Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           500
2 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           356
3 Maurer Marlene 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           145
4 Wagner Chiara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz           120
5 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz           80
6 Schmid Kathrin 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz           55

Cupwertung U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           400
2 Jeindl Alexander 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           215
3 Speer Maxi 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           80
3 Schaffer Felix 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz           80
5 Holzmeister Tristan 2002 AUT Steiermark ÖAV / Gesäuse           65
5 Hofer Lars 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz           65
7 Heger Daniel 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           51

Cupwertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           500
2 Kurz Anja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           305
3 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           290
4 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg           175
5 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           55
6 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           51

Cupwertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           431
2 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz           415
3 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           346
4 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           288
5 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           231
6 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           225
7 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           222
8 Grundner Jonas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           219
9 Suppanz Kilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           145
10 Bozic Maximilian 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           80
11 Dauwa Lukas 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           62
12 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           47
13 Stockinger Nicolas 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz           31
14 Neuhold Marius 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           28

Cupwertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz           480
2 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           405
3 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           226
4 Langer Gerda 1998 AUT Steiermark             182
5 Jamy Celina 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           145
6 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           108
7 Melcher Margarita 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           65
8 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           51
8 Gosnik Elena 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           51
10 Rauscher Anna 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           47
11 Brumen Sophia 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           40

Cupwertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           280
2 Maurer Sebastian 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           200
3 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz           160

Cupwertung U16 (female, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           500
2 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz           400
3 Brandweiner Gandharvika 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           65

Cupwertung U16 (male, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           390
2 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz           375
3 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           300
4 König Nico 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           226
5 Thier Christoph 1996 AUT Steiermark             163
6 Hobelleitner Hermann 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld           151
7 Lammer Patrick 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz           98
8 Liechtenecker Paul 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz           55
9 Schrittwieser David 1996 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           43

Cupwertung U20 (female, 1992 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz           400
2 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz           280
3 Niesner Martina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz           195
4 Ganster Jacqueline 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           185

Cupwertung U20 (male, 1992 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz           445
2 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz           405
3 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz           363
4 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf           271
5 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz           222
6 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz           204
7 Krois Joshua 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           135
8 Miklavc Benjamin 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           102
9 Schweiger David 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           91
10 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz           65
11 Ziegler Augustin 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen           51
12 Ziegler Boris 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           40

Cupwertung H20 (female, 1901 - 1991)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Meier Anja 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           260
2 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           245
3 Dauwa Daniela 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           230
4 Nikki Lindbauer 1981 AUT Steiermark             100

Cupwertung H20 (male, 1901 - 1991)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 Punkte
1 Ritter Markus 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           246
2 Schmoll Martin 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           244
3 Dauwa Martin 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           189
4 Scharfegger Gerald 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag           120
5 Eder Martin 1982 AUT Steiermark NFÖ / Neuberg           116
6 Grill Harald 1976 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           100
6 Adelmann Christian 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           100
6 Fromm Florian 1989 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg           100
9 Putz Peter 1982 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag           80
9 Adelmann Hannes 1986 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld           80
11 Miklavc Dennis 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg           65
12 Hiden Martin 1990 AUT Steiermark             55
13 Reinbacher Achim 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg           51
14 Maierhofer Stephan 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg           47
15 Preis Dominik 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen           43
16 Buchleitner Martin 1982 AUT Steiermark ÖAV / Weiz           34

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 709762 Besucher.!  4501126 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle