Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

results Kletterverband Steiermark

Wertung U10 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Country federal state club
1 Gruber Nina AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz
2 Turnaretscher Marina AUT Steiermark ÖAV / Liezen
3 Schmid Kathrin AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U10 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Country federal state club
1 Hofer Lars AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Schaffer Felix AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Breitler Daniel AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf

Wertung U12 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Country federal state club
1 Lammer Laura AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Schatz Jasmine AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
3 Weichbold Lara AUT Steiermark ÖAV / Liezen
4 Wagner Chiara AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Sallmutter Sophie AUT Steiermark ÖAV / Graz
6 Ulm Elisa Sophie AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg

Wertung U12 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Country federal state club
1 Stengg Felix AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Uhrner Leander AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Walther Linus AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Gritz Christian AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
5 Kurrent Stefan AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
6 Bozic Maximilian AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U14 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Country federal state club
1 Schlacher Sabrina AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
2 Suppanz Nadja AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
3 Wagner Lena AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld
4 Jamy Celina AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
5 Ganster Michelle AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung U14 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Country federal state club
1 Hollinger Leonhard AUT Steiermark ÖAV / Liezen
2 Breitler Stefan AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf
3 Gasser Luca AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Führer Patrick AUT Steiermark NFÖ / Judenburg

Wertung U16 (female, 1997 - 1998)

Platz Name Country federal state club
1 Gasser Lena AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U16 (male, 1997 - 1998)

Platz Name Country federal state club
1 Bischof Patrick AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
1 Uschnig Jonas AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Edlinger Jakob AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U20 (male, 1993 - 1996)

Platz Name Country federal state club
1 Greistorfer Jakob AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Kohlbacher Thomas AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Hopf Lukas AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Krois Joshua AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld
5 Bischof Thomas AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
6 Aichinger Johannes AUT Steiermark ÖAV / Graz
7 Maicher Andreas AUT Steiermark ÖAV / Graz
8 Liechtenecker Paul AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung H20 (female, 1943 - 1992)

Platz Name Country federal state club
1 Klemm Victoria AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Lach Nina AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Schönberg Selina AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
4 Knorre Simone AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung H20 (male, 1943 - 1992)

Platz Name Country federal state club
1 Lach Thomas AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Zellinger Michael AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Preis Dominik AUT Steiermark ÖAV / Liezen
4 Hurm Christopher AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 827433 Besucher.!  4782527 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.21s Logo BoulderHoelle