Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 600 Punkte, Leitner Julian 531 Punkte, Schlacher Sabrina 501 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5029 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte, HPS - SPK Fothia 4389 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Mini I (female, 2004 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Aberger Hanna 2005 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   65 (3.) 80 (2.) 145
3 Hofer Marlene 2004 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   80 (2.)   80

Cupwertung Mini I (male, 2004 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Ramsl Erik 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Lienbacher Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl     80 (2.) 80
3 Eder Andreas 2004 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill     65 (3.) 65

Cupwertung Mini II (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Scharler Chiara 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Wild Christina 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl     80 (2.) 80
3 Altenberger Marlene 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau     65 (3.) 65

Cupwertung Mini II (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Rettenegger Stefan 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Ramsl Aron 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   80 (2.) 65 (3.) 145
3 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   65 (3.) 55 (4.) 120
4 Kronberger Sebastian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   51 (5.) 51 (5.) 102
5 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg     80 (2.) 80
6 Stukenkemper Jona 2002 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   55 (4.)   55
7 Thurner Jonas 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau     47 (6.) 47

Cupwertung Kinder (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   80 (2.) 65 (3.) 145
3 Ramsl Anna 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   65 (3.) 55 (4.) 120
4 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg     80 (2.) 80
5 Hofer Irina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   55 (4.)   55
5 Stukenkemper Leonie 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   55 (4.)   55
7 Montellano Lorena 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl     51 (5.) 51
8 Steger Anna 2000 AUT Salzburg     47 (6.)   47
8 Pessl Daniela 2000 AUT Salzburg     47 (6.)   47
8 Walter Selina 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   47 (6.)   47

Cupwertung Kinder (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Kronberger Jakob 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   55 (4.) 80 (2.) 135
2 Gschwendtner Thomas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   80 (2.) 55 (4.) 135
4 Egger Niklas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   65 (3.) 65 (3.) 130
5 Hafner Raphael 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen     51 (5.) 51
5 Leist Lukas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   51 (5.)   51
7 Eder Thomas 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill     47 (6.) 47
7 Rettenegger Thomas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   47 (6.)   47

Cupwertung Schüler (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   65 (3.) 100 (1.) 165
2 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   51 (5.) 80 (2.) 131
2 Schefbänker Katrin 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   80 (2.) 51 (5.) 131
4 Scharler Nicole 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   55 (4.) 65 (3.) 120
5 Thausing Anna 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   100 (1.)   100
6 Barth Theresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   43 (7.) 47 (6.) 90
7 Lindinger Adina 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg     55 (4.) 55
8 Waltl Jana 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   47 (6.)   47
9 Högler Larissa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen     43 (7.) 43
10 Leonhardt Sophia 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   40 (8.)   40
10 Alb Antonia 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   40 (8.)   40
10 Badura Ella 1999 AUT Salzburg     40 (8.)   40

Cupwertung Schüler (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Jan Lorenz 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Laimer Martin 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   80 (2.) 65 (3.) 145
3 Wizany Xaver 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg   55 (4.) 80 (2.) 135
4 Panzl Lorenz 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen   65 (3.) 55 (4.) 120
5 Wizany Moritz 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg   51 (5.) 51 (5.) 102
6 Barth Florian 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg   47 (6.) 47 (6.) 94
7 Zuchna Noah 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg   43 (7.) 43 (7.) 86
8 Schaffenberger Fabian 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen     40 (8.) 40
8 Zuchna Jakob 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg   40 (8.)   40
10 Baldinger Martin 1999 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun   37 (9.)   37
10 Brosch Matthias 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen     37 (9.) 37

Cupwertung Jugend B (female, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill   100 (1.) 100 (1.) 200
2 Schwaighofer Jacqueline 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   80 (2.)   80
3 Laimer Anna 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   65 (3.)   65
4 Elmer Alexandra 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau   55 (4.)   55

Cupwertung Jugend B (male, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Leymüller Stefan 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen   100 (1.) 80 (2.) 180
2 Famler Stefan 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   80 (2.) 55 (4.) 135
3 Oberauer Paul 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   65 (3.) 65 (3.) 130
4 Gschwendtner Stefan 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   55 (4.) 47 (6.) 102
4 Fuchs Fabian 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer   51 (5.) 51 (5.) 102
6 Perkmann Elias 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden     100 (1.) 100
7 Eggenhofer Lukas 1997 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   47 (6.)   47
8 Brosch Moritz 1997 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen     43 (7.) 43
8 Eberl Daniel 1997 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   43 (7.)   43
10 Alb Vinzenz 1997 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg   40 (8.)   40

Cupwertung Jugend A + AK (female, 1901 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Putz Miriam 1990 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen   65 (3.) 100 (1.) 165
2 Sinnhuber Karoline 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   100 (1.)   100
3 Famler Lisa 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   80 (2.)   80
3 Lackner Carina 1995 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill     80 (2.) 80
5 Gründler Chantal 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden   55 (4.)   55

Cupwertung Jugend A + AK (male, 1901 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 Punkte
1 Toferer Daniel 1988 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt   100 (1.) 47 (6.) 147
2 Baldinger Andreas 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun   80 (2.) 43 (7.) 123
3 Haas Peter 1983 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen   65 (3.) 43 (7.) 108
4 Klinger Martin 1988 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt     100 (1.) 100
5 Steinberger Martin 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   47 (6.) 34 (10.) 81
6 Peter Steger 1964 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden     80 (2.) 80
7 Brüggl Manuel 1987 AUT Salzburg       65 (3.) 65
8 Wasenegger Reinhold 1972 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg     55 (4.) 55
8 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   55 (4.)   55
10 Schöndorfer Stefan 1972 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg     51 (5.) 51
10 Lechner Oliver 1995 AUT Salzburg ÖAV / Werfen   51 (5.)   51
12 Doppelmayer David 1994 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl   43 (7.)   43
13 Brandauer Wolfgang 1991 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl     37 (9.) 37
14 Winkler Michael 1995 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill     31 (11.) 31

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791643 Besucher.!  4727862 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.21s Logo BoulderHoelle