Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná             467
2 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             460
3 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             420
4 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             268
5 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             231
6 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov             201
7 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau             167
8 Novak Liza 2004 SLO Štajerska PZS / Laško             165
8 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             165
10 Dolenec Nika 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri             124
11 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch             116
12 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana  /              114
13 Leitner Edith 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten             100
14 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             99
15 Dorwekinger Lisa 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten             98
16 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach             71
17 Lurf Isabella 2005 AUT Wien  / Wien             60
18 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             56
19 Brković Ena 2004 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva             51
19 Losinskyj Lena 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag             51
21 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell             43
21 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Tržič             43
23 Stattmann Elina 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             31
23 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal             31
25 Druml Elena 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail             28
25 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             28
27 Schatz Anja 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             26
28 Gressl Katharina 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             22
29 Stückler Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             20
30 Kanitsch Elina 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             18
31 Rainer Hemma 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             14

Cupwertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje             420
2 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus             353
3 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško             302
4 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             287
5 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl             255
6 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach             207
7 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             182
8 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             172
9 Nedetzky Moritz 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             167
10 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             94
11 Zinsler David 2004 AUT Wien NFÖ / Wien             80
12 Auersperger Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             65
13 Vidović Luka 2004 CRO Split HPS / Marulianus             51
14 Iveljić Ivan 2004 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment             47
14 Brettner Luka 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             47
16 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg             43
17 Slovák Daniel 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             37
18 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz             31
19 Pešák Martin 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             26
20 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf             24

Cupwertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach             537
2 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             420
3 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus             399
4 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             311
5 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             300
6 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             294
7 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit             285
8 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             283
9 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             237
10 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             221
11 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             197
12 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             181
13 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj             152
14 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             143
15 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             128
16 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič             122
17 Eibl Hannah 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl             76
18 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             70
19 Waldmann Sarah 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             68
20 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             52
21 Heiligenbrunner Valerie 2003 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag             47
22 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             42
23 Parz Martina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             36
24 Ebenwaldner Carina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             34
25 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             29
26 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             28
26 Smetanová Michaela 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             28
28 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             25
29 Strašilová Karolína 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             22
30 Zahn Nicole 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             20
31 Širůčková Tereza 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             18
32 Alić Esma 2003 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment             14
33 Schwarz Rebecca 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach             12
34 Dvořáková Kateřina 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             10
34 Mali Katra 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             10
36 Pešáková Sára 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             9
36 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             9
38 Zechner Pia 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             7
38 Zauchner Vanessa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Spittal / Drau             7
40 Manuel Vanessa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             6
41 Koller Marie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             5

Cupwertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             465
2 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             364
3 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg             355
4 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             341
5 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             337
6 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             285
7 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             258
8 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje             244
9 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             221
10 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz             212
11 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             174
12 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             159
13 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK             158
14 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska  /              152
15 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             138
16 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             132
17 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             119
18 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             104
19 Škare Damjan 2002 CRO Split HPS / Marulianus             101
20 Meke Bine 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji             80
21 Cink Jachym 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             55
22 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             34
23 Miholic Lukas 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit             28
24 Senn Lukas 2003 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland             26
25 Durmo Irijan 2002 BIH Zenica PSBIH / Scorpio             24
26 Unterholzer Fabio 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             22
26 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen             22
26 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             22
29 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell             18
29 Špehar Filip 2003 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             18
29 Štiglic Nace 2002 SLO Štajerska PZS / Mozirje             18
32 Stocker Christoph 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             14
33 Schauer Alexander 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl             12
33 Heidenreich Paul 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             12
33 Schulze Sebastian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach             12
36 Wassertheurer Simon 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             10
36 Ferreira Ruben 2002 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri             10
36 Špringl Petr 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             10
36 Gruber Thomas 2002 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             10
40 Balestra Giacomo 2003 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo             9
40 Černe Luka 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             9

Cupwertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             440
2 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             396
3 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg             380
4 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             313
5 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             265
6 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg             240
7 Patačko Koderman Manca 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             204
8 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava             192
9 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne             188
10 Bera Ema 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             185
11 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             130
12 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             129
13 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             128
14 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             127
15 Krstov Ana 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             117
16 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             116
17 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach             115
18 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             110
19 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Celje             106
20 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             103
21 Repušič Urška 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB             100
22 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit             78
23 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl             71
24 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             70
25 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck             55
26 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             54
27 Meke Tinkara 2000 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji             51
28 Večeřová Sabina 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             40
29 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             38
30 Adamovská Eliška 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná             34
30 Stopar Ema 2001 SLO Primorska PZS / Koper             34
32 Tonkli Špela 2001 SLO Primorska DES / Gorica             31
33 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             28
34 Ruffato Teresa 2000 ITA Veneto FASI / GAM Spinea             26
35 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             22
36 Müllerová Klára 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             20
37 Mulić Neira 2000 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment             18
38 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             16
38 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             16
40 Herceg Doria 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit             10
40 Mrak Manca 2001 SLO Primorska               10
40 Gruber Anja 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             10
43 Grum Vivien 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             6
44 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             5
45 Schlimp Anja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             4
46 Černe Ota 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             2
47 Ulčar Janina 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             0
47 Blaži Gregorčič Gabrijela Gala 2001 SLO Gorenjska PZS / Tržič             0

Cupwertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče             520
2 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             498
3 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             319
4 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen             313
5 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             301
6 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz             299
7 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             250
8 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             242
9 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             228
10 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             211
11 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             133
12 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl             132
13 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit             112
14 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             105
15 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             97
16 Milić Leon 2000 CRO Split HPS / Marulianus             92
17 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             62
18 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf             60
19 Rónyai Peter 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc             51
20 Giuffrida Roberto 2001 ITA Friuli DES / Gorica             43
21 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             37
22 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska  /              36
22 Zupan Žibrat Jan 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             36
24 Cuderman Simon 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             34
24 Ocepek Jakob 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             34
26 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             32
26 Berčuk Kristijan 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             32
28 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             31
29 Lešnik Havijer 2001 SLO Primorska DES / Gorica             28
30 Haselsteiner Michael 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag             22
31 Schlug Florian 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             20
32 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             18
32 Homar Tilen 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             18
34 Stopar Matevž 2001 SLO Primorska PZS / Koper             16
35 Gržić Toni 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             14
35 Fabiánek Vojtěch 2001 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             14
37 Mateševac Filip 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             12
38 Rukavina Tin 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             10

Cupwertung U16 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             450
2 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne             399
3 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             293
4 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             247
5 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             203
6 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             188
7 Arnšek Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             181
8 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             176
9 Scroccaro Eva 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste             165
10 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI)             160
11 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             145
12 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             136
13 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava             123
14 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje             122
15 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava             100
16 Glušič Manca 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje             94
16 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl             94
18 Anžur Zoja 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji             65
19 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič             64
20 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             50
21 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             48
22 Štefičar Iva 1998 CRO Varaždinska  /              42
23 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau             37
24 Busatto Matilde 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea             34
25 Čopra Emina 1999 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment             31
26 De Pol Ivon 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea             28
27 D.Inca Chiara 1999 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club             26
28 Jesenko Karin 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri             24
28 Buxbaumer Lena 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             24
30 Žumer Nina 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič             22
31 Flajs Jerneja 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             18
32 Čop Jurman Ajda 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             14

Cupwertung U16 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             525
2 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             290
3 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             268
4 Potočnik Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             257
5 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača             243
6 Bacer Luca 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste             200
7 Gorjup Žan 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri             166
8 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             130
9 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             94
10 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             91
11 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz             87
12 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             80
13 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič             77
14 Repek Rok 1998 SLO Primorska  /              55
14 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien             55
14 Zukić Faris 1999 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva             55
17 Riesing József 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             51
17 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             51
19 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             43
20 Del Fabbro Alberto 1998 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste             37
21 Jalen Gašper 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             34

Cupwertung U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič             420
2 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič             372
3 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus             355
4 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit             291
5 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             279
6 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             274
7 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz             245
8 Kepic Maša 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             242
9 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče             240
10 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             185
11 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             155
12 Arnšek Maša 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             147
13 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj             132
14 Vombergar Neža 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj             116
15 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill             100
16 Mravlinčić Tanja 1997 CRO Varaždinska  /              92
17 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz             82
18 Meke Veronika 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji             65
19 Šter Špela 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj             56
20 Flajnik Eva 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj             54
21 Moškon Sara 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji             43
22 Halmo Klára 1997 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov             37
23 Lasser Marlene 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             31
24 Bogárová Jana 1997 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov             24
24 Armano Andrea 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             24
26 Moschitz Giulia 1997 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club             20
26 Škofic Teja 1995 SLO Gorenjska PZS / Kranj             20
28 Vargiu Natalie 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste             18
29 Lorenzi Lucia 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste             16
30 Hrovatič Katja 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak             14
31 Draksler Katja 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj             12

Cupwertung U20 (male, 1994 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško             308
2 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             279
3 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach             265
4 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             261
5 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             246
6 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             243
7 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             212
8 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             206
9 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             193
10 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             183
11 Kramaric Nikola 1994 CRO Split HPS / Marulianus             180
12 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             136
13 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             135
14 Varga Anže 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica             127
14 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             127
16 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             123
17 Tomažič Urh 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji             100
17 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič             100
19 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             91
20 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             65
21 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz             59
22 Liebhaber Moritz 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen             53
23 Pibernik Aljaž 1995 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             47
24 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz             46
25 Pötzi Peter 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach             44
26 Kostanjevec Miha 1997 SLO Štajerska  /              40
26 Jakic Karlo 1996 CRO Split HPS / Caf             40
26 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz             40
29 Harcsa-Pintér Bálint 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             38
30 Biviano Emanuele 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste             34
30 Gilic Frane 1994 CRO Split HPS / Marulianus             34
32 Pesce Lorenzo 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste             31
32 Čulić Frane 1994 CRO Split HPS / Marulianus             31
34 Castellano Davide 1994 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste             28
35 Marić Vuk 1994 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo             26
35 Blagojevic Marko 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik             26
37 Bombek Viktor 1996 SLO Štajerska  /              24
38 Petřek Michal 1994 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno             20
39 Kordić Pero 1994 BIH Mostar PSBIH / ASPK Neretva             18
40 Černe Lucjan 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             12

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725887 Besucher.!  4523391 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle