Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Mini I (female, 2004 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               400
2 Aberger Hanna 2005 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               305
3 Hofer Marlene 2004 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               80

Cupwertung Mini I (male, 2004 - 2006)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Ramsl Erik 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               500
2 Lienbacher Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               240
3 Eder Andreas 2004 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               130

Cupwertung Mini II (female, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Scharler Chiara 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               460
2 Wild Christina 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               345
3 Altenberger Marlene 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               145
4 Flatscher Magdalena 2002 AUT Salzburg ÖAV / Lofer               55

Cupwertung Mini II (male, 2002 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Rettenegger Stefan 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               400
2 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               380
3 Ramsl Aron 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               210
4 Kronberger Sebastian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               149
5 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               80
6 Lankmayer Markus 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               65
7 Stukenkemper Jona 2002 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               55
7 Schober Gerald 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               55
9 Altenberger Paul 2003 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               51
10 Thurner Jonas 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               47

Cupwertung Kinder (female, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               385
2 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               380
3 Ramsl Anna 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               301
4 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               200
5 Montellano Lorena 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               145
6 Hofer Irina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               135
7 Balla Laura 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               106
8 Ortner Stefanie 2000 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               65
9 Stukenkemper Leonie 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               55
9 Kröll Jessica 2000 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun               55
11 Steger Anna 2000 AUT Salzburg                 47
11 Pessl Daniela 2000 AUT Salzburg                 47
11 Walter Selina 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               47
14 Scharer Nathalie 2000 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               43
14 Pichler Lisa 2000 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun               43
16 Porenta Alessandra 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               37

Cupwertung Kinder (male, 2000 - 2001)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               362
2 Egger Niklas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               340
3 Kronberger Jakob 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               300
4 Gschwendtner Thomas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               290
5 Rettenegger Thomas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               178
6 Gfrerer Tobias 2000 AUT Salzburg ÖAV / Großarl Hüttschlag               171
7 Hafner Raphael 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               102
8 Eder Thomas 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               90
9 Leist Lukas 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               51
10 Herbst Alban 2000 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               43

Cupwertung Schüler (female, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               425
2 Schefbänker Katrin 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               331
3 Scharler Nicole 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               295
4 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               272
5 Lindinger Adina 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               251
6 Thausing Anna 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               216
7 Barth Theresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               192
8 Högler Larissa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               120
9 Waltl Jana 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               87
10 Kendlbacher Lea 1999 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               43
11 Leonhardt Sophia 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               40
11 Alb Antonia 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               40
11 Badura Ella 1999 AUT Salzburg                 40

Cupwertung Schüler (male, 1998 - 1999)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Panzl Lorenz 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               400
2 Jan Lorenz 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               390
3 Laimer Martin 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               375
4 Wizany Xaver 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               280
5 Wizany Moritz 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               247
6 Barth Florian 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               196
7 Baldinger Martin 1999 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun               152
8 Zuchna Noah 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               129
9 Zuchna Jakob 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg               87
10 Brosch Matthias 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               68
11 Triendl Mark 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               51
12 Schaffenberger Fabian 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               40
12 Fink Robert 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               40
14 Volgger Thomas 1999 AUT Salzburg ÖAV / Lofer               37
15 Flatscher Michael 1998 AUT Salzburg ÖAV / Lofer               34

Cupwertung Jugend B (female, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               300
2 Elmer Alexandra 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau               255
3 Schwaighofer Jacqueline 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               160
4 Laimer Anna 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               65

Cupwertung Jugend B (male, 1996 - 1997)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Leymüller Stefan 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               460
2 Famler Stefan 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               346
3 Perkmann Elias 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               330
4 Oberauer Paul 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               240
5 Fuchs Fabian 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer               167
6 Brosch Moritz 1997 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               131
7 Gschwendtner Stefan 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               102
8 Knapp Lukas 1997 AUT Salzburg ÖAV / Thalgau               51
9 Gollegger Klaus 1996 AUT Salzburg ÖAV / Großarl Hüttschlag               47
9 Eggenhofer Lukas 1997 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               47
11 Knapp Matthias 1996 AUT Salzburg ÖAV / Großarl Hüttschlag               43
11 Eberl Daniel 1997 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               43
13 Reiter Max 1996 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               40
13 Alb Vinzenz 1997 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               40

Cupwertung Jugend A / AK (female, 1901 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Putz Miriam 1990 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               325
2 Sinnhuber Karoline 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               300
3 Gründler Chantal 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               220
4 Famler Lisa 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               80
4 Lackner Carina 1995 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               80
6 Leitinger Stefanie 1995 AUT Salzburg ÖAV / Lofer               65
7 Wimmer Sandra 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               55

Cupwertung Jugend A / AK (male, 1901 - 1995)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 B 7 Punkte
1 Baldinger Andreas 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun               358
2 Haas Peter 1983 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen               303
3 Rudigier Max Adrian 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt               200
4 Steinberger Martin 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               187
5 Toferer Daniel 1988 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt               147
6 Lechner Oliver 1995 AUT Salzburg ÖAV / Werfen               131
7 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               110
8 Klinger Martin 1988 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt               100
9 Doppelmayer David 1994 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               94
10 Rudigier Laurenz 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt               80
10 Peter Steger 1964 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden               80
12 Brüggl Manuel 1987 AUT Salzburg                 65
13 Wasenegger Reinhold 1972 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               55
14 Schöndorfer Stefan 1972 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg               51
15 Brandauer Wolfgang 1991 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl               37
16 Winkler Michael 1995 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill               31

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 724322 Besucher.!  4521190 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle