Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U8 (mixed, 2004 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schuster Stefan 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 80 (2.) 80 (2.)   65 (3.) 225
2 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 65 (3.) 55 (4.)   100 (1.) 220
2 Zwinger Laura 2005 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 65 (3.)   55 (4.) 220
4 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 40 (8.) 100 (1.)     140
5 Hellebart Elias 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 55 (4.)     80 (2.) 135
6 Bischof Mario 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 37 (9.) 47 (6.)   47 (6.) 131
7 Lechner Johanna 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 47 (6.) 55 (4.)     102
8 Strobl Viktor 2006 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 43 (7.)     51 (5.) 94
9 Pirker Florian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 51 (5.)     40 (8.) 91
10 Schmid Anja 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag   47 (6.)     47
11 Arlitzer Andreas 2005 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       43 (7.) 43
12 Kotal Julian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz   40 (8.)     40
13 Kaml Anika 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell       37 (9.) 37

Cupwertung U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 100 (1.) 80 (2.)   100 (1.) 280
2 Holzer Anna 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 65 (3.)   55 (4.) 185
3 Hellebart Lena 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.)     80 (2.) 160
4 Kornthaler Leonie 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 55 (4.)     51 (5.) 106
5 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen   100 (1.)     100
6 Diethart Elisa 2003 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael 51 (5.)     47 (6.) 98
7 Stipsits Julia 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz   55 (4.)   40 (8.) 95
8 Wagner Chiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz       80 (2.) 80
9 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark     51 (5.)     51
10 Bucher Lisa 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg       43 (7.) 43
11 Mayerl Jana 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       37 (9.) 37

Cupwertung U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 80 (2.) 65 (3.)   65 (3.) 210
2 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.)     100 (1.) 200
3 Heger Daniel 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag   80 (2.)   80 (2.) 160
4 Schuster Christian 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 55 (4.) 47 (6.)   55 (4.) 157
5 Berger Elias 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 47 (6.) 43 (7.)   51 (5.) 141
6 Lechner Maximilian 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 51 (5.) 51 (5.)     102
7 Fink Thomas 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz   100 (1.)     100
8 Moser Pascal 2003 AUT Steiermark   65 (3.)       65
9 Schaffer Felix 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz   55 (4.)     55
10 Feldhammer Sebastian 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell   40 (8.)     40
11 Schabereiter Mario 2003 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag   37 (9.)     37

Cupwertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 80 (2.) 100 (1.)   100 (1.) 280
1 Wieser Caroline 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 100 (1.) 100 (1.)   80 (2.) 280
3 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg   100 (1.)   65 (3.) 165
4 Stipsits Katharina 2001 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz 51 (5.) 51 (5.)   34 (10.) 136
5 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 65 (3.)     47 (6.) 112
6 Pansy Nina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz   55 (4.)   51 (5.) 106
7 Podmenig Anna Lydia 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       55 (4.) 55
7 Fink Ronja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 55 (4.)       55
9 Wind Sarah 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       47 (6.) 47
10 Zückert Lisa 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz       40 (8.) 40
11 Kaml Klara 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell       37 (9.) 37

Cupwertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 80 (2.)   80 (2.) 260
2 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 65 (3.)   100 (1.) 230
3 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 80 (2.) 100 (1.)     180
4 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 65 (3.) 51 (5.)   55 (4.) 171
5 Feeberger Alexander 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 43 (7.)     65 (3.) 108
6 Pirker Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 51 (5.)     51 (5.) 102
7 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz   47 (6.)   51 (5.) 98
8 Dauwa Lukas 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 47 (6.) 40 (8.)     87
9 Fink Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz   37 (9.)   43 (7.) 80
10 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen   55 (4.)     55
11 Grundner Jonas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen   43 (7.)     43
12 Krainer Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       40 (8.) 40
13 Hochörtler Alexander 2000 AUT Steiermark     34 (10.)     34

Cupwertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 80 (2.)   80 (2.) 240
2 Lampel Laura 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 100 (1.) 51 (5.)   80 (2.) 231
3 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.) 55 (4.)   51 (5.) 186
4 Meirold Carina 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz   65 (3.)   100 (1.) 165
5 Peischler Nina 1999 AUT Steiermark   55 (4.)     55 (4.) 110
6 Auer Alina 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg   100 (1.)     100
7 Neumann Jessy-Lee 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 51 (5.)     47 (6.) 98
8 Schnabl Anna Maria 1998 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 43 (7.) 47 (6.)     90
8 Diethart Helene 1999 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael 47 (6.)     43 (7.) 90
10 Hochörtler Jutta 1998 AUT Steiermark     43 (7.)     43
11 Holl Yvonne 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf       40 (8.) 40

Cupwertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Postl Klaus 1999 AUT Steiermark   80 (2.) 65 (3.)   100 (1.) 245
2 Pagitz Manuel 1998 AUT Steiermark   51 (5.) 80 (2.)   65 (3.) 196
3 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 43 (7.) 51 (5.)   55 (4.) 149
4 Gruber Johannes 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 55 (4.)     80 (2.) 135
5 Bandic Ivan 1998 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 47 (6.) 55 (4.)     102
6 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen   100 (1.)     100
6 Beinschab Christoph 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 100 (1.)       100
8 Schriefl Michael 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 37 (9.)     51 (5.) 88
9 Fehleisen Florian 1998 AUT Steiermark   65 (3.)       65
10 Farnleitern Mario 1998 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag   47 (6.)     47
11 Fink Oliver 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 40 (8.)       40

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732896 Besucher.!  4536605 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle