Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7772 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 100 (1.) 100 (1.) 47 (6.) 55 (4.) 100 (1.) 65 (3.) 467
2 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 80 (2.) 55 (4.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 460
3 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 65 (3.) 55 (4.) 80 (2.) 100 (1.) 55 (4.) 65 (3.) 420
4 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 55 (4.) 65 (3.) 55 (4.) 65 (3.)   28 (12.) 268
5 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 43 (7.) 34 (10.) 34 (10.) 43 (7.) 43 (7.) 34 (10.) 231
6 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov 47 (6.) 37 (9.)   40 (8.) 37 (9.) 40 (8.) 201
7 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   80 (2.) 40 (8.) 47 (6.)     167
8 Novak Liza 2004 SLO Štajerska PZS / Laško     100 (1.)   65 (3.)   165
8 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 51 (5.) 47 (6.) 51 (5.) 16 (18.)     165
10 Dolenec Nika 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri   43 (7.)   34 (10.) 47 (6.)   124
11 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch 40 (8.)   28 (12.) 24 (14.) 24 (14.)   116
12 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana ŠPD / Korenjak     37 (9.)   40 (8.) 37 (9.) 114
13 Leitner Edith 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten           100 (1.) 100
14 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg     31 (11.) 37 (9.) 31 (11.)   99
15 Dorwekinger Lisa 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten       51 (5.)   47 (6.) 98
16 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach   40 (8.)   31 (11.)     71
17 Lurf Isabella 2005 AUT Wien ÖGV / Wien         34 (10.) 26 (13.) 60
18 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       28 (12.) 28 (12.)   56
19 Brković Ena 2004 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva         51 (5.)   51
19 Losinskyj Lena 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag           51 (5.) 51
21 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell           43 (7.) 43
21 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Tržič     43 (7.)       43
23 Stattmann Elina 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor   31 (11.)         31
23 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal           31 (11.) 31
25 Druml Elena 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail   28 (12.)         28
25 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         28 (12.)   28
27 Schatz Anja 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       26 (13.)     26
28 Gressl Katharina 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       22 (15.)     22
29 Stückler Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       20 (16.)     20
30 Kanitsch Elina 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       18 (17.)     18
31 Rainer Hemma 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       14 (19.)     14

Cupwertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje 100 (1.) 55 (4.) 100 (1.)   100 (1.) 65 (3.) 420
2 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus   65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 28 (12.) 353
3 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško 80 (2.) 47 (6.) 55 (4.)   65 (3.) 55 (4.) 302
4 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 51 (5.) 43 (7.) 47 (6.) 51 (5.) 55 (4.) 40 (8.) 287
5 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   100 (1.)   55 (4.)   100 (1.) 255
6 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach   80 (2.)   80 (2.)   47 (6.) 207
7 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 65 (3.)   43 (7.) 40 (8.)   34 (10.) 182
8 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 55 (4.) 40 (8.) 40 (8.) 37 (9.)     172
9 Nedetzky Moritz 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.     51 (5.) 65 (3.)   51 (5.) 167
10 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen   51 (5.)       43 (7.) 94
11 Zinsler David 2004 AUT Wien NFÖ / Wien           80 (2.) 80
12 Auersperger Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     65 (3.)       65
13 Vidović Luka 2004 CRO Split HPS / Marulianus         51 (5.)   51
14 Iveljić Ivan 2004 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment         47 (6.)   47
14 Brettner Luka 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan       47 (6.)     47
16 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg       43 (7.)     43
17 Slovák Daniel 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           37 (9.) 37
18 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz           31 (11.) 31
19 Pešák Martin 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           26 (13.) 26
20 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           24 (14.) 24

Cupwertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 37 (9.) 537
2 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 80 (2.) 65 (3.) 65 (3.) 55 (4.) 55 (4.) 100 (1.) 420
3 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.) 24 (14.) 55 (4.) 80 (2.) 80 (2.) 399
4 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 80 (2.) 40 (8.) 40 (8.) 31 (11.) 55 (4.) 65 (3.) 311
5 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 37 (9.) 20 (16.) 80 (2.) 80 (2.) 43 (7.) 40 (8.) 300
6 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 47 (6.) 51 (5.) 51 (5.) 43 (7.) 37 (9.) 65 (3.) 294
7 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit   24 (14.) 51 (5.) 65 (3.) 80 (2.) 65 (3.) 285
8 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 51 (5.) 43 (7.) 51 (5.) 55 (4.) 40 (8.) 43 (7.) 283
9 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 40 (8.) 55 (4.) 22 (15.) 34 (10.) 55 (4.) 31 (11.) 237
10 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 47 (6.) 47 (6.) 34 (10.) 40 (8.) 31 (11.) 22 (15.) 221
11 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 (13.) 37 (9.) 55 (4.) 22 (15.) 31 (11.) 26 (13.) 197
12 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 31 (11.) 20 (16.) 34 (10.) 37 (9.) 22 (15.) 37 (9.) 181
13 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj 37 (9.) 24 (14.) 26 (13.) 28 (12.) 37 (9.)   152
14 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 (13.) 6 (25.) 34 (10.) 26 (13.) 31 (11.) 20 (16.) 143
15 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 18 (17.) 20 (16.) 37 (9.) 14 (19.) 31 (11.) 8 (23.) 128
16 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič 22 (15.) 20 (16.) 14 (19.) 24 (14.) 16 (18.) 26 (13.) 122
17 Eibl Hannah 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 28 (12.) 28 (12.) 20 (16.)       76
18 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 16 (18.) 12 (20.) 14 (19.) 12 (20.)   16 (18.) 70
19 Waldmann Sarah 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 20 (16.) 12 (20.)   18 (17.) 18 (17.)   68
20 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik   12 (20.) 16 (18.) 10 (21.)   14 (19.) 52
21 Heiligenbrunner Valerie 2003 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag           47 (6.) 47
22 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   34 (10.)   8 (23.)     42
23 Parz Martina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       16 (18.) 20 (16.)   36
24 Ebenwaldner Carina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor   34 (10.)         34
25 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   5 (26.) 20 (16.) 4 (27.)     29
26 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice           28 (12.) 28
26 Smetanová Michaela 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno   28 (12.)         28
28 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 16 (18.)   9 (22.)       25
29 Strašilová Karolína 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno   8 (23.)       14 (19.) 22
30 Zahn Nicole 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       20 (16.)     20
31 Širůčková Tereza 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           18 (17.) 18
32 Alić Esma 2003 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment         14 (19.)   14
33 Schwarz Rebecca 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach 12 (20.)           12
34 Dvořáková Kateřina 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           10 (21.) 10
34 Mali Katra 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     10 (21.)       10
36 Pešáková Sára 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           9 (22.) 9
36 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       9 (22.)     9
38 Zechner Pia 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       7 (24.)     7
38 Zauchner Vanessa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Spittal / Drau   7 (24.)         7
40 Manuel Vanessa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       6 (25.)     6
41 Koller Marie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       5 (26.)     5

Cupwertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 80 (2.) 80 (2.) 65 (3.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 465
2 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 47 (6.) 51 (5.) 80 (2.) 43 (7.) 43 (7.) 100 (1.) 364
3 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg 100 (1.) 100 (1.)   100 (1.)   55 (4.) 355
4 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 65 (3.) 43 (7.) 43 (7.) 55 (4.) 80 (2.) 55 (4.) 341
5 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 47 (6.)   100 (1.) 47 (6.) 100 (1.) 43 (7.) 337
6 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 24 (14.) 65 (3.) 51 (5.) 65 (3.) 80 (2.)   285
7 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 22 (15.) 37 (9.) 65 (3.) 51 (5.) 43 (7.) 40 (8.) 258
8 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje 65 (3.) 55 (4.) 47 (6.)   43 (7.) 34 (10.) 244
9 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 51 (5.) 34 (10.) 34 (10.) 40 (8.) 34 (10.) 28 (12.) 221
10 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz 47 (6.) 34 (10.) 26 (13.) 18 (17.) 47 (6.) 40 (8.) 212
11 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 31 (11.)   24 (14.) 37 (9.) 51 (5.) 31 (11.) 174
12 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 16 (18.) 51 (5.) 40 (8.) 26 (13.)   26 (13.) 159
13 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK 47 (6.) 18 (17.) 31 (11.) 31 (11.) 31 (11.)   158
14 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska SPK / Direkt 47 (6.) 22 (15.)   31 (11.) 28 (12.) 24 (14.) 152
15 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 26 (13.) 28 (12.) 12 (20.) 34 (10.) 22 (15.) 16 (18.) 138
16 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 22 (15.) 40 (8.) 28 (12.) 20 (16.)   22 (15.) 132
17 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 31 (11.) 24 (14.) 20 (16.) 24 (14.)   20 (16.) 119
18 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 14 (19.) 22 (15.) 18 (17.) 16 (18.) 20 (16.) 14 (19.) 104
19 Škare Damjan 2002 CRO Split HPS / Marulianus   16 (18.) 37 (9.) 22 (15.) 26 (13.)   101
20 Meke Bine 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           80 (2.) 80
21 Cink Jachym 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           55 (4.) 55
22 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 10 (21.) 14 (19.)   10 (21.)     34
23 Miholic Lukas 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit         16 (18.) 12 (20.) 28
24 Senn Lukas 2003 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland   26 (13.)         26
25 Durmo Irijan 2002 BiH Zenica PSBIH / Scorpio         24 (14.)   24
26 Unterholzer Fabio 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg     22 (15.)       22
26 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen 22 (15.)           22
26 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele     14 (19.) 8 (23.)     22
29 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell           18 (17.) 18
29 Špehar Filip 2003 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub         18 (17.)   18
29 Štiglic Nace 2002 SLO Štajerska PZS / Mozirje     18 (17.)       18
32 Stocker Christoph 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       14 (19.)     14
33 Schauer Alexander 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   12 (20.)         12
33 Heidenreich Paul 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       12 (20.)     12
33 Schulze Sebastian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach 12 (20.)           12
36 Wassertheurer Simon 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor   10 (21.)         10
36 Ferreira Ruben 2002 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri     10 (21.)       10
36 Špringl Petr 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           10 (21.) 10
36 Gruber Thomas 2002 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan       10 (21.)     10
40 Balestra Giacomo 2003 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo 9 (22.)           9
40 Černe Luka 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     9 (22.)       9

Cupwertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 65 (3.) 55 (4.) 55 (4.) 100 (1.) 65 (3.) 440
2 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 55 (4.) 51 (5.) 65 (3.) 80 (2.) 65 (3.) 80 (2.) 396
3 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg 80 (2.) 100 (1.)   100 (1.)   100 (1.) 380
4 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 55 (4.) 14 (19.) 47 (6.) 80 (2.) 80 (2.) 37 (9.) 313
5 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 40 (8.) 43 (7.) 40 (8.) 51 (5.) 40 (8.) 51 (5.) 265
6 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.)       240
7 Patačko Koderman Manca 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 43 (7.) 28 (12.) 31 (11.) 37 (9.) 65 (3.)   204
8 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava 55 (4.) 40 (8.) 26 (13.) 24 (14.) 47 (6.)   192
9 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne   47 (6.) 43 (7.) 47 (6.) 51 (5.)   188
10 Bera Ema 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 14 (19.) 20 (16.) 22 (15.) 43 (7.) 43 (7.) 43 (7.) 185
11 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 28 (12.) 34 (10.) 40 (8.)   28 (12.)   130
12 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 26 (13.) 26 (13.) 9 (22.) 20 (16.) 22 (15.) 26 (13.) 129
13 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 31 (11.)   20 (16.) 40 (8.) 37 (9.)   128
14 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 12 (20.) 37 (9.) 12 (20.) 14 (19.) 24 (14.) 28 (12.) 127
15 Krstov Ana 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 (13.) 22 (15.) 3 (28.) 16 (18.) 26 (13.) 24 (14.) 117
16 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   31 (11.) 20 (16.) 31 (11.) 34 (10.)   116
17 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach 37 (9.) 16 (18.)   28 (12.)   34 (10.) 115
18 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 18 (17.) 24 (14.) 9 (22.) 12 (20.) 16 (18.) 31 (11.) 110
19 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Celje     51 (5.)     55 (4.) 106
20 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 20 (16.) 6 (25.) 7 (24.) 26 (13.) 22 (15.) 22 (15.) 103
21 Repušič Urška 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB     100 (1.)       100
22 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit   18 (17.) 7 (24.) 22 (15.) 31 (11.)   78
23 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 37 (9.) 10 (21.) 24 (14.)       71
24 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 9 (22.) 9 (22.) 4 (27.) 18 (17.) 12 (20.) 18 (17.) 70
25 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck   55 (4.)         55
26 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 7 (24.) 7 (24.) 1 (30.) 9 (22.) 14 (19.) 16 (18.) 54
27 Meke Tinkara 2000 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           51 (5.) 51
28 Večeřová Sabina 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           40 (8.) 40
29 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 8 (23.) 12 (20.) 10 (21.) 8 (23.)     38
30 Adamovská Eliška 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná       34 (10.)     34
30 Stopar Ema 2001 SLO Primorska PZS / Koper     34 (10.)       34
32 Tonkli Špela 2001 SLO Primorska DES / Gorica     31 (11.)       31
33 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 6 (25.) 8 (23.) 14 (19.)       28
34 Ruffato Teresa 2000 ITA Veneto FASI / GAM Spinea 26 (13.)           26
35 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 5 (26.) 5 (26.) 5 (26.) 7 (24.)     22
36 Müllerová Klára 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           20 (16.) 20
37 Mulić Neira 2000 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment         18 (17.)   18
38 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     16 (18.)       16
38 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 16 (18.)   (32.)       16
40 Herceg Doria 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit         10 (21.)   10
40 Mrak Manca 2001 SLO Primorska   10 (21.)           10
40 Gruber Anja 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan       10 (21.)     10
43 Grum Vivien 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       6 (25.)     6
44 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       5 (26.)     5
45 Schlimp Anja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       4 (27.)     4
46 Černe Ota 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     2 (29.)       2
47 Ulčar Janina 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     (32.)       0
47 Blaži Gregorčič Gabrijela Gala 2001 SLO Gorenjska PZS / Tržič     (31.)       0

Cupwertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 80 (2.) 520
2 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 100 (1.) 51 (5.) 100 (1.) 47 (6.) 100 (1.) 100 (1.) 498
3 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 37 (9.) 80 (2.) 31 (11.) 65 (3.) 51 (5.) 55 (4.) 319
4 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen 51 (5.) 51 (5.) 40 (8.) 55 (4.) 51 (5.) 65 (3.) 313
5 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 43 (7.) 80 (2.) 47 (6.) 37 (9.) 43 (7.) 51 (5.) 301
6 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz 40 (8.) 51 (5.) 55 (4.) 51 (5.) 65 (3.) 37 (9.) 299
7 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 34 (10.) 31 (11.) 65 (3.) 43 (7.) 37 (9.) 40 (8.) 250
8 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 34 (10.) 20 (16.) 34 (10.) 80 (2.) 40 (8.) 34 (10.) 242
9 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 65 (3.) 55 (4.)     65 (3.) 43 (7.) 228
10 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 34 (10.) 34 (10.) 22 (15.) 40 (8.) 34 (10.) 47 (6.) 211
11 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 26 (13.) 24 (14.)   31 (11.) 28 (12.) 24 (14.) 133
12 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 55 (4.) 40 (8.) 37 (9.)       132
13 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit 24 (14.) 28 (12.) 18 (17.)   22 (15.) 20 (16.) 112
14 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.   28 (12.) 51 (5.) 26 (13.)     105
15 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     14 (19.) 31 (11.) 24 (14.) 28 (12.) 97
16 Milić Leon 2000 CRO Split HPS / Marulianus   22 (15.) 24 (14.) 20 (16.) 26 (13.)   92
17 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub     28 (12.)   34 (10.)   62
18 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       34 (10.)   26 (13.) 60
19 Rónyai Peter 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc 51 (5.)           51
20 Giuffrida Roberto 2001 ITA Friuli DES / Gorica     43 (7.)       43
21 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor   37 (9.)         37
22 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska SPK / Direkt   16 (18.) 20 (16.)       36
22 Zupan Žibrat Jan 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         20 (16.) 16 (18.) 36
24 Cuderman Simon 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele     10 (21.) 24 (14.)     34
24 Ocepek Jakob 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     12 (20.) 22 (15.)     34
26 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   18 (17.)   14 (19.)     32
26 Berčuk Kristijan 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       16 (18.) 16 (18.)   32
28 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           31 (11.) 31
29 Lešnik Havijer 2001 SLO Primorska DES / Gorica     28 (12.)       28
30 Haselsteiner Michael 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag           22 (15.) 22
31 Schlug Florian 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       20 (16.)     20
32 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           18 (17.) 18
32 Homar Tilen 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         18 (17.)   18
34 Stopar Matevž 2001 SLO Primorska PZS / Koper     16 (18.)       16
35 Gržić Toni 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub         14 (19.)   14
35 Fabiánek Vojtěch 2001 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           14 (19.) 14
37 Mateševac Filip 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub         12 (20.)   12
38 Rukavina Tin 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub         10 (21.)   10

Cupwertung U16 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 100 (1.) 100 (1.) 55 (4.) 55 (4.) 40 (8.) 100 (1.) 450
2 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne 55 (4.) 65 (3.) 34 (10.) 65 (3.) 100 (1.) 80 (2.) 399
3 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 51 (5.)   31 (11.) 80 (2.) 80 (2.) 51 (5.) 293
4 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 47 (6.) 55 (4.) 51 (5.) 51 (5.)   43 (7.) 247
5 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     28 (12.) 40 (8.) 80 (2.) 55 (4.) 203
6 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   47 (6.) 43 (7.) 47 (6.) 51 (5.)   188
7 Arnšek Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 37 (9.) 34 (10.) 26 (13.) 37 (9.) 47 (6.)   181
8 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer   31 (11.) 80 (2.) 28 (12.) 37 (9.)   176
9 Scroccaro Eva 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste 65 (3.)   100 (1.)       165
10 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) 80 (2.) 80 (2.)         160
11 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   40 (8.) 40 (8.) 31 (11.) 34 (10.)   145
12 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik       34 (10.) 55 (4.) 47 (6.) 136
13 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava     37 (9.) 43 (7.) 43 (7.)   123
14 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje 31 (11.) 26 (13.) 65 (3.)       122
15 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava       100 (1.)     100
16 Glušič Manca 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje   43 (7.) 51 (5.)       94
16 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 43 (7.) 51 (5.)         94
18 Anžur Zoja 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           65 (3.) 65
19 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič 40 (8.)   24 (14.)       64
20 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   24 (14.)   26 (13.)     50
21 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   28 (12.) 20 (16.)       48
22 Štefičar Iva 1998 CRO Varaždinska SPK / Direkt 26 (13.)   16 (18.)       42
23 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   37 (9.)         37
24 Busatto Matilde 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea 34 (10.)           34
25 Čopra Emina 1999 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment         31 (11.)   31
26 De Pol Ivon 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea 28 (12.)           28
27 D.Inca Chiara 1999 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club 26 (13.)           26
28 Jesenko Karin 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri   24 (14.)         24
28 Buxbaumer Lena 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan       24 (14.)     24
30 Žumer Nina 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič     22 (15.)       22
31 Flajs Jerneja 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     18 (17.)       18
32 Čop Jurman Ajda 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     14 (19.)       14

Cupwertung U16 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 100 (1.) 80 (2.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 100 (1.) 525
2 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 80 (2.) 55 (4.) 100 (1.) 55 (4.)     290
3 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.) 47 (6.) 51 (5.) 65 (3.) 65 (3.) 268
4 Potočnik Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 47 (6.) 34 (10.) 37 (9.) 37 (9.) 51 (5.) 51 (5.) 257
5 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača 43 (7.) 100 (1.)   100 (1.)     243
6 Bacer Luca 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste 55 (4.) 65 (3.) 80 (2.)       200
7 Gorjup Žan 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri   43 (7.) 43 (7.)   80 (2.)   166
8 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 65 (3.)     65 (3.)     130
9 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   47 (6.)   47 (6.)     94
10 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.     51 (5.) 40 (8.)     91
11 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 40 (8.)         47 (6.) 87
12 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80 (2.) 80
13 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič   37 (9.) 40 (8.)       77
14 Repek Rok 1998 SLO Primorska DP Koper / Plezalci     55 (4.)       55
14 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien           55 (4.) 55
14 Zukić Faris 1999 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva         55 (4.)   55
17 Riesing József 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 51 (5.)           51
17 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor   51 (5.)         51
19 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica       43 (7.)     43
20 Del Fabbro Alberto 1998 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 37 (9.)           37
21 Jalen Gašper 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     34 (10.)       34

Cupwertung U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič 80 (2.) 100 (1.)   80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) 420
2 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič 51 (5.) 65 (3.) 40 (8.) 65 (3.) 100 (1.) 51 (5.) 372
3 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.)   55 (4.) 55 (4.) 355
4 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit 47 (6.) 55 (4.) 55 (4.) 40 (8.) 51 (5.) 43 (7.) 291
5 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 40 (8.) 31 (11.) 18 (17.) 100 (1.) 43 (7.) 47 (6.) 279
6 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 47 (6.) 51 (5.) 55 (4.) 47 (6.) 37 (9.) 274
7 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.)   80 (2.)   65 (3.)   245
8 Kepic Maša 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 43 (7.) 37 (9.) 51 (5.) 34 (10.) 40 (8.) 37 (9.) 242
9 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 55 (4.) 43 (7.) 37 (9.) 43 (7.) 31 (11.) 31 (11.) 240
10 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 34 (10.) 40 (8.) 18 (17.) 31 (11.) 34 (10.) 28 (12.) 185
11 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 24 (14.) 28 (12.) 22 (15.) 26 (13.) 31 (11.) 24 (14.) 155
12 Arnšek Maša 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 28 (12.) 51 (5.) 31 (11.)   37 (9.)   147
13 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj   34 (10.) 51 (5.) 47 (6.)     132
14 Vombergar Neža 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj     65 (3.) 51 (5.)     116
15 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill           100 (1.) 100
16 Mravlinčić Tanja 1997 CRO Varaždinska SPK / Direkt 22 (15.)     20 (16.) 26 (13.) 24 (14.) 92
17 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26 (13.)   28 (12.)     28 (12.) 82
18 Meke Veronika 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           65 (3.) 65
19 Šter Špela 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj     34 (10.) 22 (15.)     56
20 Flajnik Eva 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj     26 (13.) 28 (12.)     54
21 Moškon Sara 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           43 (7.) 43
22 Halmo Klára 1997 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov       37 (9.)     37
23 Lasser Marlene 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 31 (11.)           31
24 Bogárová Jana 1997 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov       24 (14.)     24
24 Armano Andrea 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer     24 (14.)       24
26 Moschitz Giulia 1997 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club 20 (16.)           20
26 Škofic Teja 1995 SLO Gorenjska PZS / Kranj     20 (16.)       20
28 Vargiu Natalie 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 18 (17.)           18
29 Lorenzi Lucia 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 16 (18.)           16
30 Hrovatič Katja 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak     14 (19.)       14
31 Draksler Katja 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj     12 (20.)       12

Cupwertung U20 (male, 1994 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško     65 (3.) 43 (7.) 100 (1.) 100 (1.) 308
2 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 51 (5.) 51 (5.) 43 (7.) 65 (3.) 43 (7.) 26 (13.) 279
3 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach 100 (1.)     100 (1.)   65 (3.) 265
4 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer   65 (3.) 80 (2.) 51 (5.) 65 (3.)   261
5 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 55 (4.) 51 (5.) 51 (5.) 34 (10.) 55 (4.)   246
6 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 65 (3.) 43 (7.)   37 (9.) 47 (6.) 51 (5.) 243
7 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.) 55 (4.) 55 (4.)   47 (6.) 212
8 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.) 18 (17.) 80 (2.) 31 (11.) 37 (9.) 206
9 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 47 (6.) 37 (9.) 26 (13.) 24 (14.) 37 (9.) 22 (15.) 193
10 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     37 (9.) 40 (8.) 51 (5.) 55 (4.) 183
11 Kramaric Nikola 1994 CRO Split HPS / Marulianus     100 (1.)   80 (2.)   180
12 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.) 20 (16.) 28 (12.) 34 (10.) 28 (12.) 136
13 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 40 (8.) 31 (11.) 16 (18.) 20 (16.) 28 (12.)   135
14 Varga Anže 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica 80 (2.)         47 (6.) 127
14 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   80 (2.)   47 (6.)     127
16 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 43 (7.) 24 (14.) 16 (18.) 18 (17.) 22 (15.)   123
17 Tomažič Urh 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji           100 (1.) 100
17 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič   100 (1.)         100
19 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     28 (12.) 26 (13.)   37 (9.) 91
20 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   34 (10.)   31 (11.)     65
21 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 37 (9.) 22 (15.)         59
22 Liebhaber Moritz 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen       22 (15.)   31 (11.) 53
23 Pibernik Aljaž 1995 SLO Gorenjska PZS / Kamnik     47 (6.)       47
24 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz     22 (15.)     24 (14.) 46
25 Pötzi Peter 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach   28 (12.)   16 (18.)     44
26 Kostanjevec Miha 1997 SLO Štajerska PK 6b Ptuj / Sekcija         40 (8.)   40
26 Jakic Karlo 1996 CRO Split HPS / Caf     40 (8.)       40
26 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz           40 (8.) 40
29 Harcsa-Pintér Bálint 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora         20 (16.) 18 (17.) 38
30 Biviano Emanuele 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 34 (10.)           34
30 Gilic Frane 1994 CRO Split HPS / Marulianus     34 (10.)       34
32 Pesce Lorenzo 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 31 (11.)           31
32 Čulić Frane 1994 CRO Split HPS / Marulianus     31 (11.)       31
34 Castellano Davide 1994 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 28 (12.)           28
35 Marić Vuk 1994 BiH Banja Luka PSBIH / PK Solo         26 (13.)   26
35 Blagojevic Marko 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik     26 (13.)       26
37 Bombek Viktor 1996 SLO Štajerska PK 6b Ptuj / Sekcija         24 (14.)   24
38 Petřek Michal 1994 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno           20 (16.) 20
39 Kordić Pero 1994 BiH Mostar PSBIH / ASPK Neretva         18 (17.)   18
40 Černe Lucjan 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     12 (20.)       12

Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 581005 Besucher.!  3896869 Klicks 3 User Online   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle