PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Speed KletterZentrum Petzen / 2011-07-09 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Speed KletterZentrum Petzen / 2011-07-09 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 1004 | Lisovskyi Hryhorii | UKR | UMCF / Kirovograd Center Tourists | 12.930 | 1 | 4.980 | 6.020 | 0.000 | 4.580 | 4.820 | 0.000 | ||
2. | 1010 | Kisilov Bogdan | UKR | UMCF / Kirovograd Center Tourists | 14.870 | 2 | 5.840 | 6.350 | 0.000 | 5.610 | 5.160 | 0.000 | ||
3. | 1003 | Hasenbichler Tim | AUT | NFÖ / Dobratsch | 16.050 | 4 | 7.710 | 7.210 | 0.000 | |||||
4. | 1009 | Hasenbichler Jan | AUT | NFÖ / Dobratsch | 15.380 | 3 | 7.510 | 7.980 | 0.000 | |||||
5. | 1015 | Vezonik Gregor | SLO | PZS / Ravne | 16.140 | 5 | ||||||||
6. | 1012 | Naunov Vanco | MKD | MSCF / Skopje | 16.630 | 6 | ||||||||
7. | 1013 | Hofmann Tobias | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 16.770 | 7 | ||||||||
8. | 1011 | Petrov Kristiyan | BUL | varnaclimbing / 1993 | 18.340 | 8 | ||||||||
9. | 1017 | Kunauer Mathias | AUT | NFÖ / St. Michael | 19.570 | 9 | ||||||||
10. | 1016 | Zeimet Pol | LUX | KKH / KKH | 19.780 | 10 | ||||||||
11. | 1007 | Kobler Philipp | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | 20.380 | 11 | ||||||||
12. | 1006 | Kramaric Nikola | CRO | HPS / Marulianus | 21.040 | 12 | ||||||||
13. | 1002 | Doubrava Erik | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | 21.850 | 13 | ||||||||
14. | 1008 | Pečenec Filip | CRO | HPS / SPK Pulfer | 23.630 | 14 | ||||||||
15. | 1014 | Verčko Jure | SLO | PZS / Ravne | 24.090 | 15 | ||||||||
16. | 1005 | Maicher Andreas | AUT | ÖAV / Graz | 27.240 | 16 | ||||||||
1001 | Laure Alexander | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1/2 Final | Quali 1. Lisovskyi Hryhorii (1004) L: 4.980 R: 6.020 --------- 11.000 | Quali 4. Hasenbichler Tim (1003) L: 7.710 R: 7.210 --------- 14.920 | Quali 2. Kisilov Bogdan (1010) L: 5.840 R: 6.350 --------- 12.190 | Quali 3. Hasenbichler Jan (1009) L: 7.510 R: 7.980 --------- 15.490 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Lisovskyi Hryhorii (1004) L: 4.580 R: 4.820 --------- 9.400 | Kisilov Bogdan (1010) L: 5.610 R: 5.160 --------- 10.770 | ||||||||||||||
Sieger | Lisovskyi Hryhorii | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Gerald Karnel,Walter Mörtl,Wolfgang Bischof,Michael Gyarmati,Katarina Loibner, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Michael Gyarmati |
start time : 2011-07-08 18:43:14 notice : 2011-07-09 18:59:49 end time : 2011-07-09 19:13:54 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1111306 Besucher.! 5127562 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.21s |