Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1171 Punkte, Wimmer Anja 980 Punkte, Tarkuš Lucija 860 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 9400 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte, NFÖ - Radenthein 3301 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)             Fotos HIT THE LAKE
Klasse :

Result U08 (female 2008 - 2009)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (35) RQ1 PQ1 Q2 (35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 102 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 151 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 152 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 12:16:27
notice : 2015-03-22 12:22:21
end time : 2015-03-22 12:49:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U08 (male 2008 - 2009)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (35) RQ1 PQ1 Q2 (35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 201 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 202 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 251 Laharnar Taras 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 252 Auer Mathias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 12:18:27
notice : 2015-03-22 12:22:27
end time : 2015-03-22 12:49:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U10 (female 2006 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 352 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 22 1 1 29 4 4 2.00 1 21 1
2 . 301 Wastl Finja 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch 20 2 2 31 1 2 2.00 1 20 2
3 . 353 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 17 4 4 31 1 2 2.83 4 19 3
4 . 302 Ogris Nadja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 11 5 6 25 6 6.5 6.25 6 15 4
5 . 304 Pogacnik Hannah 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18 3 3 31 1 2 2.45 3 14 5
6 . 351 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 11 5 6 27 5 5 5.48 5 13 6
7 . 303 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 11 5 6 25 6 6.5 6.25 6 13 7
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 10:33:27
notice : 2015-03-22 13:29:59
end time : 2015-03-22 14:12:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U10 (male 2006 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF RSF
1 . 401 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 10 1  
1 . 451 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 10 1  
3 . 402 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 27 3 3 Top 1 3 3.00 3 10 3
4 . 453 Kühnl Wolfgang 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 22 6 6 Top 1 3 4.24 5 9 4
5 . 455 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18 8 8.5 24 8 8 8.25 8 7 5
6 . 405 Berger Tim 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau 19 7 7 27 6 6 6.48 7 2 6
7 . 452 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 23 5 5 Top 1 3 3.87 4 1 7
8 . 404 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 24 4 4 25 7 7 5.29 6 1 8
9 . 403 Brejc Bor 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 8 8.5 18 10 10 9.22 9
10 . 406 Pölzl Matthias 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 12 10 10 22 9 9 9.49 10
11 . 454 Koch Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 11 11 11 14 11 11 11.00 11
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 11:04:26
notice : 2015-03-22 13:30:00
end time : 2015-03-22 14:12:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U12 (female 2004 - 2005)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 45) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF RSF
1 . 501 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 Top 1  
1 . 551 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 Top 1  
1 . 552 Golob Živa 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 Top 1  
4 . 559 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 36 6 6 Top 1 8 6.93 6 25 4
5 . 502 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 20 5
6 . 561 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Laško 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 20 6
7 . 503 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 18 7
8 . 553 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 17 8
8 . 558 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 17 8
8 . 560 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 17 8
11 . 554 Perat Ninsei 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 16 11
12 . 504 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 34 12 12.5 Top 1 8 10.00 12
12 . 556 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 34 12 12.5 Top 1 8 10.00 12
14 . 562 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 29 14 14 Top 1 8 10.58 14
15 . 511 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 9 26 26.5 Top 1 8 14.56 15
16 . 508 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 16 17 24 16 17 17.00 16
17 . 513 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 26 16 17 23 19 20 18.44 17
18 . 506 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 20 20 21 24 16 17 18.89 18
19 . 563 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 27 15 15 19 24 24.5 19.17 19
20 . 509 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 17 24 24 24 16 17 20.20 20
21 . 507 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch 26 16 17 19 24 24.5 20.41 21
22 . 555 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 20 20 21 23 19 20 20.49 22
23 . 510 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 23 23 23 19 20 21.45 23
24 . 505 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 20 20 21 22 22 22 21.49 24
25 . 512 Rainer Hemma 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 21 19 19 9 26 26 22.23 25
26 . 557 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 12 25 25 20 23 23 23.98 26
27 . 514 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 9 26 26.5 7 27 27 26.75 27
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Nina Müller,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 11:51:15
notice : 2015-03-22 13:42:44
end time : 2015-03-22 14:12:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U12 (male 2004 - 2005)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7a+ / 30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 654 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 21 6 6.5 26 5 5.5 5.98 6 22 1
2 . 604 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 21 2
2 . 658 Jaki Jaka 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 21 2
4 . 601 Korošec Tim 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 17 4
4 . 602 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 17 4
6 . 652 Auersperger Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3 26 5 5.5 4.06 5 17 6
7 . 657 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 19 8 8 25 7 7 7.48 7 17 7
8 . 603 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 21 6 6.5 23 10 11.5 8.65 8 15 8
9 . 651 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 17 9 9 23 10 11.5 10.17 9
10 . 610 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 14 10 12.5 24 8 8.5 10.31 10
10 . 660 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 14 10 12.5 24 8 8.5 10.31 10
12 . 609 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 14 10 12.5 23 10 11.5 11.99 12
12 . 653 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 14 10 12.5 23 10 11.5 11.99 12
14 . 656 Vidović Luka 2004 CRO Split HPS / Marulianus 14 10 12.5 20 16 16 14.14 14
15 . 607 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 14 10 12.5 19 17 18 15.00 15
16 . 659 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 11 17 17 22 14 14 15.43 16
17 . 611 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 6 19 20 21 15 15 17.32 17
18 . 655 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 8 18 18 19 17 18 18.00 18
19 . 606 Drobek Samuel 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach 12 16 16 15 20 20.5 18.11 19
20 . 608 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 6 19 20 19 17 18 18.97 20
21 . 605 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 6 19 20 15 20 20.5 20.25 21
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 11:06:47
notice : 2015-03-22 13:36:45
end time : 2015-03-22 14:12:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U14 (female 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 29) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 29) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 703 Golob Ajda 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 Top 1
2 . 704 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 25 3 4.5 Top 1 3 3.67 3 24 2
3 . 701 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach 23 7 8.5 Top 1 3 5.05 5 23 3
4 . 756 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 25 3 4.5 27 6 6 5.20 6 22 4
5 . 710 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 23 7 8.5 25 7 7 7.71 7 21 5
6 . 754 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 25 3 4.5 19 13 16 8.48 8 21 6
7 . 702 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 10 7
8 . 753 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 25 3 4.5 Top 1 3 3.67 3 10 8
9 . 713 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič 23 7 8.5 24 8 8.5 8.50 9
10 . 708 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 23 7 8.5 21 10 10 9.22 10
11 . 751 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 20 12 13 24 8 8.5 10.51 11
12 . 764 Homec Per Maša 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 19 15 15 20 11 11.5 13.13 12
13 . 752 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22 11 11 19 13 16 13.27 13
14 . 711 Mali Katra 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 18 16 18 20 11 11.5 14.39 14
15 . 715 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 20 12 13 19 13 16 14.42 15
15 . 759 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 20 12 13 19 13 16 14.42 15
17 . 706 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 18 16 18 19 13 16 16.97 17
17 . 762 Jelovčan Hana 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 18 16 18 19 13 16 16.97 17
17 . 763 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 18 16 18 19 13 16 16.97 17
20 . 755 Polak Jerca 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 18 16 18 17 20 20 18.97 20
21 . 705 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 15 23 24 16 21 21.5 22.72 21
22 . 707 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17 21 21.5 15 23 24.5 22.95 22
22 . 758 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17 21 21.5 15 23 24.5 22.95 22
24 . 714 Torkar Tinkara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 13 26 26 16 21 21.5 23.64 24
25 . 709 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 15 23 24 15 23 24.5 24.25 25
26 . 760 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 15 23 24 14 27 28 25.92 26
27 . 765 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 9 30 30 15 23 24.5 27.11 27
28 . 757 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 27 27.5 14 27 28 27.75 28
29 . 761 Mandl Emilia 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 10 29 29 14 27 28 28.50 29
30 . 712 Uschnik Laura 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 12 27 27.5 12 30 30 28.72 30
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Nina Müller,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 16:32:40
notice : 2015-03-22 18:25:38
end time : 2015-03-22 21:52:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U14 (male 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 25) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 803 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 38 1
2 . 801 Polak Andrej 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 36 2
3 . 857 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 29 3
4 . 804 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 28 4
4 . 852 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 28 4
6 . 853 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 25 6
7 . 802 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 23 7
8 . 807 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 19 8
8 . 854 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 19 8
10 . 851 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 16 10 10 23 10 10 10.00 10
11 . 805 Zidan Ziga 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik 15 11 11 15 12 12.5 11.73 11
12 . 856 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 10 14 14 16 11 11 12.41 12
13 . 806 Busch Amon 2003 GER Thüringen NFÖ / Brueckl 11 12 12.5 15 12 12.5 12.50 13
14 . 855 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 11 12 12.5 14 14 14 13.23 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Birgit Kampfer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 15:22:06
notice : 2015-03-22 18:35:30
end time : 2015-03-22 21:52:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U16 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 21) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 905 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb SPK / Durango Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 Top 1
2 . 902 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 17 6 7 Top 1 4.5 5.61 6 Top 2
3 . 901 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 27 3
3 . 951 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 27 3
5 . 903 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 26 5
6 . 904 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing 16 9 9 Top 1 4.5 6.36 8 20 6
7 . 952 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 15 7
8 . 954 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17 6 7 Top 1 4.5 5.61 6 11 8
9 . 953 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 17 6 7 22 9 9 7.94 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 14:55:25
notice : 2015-03-22 18:26:51
end time : 2015-03-22 21:52:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U16 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 39) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1051 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 33 2 2 Top 1 3 2.45 2 31 1
2 . 1001 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 29 3 3 Top 1 3 3.00 3 31 2
3 . 1052 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 4 4 32 7 7 5.29 6 30 3
4 . 1004 Lešnik Havijer 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica 27 5 5 Top 1 3 3.87 4 29 4
5 . 1055 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 37 1 1 Top 1 3 1.73 1 27 5
6 . 1002 Drol Ožbej 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 26 6 6 28 8 8 6.93 8 23 6
7 . 1053 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 25 7 7 34 6 6 6.48 7 19 7
8 . 1005 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 22 8 8.5 Top 1 3 5.05 5 18 8
9 . 1003 Korošec Rok 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 22 8 8.5 27 9 9 8.75 9
10 . 1054 Süli Tamás 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém 17 10 10 17 10 10 10.00 10
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 15:11:36
notice : 2015-03-22 18:27:51
end time : 2015-03-22 21:52:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result H16 (female 1901 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 33) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 31) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1102 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 1 Top 1 4.5 2.12 1 Top 1
2 . 1104 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 32 2 2 Top 1 4.5 3.00 2 Top 2
3 . 1153 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 31 3 3.5 Top 1 4.5 3.97 3 Top 3
4 . 1152 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 20 5 5.5 Top 1 4.5 4.97 5 Top 4
5 . 1101 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne 19 7 8 Top 1 4.5 6.00 7 Top 5
6 . 1151 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 31 3 3.5 Top 1 4.5 3.97 3 22 6
7 . 1103 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 20 5 5.5 Top 1 4.5 4.97 5 22 7
8 . 1154 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 19 7 8 Top 1 4.5 6.00 7 21 8
9 . 1105 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 7 8 29 9 9 8.48 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Katarina Loibner,Stefanie Obersteiner,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 15:01:52
notice : 2015-03-22 18:20:29
end time : 2015-03-22 21:53:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result H16 (male 1901 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 33) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1251 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 2 Top 1 5 3.16 1 17 1
2 . 1203 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 2 Top 1 5 3.16 1 16 2
2 . 1205 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE Top 1 2 Top 1 5 3.16 1 16 2
4 . 1252 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing 32 4 4 Top 1 5 4.47 4 13 4
5 . 1202 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 28 6 6.5 Top 1 5 5.70 6 13 5
6 . 1253 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 5 5 Top 1 5 5.00 5 11 6
7 . 1201 Zajc Rajko 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28 6 6.5 Top 1 5 5.70 6 11 7
8 . 1254 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 27 8 8 Top 1 5 6.33 8 9 8
9 . 1204 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 9 9 Top 1 5 6.71 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Katarina Loibner,Thomas Witschnig,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 15:45:20
notice : 2015-03-22 18:20:26
end time : 2015-03-22 21:53:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail