Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8015 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Steven Rader,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 07:47:52
notice : 2018-07-07 10:12:37
end time : 2018-07-07 12:34:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Steven Rader,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 08:11:42
notice : 2018-07-07 10:13:10
end time : 2018-07-07 12:35:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 302 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:2 Z:1 T:8/15 Z:8/81
2. 361 Koseva Joana 2009 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:7/8 Z:8/102
3. 301 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:7/9 Z:8/93
4. 352 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/104
5. 351 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/125
6. 306 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/76
7. 355 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:6/12 Z:7/137
8. 304 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6/8 Z:6/78
9. 356 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/79
10. 354 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:5/7 Z:7/1110
11. 308 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/8 Z:7/1011
12. 309 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:3 T:4/4 Z:6/812
13. 310 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/913
14. 357 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:4/5 Z:5/614
15. 359 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:3/3 Z:6/1115
16. 312 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/816
17. 307 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/517
18. 311 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:5/518
19. 305 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:2/2 Z:4/419
20. 303 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/3 Z:4/720
21. 358 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:2/2 Z:3/321
22. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/522
23. 360 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS T:0 Z:4 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/623
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Steven Rader,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 08:09:34
notice : 2018-07-07 10:14:16
end time : 2018-07-07 10:14:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 458 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:3 Z:1 T:8/15 Z:8/91
2. 457 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/92
3. 410 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:6 T:6/7 Z:7/123
4. 453 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6/7 Z:6/74
5. 451 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/85
6. 459 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:3 T:5/5 Z:7/126
7. 455 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/97
8. 405 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5/8 Z:6/98
9. 407 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže T:2 Z:1 T:4 Z:3   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2   T:5/11 Z:5/89
10. 403 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:2 T:4/4 Z:8/1310
11. 401 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:4/5 Z:8/1011
12. 408 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/512
13. 402 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/913
14. 452 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/914
15. 406 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:5/515
16. 454 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/416
17. 404 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/317
18. 456 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/418
19. 409 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/119
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Steven Rader,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 08:05:13
notice : 2018-07-07 10:14:56
end time : 2018-07-07 10:15:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 501 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
1. 505 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
1. 517 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
1. 523 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
5. 572 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/95
6. 576 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/86
7. 527 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/87
8. 551 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:8/11 Z:8/98
9. 573 May Valissya 2007 GBR BMC /  T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/109
10. 566 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/910
11. 569 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/1111
12. 552 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:7/10 Z:8/1012
13. 524 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5 Z:2 T:7/11 Z:8/1013
14. 511 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:8/814
15. 559 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/915
16. 564 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:6/8 Z:8/1116
17. 502 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6/6 Z:7/717
17. 506 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6/6 Z:7/717
19. 519 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:6/6 Z:7/819
20. 518 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:6/6 Z:7/920
21. 516 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6/7 Z:7/721
22. 520 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:6 T:6/7 Z:7/1222
23. 555 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6/8 Z:7/823
24. 567 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6/8 Z:7/924
25. 554 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6/9 Z:7/925
26. 504 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:8 T:0 Z:0 T:6/9 Z:7/1626
27. 509 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:6/10 Z:7/1027
28. 577 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:6/11 Z:7/928
29. 556 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6/9 Z:6/629
30. 562 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:5/8 Z:7/930
31. 553 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:2 T:5/8 Z:7/1031
32. 560 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5/6 Z:6/632
33. 561 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:5/6 Z:6/733
34. 514 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/5 Z:5/534
35. 570 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE /  T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:4/4 Z:7/1135
36. 575 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:4/4 Z:6/636
37. 510 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:4/6 Z:5/637
38. 525 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:8 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/11 Z:5/838
39. 563 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín T:2 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/9 Z:4/739
40. 558 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/640
41. 521 Haas Anita 2008 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/641
42. 515 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/842
43. 565 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:5/643
44. 526 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:2/4 Z:5/844
45. 522 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:1   T:2/5 Z:5/545
46. 508 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/646
47. 503 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/347
48. 513 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:3/448
49. 571 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:1/1 Z:5/849
50. 557 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/450
51. 512 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/451
52. 568 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/252
53. 507 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/253
54. 574 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/354
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Steven Rader,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 10:42:32
notice : 2018-07-07 12:36:44
end time : 2018-07-07 15:33:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 654 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/81
2. 605 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/92
2. 655 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/92
2. 657 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/92
5. 613 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/85
6. 611 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka  T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/10 Z:8/106
7. 610 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/107
7. 658 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/107
9. 665 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/119
10. 608 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/1010
11. 653 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:7/10 Z:7/811
12. 607 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7 Z:1 T:7/14 Z:7/712
13. 601 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:10 Z:2 T:1 Z:1 T:7/16 Z:7/813
14. 659 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/1214
15. 662 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:6/9 Z:7/915
16. 660 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6 Z:1 T:6/11 Z:7/916
17. 603 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:6 Z:1 T:6/11 Z:7/1017
18. 602 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:7 Z:1 T:6/13 Z:7/1018
19. 652 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:6/8 Z:6/719
20. 614 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:6/10 Z:6/620
21. 666 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/1021
22. 656 Vrban Zal 2007 SLO PZS /  T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:5/6 Z:8/1022
23. 612 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:5/8 Z:7/1123
24. 664 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/6 Z:6/724
25. 661 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:6 Z:2 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5/12 Z:5/825
26. 604 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:5/13 Z:5/626
27. 609 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/6 Z:6/727
28. 615 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/9 Z:5/1028
29. 663 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch T:2 Z:2 T:0 Z:8 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:2   T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/1429
30. 606 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/930
31. 651 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1   T:2/3 Z:4/431
32. 616 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:10 Z:1 T:0 Z:0  T:2/11 Z:4/432
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Georg Fieger,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Steven Rader,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 13:12:34
notice : 2018-07-07 14:51:53
end time : 2018-07-07 16:27:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 761 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/81
2. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/82
3. 720 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/103
4. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/13 Z:8/134
5. 757 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/105
6. 771 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/13 Z:8/156
7. 716 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/12 Z:7/107
8. 713 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/14 Z:7/108
9. 702 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/8 Z:8/129
10. 722 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:5/9 Z:8/1010
11. 756 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:5/9 Z:8/1311
12. 764 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:5/7 Z:7/812
13. 758 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:5/11 Z:7/1013
14. 752 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:5/12 Z:7/1114
15. 767 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:2 T:2 Z:1 T:5/12 Z:7/1215
16. 753 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:5/9 Z:6/916
16. 768 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:5/9 Z:6/916
18. 715 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:5 Z:2 T:4 Z:1 T:5/13 Z:6/818
19. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:5/7 Z:5/619
20. 762 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:7/1320
21. 754 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:4/6 Z:7/921
22. 709 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:5/522
23. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC /    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:4/6 Z:5/523
24. 712 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4/6 Z:5/724
25. 770 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:3/4 Z:6/825
26. 721 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7 Z:7 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:3/9 Z:6/1426
27. 706 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3/3 Z:5/527
28. 769 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:3/6 Z:5/528
29. 763 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:3/6 Z:5/729
30. 707 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS /  T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:6 Z:1 T:3/9 Z:5/630
31. 708 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia   T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/531
32. 719 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/632
33. 759 Putnikovic Sara 2006 SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/633
34. 711 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/734
35. 765 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/835
36. 718 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:6 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/1036
37. 703 Roberts Katie 2006 GBR BMC / GB Development Team T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:4/437
37. 710 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:4/437
37. 717 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:4/437
40. 714 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt   T:3 Z:2 T:9 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/12 Z:3/440
41. 766 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt   T:2 Z:1 T:0 Z:3    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/541
42. 705 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0    T:0/0 Z:1/142
43. 760 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0   T:0 Z:9   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/943
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 15:20:45
notice : 2018-07-07 17:22:09
end time : 2018-07-08 14:04:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 801 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/81
2. 851 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/82
3. 858 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7/12 Z:8/83
4. 807 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:7/13 Z:8/124
5. 802 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:7/115
6. 857 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/7 Z:7/76
7. 814 Phillips Oscar 2005 GBR BMC /  T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:5/8 Z:6/77
8. 806 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/78
9. 864 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/69
10. 855 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:9 Z:9 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:4 Z:1 T:4/15 Z:6/1610
11. 813 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:4/5 Z:5/511
12. 804 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / Craggy Island T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:5/612
13. 853 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:3/5 Z:5/513
14. 865 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/4 Z:4/514
15. 862 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:2/2 Z:6/1115
16. 815 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2/2 Z:5/616
17. 856 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/717
18. 805 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl   T:2 Z:1 T:5 Z:2   T:0 Z:10 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/7 Z:5/1518
19. 859 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia   T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:4/419
19. 861 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:2/2 Z:4/419
21. 809 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/2 Z:4/521
22. 803 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:2/3 Z:4/822
23. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:1    T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/423
24. 811 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/324
25. 812 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/425
26. 808 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:6 Z:6 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/6 Z:3/826
27. 860 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team T:0 Z:0   T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1/1 Z:2/227
28. 863 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:0/0 Z:2/328
29. 854 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/629
  852 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Georg Fieger,Simon Mak,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 08:00:42
notice : 2018-07-08 09:24:31
end time : 2018-07-08 14:03:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 907 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:7 Z:4 T:4 Z:4 T:2 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:6/20 Z:6/131
2. 957 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:0   T:5 Z:1 T:4 Z:3 T:3 Z:3 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:5/18 Z:6/102
3. 954 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/5 Z:6/123
4. 956 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:9 Z:9 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:3/13 Z:5/134
5. 903 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:4/45
6. 901 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb    T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:4 Z:1   T:0 Z:1 T:3/9 Z:4/46
7. 904 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/4 Z:4/57
8. 952 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:3 Z:1   T:0 Z:7 T:2/6 Z:4/128
9. 905 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:4 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:2/7 Z:4/79
9. 953 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/7 Z:4/79
11. 951 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/3 Z:5/1011
12. 902 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1/3 Z:4/412
13. 906 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:3/413
13. 955 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:3/413
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Georg Fieger,Simon Mak,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 07:39:48
notice : 2018-07-08 11:16:59
end time : 2018-07-08 14:03:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1052 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:7/81
2. 1051 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub T:0 Z:0 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/14 Z:7/92
3. 1002 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/73
4. 1001 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E. T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/12 Z:6/84
5. 1058 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/75
6. 1055 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:7/86
7. 1007 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/11 Z:7/137
8. 1009 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:7/88
9. 1004 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:6/79
10. 1054 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag   T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:3/5 Z:5/710
11. 1057 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:7 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2/4 Z:6/1311
12. 1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:6 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:6 T:2 Z:1 T:2/8 Z:6/1412
13. 1059 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl    T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/4 Z:4/813
14. 1005 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt    T:2 Z:1   T:9 Z:3 T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:2/11 Z:4/614
15. 1008 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica   T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:2 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2/9 Z:3/415
16. 1006 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:1/5 Z:3/316
17. 1056 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0/0 Z:3/417
18. 1053 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:7 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0/0 Z:3/918
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Georg Fieger,Simon Mak,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 11:32:55
notice : 2018-07-08 12:52:21
end time : 2018-07-08 14:03:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1151 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/91
2. 1101 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:5 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/12 Z:8/142
3. 1153 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:2 Z:1 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/133
4. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/10 Z:7/84
5. 1105 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:3 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4/8 Z:6/115
6. 1152 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/9 Z:6/76
7. 1156 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/6 Z:7/107
8. 1107 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:5 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:3/10 Z:4/78
9. 1157 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:2 T:2/5 Z:5/69
10. 1104 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/710
10. 1155 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra   T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1/1 Z:5/710
12. 1102 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1/3 Z:5/912
13. 1109 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:5/813
14. 1158 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0/0 Z:4/714
15. 1106 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala     T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:3/715
16. 1108 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/116
17. 1154 Heravi Shideh 1997 IRN   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:1/217
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Georg Fieger,Simon Mak,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 12:59:56
notice : 2018-07-08 14:05:42
end time : 2018-07-08 16:28:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1254 Nikifaravets Maksim 1997 BLR   T:0 Z:8 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:6/6 Z:8/201
2. 1203 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/7 Z:7/82
3. 1252 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/8 Z:7/83
4. 1201 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:6/9 Z:7/94
5. 1256 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:5/5 Z:7/125
6. 1202 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/6 Z:7/106
7. 1206 Nikifaravets Andrei 1974 BLR   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:5/6 Z:7/157
8. 1251 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:5/7 Z:5/58
9. 1253 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF   T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/9 Z:5/99
10. 1255 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/7 Z:6/1010
11. 1204 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO   T:3 Z:3 T:0 Z:6 T:2 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:4/11 Z:6/1611
12. 1205 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:5 Z:3 T:5 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7 Z:1   T:4/18 Z:5/1012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Georg Fieger,Simon Mak,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 14:34:50
notice : 2018-07-08 15:34:45
end time : 2018-07-08 16:28:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail