PETZEN CLIMBING TROPHY 2017 (S) KletterZentrum Petzen / 2017-07-07 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2017, Kärntner Klettercup 2017 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2017 (S) KletterZentrum Petzen / 2017-07-07 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2017, Kärntner Klettercup 2017 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 551 | Bangeeva Martina | BUL | FBAC / NSA Sofia | 8.563 | 9.511 | 18.074 | 3 | 6.618 | 7.908 | 29.052 | 7.972 | 6.242 | 28.428 |
2. | 503 | Janošová Mariana | CZE | ČHS / TJ Baník Karviná | 9.103 | 7.566 | 16.669 | 1 | 8.835 | 8.887 | 35.444 | 7.958 | 7.435 | 30.786 |
3. | 504 | Buršíková Martina | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 8.230 | 8.460 | 16.690 | 2 | 8.590 | 9.045 | 35.270 | |||
4. | 552 | Dimitrova Radina | BUL | FBAC / KES SELT | 9.528 | 8.597 | 18.125 | 4 | 9.303 | 120.000 | 258.606 | |||
5. | 554 | Hren Eva | SLO | PZS / Kozjak MB | 9.218 | 9.606 | 18.824 | 5 | ||||||
6. | 563 | Zrinski Karla | CRO | HPS / SPK Durango | 9.315 | 10.157 | 19.472 | 6 | ||||||
7. | 512 | Benetik Franziska | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 9.385 | 10.144 | 19.529 | 7 | ||||||
8. | 501 | Notova Gabriela | BUL | FBAC / NSA Sofia | 10.535 | 9.420 | 19.955 | 8 | ||||||
9. | 558 | Michalková Lujza | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 10.461 | 9.552 | 20.013 | 9 | ||||||
10. | 505 | Lupu Ileana-Varvara | ROU | FRAE / | 10.656 | 9.366 | 20.022 | 10 | ||||||
11. | 510 | Rieger Marlene | AUT | ÖAV / Villach | 9.887 | 10.812 | 20.699 | 11 | ||||||
12. | 562 | Mitova Mila | BUL | FBAC / NSA Sofia | 9.649 | 11.084 | 20.733 | 12 | ||||||
13. | 556 | Légrádi-Pallós Anna | HUN | MHSSz / GI Klub | 10.872 | 10.554 | 21.426 | 13 | ||||||
14. | 508 | Ciechanowska Milena | POL | PZA / GTW Gliwice | 11.105 | 10.531 | 21.636 | 14 | ||||||
15. | 513 | Lanča Sara | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 11.065 | 10.688 | 21.753 | 15 | ||||||
16. | 516 | Rosenauer Sarah | AUT | ÖAV / OeGV Wien | 11.218 | 10.644 | 21.862 | 16 | ||||||
17. | 559 | Sambolić Hana | CRO | HPS / SPK Durango | 11.662 | 10.288 | 21.950 | 17 | ||||||
18. | 567 | Mihalcikova Anna | CZE | ČHS / Tendon Blok Ostrava | 12.176 | 9.912 | 22.088 | 18 | ||||||
19. | 514 | Slobodová Lea | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 10.958 | 11.181 | 22.139 | 19 | ||||||
20. | 561 | Mijatović Iva | SRB | USPFS / Black Rock | 10.664 | 11.821 | 22.485 | 20 | ||||||
21. | 553 | Sedeljšak Zoja | SLO | PZS / Slovenj Gradec | 12.373 | 10.169 | 22.542 | 21 | ||||||
22. | 555 | Walentek Maja | POL | PZA / CW Klif Fan. W | 12.281 | 10.330 | 22.611 | 22 | ||||||
23. | 502 | Vukmirovic Vera | SRB | SPSS / Ask Guru Belgrade | 11.935 | 11.331 | 23.266 | 23 | ||||||
24. | 517 | Hödl Sophie | AUT | NFÖ / Wien | 12.173 | 11.111 | 23.284 | 24 | ||||||
25. | 506 | Ogris Nadja | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 12.336 | 12.729 | 25.065 | 25 | ||||||
26. | 518 | Krebs Zoe | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 13.006 | 12.249 | 25.255 | 26 | ||||||
27. | 564 | Scholtzová Zora | SVK | JAMES / HK Rozlomity Košice | 13.880 | 12.131 | 26.011 | 27 | ||||||
28. | 511 | Schwaiger Claire | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 14.575 | 11.534 | 26.109 | 28 | ||||||
29. | 509 | Bergmann Katharina | AUT | ÖAV / Graz | 13.862 | 12.474 | 26.336 | 29 | ||||||
30. | 566 | Sznajder Arlena | POL | PZA / CW Klif Fan. W | 13.254 | 13.335 | 26.589 | 30 | ||||||
31. | 560 | Kikel Anja | AUT | NFÖ / Dobratsch | 15.777 | 11.048 | 26.825 | 31 | ||||||
32. | 557 | Käfer Emma | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 14.426 | 12.707 | 27.133 | 32 | ||||||
33. | 565 | Słanek Danuta | POL | PZA / Primaroca Bielsko | 13.815 | 14.214 | 28.029 | 33 | ||||||
34. | 515 | Luschnig Lorine | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 16.210 | 12.963 | 29.173 | 34 | ||||||
35. | 507 | Bär Mona | AUT | ÖAV / Kuchl | 14.900 | 14.582 | 29.482 | 35 |
1/2 Final | Quali 1. Janošová Mariana (503) L: 8.835 R: 8.887 --------- 17.722 | Quali 4. Dimitrova Radina (552) L: 9.303 R: 120.000 --------- 129.303 | Quali 2. Buršíková Martina (504) L: 8.590 R: 9.045 --------- 17.635 | Quali 3. Bangeeva Martina (551) L: 6.618 R: 7.908 --------- 14.526 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Janošová Mariana (503) L: 7.958 R: 7.435 --------- 15.393 | Bangeeva Martina (551) L: 7.972 R: 6.242 --------- 14.214 | ||||||||||||||
Sieger | Bangeeva Martina | |||||||||||||||
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Gert Hofman, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2017-07-07 18:30:14 notice : 2017-07-08 18:22:30 end time : 2017-07-09 06:59:26 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1106362 Besucher.! 5122365 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.24s |