Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1171 Punkte, Wimmer Anja 980 Punkte, Tarkuš Lucija 860 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 9400 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte, NFÖ - Radenthein 3301 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)             Fotos HIT THE LAKE
Klasse :

Wertung U08 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Bobnar Teja 2008 SLO Bricalp / Gorenjska T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/71
2. 104 Lakner Lucija 2008 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/41
3. 103 Flego Legat Lana 2008 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/21
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 09:56:21
notice : 2015-03-01 11:06:20
end time : 2015-03-01 12:45:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U08 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 202 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/81
2. 204 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Tržič T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:2/4 Z:5/81
3. 201 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0  T:1/1 Z:3/41
4. 203 Laharnar Taras 2009 SLO SPO / Radovljica   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/1 Z:2/21
5. 207 Jalen Nejc 2007 SLO SPO / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/31
6. 205 Mužan Ožbej 2008 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/11
6. 206 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/11
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 10:00:25
notice : 2015-03-01 11:06:44
end time : 2015-03-01 13:15:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 308 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:6/7 Z:8/91
2. 305 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:7/102
3. 303 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:7/83
4. 302 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:8/84
5. 306 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:3/3 Z:5/85
6. 304 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/96
7. 301 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:2  T:2/4 Z:4/57
8. 307 Benko Maja 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/38
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 10:01:24
notice : 2015-03-01 11:07:10
end time : 2015-03-01 13:15:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 403 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/12 Z:9/91
2. 404 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:8/12 Z:9/112
3. 402 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/83
4. 412 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/9 Z:8/84
5. 406 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/95
6. 405 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:8/116
7. 407 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/107
8. 409 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:5/68
9. 401 Meglitsch Matthias 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/69
10. 410 Brejc Bor 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/610
11. 408 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:8 Z:5  T:3/10 Z:4/811
12. 411 Vukovič Jaka 2007 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/212
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 10:15:51
notice : 2015-03-01 11:07:37
end time : 2015-03-01 13:17:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 523 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/13 Z:9/91
2. 529 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/82
3. 511 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/93
4. 526 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/8 Z:9/104
5. 524 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/9 Z:9/95
6. 519 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/9 Z:9/136
7. 531 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:7/12 Z:8/87
8. 514 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/98
9. 502 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/129
10. 517 Anđelić Milla 2005 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:8/810
11. 518 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:7/711
12. 525 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/812
13. 521 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:8/1013
14. 520 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:7/814
15. 501 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/8 Z:8/815
16. 533 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:6/8 Z:7/816
17. 516 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:7/717
17. 532 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1  T:6/9 Z:7/717
19. 522 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:9/919
20. 508 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/820
21. 504 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:5/5 Z:8/1021
22. 536 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:5/6 Z:7/822
23. 503 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:7/723
23. 537 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:7/723
25. 512 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:4/4 Z:7/725
26. 515 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/626
27. 506 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1  T:4/5 Z:7/727
27. 528 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:4/5 Z:7/727
29. 535 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:4/5 Z:6/629
30. 530 Bučar Larisa 2004 SLO PZS / PŠB T:2 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/6 Z:6/730
31. 527 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:5   T:3/3 Z:6/1131
32. 507 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1    T:3 Z:1 T:0 Z:0    T:2/4 Z:3/332
33. 509 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:1     T:0/0 Z:2/233
34. 505 Kozinc Ana 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0/0 Z:2/334
35. 510 Šubic Greta 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:1   T:0 Z:3   T:0/0 Z:2/435
  513 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg           
  534 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 12:27:54
notice : 2015-03-01 13:06:15
end time : 2015-03-01 13:54:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 607 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/14 Z:9/111
2. 620 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/82
3. 616 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/9 Z:8/83
4. 618 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7/8 Z:8/84
5. 612 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:7/9 Z:9/105
6. 608 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:7/10 Z:8/86
7. 626 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:7/11 Z:8/87
8. 614 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:8/88
9. 613 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/7 Z:9/129
10. 622 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/810
10. 624 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/810
12. 621 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/812
13. 605 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:7/713
14. 623 Drobek Samuel 2004 CZE ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:5/6 Z:7/814
15. 609 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/715
15. 611 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/715
17. 601 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/817
18. 619 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/718
19. 603 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/519
20. 606 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:3 Z:2 T:0 Z:0  T:4/9 Z:6/1120
21. 610 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/521
22. 625 Avanzo Lovro 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/422
23. 615 Tschelisnig Alexander 2005 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/523
24. 604 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:1/2 Z:4/524
25. 617 Pintar Jakob 2004 SLO PZS / PŠB T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/525
26. 602 Fischer Gary 2005 AUT NFÖ / Dobratsch T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/126
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 12:24:09
notice : 2015-03-01 13:06:40
end time : 2015-03-01 13:54:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 732 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/11 Z:9/101
2. 716 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Proteus T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/82
3. 724 Rubint Blanka 2002 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/103
4. 726 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/84
5. 719 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/105
5. 730 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7/8 Z:9/105
7. 714 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/97
8. 713 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/11 Z:8/98
9. 720 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:9/109
9. 723 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/109
11. 715 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/811
12. 712 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:6/8 Z:8/1012
13. 733 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:6/10 Z:7/713
14. 703 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/714
14. 722 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/714
14. 727 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/714
17. 728 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:5/6 Z:8/817
18. 704 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/6 Z:7/818
19. 717 Jelovčan Hana 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/7 Z:7/819
20. 705 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7 Z:2 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/11 Z:7/820
21. 729 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4/4 Z:9/921
22. 706 Vogelnik Ana 2003 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/722
22. 725 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:7/722
24. 718 Polak Jerca 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:4/4 Z:7/924
25. 711 Anđelić Nika Slavica 2003 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/525
25. 721 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/525
25. 731 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/525
25. 734 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/525
29. 709 Torkar Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:5 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:4/4 Z:5/929
30. 708 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:4/6 Z:4/530
31. 702 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/431
32. 707 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:3   T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:2/3 Z:4/632
33. 701 Gubesch Julia 2003 AUT NFÖ / Villach T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:2  T:1/1 Z:4/733
34. 710 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1     T:0 Z:1   T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/534
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 14:41:26
notice : 2015-03-01 15:02:26
end time : 2015-03-01 15:48:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 819 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
2. 818 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/102
3. 814 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/9 Z:9/93
4. 806 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/104
5. 820 Harcsa-Pintér András 2002 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/10 Z:9/95
6. 823 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/10 Z:9/106
7. 815 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/107
8. 802 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:7/9 Z:9/98
9. 811 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/89
10. 821 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:6/7 Z:9/1010
11. 812 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:9/911
12. 817 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:6/11 Z:8/912
13. 810 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:9/1213
14. 813 Škare Damjan 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/714
15. 822 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/715
16. 803 Černe Luka 2002 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:4/4 Z:4/416
17. 816 Miholic Lukas 2002 CRO HPS / Velebit T:4 Z:1 T:3 Z:2   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/9 Z:5/617
18. 801 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/418
19. 807 Stare Urban 2002 SLO PZS / PŠB T:5 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0  T:3/7 Z:3/419
20. 808 Rožič Aljaž 2002 SLO PZS / PŠB T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1/1 Z:4/1020
21. 805 Brejc Žiga 2003 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3 Z:2 T:0 Z:0  T:1/3 Z:2/321
22. 809 Holzbauer Nejc 2002 SLO PZS / PŠB T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0/0 Z:3/622
23. 804 Meze Urban 2003 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:1   T:0/0 Z:1/123
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 14:47:01
notice : 2015-03-01 15:02:53
end time : 2015-03-01 15:48:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 908 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:9/91
2. 904 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/112
3. 913 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:7 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/153
4. 910 Repušič Urška 2000 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:9/104
5. 916 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/105
6. 911 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/116
7. 917 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:9/147
8. 907 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/78
9. 914 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:8/99
10. 912 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/910
11. 915 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/711
12. 909 Zenko Alice 2001 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4/6 Z:7/1212
13. 903 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:3/3 Z:6/813
14. 902 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/614
15. 901 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/715
16. 905 Hodnik Tjaša 2001 SLO PZS / PŠB T:1 Z:1 T:0 Z:4   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:2/2 Z:4/716
17. 906 Napotnik Špela 2000 SLO PZS / PŠB T:2 Z:1 T:0 Z:4   T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:5/1017
  918 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 16:16:11
notice : 2015-03-01 17:07:00
end time : 2015-03-01 17:52:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1006 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/91
2. 1017 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/102
3. 1012 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/103
4. 1015 Drol Ožbej 2000 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/124
5. 1014 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/85
6. 1005 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:9/96
7. 1002 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/97
7. 1011 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:8/97
9. 1009 Čubrić Karlo 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/89
9. 1013 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:6/7 Z:7/89
11. 1018 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:8/911
12. 1007 Sucic Martin Ivan 2001 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:6/8 Z:7/812
13. 1016 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/12 Z:7/713
14. 1010 Süli Tamás 2001 HUN VESE / Veszprém T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:8 Z:1 T:5/13 Z:6/714
15. 1008 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:3 T:4/5 Z:6/1215
16. 1003 Rabič Klemen 2001 SLO PZS / PŠB T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/716
17. 1004 Sodja Andraž 2001 SLO PZS / PŠB T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:2/217
18. 1001 Prešern Žiga 2001 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 16:21:33
notice : 2015-03-01 17:07:33
end time : 2015-03-01 17:53:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1107 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:9/91
2. 1103 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/142
3. 1108 Glušič Manca 1998 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:7/73
4. 1106 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/104
5. 1105 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:7/9 Z:7/95
6. 1118 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:7/10 Z:7/86
7. 1115 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:7/77
8. 1117 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/88
9. 1104 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/119
10. 1113 Šter Špela 1997 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/710
11. 1114 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:6/10 Z:7/711
12. 1112 Vombergar Neža 1997 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:1   T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:6/11 Z:6/612
13. 1116 Rus Kristina 1998 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:9 Z:1 T:0 Z:1 T:6/17 Z:7/713
14. 1119 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/7 Z:7/814
15. 1101 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:5/7 Z:7/1015
16. 1111 Flajnik Eva 1997 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:1   T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:5/9 Z:6/616
17. 1110 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/4 Z:6/617
18. 1109 Cerkovnik Meta 1999 SLO PZS / Kranj T:0 Z:6 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/1018
  1102 Flajs Jerneja 1999 SLO PZS / Radovljica           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 18:07:26
notice : 2015-03-01 19:06:41
end time : 2015-03-01 19:26:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1211 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/19 Z:9/101
2. 1203 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:9/102
3. 1201 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:9/93
4. 1205 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/104
5. 1212 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/135
6. 1204 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/86
7. 1213 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:7/9 Z:9/147
8. 1206 Peharc Aleš 1999 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:7/9 Z:8/88
9. 1202 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:6 Z:3 T:2 Z:1 T:7/13 Z:7/99
10. 1208 Zigon Tomaz 1996 SLO PZS / PK Stena T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:9/1210
11. 1210 Zupan Simon 1996 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/711
12. 1209 Bertoncelj Nejc 1997 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:2 T:6/8 Z:7/912
13. 1207 Cerkovnik Nejc 1997 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:3 T:5/6 Z:6/913
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc,
  start time : 2015-03-01 18:13:05
notice : 2015-03-01 19:07:11
end time : 2015-03-02 08:57:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail