Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z51
1. 153 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z51
3. 103 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 2
   
-
1 1
   
1 1
2T2 4Z53
4. 104 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
-
0 3
-
-
-
1 1
-
 
1 1
2T2 3Z54
5. 151 Cerovac Marcela 2011 CRO  
-
0 2
-
-
-
0 2
-
-
2 2
1T2 3Z65
6. 102 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 1
   
-
-
   
1 1
1T1 2Z26
7. 152 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
-
-
-
-
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z17
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:31:33
notice : 2018-03-04 10:05:01
end time : 2018-03-04 16:20:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 201 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
5 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
4T8 5Z51
2. 251 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
-
0 1
-
-
1 1
1T1 3Z32
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:38:56
notice : 2018-03-04 10:20:20
end time : 2018-03-04 16:20:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 309 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 359 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
9T12 9Z102
3. 353 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
3 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T13 9Z93
4. 362 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
1 1
7T7 8Z114
5. 354 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 4
1 1
6T6 9Z125
6. 351 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
6T6 7Z76
7. 305 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
-
1 1
6T7 6Z67
8. 358 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
5T5 8Z98
9. 302 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
0 6
1 1
5T5 8Z139
10. 356 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
-
2 1
0 1
1 1
0 2
-
1 1
5T6 7Z810
11. 303 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
2 1
1 1
-
0 1
-
1 1
9 5
 
1 1
5T14 6Z1011
12. 357 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
0 1
-
1 1
4T5 7Z712
13. 306 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
4T4 6Z613
13. 312 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
4T4 6Z613
13. 352 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
4T4 6Z613
16. 310 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
 
-
-
1 1
-
-
1 1
4T5 4Z416
17. 308 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z517
17. 311 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T3 5Z517
19. 307 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
 
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T4 5Z519
19. 360 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
-
0 1
-
1 1
-
-
1 1
3T4 5Z519
21. 301 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
0 1
1 1
     
1 1
-
 
1 1
3T3 4Z421
22. 304 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
-
-
1 1
-
-
1 1
3T3 3Z322
23. 355 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 1
-
 
-
1 1
-
-
1 1
2T2 4Z423
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:33:07
notice : 2018-03-04 10:23:13
end time : 2018-03-04 16:21:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 454 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z101
2. 456 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 2
1 1
4 1
1 1
1 1
2 2
1 1
9T14 9Z112
3. 404 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
3 2
1 1
4 1
1 1
1 1
5 1
1 1
9T18 9Z103
4. 453 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
8T10 9Z104
5. 457 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
1 1
0 4
1 1
7T8 8Z115
6. 451 Batistić Enej 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
2 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
6T7 8Z96
7. 403 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
2 1
-
1 1
6T7 7Z77
8. 405 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
2 1
-
1 1
6T7 7Z88
9. 406 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
1 1
1 1
-
0 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
5T5 7Z79
9. 452 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
 
1 1
5T5 7Z79
9. 455 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
5T5 7Z79
12. 401 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
-
1 1
3T3 6Z612
13. 402 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
2 2
-
0 1
-
1 1
0 2
-
1 1
3T4 6Z813
14. 361 Šolar Petan Jona 2010 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
-
-
-
1 1
-
-
1 1
3T4 4Z414
15. 407 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
-
3 2
-
-
-
1 1
-
-
1 1
3T5 3Z415
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 08:37:06
notice : 2018-03-04 10:21:53
end time : 2018-03-04 16:22:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 566 Batagelj Julija 2007 SLO PZS / DRPK
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 9Z91
2. 553 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 9Z102
3. 511 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z93
4. 502 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T7 8Z94
5. 506 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 7Z75
6. 504 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 9Z96
7. 516 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
0 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z87
7. 519 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z87
7. 552 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z87
10. 510 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
0 1
-
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z910
11. 517 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
2 1
0 1
-
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
5T7 8Z811
12. 503 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z712
12. 559 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z712
14. 505 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
5T5 7Z814
15. 562 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
 
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
5T6 7Z715
16. 507 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
-
-
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
5T6 7Z816
17. 558 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
0 1
-
1 1
3 1
1 1
1 1
 5T7 7Z717
18. 556 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
0 1
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T4 8Z818
19. 515 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
0 1
 
0 1
2 1
0 2
1 1
1 1
0 1
4T5 8Z919
20. 509 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T4 6Z620
21. 568 Triller Bia 2007 SLO AO / Kranj
1 1
-
-
-
1 1
0 2
1 1
1 1
0 4
4T4 6Z1021
22. 560 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
2 1
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z622
23. 513 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T6 6Z623
24. 512 Potočnik Kaja 2008 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
   
-
1 1
0 2
1 1
1 1
 4T4 5Z624
25. 555 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
-
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
3T3 6Z625
26. 567 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
 3T3 6Z726
27. 561 Izda Živa 2008 SLO PZS / Škofja Loka
0 2
0 1
   
1 1
0 2
2 1
1 1
-
3T4 6Z827
28. 551 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 1
-
-
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 5Z528
29. 518 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z429
29. 554 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z429
31. 508 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
1 1
0 2
1 1
1 1
-
3T3 4Z531
32. 557 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 2
-
-
-
1 1
-
3 3
1 1
-
3T5 4Z732
33. 563 Reberšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
1 1
-
1 1
0 1
 2T2 3Z333
33. 565 Čop Hana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
 
-
1 1
-
1 1
0 1
-
2T2 3Z333
35. 564 Ovsenik Kaneesha 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
 
-
1 1
-
-
0 1
-
1T1 2Z235
36. 501 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
 
-
 
1 1
-
-
-
-
1T1 1Z136
37. 514 Čeh Zebec Brina 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
0 1
-
-
-
-
0T0 1Z137
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 10:22:19
notice : 2018-03-04 12:15:49
end time : 2018-03-04 16:23:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 653 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z91
2. 658 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z92
3. 605 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z93
4. 607 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z94
5. 603 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T10 9Z105
6. 606 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T11 9Z96
7. 661 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T7 9Z97
8. 651 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
7T10 9Z118
9. 609 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z89
10. 654 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 9Z910
10. 660 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z910
12. 656 Vrban Zal 2007 SLO  
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
6T7 9Z912
13. 613 Požek Nejc 2007 SLO PZS / Kranj
1 1
0 1
-
6 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T11 8Z913
14. 663 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
5T5 9Z1014
15. 602 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
0 1
-
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z1015
16. 601 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 1
-
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z816
17. 652 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
2 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 5T6 7Z717
18. 608 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 1
-
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z718
19. 657 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
2 1
0 1
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z619
20. 610 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
2 1
   
-
1 1
0 1
1 1
1 1
 4T5 5Z520
21. 662 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
0 1
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
3T3 7Z821
22. 611 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
0 3
-
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z722
23. 659 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
0 1
     
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z423
24. 655 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
0 2
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z524
25. 664 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
0 3
-
 
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z625
26. 612 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
0 4
     
1 1
-
2 2
1 1
 3T4 4Z826
27. 614 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
1 1
-
0 2
-
-
1T1 2Z327
28. 604 Brejc Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
 
2 1
-
-
-
-
1T2 1Z128
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 10:22:25
notice : 2018-03-04 12:16:41
end time : 2018-03-04 16:24:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 760 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z101
2. 702 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
4 1
1 1
1 1
1 1
9T13 9Z92
3. 753 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
5 5
1 1
3 3
0 1
1 1
1 1
2 2
8T15 9Z163
4. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z84
5. 708 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z105
6. 704 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
1 1
0 4
0 1
1 1
1 1
2 2
6T7 8Z126
7. 709 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
1 1
-
1 1
0 5
0 1
1 1
1 1
5 5
6T10 8Z167
8. 761 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
-
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z88
8. 762 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
1 1
1 1
-
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z88
10. 711 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
10. 718 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
10. 752 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
-
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
10. 759 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z610
14. 756 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
1 1
1 1
-
5T5 6Z714
14. 767 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 
1 1
1 1
-
5T5 6Z714
16. 770 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
-
1 1
0 3
 
1 1
1 1
-
5T5 6Z816
17. 705 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z617
17. 713 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z617
19. 758 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
2 2
2 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T7 6Z719
20. 710 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 716 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 719 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 721 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 755 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 765 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 766 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
20. 771 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
 5T5 5Z520
28. 754 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z528
29. 712 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
2 2
1 1
-
5T6 5Z629
29. 717 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
2 2
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z629
29. 757 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z629
32. 707 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 2
2 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z632
33. 769 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
4 3
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T8 5Z733
34. 703 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z534
35. 701 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
4T4 4Z435
36. 720 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
 
1 1
   
0 10
1 1
-
2T2 4Z1336
37. 763 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
 
1 1
   
0 5
2 1
-
2T3 4Z837
38. 706 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
-
1 1
   
-
4 1
-
2T5 3Z338
39. 715 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica
-
   
2 2
   
-
1 1
 2T3 2Z339
40. 768 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
 
1 1
 
-
-
0 2
-
1T1 3Z440
41. 722 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
-
   
1 1
   
0 3
0 2
-
1T1 3Z641
42. 764 Maltarič Kaja 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
1 1
   
-
0 1
-
1T1 2Z242
43. 714 Pirc Urška 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
   
-
-
-
0T0 0Z043
43. 772 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
-
   
-
     
-
 0T0 0Z043
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 12:17:55
notice : 2018-03-04 14:05:27
end time : 2018-03-04 16:24:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 803 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z91
2. 860 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
2 2
1 1
4 1
0 1
1 1
1 1
1 1
8T12 9Z102
3. 813 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2 2
7T8 9Z103
4. 857 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
4 4
6T9 8Z114
5. 802 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
 
1 1
-
0 2
1 1
1 1
2 1
6T7 7Z85
6. 811 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
1 1
1 1
-
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
-
5T5 7Z96
7. 864 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
2 2
1 1
-
1 1
0 7
0 1
1 1
1 1
-
5T6 7Z147
8. 814 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 816 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 817 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 851 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
8. 852 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z68
13. 804 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
1 1
1 1
-
5T5 6Z713
14. 854 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
-
1 1
0 3
-
1 1
1 1
-
5T5 6Z814
14. 862 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
-
0 3
1 1
1 1
-
5T5 6Z814
16. 810 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
2 2
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z716
17. 865 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
4 4
2 2
 
1 1
 
0 1
1 1
1 1
-
5T9 6Z1017
18. 808 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z518
18. 855 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z518
18. 856 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
1 1
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T5 5Z518
21. 801 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
2 2
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z621
21. 805 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
2 2
1 1
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z621
21. 812 Rupnik Tine 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
2 2
1 1
-
5T6 5Z621
21. 861 Šajt Val 2006 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 2
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T6 5Z621
25. 806 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
1 1
-
1 1
 
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z525
26. 853 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 2
3 2
-
1 1
-
 
1 1
1 1
-
5T8 5Z726
27. 815 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
5 5
2 1
 
1 1
 
-
1 1
1 1
 5T10 5Z927
28. 809 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
5 3
0 1
-
1 1
-
-
2 2
1 1
-
4T9 5Z828
29. 807 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
6 6
0 1
-
1 1
   
1 1
1 1
-
4T9 5Z1029
30. 859 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
-
1 1
-
-
1 1
1 1
-
4T4 4Z430
31. 866 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
1 1
-
 
-
0 1
-
1T1 3Z331
32. 858 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
1 1
   
-
0 1
-
1T1 2Z232
33. 863 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
 
-
-
-
0T0 0Z033
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 12:14:22
notice : 2018-03-04 14:07:07
end time : 2018-03-04 16:25:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 954 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 8Z91
2. 953 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T7 8Z102
3. 957 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 2
7T9 8Z103
4. 911 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 2
-
7T9 8Z144
5. 961 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 1
-
7T9 7Z85
6. 906 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
4 2
-
7T12 7Z106
7. 904 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
4 1
 
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
5 4
-
7T15 7Z117
8. 902 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
0 2
 
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z108
9. 910 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
2 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 2
-
6T8 7Z99
10. 903 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
-
3 1
1 1
2 2
-
1 1
2 1
 6T10 6Z710
11. 905 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
7 1
0 4
5T11 7Z1011
12. 907 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
11 8
 5T15 6Z1312
13. 901 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
0 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 4T4 6Z713
13. 909 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
-
4T4 6Z713
13. 951 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
4T4 6Z713
16. 952 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
-
 4T4 6Z816
17. 960 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 5
-
4T4 6Z1017
18. 955 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
0 1
 
2 1
1 1
1 1
-
1 1
-
 4T5 5Z518
19. 959 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
-
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
 4T4 4Z419
20. 956 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
 
3 1
1 1
-
-
1 1
0 1
 3T5 5Z520
21. 908 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
-
 
6 1
1 1
-
 
2 1
-
 3T9 3Z321
22. 958 Gale Teja 2004 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
0 7
-
 
0 1
 
-
0T0 2Z822
23. 912 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
-
-
 
-
   0T0 0Z023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 14:27:14
notice : 2018-03-04 16:07:42
end time : 2018-03-04 17:48:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (7a+) Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1056 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
3 1
2 1
0 1
1 1
1 1
-
6T9 7Z71
2. 1057 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
 
1 1
0 12
2 1
0 2
1 1
1 1
 5T6 7Z192
3. 1007 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
 
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
2 2
-
5T7 7Z83
4. 1053 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
2 1
-
1 1
-
-
0 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z54
5. 1008 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 1
-
1 1
-
0 3
-
1 1
3 1
-
4T7 5Z75
6. 1003 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
3 1
 
1 1
-
-
-
1 1
2 1
-
4T7 4Z46
7. 1062 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
2 2
 
1 1
-
-
 
1 1
4 1
-
4T8 4Z57
8. 1010 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
-
-
-
1 1
0 3
 3T3 4Z68
9. 1013 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
0 1
-
1 1
-
-
-
1 1
2 2
-
3T4 4Z59
10. 1005 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
 
2 1
 
-
 
1 1
3 3
 3T6 4Z610
11. 1059 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
 
1 1
0 2
-
-
1 1
8 8
-
3T10 4Z1211
12. 1051 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
 
1 1
-
0 3
-
1 1
0 4
-
2T2 5Z1112
13. 1012 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
 
1 1
   
-
1 1
-
 2T2 3Z413
14. 1060 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
0 3
 
2 1
-
-
-
1 1
-
 2T3 3Z514
15. 1001 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
 
3 1
-
-
-
1 1
-
-
2T4 3Z415
16. 1002 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
0 5
 
1 1
 
-
-
3 3
-
 2T4 3Z916
17. 1052 Jukić Toma 2003 CRO HPS / HPD Mosor
0 7
 
4 1
-
   
1 1
-
 2T5 3Z917
17. 1061 Pangerc Jan 2003 SLO PZS / Kranj
0 7
-
4 1
-
-
-
1 1
-
-
2T5 3Z917
19. 1009 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
-
 
0 1
-
-
 
1 1
0 2
 1T1 3Z419
19. 1058 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
 
0 1
     
1 1
0 2
 1T1 3Z419
21. 1054 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
 
0 1
     
1 1
-
-
1T1 2Z221
22. 1011 Bregant Maj 2004 SLO PZS / Kranj
-
 
0 1
     
7 4
-
-
1T7 2Z522
23. 1004 Čop Matevž 2004 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
0 2
-
-
 
-
-
-
0T0 1Z223
23. 1055 Stanek Ožbej 2003 SLO PZS / Kranj
-
 
0 2
-
   
-
-
-
0T0 1Z223
25. 1006 Fritz Dorjan 2003 SLO PZS / Kranj
-
 
-
-
   
-
-
-
0T0 0Z025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 16:23:38
notice : 2018-03-04 17:48:00
end time : 2018-03-04 21:15:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1158 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2
8T11 8Z91
2. 1159 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 9
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 9Z182
3. 1151 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 6
7T7 8Z133
4. 1105 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 3
7T8 8Z104
5. 1106 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T9 8Z95
6. 1103 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 7Z76
7. 1154 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
-
7T9 7Z77
8. 1109 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
3 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z88
9. 1152 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
2 2
-
7T11 7Z99
10. 1104 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
4 1
 
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
2 1
-
7T13 7Z910
11. 1161 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / DRPK
0 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 7Z711
12. 1102 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
4 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
-
6T9 7Z812
13. 1156 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
2 1
1 1
1 1
3 2
1 1
0 4
 5T8 7Z1113
14. 1107 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
4 1
 
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 5T8 6Z714
14. 1153 Jedrejčić Marta 2000 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
 
1 1
1 1
2 2
-
1 1
3 1
-
5T8 6Z714
16. 1108 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 1
-
4T4 7Z916
17. 1157 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
0 2
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
 4T4 6Z817
18. 1155 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
 
1 1
1 1
2 2
-
1 1
0 1
 4T5 6Z718
19. 1110 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
0 2
-
1 1
1 1
2 2
-
1 1
0 2
 4T5 6Z919
20. 1101 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
1 1
1 1
4 4
 
1 1
-
-
4T7 5Z820
21. 1160 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
1 1
2 2
-
3 1
-
-
4T7 4Z521
22. 1112 Vidmar Eva Dana 2002 SLO PZS / DRPK
-
-
0 1
1 1
-
-
2 2
0 2
 2T3 4Z622
23. 1111 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
-
 
-
-
-
 
-
 
-
0T0 0Z023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 14:26:08
notice : 2018-03-04 16:07:15
end time : 2018-03-04 17:49:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (7a) Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1254 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
3 3
8T14 8Z101
2. 1205 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
1 1
0 4
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
10 9
7T17 9Z212
3. 1253 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 5
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z123
4. 1203 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z74
5. 1251 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
1 1
10 4
6T17 8Z115
6. 1206 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje
1 1
-
1 1
4 1
2 1
0 1
1 1
1 1
-
6T10 7Z76
7. 1201 Krivić Lobel 1999 CRO HPS / HPD Mosor
1 1
 
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
1 1
-
5T7 7Z77
8. 1202 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
 
2 1
0 1
7 7
0 1
1 1
1 1
-
5T12 7Z138
9. 1252 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
1 1
-
0 2
0 1
1 1
2 2
-
4T5 6Z89
10. 1204 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
 
1 1
-
-
0 2
1 1
1 1
-
4T4 5Z610
11. 1255 Borinc Anže 2000 SLO PZS / Laško
3 2
 
0 1
   
-
2 2
-
 2T5 3Z511
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Bogataj,Špela Legat,Vid Čufar,Krištof Frelih,Jan Palovšnik,Nejc Primc,Gašper Jalen,Denis Krivic,Lucijan Cerne, ,
  start time : 2018-03-04 16:23:15
notice : 2018-03-04 17:48:02
end time : 2018-03-04 21:15:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702905 Besucher.!  4490475 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle