PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 760 | Kodra Dominika | 2003 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T9 8Z8 | 1 |
2. | 751 | Janošová Markéta | 2004 | CZE | ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
| 7T9 8Z9 | 2 |
3. | 714 | Bulenová Eliška | 2003 | CZE | ČHS / Green Trees Monkeys Praha |
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 7T10 8Z9 | 3 |
4. | 703 | Cibulková Tereza | 2003 | CZE | SPL / Pustimer |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
4
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T11 8Z8 | 4 |
5. | 757 | Riesing Eszter | 2003 | HUN | MHSSz / Meteora |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
3
1
|
0
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
| 7T11 8Z9 | 5 |
6. | 710 | Seliškar Ema | 2004 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
1
1
|
1
1
|
4
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 6T10 8Z9 | 6 |
7. | 701 | Hristova Deya | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
4
4
|
1
1
|
2
1
| 6T11 8Z11 | 7 |
8. | 702 | Brkić Lucija | 2004 | CRO | HPS / SPK Rirockclimbing |
1
1
|
1
1
|
4
1
|
3
1
|
0
1
|
-
|
2
2
|
3
3
| 6T14 7Z10 | 8 |
9. | 761 | Dudau Ariana | 2004 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
2
2
| 4T5 7Z8 | 9 |
10. | 704 | Auer Victoria | 2004 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
-
| 3T3 7Z8 | 10 |
11. | 713 | Dotcheva Mihaela | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
| 3T3 6Z7 | 11 | |
12. | 752 | Berger Ines | 2004 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
1
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
3
|
1
1
|
2
1
| 3T4 8Z12 | 12 |
13. | 707 | Nedyalkova Yoanna | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
2
1
|
0
4
| 3T4 7Z10 | 13 |
14. | 755 | Horská Monika | 2003 | CZE | ČHS / Green Trees Monkeys Praha |
4
3
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
3
1
| 3T8 5Z7 | 14 |
15. | 764 | Váleková Katarína | 2004 | SVK | JAMES / MKSK Modra |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
2
|
1
1
|
-
| 2T2 7Z9 | 15 |
16. | 753 | Mientus Zuzanna | 2004 | POL | PZA / Skarpa Bytom |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
| 2T2 6Z6 | 16 |
17. | 756 | Kozliuk Vera | 2004 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
2
2
|
-
| 2T3 6Z8 | 17 | |
18. | 759 | Svinkūnaitė Aistė | 2004 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
4
4
|
0
3
| 2T5 6Z12 | 18 |
19. | 715 | Jaritz Marie | 2003 | AUT | SV / St. Johann im R. |
2
2
|
-
|
3
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T5 2Z3 | 19 |
20. | 712 | Luschnig Emilie | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
4
4
|
-
| 2T6 4Z8 | 20 |
21. | 763 | Pak Daria | 2003 | KGZ | FMRICK / Bishkek |
1
1
|
0
4
|
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 4Z8 | 21 |
22. | 754 | Stark Nadine | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
| 1T1 2Z2 | 22 |
23. | 705 | Herzog Katharina | 2004 | AUT | ÖTK / Maria Alm |
2
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 1T2 3Z3 | 23 | |||
24. | 758 | Cuderman Sarah | 2003 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
2
2
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T2 2Z3 | 24 |
25. | 708 | Rinke Julia | 2003 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
-
|
3
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 1T3 2Z2 | 25 | |
26. | 706 | Ogris Jana | 2004 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
3
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 3Z5 | 26 |
27. | 709 | Museva Anna | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 27 | |
27. | 762 | Horn Annika | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 27 |
27. | 765 | Iurasova Valeriia | 2003 | KGZ | FMRICK / Bishkek |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 27 |
30. | 711 | Gimpel Laura | 2004 | AUT | NFÖ / Graz |
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 30 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-09 12:39:55 notice : 2016-07-10 10:32:09 end time : 2016-07-10 10:49:14 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1098622 Besucher.! 5114533 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.18s |