Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 890 Punkte, Schrittwieser Julian 765 Punkte, Leitner Julian 681 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 6596 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5/7 Z:5/51
2. 109 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/42
3. 104 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/53
4. 105 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/64
4. 108 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/64
6. 106 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0  T:3/5 Z:4/56
7. 110 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/67
8. 103 Cerovac Marcela 2011 CRO   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:2/5 Z:4/88
9. 107 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:1/1 Z:2/29
10. 102 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:1/1 Z:1/110
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:46:37
notice : 2018-03-25 09:30:39
end time : 2018-03-25 09:37:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 204 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/51
2. 202 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/72
3. 205 Matika Malik 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/63
4. 201 Keserica Karlo 2012 CRO SPK / Fothia    T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:1/2 Z:2/34
  203 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:50:43
notice : 2018-03-25 09:30:44
end time : 2018-03-25 09:37:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 330 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/81
2. 316 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:8/13 Z:8/82
3. 307 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:7/10 Z:8/83
4. 322 Drenški Lorena 2009 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/94
5. 327 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:6/11 Z:8/115
6. 301 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:6/9 Z:7/76
7. 328 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:6/11 Z:6/77
8. 314 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:5/8 Z:8/108
9. 318 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/79
10. 321 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:5/8 Z:7/910
11. 303 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:5/10 Z:7/711
12. 313 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/4 Z:7/812
13. 311 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:4/4 Z:5/513
13. 326 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/513
15. 320 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/515
16. 331 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/3 Z:6/616
17. 312 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/3 Z:6/717
18. 111 Ivanušević Tea 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/518
18. 306 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/518
18. 324 Jurak Ana 2009 CRO SPK / Durango T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0  T:3/3 Z:5/518
18. 325 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/518
22. 117 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/622
22. 315 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/622
24. 305 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/524
25. 119 Kovačević Lucija 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/625
25. 304 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/625
25. 309 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/625
25. 310 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/625
25. 317 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/625
30. 323 Buzov Ema 2009 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/430
31. 308 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica    T:1 Z:1 T:0 Z:1     T:1/1 Z:2/231
32. 112 Parać Sara 2009 CRO HPS / SPK Fothia    T:1 Z:1   T:0 Z:0    T:1/1 Z:1/132
  302 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak          
  319 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock          
  329 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:45:37
notice : 2018-03-25 09:30:49
end time : 2018-03-25 09:37:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 412 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/11 Z:8/81
2. 406 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:7/11 Z:8/82
3. 415 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:7/12 Z:8/83
4. 414 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:8/94
5. 402 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/7 Z:8/105
6. 401 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:6/15 Z:8/116
7. 417 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:5/6 Z:7/97
8. 409 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:4/5 Z:8/118
9. 413 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/59
10. 411 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/610
11. 404 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0  T:3/3 Z:5/611
11. 407 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0  T:3/3 Z:5/611
13. 403 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/413
  405 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus          
  408 Veir Tin 2010 CRO SPK / Fothia          
  410 Ignjatovic Bogdan 2010 SRB SPSS / Black Rock          
  416 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 07:45:43
notice : 2018-03-25 09:30:54
end time : 2018-03-25 09:37:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 512 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/91
2. 509 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:5/6 Z:7/112
3. 526 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:5/8 Z:6/83
4. 521 Opacic Lena 2007 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4   T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:5/9 Z:5/84
5. 505 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/65
6. 517 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/86
7. 513 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:4/6 Z:6/97
8. 522 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:4/4 Z:5/78
9. 514 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3   T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:4/6 Z:5/99
10. 524 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/4 Z:4/410
11. 519 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:4/411
12. 503 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:4/9 Z:4/712
13. 523 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3/4 Z:4/513
14. 511 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:3/5 Z:4/514
15. 504 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:3/315
16. 508 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:3/5 Z:3/416
17. 502 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:3/317
18. 507 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/2 Z:3/418
19. 515 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/3 Z:3/319
20. 510 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/3 Z:3/420
21. 501 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/521
22. 115 Andrejev Anja 2008 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/3 Z:2/322
23. 518 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan   T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/223
  506 Čipčić Adriana 2008 CRO HPS / Marulianus          
  516 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK          
  520 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor          
  525 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Fothia          
  527 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 09:56:46
notice : 2018-03-25 11:46:14
end time : 2018-03-25 11:47:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 607 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/91
2. 619 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:8/122
3. 610 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:6 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:10 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:8/183
4. 620 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/12 Z:8/124
5. 617 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/105
6. 614 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/66
7. 601 Vrban Zal 2007 SLO   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4/4 Z:5/67
8. 604 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:4/5 Z:5/58
9. 621 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:4/8 Z:5/79
10. 603 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:4/5 Z:4/410
11. 602 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:4/6 Z:4/411
12. 611 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:2    T:7 Z:1 T:4/12 Z:4/512
13. 616 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/5 Z:4/413
14. 622 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/2 Z:4/514
15. 612 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:2/2 Z:4/615
16. 608 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:2/3 Z:4/616
17. 615 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:2/2 Z:3/317
18. 613 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/5 Z:3/418
  605 Ignjatović Filip 2007 SRB SPSS / Black Rock          
  606 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec          
  609 Karamanliev Evtim 2007 BUL FBAC / NSA Sofia          
  618 Hašimbegović Luka 2008 SRB SPSS / Black Rock          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Vedran Harapin,Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 09:56:04
notice : 2018-03-25 11:46:17
end time : 2018-03-25 11:47:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 705 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/101
2. 711 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/102
3. 702 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:6/10 Z:8/123
4. 714 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:7/74
5. 741 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/6 Z:7/105
6. 729 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/66
7. 712 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:4/7 Z:6/77
8. 730 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:4/7 Z:5/58
9. 716 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:4/49
10. 710 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3/4 Z:5/610
11. 720 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:3/3 Z:4/411
12. 727 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3/4 Z:4/412
13. 732 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/6 Z:3/313
14. 726 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:6/714
15. 717 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/515
16. 708 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/616
16. 719 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/616
18. 721 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/818
19. 718 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/419
19. 731 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Fothia T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/419
21. 709 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/521
22. 715 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/322
23. 724 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/423
23. 725 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/423
23. 735 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/423
26. 734 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2/3 Z:3/326
27. 737 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:3 Z:3 T:2/4 Z:3/527
28. 713 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:2/5 Z:3/328
29. 738 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1      T:5 Z:2 T:2/7 Z:3/429
30. 701 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:2/3 Z:2/230
30. 704 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2/3 Z:2/230
32. 113 Andrejev Mia 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:2   T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:1/1 Z:3/432
33. 118 Kelečić Marta 2005 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:1/1 Z:3/633
34. 722 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1/1 Z:2/234
35. 723 Pirc Urška 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1      T:0 Z:4 T:1/4 Z:2/535
36. 116 Ivanušević Lucija 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/136
36. 728 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/136
36. 736 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/136
39. 742 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia   T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:2/339
  114 Kolarek Marta 2006 CRO HPS / SPK Fothia          
  703 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock          
  706 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Fothia          
  707 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB          
  733 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica          
  739 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB          
  740 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 12:05:29
notice : 2018-03-25 13:48:16
end time : 2018-03-25 14:00:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 821 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/81
2. 824 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/102
3. 807 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:4/6 Z:6/83
4. 806 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3/4 Z:6/74
5. 813 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/4 Z:5/65
6. 802 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:4/46
7. 820 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/6 Z:4/47
8. 818 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/2 Z:6/78
9. 814 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3    T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/79
9. 825 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/79
11. 804 Ljubojevic Veljko 2006 SRB SPSS / SPK Granit   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/911
12. 803 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/512
13. 822 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/613
14. 815 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2     T:3 Z:1 T:2/4 Z:4/614
15. 809 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/315
15. 812 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/315
15. 817 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/315
15. 823 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/315
19. 801 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2/3 Z:3/319
20. 808 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0    T:6 Z:1 T:2/7 Z:2/220
21. 816 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0   T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:6 T:1/1 Z:2/721
  805 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB          
  810 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO SPK / Fothia          
  811 Kobasić Dan 2005 CRO SPK / Fothia          
  819 Grgurić Pavo 2005 CRO SPK / Fothia          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 12:04:41
notice : 2018-03-25 13:48:55
end time : 2018-03-25 14:00:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 908 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:6 Z:6 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:7/14 Z:8/151
2. 901 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:8 Z:8 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/15 Z:8/162
3. 915 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:8/93
4. 918 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/9 Z:7/114
5. 917 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica T:5 Z:5 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/11 Z:6/135
6. 907 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3/4 Z:7/96
7. 909 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO   T:5 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/9 Z:6/107
8. 904 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:5 T:0 Z:0 T:3/11 Z:5/138
9. 903 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:5 Z:5 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2/6 Z:5/139
10. 906 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2  T:1/1 Z:5/710
10. 910 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:5/710
12. 912 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:1/3 Z:5/1212
13. 921 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/613
14. 914 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO   T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/2 Z:4/714
15. 919 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1/2 Z:4/815
16. 913 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/516
17. 911 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:9 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:3/1217
18. 902 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/618
19. 920 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/019
  905 Kovačič Ana 2003 SLO PZS / PK Stena          
  916 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak          
  922 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 14:15:15
notice : 2018-03-25 15:46:02
end time : 2018-03-25 15:58:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1010 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:10   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:7 Z:2 T:1 Z:1 T:5/11 Z:6/161
2. 1004 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/7 Z:5/72
3. 1005 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:7 Z:4   T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/9 Z:5/133
4. 1016 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/6 Z:4/74
5. 1009 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:2 T:2 Z:2    T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:2/4 Z:3/55
6. 1001 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:5 Z:5    T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/6 Z:3/86
7. 1006 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:2   T:0 Z:7 T:2/6 Z:3/117
8. 1014 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/2 Z:3/48
9. 1017 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:10   T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/119
10. 1007 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:0    T:0 Z:0   T:0 Z:4 T:1/4 Z:2/810
11. 1012 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica   T:6 Z:6     T:0 Z:0   T:1/6 Z:1/611
12. 1002 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0     T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/012
  1003 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB          
  1008 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT          
  1011 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško          
  1013 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor          
  1015 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 16:21:54
notice : 2018-03-25 17:53:38
end time : 2018-03-25 18:01:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1117 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:3 T:6/11 Z:8/101
2. 1105 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:6/15 Z:8/122
3. 1118 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:4 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:7 Z:2 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:6/18 Z:8/163
4. 1102 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:7 Z:7 T:2 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/20 Z:7/174
5. 1106 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/11 Z:6/95
6. 1109 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/6 Z:7/86
7. 1116 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:0  T:2/4 Z:4/87
8. 1112 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/3 Z:3/58
9. 1101 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:4/69
10. 1113 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:4/1010
11. 1110 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/1011
12. 1107 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/3 Z:4/612
13. 1103 Brdnik Evita 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/4 Z:3/713
14. 1114 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/1 Z:2/314
  1104 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica          
  1108 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica          
  1111 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin          
  1115 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 14:15:12
notice : 2018-03-25 15:46:43
end time : 2018-03-25 15:58:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1214 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:8/13 Z:8/121
2. 1202 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:7 Z:7 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:6/19 Z:8/182
3. 1201 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:4 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:6/15 Z:7/153
4. 1212 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/7 Z:7/74
5. 1209 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/11 Z:6/125
6. 1206 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo T:3 Z:2 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:4/8 Z:5/96
7. 1208 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/8 Z:4/87
8. 1213 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:5 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/3 Z:5/108
9. 1204 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:2/2 Z:4/89
10. 1207 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:4 T:2/3 Z:3/710
11. 1205 Grbac Lacković Lukas 2002 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:1 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:2/311
12. 1210 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:2 Z:2     T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:1/212
12. 1211 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Laško T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/2 Z:1/212
  1203 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Zaviša Šimac,Neven Kmetic,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Marina Bubalo,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2018-03-25 16:21:15
notice : 2018-03-25 17:54:11
end time : 2018-03-25 18:01:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail