PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1201 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
-
|
0
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 5T7 6Z6 | 1 |
2. | 1256 | Strommer Soma | 1999 | HUN | MHSSz / VESE |
3
1
|
-
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
2
2
| 4T8 6Z7 | 2 |
3. | 1206 | Gaiduk Ilja | 1998 | LTU | LCSA / |
1
1
|
-
|
0
1
|
3
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
5
1
| 4T10 6Z6 | 3 |
4. | 1207 | Stark Dènes | 1998 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
2
2
| 3T4 6Z7 | 4 | |
5. | 1255 | Kozliuk Semion | 1998 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
2
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
2
2
|
-
|
0
2
| 3T5 6Z9 | 5 |
6. | 1202 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
| 2T2 5Z5 | 6 |
7. | 1251 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
1
1
|
-
|
0
2
|
0
2
|
0
1
|
2
1
|
0
1
| 2T3 6Z8 | 7 | |
8. | 1252 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
-
|
0
1
|
0
5
|
0
1
|
1
1
|
-
| 1T1 5Z9 | 8 | |
9. | 1254 | Fischer Max | 1999 | AUT | NFÖ / Seiersberg-Pirka |
0
2
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z6 | 9 | ||
10. | 1253 | Magdina Václav | 1987 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
0
4
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 4Z7 | 10 |
11. | 1203 | Pavlov Martin | 2000 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
-
|
-
|
0
2
|
0
4
|
-
| 0T0 3Z7 | 11 | ||
12. | 1205 | Gafarov Ratmir | 2000 | LTU | LCSA / Scala Dream |
0
3
|
-
|
0
2
|
0
3
|
-
| 0T0 3Z8 | 12 | |||
13. | 1204 | Babin Robert | 1999 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 2Z2 | 13 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-10 12:41:39 notice : 2016-07-10 13:54:52 end time : 2016-07-10 14:13:11 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115748 Besucher.! 5132686 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.12s |