SPO - RCC Radovljica (SLO) : Regionen-Cup 2010 Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2010-03-07 Cupwertungen: iRCC - InterRegional Youth Climbing Cup 2010 |
SPO - RCC Radovljica (SLO) : Regionen-Cup 2010 Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2010-03-07 Cupwertungen: iRCC - InterRegional Youth Climbing Cup 2010 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 30 | Podolan Viktoria | 2000 | AUT | ÖAV / Salzburg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 1 | ||
2. | 21 | Capuder Tinkara | 1999 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 1 | ||
3. | 23 | Jereb Tina | 1999 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 1 | ||
4. | 16 | Cencherle Erica | 2000 | ITA | X-FIGHTER TEAM / Molvena |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 1 | ||
5. | 17 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 1 | ||
6. | 27 | Melcher Margarita | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 7Z7 | 1 | ||
7. | 20 | Sekulic Andjela | 1999 | SRB | USPFS / Black Rock |
1
1
|
1
1
|
4
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T10 7Z8 | 7 | ||
8. | 28 | Trinkl Lara | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
3
3
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T10 7Z9 | 8 | ||
9. | 18 | Fabjan Greta | 1999 | SLO | PZS / Vipava |
2
2
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
| 7T12 7Z9 | 9 | ||
10. | 19 | Ogris Sara | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 5T5 5Z5 | 10 | ||
11. | 22 | Žumer Nina | 1999 | SLO | PZS / Tržič |
4
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
| 5T8 6Z7 | 11 | ||
12. | 38 | Lukan Vita | 2000 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 4T4 5Z6 | 12 | ||
13. | 25 | Kühnl Annabel | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
3
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 4T4 5Z7 | 13 | |||
14. | 29 | Gregurek Lena | 2000 | CRO | HPS / Velebit |
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 4T4 4Z4 | 14 | ||
15. | 24 | Knafl Sara | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
2
|
1
1
|
-
|
2
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 4T5 5Z6 | 15 | ||
16. | 26 | Antonijevic Vanja | 1999 | SRB | USPFS / Black Rock |
-
|
1
1
|
-
|
6
1
|
-
|
1
1
|
2
2
| 4T10 4Z5 | 16 |
Jury President : Valerija Gros Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, routesetting : Uroš Grilc EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2010-03-07 09:05:45 notice : 2010-03-07 13:15:40 end time : 2010-03-07 13:15:46 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206969 Besucher.! 5224131 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |