PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1154 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 7T10 8Z8 | 1 |
2. | 1152 | Plasounig Katja | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
3
3
|
5
2
|
0
3
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 7T15 8Z14 | 2 |
3. | 1105 | Trifu Antonia Ioana | 1997 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
0
1
|
2
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 4T5 6Z7 | 3 |
4. | 1151 | Duncan Freja | 2000 | SWE |
3
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
3
2
|
2
1
|
0
3
|
1
1
| 4T9 7Z11 | 4 | |
5. | 1102 | Glušič Sara | 1999 | SLO | PZS / Ravne |
2
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
3
1
|
0
1
|
1
1
| 3T6 7Z7 | 5 |
6. | 1101 | Trinkl Lara | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
4
2
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 3T6 5Z6 | 6 | |
7. | 1153 | Marinova Yoana | 2000 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
2
|
0
3
|
-
|
-
|
2
2
|
4
4
|
-
|
1
1
| 3T7 5Z12 | 7 |
8. | 1156 | Thencheva Elena | 2000 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
2
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 2T2 4Z5 | 8 | |
9. | 1106 | Antalikova Lenka | 1993 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
0
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
2
1
| 2T3 6Z7 | 9 | |
10. | 1107 | Furdíková Lenka | 2000 | SVK | JAMES / CCCBBB |
0
2
|
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z6 | 10 | ||
11. | 1155 | Kochetkova Tatjana | 1988 | LTU | LCSA / Scala Dream |
0
3
|
-
|
-
|
0
1
|
2
1
| 1T2 3Z5 | 11 | |||
1103 | Kavassilas Zenia | 1997 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | |||||||||||
1104 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-10 08:19:08 notice : 2016-07-10 10:32:35 end time : 2016-07-10 10:50:15 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115954 Besucher.! 5129557 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.27s |