Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             500
2 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             376
3 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj             259
4 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top             232
5 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             216
6 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj             213
7 Eibl Hannah 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             192
8 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             175
9 Smetanová Michaela 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno             150
10 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             132
11 Širůčková Tereza 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno             129
12 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska SPO / Kamnik             127
13 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             105
14 Pešáková Sára 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno             80
15 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             78
16 Brandl Annika 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             71
17 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz             55
17 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             55
19 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska SPO / Tržič             43
20 Schwarz Rebecca 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach             40
21 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             37
21 Leitner Edith 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten             37
23 Berger Valentina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach             34
24 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             31
25 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark               26

Cupwertung U10 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg             431
2 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             370
3 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje             351
4 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             290
5 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             216
6 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska  /              211
7 Cink Jachym 2003 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno             210
8 Leonardi Davide 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio             206
9 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             154
10 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf             105
11 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach             92
12 Thumm Ivor 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit             51
13 Steinmetz Mathias 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             47
13 Thumm Pavel 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit             47
15 Hofer Lars 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz             43
15 Požek Vid 2003 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             43
15 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             43
18 Schaffer Felix 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz             40
19 Vavpic Niklas 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             37

Cupwertung U12 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             460
2 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             368
3 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava             323
4 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach             300
5 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             260
6 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne             229
7 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             218
8 Nussbaumer Miriam 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             198
9 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg             165
10 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             156
11 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             145
12 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             119
13 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top             107
14 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             106
15 Samardžić Marta 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             100
16 Bera Ema 2001 SLO Štajerska AK / Bistrica             98
17 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             80
17 Rakovec Lučka 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica             80
19 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             77
20 Strašilová Karolína 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno             66
21 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             65
22 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             54
23 Rubint Blanka 2002 HUN Budapest Spider Club / Budapest             47
23 Rant Neža 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka             47
25 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg             45
26 Seiwald Regina 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             42
26 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag             42
28 Dobiášová Nela 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno             40
28 Stopar Ema 2001 SLO Primorska PZS / Koper             40
30 Tonkli Špela 2001 SLO Primorska  /              37
31 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             34
32 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus             31
33 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top             28
34 Kalan Meggie 2001 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             26
34 Unterweger Michelle 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             26
36 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             24
36 Puljak Martina 2001 CRO Split  /              24
38 Ebenwaldner Carina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             20
39 Justin Pia 2001 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             16
40 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana  /              12
41 Kozjek Neža 2002 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             8

Cupwertung U12 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen             408
2 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             370
3 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             365
4 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             295
5 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             239
6 Leonardi Alessandro 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio             233
7 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             202
8 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             194
8 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             194
8 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit             194
11 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             167
12 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             134
13 Bello Matteo 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste             123
14 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana  /              120
15 Giuffrida Roberto 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste             112
16 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz             99
17 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             94
18 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             84
19 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             76
20 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             74
21 Haselsteiner Michael 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten             65
22 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             58
23 Sturm Martin 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             57
24 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             50
25 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             43
26 Sucic Martin Ivan 2001 CRO Split HPS / Marulianus             40
26 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld             40
28 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz             31
29 Flajs Gašper 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             26
29 Škare Damjan 2002 CRO Split HPS / Marulianus             26
29 Zupan Tadej 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             26
32 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             24
33 Unterholzer Fabio 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             20
34 Weihs Florian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach             18
34 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             18
36 Pulsinger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             16
36 Černe Luka 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             16
38 Peterka Tilen 2002 SLO Ljubljana  /              14
39 Stopar Matevž 2001 SLO Primorska PZS / Koper             12
40 Ribič Tevž 2002 SLO Gorenjska PZS / Tržič             7
41 Uschnigg Peter 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             5

Cupwertung U14 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg             410
2 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne             352
3 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             330
4 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             236
5 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče             233
6 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             228
7 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             158
8 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             157
9 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             145
10 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana  /              135
11 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Celje             100
11 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach             100
11 Stöckler Laura 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten             100
11 Garnbret Janja 1999 SLO Štajerska  /              100
15 Smetanová Kateřina 2000 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno             93
16 Patačko Koderman Manca 2000 SLO Ljubljana  /              92
17 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld             77
18 Capuder Tinkara 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             67
19 Hammelmüller Eva Maria 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten             65
19 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag             65
21 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava             57
22 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien             55
23 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             53
24 Paier Carmen 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             52
25 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             48
26 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             46
27 Marchl Helena 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien             43
28 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit             40
28 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             40
30 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik             37
31 Arnšek Tina 1999 SLO Ljubljana  /              34
32 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag             31
33 Flajs Teja 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             21
34 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             16
35 Flajs Jerneja 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             12
35 Hubmann Daniela 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             12
37 Gruber Anja 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             10
37 Strasser Sara 1999 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             10
39 Mohorič Tara 2000 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             9
39 Buxbaumer Lena 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan             9
41 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             8

Cupwertung U14 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             395
2 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče             345
3 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio             255
4 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             245
5 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             229
6 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz             183
7 Barth Florian 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg             143
8 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             134
9 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             128
10 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf             111
10 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top             111
12 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             108
13 Lovato Michele 2000 ITA Friuli  /              106
13 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič             106
15 Kotar Matic 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica             100
16 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             90
17 Drolc Luka 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica             80
18 Èop Kilian 2000 SLO Štajerska PZS / ŠAO             65
19 Kavčič Ažbe 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             60
20 Cuderman Simon 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele             56
21 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             47
21 Milić Leon 2000 CRO Split HPS / Marulianus             47
23 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             43
24 Piccini Toma 2000 CRO Split HPS / Marulianus             40
25 Katschnig Marvin 1999 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal             37
25 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska  /              37
27 Jalen Gašper 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             31
27 Babin Robert 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach             31
29 Šavle Gašper 2000 SLO Primorska  /              24

Cupwertung U16 (female, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče             310
2 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl             254
3 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio             247
4 Bendazzoli Camilla 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio             236
5 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje             235
6 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi             223
7 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit             207
8 Blejec Urska 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče             200
9 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz             177
10 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz             155
11 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič             143
12 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava             130
13 Pirc Brina 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica             100
14 Scroccaro Eva 1998 ITA Friuli  /              98
15 Šimkova Veronika 1998 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno             94
16 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg             90
17 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             88
18 Hrovatič Katja 1997 SLO Ljubljana  /              62
19 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             60
20 Skvarč Božič Kaja 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica             55
21 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             48
22 Mravlinčić Tanja 1997 CRO Varaždinska  /              47
23 Vondracek Angela 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien             37
24 Schefbänker Katrin 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen             34
25 Štefičar Iva 1998 CRO Varaždinska  /              26
26 Huber Alexandra 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             24
26 Armano Andrea 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             24
28 Bergant Sabina Sara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič             22

Cupwertung U16 (male, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top             445
2 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič             300
3 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             268
4 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             251
5 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub             231
6 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             191
7 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz             182
8 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača             145
9 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             139
10 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz             129
11 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             105
12 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             91
13 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             90
14 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach             80
15 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.             75
16 Bacer Luca 1998 ITA Friuli               71
17 Lovro Perković 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             47
17 Škrjanec Jakob 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica             47
19 Liebhaber Moritz 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen             43
19 Krautgartner Jürgen 1997 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg             43
21 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen             40
21 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             40
23 Jamsek Ludvik 1998 SLO Ljubljana  /              34
24 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor             28
25 Kuharić Nikola 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             24
26 Repek Rok 1998 SLO Primorska  /              22
27 Zonta Martin 1998 SLO Primorska  /              20

Cupwertung U20 (female, 1993 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach             480
2 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz             245
3 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             240
4 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach             229
5 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg             195
6 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz             180
7 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj             159
7 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič             159
9 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič             130
10 Unuk Anja 1994 SLO Štajerska PZS / Laško             120
11 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             118
12 Rimahazi Eva 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             92
13 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus             80
14 Maiss Laura 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten             65
15 Ledinek Živa 1995 SLO Koroska AK / Ravne             55
16 Simon Fanni 1993 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas             51
17 Dekanić Lea 1996 CRO Split HPS / Marulianus             47
18 Arnšek Maša 1996 SLO Ljubljana  /              43
19 Vlatkovic Karla 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             37
20 Manca Alic 1996 SLO Ljubljana  /              26

Cupwertung U20 (male, 1993 - 1996)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             353
2 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica             285
3 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz             280
4 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer             271
5 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             227
6 Varga Anže 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica             180
7 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz             170
8 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             158
9 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško             156
10 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz             152
11 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             145
12 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice             142
13 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz             127
14 Vreček Nace 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             123
15 Kramaric Nikola 1994 CRO Split HPS / Marulianus             100
16 Lukavečki Rok 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje             88
17 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica             85
18 Kühnl Julian 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt             71
19 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz             68
20 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz             40
20 Simon Gergely 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas             40
22 Milic Duje 1994 CRO Split HPS / Marulianus             37
23 Gilic Frane 1994 CRO Split HPS / Marulianus             34
23 Harcsa-Pintér Bálint 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora             34
25 Oblak Matic 1996 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica             28
26 Štefić Mihael 1995 CRO Zagreb HPS / SPK GRIP             26
26 Weber Moritz 1996 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal             26
28 Payer Bernhard 1996 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg             24
28 Pötzi Peter 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach             24
30 Greman Duje 1995 CRO Split HPS / Marulianus             22
31 Bešlić Ivan Rino 1995 CRO Split HPS / Marulianus             18

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle