Alps-Adriatic iRCC 2017 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2017-03-05 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2017 |
Alps-Adriatic iRCC 2017 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2017-03-05 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2017 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 401 | Auer Mathias | 2008 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
4
3
| 7T11 9Z11 | 1 |
2. | 403 | Größwang Jakob | 2008 | AUT | SV / WKV alpenalpin WallStars |
0
1
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
2
1
|
-
| 6T10 8Z12 | 2 |
3. | 406 | Leitner Christian | 2009 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
1
1
|
5
3
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
5
1
|
0
3
| 6T14 9Z13 | 3 |
4. | 405 | Winkler Daniel | 2008 | AUT | NFÖ / Radenthein |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
| 5T5 7Z7 | 4 |
5. | 410 | Schnugg Felix | 2008 | AUT | ÖAV / Kuchl |
0
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 5T7 8Z9 | 5 | |
6. | 404 | Mader Tobias | 2008 | AUT | NFÖ / Villach |
0
1
|
1
1
|
6
2
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
0
2
|
-
| 5T10 8Z11 | 6 |
7. | 412 | Cigale Jakob | 2009 | SLO | PZS / Proteus |
0
1
|
1
1
|
0
4
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T4 7Z10 | 7 |
8. | 407 | Sedeljšak Nik | 2008 | SLO | PZS / Slovenj Gradec |
0
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
|
-
| 4T4 6Z8 | 8 |
9. | 408 | Kovač Jože | 2009 | SLO | PZS / Mozirje |
0
1
|
1
1
|
0
6
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
-
| 4T4 6Z11 | 9 |
10. | 411 | Arzenšek Tilen | 2008 | SLO | PZS / Škofja Loka |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
0
10
| 4T4 6Z15 | 10 |
11. | 409 | Markoč Janž | 2008 | SLO | PZS / Radovljica |
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 3T3 5Z5 | 11 | |
12. | 402 | Pretnar Matija | 2008 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
|
-
| 2T2 4Z4 | 12 |
Jury President : Gregor Senica Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanic,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj, |
start time : 2017-03-05 08:32:22 notice : 2017-03-05 11:57:18 end time : 2017-03-05 12:13:30 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115997 Besucher.! 5129604 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.32s |