Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung Minis (mixed, 2003 - 2004)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     127
2 Strobl Max 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     100
2 Seitner Holger 2003 AUT Steiermark ÖAV / Knittelfeld     100
4 Hellebart Elias 2004 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     99
5 Gruber Nina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz     80
6 Grundner Simon 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     65
7 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     55
8 Pirker Florian 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     51
9 Gruber Martin 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     43
10 Edlinger Katharina 2003 AUT Steiermark       40
11 Holzer Anna 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     37

Cupwertung Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     180
2 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     145
3 Hellebart Lena 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     106
4 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg     100
5 Holzer Sarah 2001 AUT Steiermark       65
6 Blümel Tina 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     55
6 Wind Sarah 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     55
8 Spannring Hanna 2001 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     47
9 Feichtinger Jana 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz     43

Cupwertung Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Kurrent Stefan 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     200
2 Leitner Noah 2001 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     130
3 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     127
4 Kabas Paul 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     106
5 Speer Maxi 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     98
6 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz     80
7 Fink Thomas 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz     55
8 Zenz Christoph 2001 AUT Steiermark ÖAV / Knittelfeld     43
8 Lassnig Jakob 2002 AUT Steiermark       43
10 Wachter Andreas 2002 AUT Steiermark       40
11 Prenner Leopold 2002 AUT Steiermark ÖAV / Knittelfeld     37
12 Mayer David 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     34

Cupwertung Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Ganster Michelle 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     160
2 Lampel Laura 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     155
3 Bischof Helena 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz     100
4 Prieler Melissa 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     88
5 Gösweiner Anna 1999 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     65
5 Kurz Anja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld     65
7 Wieser Caroline 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     55
8 Blümel Tamara 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     51
9 Hammerl Sabrina 1999 AUT Steiermark       47
9 Peischler Nina 1999 AUT Steiermark       47
11 Graf Michelle 1999 AUT Steiermark       43
11 Gaal Angelina 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld     43
13 Geishofer Jasmin 1999 AUT Steiermark       40
13 Neumann Jessy-Lee 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     40
15 Schopf Nina 1999 AUT Steiermark       37
16 Fink Ronja 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     34

Cupwertung Kinder 2 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     180
2 Führer Patrick 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     131
3 Wieser Christoph 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     120
4 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz     100
5 Ofner Fabian 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     93
6 Feeberger Alexander 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     80
7 Kabas Florian 1999 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     71
8 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     55
9 Gruber Johannes 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     51
10 Pirker Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     47
11 Schriefl Michael 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     43
11 Schwarz Andreas 1999 AUT Steiermark ÖAV / Knittelfeld     43
13 Reiter Sven 1999 AUT Steiermark       37
14 Grundner Jonas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     34
15 Fink Oliver 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     31
16 Fink Lukas 2000 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz     26
17 Lercher Marco 1999 AUT Steiermark       22

Cupwertung Schüler (female, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Exner Valeria 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     180
2 Kerschbaumer Katrin 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     123
3 Glotz Tamara 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     120
4 Auer Alina 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     106
5 Fehleisen Viktoria 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     100
6 Rappitsch Selina 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     98
7 Steinwidder Judith 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     77
8 Brandweiner Gandharvika 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld     65
9 Lienzer Eva 1998 AUT Steiermark ÖAV / Knittelfeld     47
10 Leeb Anna 1997 AUT Steiermark       40
10 Berger Laura Viktoria 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     40
12 Meirold Carina 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz     37
12 Hammerl Ramona 1998 AUT Steiermark       37
14 Anton Andra 1997 AUT Steiermark       34
15 Hubmann Dani 1998 AUT Steiermark       31
16 Brandmüller Janine 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     28
17 Haberknapp Martina 1997 AUT Steiermark ÖAV / Knittelfeld     26
18 Grangl Saskia 1998 AUT Steiermark       24
18 Raffalt Monika 1997 AUT Steiermark       24

Cupwertung Schüler (male, 1997 - 1998)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 Punkte
1 Neubauer Paul 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg     165
1 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     165
3 Beinschab Christoph 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf     135
4 Götzenbrugger Phillip 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     87
5 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz     83
6 Maurer Seb 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld     80
7 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz     55
8 Schmid Markus 1997 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld     51
8 Fehleisen Florian 1998 AUT Steiermark       51
10 Farnleitern Mario 1998 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     47
11 Koini Dominik 1997 AUT Steiermark       43
12 Reumiller Florian 1998 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld     37
12 Pint Alexander 1998 AUT Steiermark       37
14 Huber Kai 1998 AUT Steiermark       34
15 Maric Marcel 1998 AUT Steiermark       31

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 724353 Besucher.!  4521221 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle