Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 503 | Kropfitsch Sara-Maria | 2005 | AUT | ÖAV / Villach |
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
| 7T9 8Z9 | 1 |
2. | 513 | Fieger Helena | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
2
1
| 6T7 7Z8 | 2 |
3. | 507 | Umschaden Sophie | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
2
1
| 6T7 7Z9 | 3 |
4. | 509 | Schury Marie-Christin | 2005 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 6T8 7Z8 | 4 |
5. | 512 | Lenz Franziska | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
2
1
| 6T8 7Z10 | 5 |
6. | 506 | Ogris Nadja | 2006 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 3T3 5Z5 | 6 |
7. | 505 | Krebs Janine | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
1
1
|
0
5
|
0
1
|
1
1
|
2
2
|
-
|
0
1
| 3T4 6Z11 | 7 |
8. | 514 | Stocker Julia | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
| 3T4 5Z5 | 8 |
9. | 511 | Pogacnik Hannah | 2006 | AUT | ÖAV / Villach |
-
|
1
1
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
4
|
0
1
| 2T2 7Z11 | 9 |
10. | 504 | Rieger Marlene | 2006 | AUT | ÖAV / Villach |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 2T2 5Z5 | 10 |
11. | 502 | Benetik Franziska | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
2
1
|
-
|
0
1
|
2
2
|
-
|
-
| 2T4 3Z4 | 11 | |
12. | 508 | Käfer Emma | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
4
|
-
|
0
1
| 1T1 5Z8 | 12 |
13. | 515 | Pacher Johanna | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
| 1T2 4Z5 | 13 | |||
14. | 510 | Luschnig Lorine | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
2
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 1T2 2Z2 | 14 |
15. | 501 | Fröhlich Leonie | 2006 | AUT | NFÖ / Villach |
2
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T2 1Z1 | 15 |
Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt. | |||
Jury President : Gerhard Gradenegger Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, routesetting : Andreas Matuska EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-09-26 09:31:25 notice : 2015-09-26 10:50:45 end time : 2015-09-26 16:32:39 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1106410 Besucher.! 5122413 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.36s |