelovčan Hana 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           76
19 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer           74
20 Rubint Blanka 2002 HUN Budapest MHSSz / Meteora           65
21 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           56
22 Polak Jerca 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           51
23 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           50
24 Brodej Saša 2002 SLO Štajerska PZS / Celje           47
25 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj           37
26 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           36
27 Vogelnik Ana 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           33
28 Hobzová Eliška 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           28
28 Homec Per Maša 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           28
30 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz           22
31 Kovač Liza 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje           19
31 Anđelić Nika Slavica 2003 CRO Zagreb  /            19
33 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           18
34 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           17
35 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           15
36 Smetanová Michaela 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           14
36 Kamenik Zala 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO           14
38 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           13
39 Širůčková Tereza 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           10
40 Ebenwaldner Carina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor           9
40 Torkar Tinkara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           9
42 Cundrič Katja 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB           8
43 Mandl Emilia 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           7
44 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           6
44 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           6
44 Uschnik Laura 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           6
44 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           6
48 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB           4
49 Klinar Zala 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           1
49 Stark Nadine 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           1
51 Gubesch Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Villach           0

Cupwertung U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Polak Andrej 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           380
2 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           280
3 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           277
4 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora           208
5 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica           206
6 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg           200
7 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           190
8 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           171
9 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           121
10 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK           112
11 Zidan Ziga 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik           92
12 Miholic Lukas 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit           78
13 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           77
14 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje           74
15 Škare Damjan 2002 CRO Split HPS / Marulianus           67
16 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           66
17 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           65
18 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           56
19 Busch Amon 2003 GER Thüringen NFÖ / Brueckl           54
20 Cink Jachym 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           51
21 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           50
22 Pižeta Maro 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top           47
23 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell           34
24 Brejc Žiga 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           32
25 Krois Thiemo 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld           31
26 Jamnig David 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           24
27 Černe Luka 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           20
28 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           16
29 Stare Urban 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB           14
30 Rožič Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB           12
31 Holzbauer Nejc 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB           9
32 Meze Urban 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           8

Cupwertung U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach           310
2 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           280
3 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne           221
4 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           193
5 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           188
6 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb  /            180
7 Repušič Urška 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB           155
8 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele           134
9 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Laško           116
10 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           114
11 Winkler Julia 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein           100
11 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           100
11 Rakovec Lučka 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus           100
14 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           90
15 Mageš Pija 2001 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB           81
16 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska  /            75
17 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           68
18 Kruckenhauser Lisa 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein           65
19 Tonkli Špela 2001 SLO Primorska DES / Gorica           47
20 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava           43
21 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak           40
22 Benus Adél 2001 HUN Nógrád MHSSz / Zerge SzSE           37
23 Franetič Taja 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus           28
24 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           26
25 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           24
26 Hodnik Tjaša 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB           20
27 Napotnik Špela 2000 SLO Gorenjska PZS / PŠB           18

Cupwertung U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           312
2 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           266
3 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           235
4 Drol Ožbej 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           194
5 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           185
6 Korošec Rok 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka           170
7 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach           145
8 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško           135
9 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           122
10 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica           120
11 Lešnik Havijer 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica           106
12 Čubrić Karlo 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer           105
13 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           100
13 Süli Tamás 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém           100
13 Tritthart Clemens 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           100
16 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           94
17 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz           80
17 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče           80
19 Bertoncelj Amadej 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus           77
20 Sucic Martin Ivan 2001 CRO Split HPS / Marulianus           68
21 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit           59
22 Ocepek Jakob 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           57
23 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor           55
24 Filipic Marco 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           24
24 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           24
26 Pretnar Marko 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           22
27 Rabič Klemen 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB           20
28 Sodja Andraž 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB           18
29 Prešern Žiga 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           16

Cupwertung H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach           300
2 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach           280
3 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           245
4 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne           232
5 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           229
6 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           219
7 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           152
8 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           132
9 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica           125
10 Glušič Manca 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje           105
11 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           102
12 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz           100
12 Skvarč Božič Kaja 1997 SLO Ljubljana PZS / Proteus           100
14 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje           71
15 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           62
16 Wassertheurer Melina 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach           47
17 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava           43
17 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           43
19 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           37
20 Šter Špela 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj           34
20 Farkas Panka 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora           34
20 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           34
23 Vombergar Neža 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj           28
24 Czerny Bettina 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           26
24 Rus Kristina 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           26
26 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           24
27 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           22
28 Flajnik Eva 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj           20
29 Cerkovnik Meta 1999 SLO Gorenjska PZS / Kranj           16

Cupwertung H16 (male, 1901 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           331
2 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           323
3 Zajc Rajko 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik           253
4 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica           243
5 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz           163
6 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska  /            155
7 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.           145
8 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           105
9 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           100
9 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz           100
11 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE           80
12 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           68
13 Nouri Amir 1990 IRI Markazy             65
14 Krois Joshua 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           55
15 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           51
15 Gilic Frane 1994 CRO Split HPS / Marulianus           51
15 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           51
18 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           47
19 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           43
20 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           40
20 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič           40
22 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica           37
23 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           34
23 Zigon Tomaz 1996 SLO Ljubljana PZS / PK Stena           34
23 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt           34
26 Posnitz Eric 1990 AUT Steiermark             31
27 Pesendorfer Peter 1976 AUT Steiermark ÖAV / Hartberg           28
28 Cerkovnik Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj           26
29 Krois Christian 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           24
30 Hirschegger Matthias 1984 AUT Steiermark             22
31 Winter Simon 1995 AUT Steiermark ÖAV / Leibnitz           20
31 Ziegler Augustin 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen           20
33 Maierhofer Stephan 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg           16
34 Matzer Marcel 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz           14
35 Kopp Benjamin 1993 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg           12
36 Purkarthofer Fabian 1990 AUT Steiermark             10

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720033 Besucher.!  4514624 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle