PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1052 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
5
4
|
5
5
|
1
1
|
2
1
| 8T17 8Z15 | 1 |
2. | 1053 | Golej Nik | 2001 | SLO | PZS / Laško |
0
1
|
2
1
|
2
2
|
1
1
|
5
5
|
5
5
|
2
2
|
1
1
| 7T18 8Z18 | 2 |
3. | 1051 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
| 5T6 7Z8 | 3 |
4. | 1054 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
2
1
|
0
3
|
0
1
|
1
1
|
-
|
2
2
|
4
4
| 5T10 7Z13 | 4 |
5. | 1060 | Kuric Peter | 2001 | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže |
2
2
|
2
2
|
0
1
|
0
1
|
0
4
|
3
3
|
0
3
|
1
1
| 4T8 8Z17 | 5 |
6. | 1003 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Kuchl |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
| 3T3 7Z8 | 6 |
7. | 1007 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
4
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 3T6 7Z8 | 7 |
8. | 1008 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
2
1
|
4
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
4
|
1
1
| 3T7 6Z9 | 8 |
9. | 1009 | Patrascoiu Radu | 2000 | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine |
2
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
3
|
-
|
1
1
|
0
1
| 2T3 6Z8 | 9 |
10. | 1005 | Santha Robert | 2000 | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin |
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
2
2
| 2T3 5Z7 | 10 |
11. | 1001 | Mirchev Nikola | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
4
|
-
|
1
1
|
2
1
| 2T3 5Z8 | 11 |
12. | 1056 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
2
|
0
1
|
2
1
|
0
2
|
0
4
|
-
|
-
|
3
3
| 2T5 6Z13 | 12 |
13. | 1004 | Zagorodnov Dmitri | 2000 | RUS | CFR / Miass |
0
3
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z7 | 13 |
13. | 1059 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT |
0
3
|
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z7 | 13 |
15. | 1002 | Gaidarov Konstantin | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 15 |
16. | 1011 | Sitar Nejc | 2000 | SLO | PZS / Kamnik |
0
1
|
2
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
3
| 1T2 4Z6 | 16 |
17. | 1061 | Owen Chris | 2001 | USA | USAC / Vertical World Seattle |
0
1
|
4
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T4 2Z2 | 17 |
18. | 1055 | Zarfl Lukas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
| 0T0 3Z5 | 18 |
19. | 1058 | Pavlov Martin | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 19 |
20. | 1006 | Zekan Fran | 2001 | CRO | HPS / Velebit |
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z3 | 20 |
21. | 1057 | Fettinger Maximilian | 2001 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
0
5
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 2Z6 | 21 | |
22. | 1012 | Obbventsev Viktor | 2001 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
| 0T0 1Z2 | 22 |
23. | 1010 | Petrovic Relja | 2001 | SRB | USPFS / Black Rock |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 23 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-12 10:08:14 notice : 2015-07-12 11:42:56 end time : 2015-07-12 13:57:37 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115960 Besucher.! 5129563 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |