Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Female (female, 1995 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz       230
2 Kamin Rebeka 1996 SLO Ljubljana PZS / Domžale       203
3 Kruder Julija 1997 SLO Štajerska PZS / Celje       200
4 Lenardic Jera 1995 SLO Gorenjska         192
5 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz       191
6 Bendazzoli Camilla 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio       137
7 Kalan Tjaša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj       132
8 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz       128
9 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit       108
10 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg       105
11 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       96
12 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio       86
13 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       85
14 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       68
15 Vlatkovic Karla 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       60
16 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       58
17 Wagner Lena 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld       52
18 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       46
19 Zwingl Katharina 2004 AUT Burgenland         32

Cupwertung Male (male, 1995 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Vezonik Gregor 1995 SLO Koroska PZS / Ravne       265
2 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič       211
3 Preskar Milan 1996 SLO Gorenjska         188
4 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top       175
5 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško       160
6 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz       130
7 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       124
8 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       123
9 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio       110
10 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       104
11 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       98
12 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz       96
13 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer       83
14 Banko Sebastijan 1996 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT       74
15 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.       60
16 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub       59
17 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       58
18 Gall Christoph 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland       56
19 Krois Thiemo 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld       46
20 Zwingl Florian 2001 AUT Burgenland         44
21 Krois Samuel 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld       36

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720036 Besucher.!  4514627 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle