Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen               580
2 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz               280
3 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark                 185
4 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell               145
5 Schmid Kathrin 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz               65

Cupwertung U10 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               500
2 Hofer Lars 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz               440
3 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf               400
4 Schaffer Felix 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz               355

Cupwertung U12 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz               600
2 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen               450
3 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               370
4 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz               350
5 Wagner Chiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz               157
6 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg               153
7 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               106

Cupwertung U12 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz               600
2 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz               500
3 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               395
4 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               276
5 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz               250
6 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz               149
7 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               134
8 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               106
9 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell               84
10 Schöls Josef 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               51

Cupwertung U14 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               600
2 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               485
3 Jamy Celina 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               214
4 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               173
4 Brumen Sophia 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               173
6 Gosnik Elena 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               145
7 Kurz Anja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               131
8 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               110
9 Wieser Caroline 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf               55
9 Rauscher Anna 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               55

Cupwertung U14 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen               580
2 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz               480
3 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf               440
4 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               360
5 Tiran Christopher 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz               65
6 Koopmans Sebastian 1999 AUT Steiermark                 55

Cupwertung U16 (female, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz               540
2 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz               400

Cupwertung U16 (male, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz               540
2 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               465
3 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz               390
4 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen               295
5 Krautgartner Jürgen 1997 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg               80

Cupwertung U20 (female, 1993 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz               540
1 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz               540
3 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               325

Cupwertung U20 (male, 1993 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz               600
2 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz               425
3 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz               290
4 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz               260
5 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz               214
6 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz               175
7 Thier Christoph 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld               152
8 Liechtenecker Paul 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz               91
9 Ziegler Augustin 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen               55
10 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg               51
11 Payer Bernhard 1996 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg               47
12 König Nico 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen               43

Cupwertung H20 (female, 1943 - 1992)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               180
2 Meier Anja 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               100
2 Dauwa Daniela 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               100
2 Zechner Kerstin 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               100
5 Miesebner Ingrid 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               80
6 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               65
6 Zinterl Hannelore 1966 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               65

Cupwertung H20 (male, 1943 - 1992)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Kapfenberg               300
2 Schmoll Martin 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               280
3 Preis Dominik 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen               160
4 Schoberer Johann 1956 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               100
4 Zellinger Michael 1986 AUT Steiermark ÖAV / Graz               100
6 Ritter Markus 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               80
7 Hurm Christopher 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               65
8 Zelisko Rene 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               55
8 Klemm Harald 1965 AUT Steiermark ÖAV / Graz               55
10 Krampl Martin 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               51
10 Forstner Charly 1966 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen               51
12 Krevs Grega 1981 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen               47
12 Heifler Karl 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               47
14 Ganster Karl-Heinz 1965 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag               43
14 Nagl Manfred 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               43
16 Kühberger Manfred 1970 AUT Steiermark Lebenshilfe / Mürzzuschlag/KIndberg               40

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725966 Besucher.!  4523626 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle