PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 854 | Rapa Cristian | 2003 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
2
2
|
1
1
|
-
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 5T8 6Z7 | 1 |
2. | 801 | Zinsler David | 2004 | AUT | NFÖ / Wien |
3
1
|
1
1
|
-
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 5T9 6Z6 | 2 |
3. | 813 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 3T3 6Z7 | 3 | |
4. | 809 | Radics Attila Zsombor | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
0
5
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 3T3 4Z8 | 4 |
5. | 810 | Smith Daniel | 2003 | GBR | BMC / Scottish Climbing Team |
-
|
1
1
|
0
4
|
0
1
|
1
1
|
2
2
|
0
3
| 3T4 6Z12 | 5 | |
6. | 856 | Tusnády Nimród Sebestyén | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
2
2
|
0
2
|
-
| 3T4 5Z7 | 6 |
7. | 852 | Ourumov Hristo | 2003 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
2
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 3T4 4Z4 | 7 |
8. | 802 | Vasilev Vasil | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
-
|
2
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
2
2
|
0
3
|
-
| 3T5 5Z9 | 8 |
9. | 804 | Wagner Leonhard | 2003 | AUT | ÖAV / Graz |
0
4
|
2
2
|
-
|
-
|
2
2
|
2
1
|
0
2
|
-
| 3T6 5Z11 | 9 |
10. | 806 | Gruber Yannik | 2003 | AUT | ÖAV / Kuchl |
-
|
3
2
|
0
3
|
-
|
1
1
|
2
2
|
0
4
|
-
| 3T6 5Z12 | 10 |
11. | 865 | Wirth Julian | 2003 | AUT | ÖAV / Pongau |
4
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 3T6 4Z5 | 11 | |
12. | 851 | Scherer Alexander | 2004 | AUT | ÖAV / Kuchl |
-
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 2T2 4Z4 | 12 | |
13. | 803 | Vályi Gergő | 2004 | HUN | MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub |
-
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
| 2T2 2Z2 | 13 |
14. | 808 | Fábric Jakub | 2003 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
0
3
|
2
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 2T3 6Z9 | 14 |
15. | 862 | Bonev Ivan | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 2T3 5Z5 | 15 |
16. | 855 | Gollner Silvano | 2003 | AUT | NFÖ / Weinburg |
0
1
|
0
4
|
0
1
|
2
1
|
2
1
|
0
2
| 2T4 6Z10 | 16 | ||
17. | 805 | Garbov Lachezar | 2003 | BUL | FBAC / SC 42 Sofia |
0
1
|
2
1
|
-
|
-
|
2
2
|
0
1
|
0
2
|
-
| 2T4 5Z7 | 17 |
18. | 858 | Busch Amon | 2003 | GER | DAV / Weimar |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
3
3
|
3
1
|
0
2
| 2T6 4Z7 | 18 | |
19. | 857 | Dutter Maximilian | 2004 | AUT | NFÖ / Wien |
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
|
0
4
| 1T1 3Z6 | 19 | ||
20. | 815 | Lassnig Lukas | 2004 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
0
5
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z6 | 20 | |
21. | 811 | Milushev Aleksandar | 2003 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
2
|
-
|
-
|
-
|
2
1
|
-
|
-
| 1T2 2Z3 | 21 | |
22. | 860 | Oberascher Samuel | 2003 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
0
3
|
-
|
-
|
2
2
|
-
|
-
|
-
| 1T2 2Z5 | 22 |
23. | 864 | Wernig Jacob | 2004 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
-
|
-
|
-
|
3
3
|
-
|
-
|
-
| 1T3 1Z3 | 23 |
24. | 853 | Žigimantas Bičkaitis | 2003 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
5
1
|
-
|
-
|
-
| 1T5 3Z4 | 24 |
25. | 814 | Tóth Vince | 2004 | HUN | MHSSz / Metalpin |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 25 | ||||
25. | 859 | Veselić Igor | 2003 | SRB | SPSS / Black Rock |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 25 | |
27. | 812 | Hromada Filip | 2004 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 27 | |
28. | 807 | Holzner Ferdinand | 2003 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 28 | ||
29. | 861 | Jamnig David | 2003 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 29 | ||
863 | Will Lorenz | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-10 06:04:17 notice : 2016-07-10 10:32:17 end time : 2016-07-10 10:49:39 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1208616 Besucher.! 5225785 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.17s |