Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach         300
2 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         260
3 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top         196
4 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         163
5 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         80
6 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         65
7 Ziherl Andrea 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         55
7 Sandtner Alina 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch         55
7 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top         55
10 Hoi Isabella 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         51
11 Binter Alina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor         47
12 Bar-Meir Noa 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         43
12 Ivaniš Kruna 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         43

Cupwertung U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg         280
2 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         255
3 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         225
4 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje         210
5 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         190
6 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         182
7 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         162
8 Cvetkovic Dusan 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         127
9 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         103
10 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         94
11 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         90
12 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         80
12 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska AK / Bistrica         80
14 Kuncic Marko 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         71
14 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         71
16 Weihs Florian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach         46
17 Pižeta Maro 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top         37
18 Ribič Tevž 2002 SLO Gorenjska PZS / Tržič         34
18 Pribernig Paul 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         34
20 Kuncic Matija 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         31
21 Thumm Ivor 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit         28
22 Wabnig Moritz 2003 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch         26
23 Stanisic Milos 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         24
23 Thumm Pavel 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit         24
25 Flajs Gašper 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         22
26 Kühnel Nicholas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         20
27 Unterholzer Fabio 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         18
27 Eder Philipp 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor         18

Cupwertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg         300
2 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče         260
3 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         212
4 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         153
5 Cencherle Erica 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena         145
6 Hammelmüller Eva Maria 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten         130
7 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl         129
8 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem         122
9 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Celje         112
10 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         109
11 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         99
12 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         96
13 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach         87
14 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         82
15 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         79
16 Jedrejčić Marta 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         72
17 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit         71
18 Paier Carmen 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         67
19 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         55
20 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava         52
21 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck         51
22 Winkler Julia 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein         47
23 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         40
24 Rant Neža 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka         34
24 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica         34
24 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         34
27 Rakovec Lučka 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica         28
28 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         22
28 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         22
30 Herceg Doria 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit         18
31 Grebenar Lea 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit         16
31 Pleše Marta 2001 CRO Zagreb           16
31 Stopar Ema 2001 SLO Primorska PZS / Koper         16
34 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor         14
34 Ermenc Ines 2001 SLO Štajerska PZS / Celje         14
34 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         14
34 Wildmann Katharina 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         14
38 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg         12
39 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         9
40 Hubmann Daniela 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor         8
41 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         6
42 Huber Sabina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach         3

Cupwertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         280
1 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         280
3 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica         202
4 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub         196
5 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         168
6 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz         153
7 Banko Filip 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         135
8 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl         126
9 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen         107
10 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top         102
11 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz         96
12 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit         94
13 Nussbaumer Florian 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck         65
14 Trinkl Elias 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         57
15 Rónyai Peter 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc         55
15 Frauenlob Jakob 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf         55
17 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica         43
18 Zaminer Simon 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         40
18 Cuderman Simon 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele         40
20 Pecenkovic Nemanja 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         37
21 Haselsteiner Michael 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten         34
21 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         34
23 Sturm Martin 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         32
24 Schmerlaib Marcel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         28
25 Stopar Matevž 2001 SLO Primorska PZS / Koper         26
25 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         26
25 Sitter Leon 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         26
28 Kavčič Ažbe 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         24
28 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         24
30 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         18
31 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         16
32 Ogris Pascal 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach         14
32 Zupan Tadej 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         14
34 Grundner Jonas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen         12
34 Skvarč Božič Aljaž 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica         12
36 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         10

Cupwertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz         260
2 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava         230
3 Stöckler Laura 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten         155
4 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         151
5 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič         127
6 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         111
7 Primožič Taja 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         108
8 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl         102
9 Sterrer Franziska 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck         100
10 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         99
11 Frauenlob Miriam 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf         93
12 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem         92
13 Capuder Tinkara 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         87
14 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava         83
15 Slemensek Tjasa 1999 SLO Štajerska  /          80
16 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje         78
17 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         68
18 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         60
19 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         55
19 Pirc Brina 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica         55
21 Melcher Margarita 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         51
22 Filip Cheyenne 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         47
23 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         40
23 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena         40
25 Bonstingl Patricia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         38
26 Stadlmayr Lisa 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck         22
27 Žumer Nina 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič         20
27 Aichmair Anna 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck         20
29 Terbovc Ema 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič         18
30 Huber Alexandra 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         14
30 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         14
32 Glušič Manca 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje         10
33 Barth Theresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl         8
34 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         7
35 Antonijevic Vanja 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         6
36 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         5
37 Bergant Sabina Sara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič         4
38 Flajs Teja 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         3

Cupwertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Drolc Luka 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica         280
2 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         245
3 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         210
4 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         190
5 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič         146
6 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         133
7 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         121
8 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         111
9 Krenmayr Bernhard 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck         100
10 Pahovnik Florjan 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje         88
11 Essl Markus 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         84
12 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača         65
12 Gall Christoph 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland         65
14 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE         51
15 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor         47
16 Pigac Florian 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         40
17 Kainz Lukas 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         34
17 Kotar Matic 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica         34
19 Held Christofer 1999 AUT Wien NFÖ / Wien         31
20 Bezovnik Filip 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje         28
21 Niedersüß Maximilian 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         26
21 Kregar Vid 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica         26
23 Gradišek Luka 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         24
23 Weissensteiner Markus 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach         24
25 Jalen Gašper 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         22

Cupwertung U16 (female, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič         225
2 Kruder Julija 1997 SLO Štajerska PZS / Celje         200
3 Blejec Urska 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče         160
4 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica         153
5 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj         149
6 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         148
7 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz         120
8 Wassertheurer Melina 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach         116
9 Kopr Anna-Maria 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         115
10 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit         102
11 Pilz Jessica 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten         100
11 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi         100
13 Maiss Laura 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten         55
13 Laub Vanessa 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach         55
15 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         54
16 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska AK / Bistrica         47
16 Gradenegger Anna 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.         47
18 Skvarč Božič Kaja 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica         43
19 Metz Celine 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         34
20 Ratkovic Milja 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         31
21 Kurtin Marinka 1996 SLO Primorska PZS / Koper         26

Cupwertung U16 (male, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško         280
2 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič         200
3 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top         171
3 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         171
5 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         159
6 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach         127
7 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         123
8 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         120
8 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         120
10 Kühnl Julian 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         102
11 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         96
12 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub         93
13 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz         81
14 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         80
14 Held Johannes 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss         80
16 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik         69
17 Parma Georg 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben         55
18 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         47
19 Köffel Alexander 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         46
20 Lovro Perković 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         44
20 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         44
22 Hobelleitner Hermann 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld         40
22 Pecenkovic Uros 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock         40
24 Sobotka Martin 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss         34
24 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         34
26 Blagojevic Marko 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik         28
27 Moosbauer Jakob 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck         26
28 Štiglic Jan 1996 SLO Štajerska PZS / Mozirje         24
29 finkšt tilen 1997 SLO Štajerska PZS / Mozirje         14
30 Kuharić Nikola 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         12
31 Petek Sven 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit         9

Cupwertung U20 (female, 1992 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach         300
2 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz         260
3 Valtan Yvonne 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         200
4 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič         163
5 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach         149
6 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         141
7 Bogataj Katarina 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         135
8 Unuk Anja 1994 SLO Štajerska PZS / Laško         134
9 Kruder Neza 1993 SLO Štajerska PZS / Celje         117
10 Rimahazi Eva 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         105
11 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus         65
12 Vlatkovic Karla 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         51
13 Vrdoljak Iva 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing         34
13 Osolin Vita 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče         34
15 Foški Tajda 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica         31
16 Dukic Daria 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit         28
17 Rumenjak Dora 1994 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         26

Cupwertung U20 (male, 1992 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 Punkte
1 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz         260
2 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz         196
3 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         149
4 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         147
5 Sironić Filip 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         145
6 Vreček Nace 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica         144
7 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf         135
8 Šproh Tomislav 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         117
9 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz         114
10 Kramaric Nikola 1994 CRO Split HPS / Marulianus         105
11 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz         100
11 Laure Alexander 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         100
13 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica         80
14 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz         77
15 Pibernik Tomaž 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica         65
15 Gašpar Vid 1992 SLO Primorska PZS / Koper         65
17 Govorcin Juraj 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer         55
18 Hasenbichler Jan 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch         34
18 Štefić Mihael 1995 CRO Zagreb HPS / SPK GRIP         34
20 Šinko Dominik 1995 CRO Bjelovar HPS / SPK GRIP         28

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 709754 Besucher.!  4501115 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle