Alps-Adriatic iRCC 2015 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2015-03-01 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015 |
Alps-Adriatic iRCC 2015 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2015-03-01 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 403 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 9T12 9Z9 | 1 |
2. | 404 | Kotar Tominšek Janej | 2006 | SLO | PZS / Slovenske Konjice |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
5
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
| 8T12 9Z11 | 2 |
3. | 402 | Kanitsch Nico | 2007 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T7 8Z8 | 3 |
4. | 412 | Jurekovič Gorazd | 2006 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T9 8Z8 | 4 |
5. | 406 | Margon Matevž | 2006 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T6 9Z9 | 5 |
6. | 405 | Savorgnani Maj | 2006 | SLO | PZS / Jesenice |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
4
|
0
1
|
1
1
|
-
| 5T6 8Z11 | 6 |
7. | 407 | Steiner Paul | 2007 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
3
|
0
2
|
1
1
|
-
| 4T4 7Z10 | 7 |
8. | 409 | Ponikvar Andrej | 2007 | SLO | PZS / Radovljica |
0
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
-
|
1
1
|
-
| 4T6 5Z6 | 8 | ||
9. | 401 | Meglitsch Matthias | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
| 3T3 6Z6 | 9 |
10. | 410 | Brejc Bor | 2006 | SLO | PZS / Radovljica |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
2
2
|
-
| 3T4 5Z6 | 10 |
11. | 408 | Grilc Matjaž | 2006 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
8
5
| 3T10 4Z8 | 11 | |
12. | 411 | Vukovič Jaka | 2007 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 12 |
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, |
start time : 2015-03-01 09:15:51 notice : 2015-03-01 10:07:37 end time : 2015-03-01 12:17:10 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1208410 Besucher.! 5225579 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.31s |