Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 683 Punkte, Petter Simon 670 Punkte, Leitner Christian 647 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5905 Punkte, HPS - SPK Fothia 5803 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 683 8 85 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
2 670 8 83 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 647 7 92 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
4 617 8 77 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
5 586 7 83 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
6 580 6 96 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 556 8 69 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
8 486 8 60 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
9 477 8 59 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
10 434 7 62 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
11 431 5 86 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
12 422 6 70 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
13 408 5 81 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
14 397 7 56 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
15 373 6 62 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
16 365 6 60 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
17 346 5 69 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
17 346 6 57 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
19 343 5 68 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
19 343 4 85 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
21 342 5 68 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
22 340 5 68 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
23 335 4 83 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
24 331 4 82 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
25 327 6 54 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
26 322 5 64 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
27 316 5 63 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
28 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
29 300 3 100 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
29 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
29 300 3 100 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
29 300 4 75 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
33 298 5 59 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
34 297 5 59 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
35 296 4 74 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
36 295 4 73 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
37 293 6 48 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
38 285 5 57 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
39 281 8 35 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
40 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
40 280 3 93 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
42 277 4 69 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
43 275 5 55 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
44 273 4 68 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
45 272 5 54 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
46 268 7 38 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
46 268 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
48 265 4 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
48 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
50 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
51 254 5 50 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
52 253 7 36 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
53 248 6 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
54 247 5 49 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
54 247 6 41 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
54 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
57 246 6 41 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
58 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
58 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
58 245 3 81 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
61 240 4 60 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
62 239 4 59 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
63 237 5 47 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
64 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
65 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
66 224 5 44 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
67 223 6 37 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
68 220 5 44 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
68 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
68 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
71 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
72 216 5 43 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
73 215 3 71 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
73 215 6 35 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
75 214 5 42 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
76 212 6 35 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
77 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
77 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
79 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
80 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
80 202 4 50 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
80 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
83 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
83 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
85 199 5 39 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
86 197 4 49 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
87 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
88 195 4 48 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
89 194 4 48 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
89 194 5 38 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
91 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
92 191 4 47 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
93 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
93 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
93 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
93 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
97 186 4 46 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
97 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
99 185 5 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
99 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
101 183 3 61 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
102 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
103 181 3 60 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
103 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
105 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
105 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
105 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
108 177 4 44 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
109 175 4 43 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
109 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
111 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
111 171 4 42 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
111 171 4 42 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
114 168 4 42 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
115 167 3 55 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
116 166 5 33 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
117 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
117 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
119 163 4 40 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
120 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
121 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
121 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
123 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
124 158 5 31 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
125 157 3 52 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
126 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
127 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
127 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
127 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
130 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
131 150 4 37 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
132 148 4 37 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
132 148 4 37 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
134 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
135 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
135 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
135 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
135 145 3 48 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
139 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
140 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
140 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
142 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
142 140 5 28 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
144 139 4 34 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
145 138 4 34 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
145 138 4 34 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
147 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
147 137 4 34 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
147 137 2 68 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
150 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
151 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
151 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
151 135 3 45 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
151 135 5 27 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
151 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
151 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
157 134 4 33 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
158 131 4 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
158 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
158 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
158 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
162 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
162 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
162 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
162 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
162 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
162 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
168 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
169 124 3 41 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
170 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
171 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
171 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
173 120 3 40 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
173 120 2 60 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
173 120 2 60 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
173 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
177 119 4 29 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
178 117 6 19 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
178 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
180 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
180 114 5 22 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
180 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
183 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
183 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
185 111 5 22 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
186 110 4 27 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
186 110 5 22 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
186 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
189 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
189 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
189 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
192 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
192 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / Skarpa Bytom
194 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
195 106 2 53 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
195 106 4 26 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
195 106 2 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
195 106 4 26 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
199 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
199 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
201 104 4 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
202 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
203 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
203 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
203 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
203 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
203 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
203 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
203 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
203 100 1 100 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
203 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
203 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
203 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
203 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
215 99 3 33 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
216 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
216 98 3 32 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
218 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
218 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
218 97 4 24 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
218 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
222 95 3 31 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
222 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
224 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
224 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
224 94 4 23 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
224 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
228 93 3 31 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
228 93 3 31 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / SPOFA
228 93 3 31 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
231 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
232 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
232 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
232 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
232 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
232 91 5 18 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
237 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
238 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
238 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
240 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
240 88 3 29 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
242 87 3 29 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
243 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
244 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
245 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
245 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
245 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
245 84 4 21 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
245 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
245 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
245 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
252 83 5 16 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
252 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
252 83 3 27 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
252 83 3 27 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
256 82 4 20 Cukovic Nikola 2000 BIH  
257 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
257 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
257 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
257 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
257 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
257 81 5 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
263 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
263 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
263 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
263 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
263 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
263 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
263 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
263 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
263 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
263 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
263 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
263 80 1 80 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
263 80 5 16 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
263 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
263 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
263 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
263 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
263 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
263 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
282 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
282 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
284 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
285 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
285 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
285 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
288 75 3 25 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
288 75 4 18 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
290 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
290 74 3 24 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
290 74 3 24 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
290 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
290 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
290 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
290 74 3 24 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
297 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
297 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
297 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
300 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
300 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
300 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
300 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
304 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
304 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
306 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
306 68 5 13 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
308 67 4 16 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
308 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
310 66 3 22 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
310 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
312 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
312 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
312 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
312 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
312 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
312 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
312 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
312 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
312 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
312 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
312 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
312 65 1 65 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
312 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
312 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
312 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
312 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
312 65 1 65 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
312 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
312 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
312 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
312 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
312 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
312 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
312 65 1 65 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
312 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
312 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
312 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
312 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
312 65 1 65 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
312 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
342 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
342 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
342 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
345 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
346 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
347 61 3 20 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
347 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
349 60 4 15 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
349 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
349 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
349 60 3 20 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
349 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
349 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
349 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
356 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
357 58 3 19 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
357 58 3 19 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
357 58 3 19 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
360 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
361 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
361 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
361 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
361 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
361 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
361 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
367 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
367 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
367 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
367 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
367 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
367 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
367 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
367 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
367 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
367 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
367 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
367 55 1 55 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
367 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
367 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
381 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
381 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
381 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
384 53 3 17 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
384 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
384 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
387 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
387 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
387 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
390 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
390 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
390 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
390 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
390 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
390 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
390 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
390 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
390 51 3 17 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
390 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
390 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
390 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
390 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
390 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
390 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
405 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
406 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
406 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
406 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
406 49 2 24 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
410 48 4 12 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
410 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
410 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
410 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
414 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
414 47 1 47 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
414 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
414 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
414 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
414 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
414 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
414 47 1 47 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
414 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
414 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
414 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
414 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
414 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
427 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
427 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
427 46 3 15 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
427 46 3 15 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
431 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
431 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
431 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
431 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
431 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
431 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
431 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
431 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
431 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
431 43 1 43 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
431 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
431 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
431 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
431 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
431 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
431 43 1 43 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
431 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
431 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
431 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
431 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
431 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
431 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
453 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
453 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
453 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
453 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
457 41 3 13 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
457 41 4 10 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
457 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
460 40 4 10 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
460 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
460 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
460 40 2 20 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
460 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
460 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
460 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
460 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
460 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
460 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
460 40 1 40 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
460 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
460 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
460 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
460 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
460 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
460 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
460 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
478 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
479 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
479 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
481 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
481 37 1 37 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
481 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
481 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
481 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
481 37 1 37 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
481 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
481 37 5 7 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
481 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
481 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
491 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
491 36 4 9 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
491 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
491 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
495 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
495 35 3 11 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
495 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
498 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
498 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
498 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
498 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
498 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
498 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
498 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
498 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / Depot Climbing Academy
498 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
498 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
498 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
498 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
498 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
498 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
498 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
498 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
498 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
515 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
515 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
515 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
515 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
515 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
520 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
520 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
520 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
520 31 1 31 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
520 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
520 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
520 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
520 31 1 31 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
520 31 2 15 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
520 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
530 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
530 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
530 28 1 28 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
530 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
530 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
530 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
530 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
530 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
530 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
530 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
530 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
530 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
530 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
530 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
544 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
544 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
544 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
544 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
548 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
548 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
548 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
548 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
548 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
548 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
548 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
548 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
548 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
548 26 4 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
548 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
559 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
559 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
561 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
561 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
561 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
561 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
561 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
561 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
561 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
561 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
561 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
561 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
561 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
572 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
572 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
572 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
572 23 3 7 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
576 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
576 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
576 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
576 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
576 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
576 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
576 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
576 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
576 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
576 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
576 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
587 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
588 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
588 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
588 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
588 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
588 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
588 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
588 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
588 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
588 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
588 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
598 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
598 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
598 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
598 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
598 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
603 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
604 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
604 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
604 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
604 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
604 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
604 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
610 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
610 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
612 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
612 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
612 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
612 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
612 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
612 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
618 13 3 4 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
619 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
619 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
619 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
619 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
619 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
619 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
619 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
619 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
619 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
619 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
619 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
619 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
631 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
631 11 3 3 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
631 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
634 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
634 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
634 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
634 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
634 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
634 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
634 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
634 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
634 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
634 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
644 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
644 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
644 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
644 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
644 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
644 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
650 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
650 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
650 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
650 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
650 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
655 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
655 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
655 7 1 7 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
655 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
655 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
655 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
655 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
662 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
662 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
662 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
662 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
666 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
666 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
666 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
666 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
666 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
671 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
671 4 1 4 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
671 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
671 4 1 4 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
671 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
671 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
671 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
671 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
679 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
679 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
679 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
679 3 1 3 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
679 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
684 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
684 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
684 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
684 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
688 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
688 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
688 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
688 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
688 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 786494 Besucher.!  4719815 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.76s Logo BoulderHoelle