Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berger Ines | 2004 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 400 | |||
2 | Aberger Hanna | 2005 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 80 (2.) | 65 (3.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 305 | |||
3 | Hofer Marlene | 2004 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 80 (2.) | 80 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramsl Erik | 2004 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 500 | ||
2 | Lienbacher Alexander | 2004 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 80 (2.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 240 | ||||
3 | Eder Andreas | 2004 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 65 (3.) | 65 (3.) | 130 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scharler Chiara | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 460 | ||
2 | Wild Christina | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 65 (3.) | 80 (2.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 345 | |||
3 | Altenberger Marlene | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 80 (2.) | 65 (3.) | 145 | |||||
4 | Flatscher Magdalena | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Lofer | 55 (4.) | 55 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rettenegger Stefan | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 400 | |||
2 | Wirth Julian | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 80 (2.) | 65 (3.) | 55 (4.) | 80 (2.) | 100 (1.) | 380 | ||
3 | Ramsl Aron | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 65 (3.) | 80 (2.) | 65 (3.) | 210 | ||||
4 | Kronberger Sebastian | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 47 (6.) | 51 (5.) | 51 (5.) | 149 | ||||
5 | Podolan Thomas | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 80 (2.) | 80 | ||||||
6 | Lankmayer Markus | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 65 (3.) | 65 | ||||||
7 | Stukenkemper Jona | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 55 (4.) | 55 | ||||||
7 | Schober Gerald | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 55 (4.) | 55 | ||||||
9 | Altenberger Paul | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 51 (5.) | 51 | ||||||
10 | Thurner Jonas | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 47 (6.) | 47 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wittauer Christina | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 80 (2.) | 80 (2.) | 65 (3.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 385 | ||
2 | Schoibl Celina | 2001 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 100 (1.) | 80 (2.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 380 | |||
3 | Ramsl Anna | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 51 (5.) | 65 (3.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 301 | ||
4 | Podolan Viktoria | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 100 (1.) | 100 (1.) | 200 | |||||
5 | Montellano Lorena | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 47 (6.) | 51 (5.) | 47 (6.) | 145 | ||||
6 | Hofer Irina | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 40 (8.) | 55 (4.) | 40 (8.) | 135 | ||||
7 | Balla Laura | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 55 (4.) | 51 (5.) | 106 | |||||
8 | Ortner Stefanie | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 65 (3.) | 65 | ||||||
9 | Stukenkemper Leonie | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 55 (4.) | 55 | ||||||
9 | Kröll Jessica | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Kaprun | 55 (4.) | 55 | ||||||
11 | Steger Anna | 2000 | AUT | Salzburg | 47 (6.) | 47 | |||||||
11 | Pessl Daniela | 2000 | AUT | Salzburg | 47 (6.) | 47 | |||||||
11 | Walter Selina | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 47 (6.) | 47 | ||||||
14 | Scharer Nathalie | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 43 (7.) | 43 | ||||||
14 | Pichler Lisa | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Kaprun | 43 (7.) | 43 | ||||||
16 | Porenta Alessandra | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 37 (9.) | 37 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rest Stephan | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 47 (6.) | 55 (4.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 100 (1.) | 362 | ||
2 | Egger Niklas | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 65 (3.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 80 (2.) | 340 | ||
3 | Kronberger Jakob | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 300 | ||||
4 | Gschwendtner Thomas | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 55 (4.) | 80 (2.) | 55 (4.) | 100 (1.) | 290 | |||
5 | Rettenegger Thomas | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 80 (2.) | 47 (6.) | 51 (5.) | 178 | ||||
6 | Gfrerer Tobias | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Großarl Hüttschlag | 51 (5.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 171 | ||||
7 | Hafner Raphael | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 51 (5.) | 51 (5.) | 102 | |||||
8 | Eder Thomas | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 43 (7.) | 47 (6.) | 90 | |||||
9 | Leist Lukas | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 51 (5.) | 51 | ||||||
10 | Herbst Alban | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 43 (7.) | 43 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seiwald Theresa | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 80 (2.) | 65 (3.) | 100 (1.) | 80 (2.) | 100 (1.) | 425 | ||
2 | Schefbänker Katrin | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 100 (1.) | 80 (2.) | 51 (5.) | 100 (1.) | 331 | |||
3 | Scharler Nicole | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 55 (4.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 295 | ||
4 | Egger Teresa | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 47 (6.) | 51 (5.) | 80 (2.) | 43 (7.) | 51 (5.) | 272 | ||
5 | Lindinger Adina | 1999 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 51 (5.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 80 (2.) | 251 | |||
6 | Thausing Anna | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 65 (3.) | 100 (1.) | 51 (5.) | 216 | ||||
7 | Barth Theresa | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 43 (7.) | 47 (6.) | 47 (6.) | 55 (4.) | 192 | |||
8 | Högler Larissa | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 37 (9.) | 43 (7.) | 40 (8.) | 120 | ||||
9 | Waltl Jana | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 40 (8.) | 47 (6.) | 87 | |||||
10 | Kendlbacher Lea | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 43 (7.) | 43 | ||||||
11 | Leonhardt Sophia | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 40 (8.) | 40 | ||||||
11 | Alb Antonia | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 40 (8.) | 40 | ||||||
11 | Badura Ella | 1999 | AUT | Salzburg | 40 (8.) | 40 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Panzl Lorenz | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 80 (2.) | 65 (3.) | 55 (4.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 400 | ||
2 | Jan Lorenz | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 55 (4.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 55 (4.) | 80 (2.) | 390 | ||
3 | Laimer Martin | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 100 (1.) | 80 (2.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 375 | ||
4 | Wizany Xaver | 1998 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 65 (3.) | 55 (4.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 280 | |||
5 | Wizany Moritz | 1998 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 51 (5.) | 51 (5.) | 51 (5.) | 43 (7.) | 51 (5.) | 247 | ||
6 | Barth Florian | 1999 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 47 (6.) | 47 (6.) | 47 (6.) | 55 (4.) | 196 | |||
7 | Baldinger Martin | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Kaprun | 28 (12.) | 37 (9.) | 40 (8.) | 47 (6.) | 152 | |||
8 | Zuchna Noah | 1999 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 43 (7.) | 43 (7.) | 43 (7.) | 129 | ||||
9 | Zuchna Jakob | 1999 | AUT | Salzburg | NFÖ / Salzburg | 47 (6.) | 40 (8.) | 87 | |||||
10 | Brosch Matthias | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 31 (11.) | 37 (9.) | 68 | |||||
11 | Triendl Mark | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 51 (5.) | 51 | ||||||
12 | Schaffenberger Fabian | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 40 (8.) | 40 | ||||||
12 | Fink Robert | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 40 (8.) | 40 | ||||||
14 | Volgger Thomas | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Lofer | 37 (9.) | 37 | ||||||
15 | Flatscher Michael | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Lofer | 34 (10.) | 34 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Käfer Kristina | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 300 | ||||
2 | Elmer Alexandra | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 55 (4.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 255 | ||||
3 | Schwaighofer Jacqueline | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 80 (2.) | 80 (2.) | 160 | |||||
4 | Laimer Anna | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 65 (3.) | 65 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leymüller Stefan | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 80 (2.) | 100 (1.) | 80 (2.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 460 | ||
2 | Famler Stefan | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 51 (5.) | 80 (2.) | 55 (4.) | 80 (2.) | 80 (2.) | 346 | ||
3 | Perkmann Elias | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 100 (1.) | 100 (1.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 330 | |||
4 | Oberauer Paul | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 55 (4.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 55 (4.) | 240 | |||
5 | Fuchs Fabian | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Lofer | 65 (3.) | 51 (5.) | 51 (5.) | 167 | ||||
6 | Brosch Moritz | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 37 (9.) | 43 (7.) | 51 (5.) | 131 | ||||
7 | Gschwendtner Stefan | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 55 (4.) | 47 (6.) | 102 | |||||
8 | Knapp Lukas | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Thalgau | 51 (5.) | 51 | ||||||
9 | Gollegger Klaus | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Großarl Hüttschlag | 47 (6.) | 47 | ||||||
9 | Eggenhofer Lukas | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 47 (6.) | 47 | ||||||
11 | Knapp Matthias | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Großarl Hüttschlag | 43 (7.) | 43 | ||||||
11 | Eberl Daniel | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 43 (7.) | 43 | ||||||
13 | Reiter Max | 1996 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 40 (8.) | 40 | ||||||
13 | Alb Vinzenz | 1997 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 40 (8.) | 40 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Putz Miriam | 1990 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 80 (2.) | 65 (3.) | 100 (1.) | 80 (2.) | 325 | |||
2 | Sinnhuber Karoline | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 100 (1.) | 100 (1.) | 100 (1.) | 300 | ||||
3 | Gründler Chantal | 1994 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 100 (1.) | 55 (4.) | 65 (3.) | 220 | ||||
4 | Famler Lisa | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 80 (2.) | 80 | ||||||
4 | Lackner Carina | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 80 (2.) | 80 | ||||||
6 | Leitinger Stefanie | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Lofer | 65 (3.) | 65 | ||||||
7 | Wimmer Sandra | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 55 (4.) | 55 |
Salzburg-Cup Gesamtwertung Pfad: / Mainpage |
Platz | Name | Jahrgang | Nation | federal state | Verein | B 1 | B 2 | B 3 | B 4 | B 5 | B 6 | B 7 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baldinger Andreas | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Kaprun | 100 (1.) | 80 (2.) | 43 (7.) | 80 (2.) | 55 (4.) | 358 | ||
2 | Haas Peter | 1983 | AUT | Salzburg | ÖAV / Seekirchen | 65 (3.) | 65 (3.) | 43 (7.) | 65 (3.) | 65 (3.) | 303 | ||
3 | Rudigier Max Adrian | 1993 | AUT | Salzburg | ÖAV / Radstadt | 100 (1.) | 100 (1.) | 200 | |||||
4 | Steinberger Martin | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 51 (5.) | 47 (6.) | 34 (10.) | 55 (4.) | 187 | |||
5 | Toferer Daniel | 1988 | AUT | Salzburg | ÖAV / Radstadt | 100 (1.) | 47 (6.) | 147 | |||||
6 | Lechner Oliver | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Werfen | 80 (2.) | 51 (5.) | 131 | |||||
7 | Kaltenleitner Thomas | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 55 (4.) | 55 (4.) | 110 | |||||
8 | Klinger Martin | 1988 | AUT | Salzburg | ÖAV / Radstadt | 100 (1.) | 100 | ||||||
9 | Doppelmayer David | 1994 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 43 (7.) | 51 (5.) | 94 | |||||
10 | Rudigier Laurenz | 1993 | AUT | Salzburg | ÖAV / Radstadt | 80 (2.) | 80 | ||||||
10 | Peter Steger | 1964 | AUT | Salzburg | ÖAV / Saalfelden | 80 (2.) | 80 | ||||||
12 | Brüggl Manuel | 1987 | AUT | Salzburg | 65 (3.) | 65 | |||||||
13 | Wasenegger Reinhold | 1972 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 55 (4.) | 55 | ||||||
14 | Schöndorfer Stefan | 1972 | AUT | Salzburg | ÖAV / Salzburg | 51 (5.) | 51 | ||||||
15 | Brandauer Wolfgang | 1991 | AUT | Salzburg | ÖAV / Hallein-Kuchl | 37 (9.) | 37 | ||||||
16 | Winkler Michael | 1995 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 31 (11.) | 31 |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 845954 Besucher.! 4877260 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.28s |