Alps-Adriatic iRCC - Croatian Cup 2020 (B) Zagreb Boulderhalle Zagreb / 2020-02-23 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2020 |
Alps-Adriatic iRCC - Croatian Cup 2020 (B) Zagreb Boulderhalle Zagreb / 2020-02-23 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2020 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1055 | Kirov Slav | 2005 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
5
3
|
2
2
|
2
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
2
2
| 7T14 7Z11 | 1 |
2. | 1006 | Cerar Tanej | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
-
|
1
1
|
0
3
|
-
|
-
|
1
1
|
-
| 3T3 4Z6 | 2 |
3. | 1008 | Grbac Lacković Adrijan | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia |
1
1
|
0
2
|
2
2
|
-
|
1
1
|
-
| 3T4 4Z6 | 3 | ||
4. | 1052 | Rapa Darius Andrei | 2006 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
-
|
3
3
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
| 3T5 4Z6 | 4 | |
5. | 1002 | Koselj Anze | 2005 | SLO | PZS / PK Žirovnica |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
7
2
| 3T9 3Z4 | 5 | |||
6. | 1001 | Berze Matthäus | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
-
|
-
|
0
2
|
0
6
|
1
1
| 2T2 4Z10 | 6 | ||
7. | 1051 | Škrgatić Blaž | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia |
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
| 2T2 3Z3 | 7 | |||
8. | 1058 | Ulčar Jan | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
3
3
|
-
| 2T4 3Z5 | 8 | |
9. | 1004 | Ušić Deni | 2006 | CRO | HPS / SPK ONSIGHT |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 9 | |||
9. | 1054 | Zore Timon | 2006 | SLO | PZS / Kozjak MB |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
| 2T2 2Z2 | 9 |
9. | 1056 | Krendlesberger Moritz | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 9 | ||
9. | 1059 | Jakomini Tine | 2006 | SLO | PZS / Kozjak MB |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
| 2T2 2Z2 | 9 |
13. | 1053 | Skumavec Nejc | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4
2
|
-
| 2T5 2Z3 | 13 | |
14. | 1009 | Matković Vito | 2006 | CRO | HPS / SPK Fothia |
5
5
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
2
|
-
| 2T7 2Z7 | 14 |
15. | 1005 | Grgurić Pavo | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
0
2
| 1T1 2Z3 | 15 | |||
16. | 1007 | Pajor Vince | 2006 | HUN | MHSSz / Rotpunkt SE |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 1Z1 | 16 |
1003 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. | |||||||||||
1057 | Mišić Jan | 2006 | CRO | HPS / SPK Fothia |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Ivan Štefičar Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, EDV - analysis : Culjak Rafael |
start time : 2020-02-22 20:48:21 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1210310 Besucher.! 5227507 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |