Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

results Steiermark

Wertung U10 (female, 2002 - 2003)

Platz Name Country federal state club
1 Weichbold Lara AUT Steiermark ÖAV / Liezen
2 Turnaretscher Marina AUT Steiermark ÖAV / Liezen
3 Maurer Marlene AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
4 Wagner Chiara AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U10 (male, 2002 - 2003)

Platz Name Country federal state club
1 Strobl Max AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
2 Breitler Daniel AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf
3 Jeindl Alexander AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld

Wertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Name Country federal state club
1 Lammer Laura AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Schatz Jasmine AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
3 Kurz Anja AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
4 Ulm Elisa Sophie AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg
5 Blümel Tina AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Name Country federal state club
1 Stengg Felix AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Gasser Luca AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Breitler Stefan AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf
3 Hollinger Leonhard AUT Steiermark ÖAV / Liezen
5 Führer Patrick AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
6 Kurrent Stefan AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
7 Bozic Maximilian AUT Steiermark ÖAV / Graz
8 Gritz Christian AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
9 Suppanz Kilian AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
10 Grundner Jonas AUT Steiermark ÖAV / Liezen
11 Stockinger Nicolas AUT Steiermark ÖAV / Graz
12 Dauwa Lukas AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Name Country federal state club
1 Färber Johanna AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Langer Gerda AUT Steiermark  
3 Schlacher Sabrina AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
4 Suppanz Nadja AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
5 Blümel Tamara AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
6 Jamy Celina AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
7 Ganster Michelle AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Name Country federal state club
1 Maurer Sebastian AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
2 Spannring Elias AUT Steiermark ÖAV / Liezen

Wertung U16 (female, 1996 - 1997)

Platz Name Country federal state club
1 Schönberg Selina AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
2 Gasser Lena AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U16 (male, 1996 - 1997)

Platz Name Country federal state club
1 Bischof Thomas AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
2 Bischof Patrick AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
2 Uschnig Jonas AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 König Nico AUT Steiermark ÖAV / Liezen
5 Lammer Patrick AUT Steiermark ÖAV / Graz
6 Thier Christoph AUT Steiermark  
7 Schrittwieser David AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung U20 (female, 1992 - 1995)

Platz Name Country federal state club
1 Klemm Victoria AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Lach Nina AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Niesner Martina AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U20 (male, 1992 - 1995)

Platz Name Country federal state club
1 Greistorfer Jakob AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Kohlbacher Thomas AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Aichinger Johannes AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Ziegler Augustin AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen
5 Maicher Andreas AUT Steiermark ÖAV / Graz
6 Krois Joshua AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
7 Felsner Daniel AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf

Wertung H20 (female, 1942 - 1991)

Platz Name Country federal state club
1 Dauwa Daniela AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
2 Meier Anja AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
3 Ganster Jacqueline AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
4 Knorre Simone AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung H20 (male, 1942 - 1991)

Platz Name Country federal state club
1 Lach Thomas AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Miklavc Benjamin AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
3 Schweiger David AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
4 Grill Harald AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
5 Schmoll Martin AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
6 Scharfegger Gerald AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
7 Ritter Markus AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
8 Eder Martin AUT Steiermark NFÖ / Neuberg
9 Dauwa Martin AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 819679 Besucher.!  4773974 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.23s Logo BoulderHoelle