PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (S) KletterZentrum Petzen / 2013-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (S) KletterZentrum Petzen / 2013-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 628 | Ivanov Petar | BUL | FBAC / Altius | 15.093 | 3 | 6.645 | 6.124 | 0.000 | 6.122 | 6.171 | 0.000 | ||
2. | 622 | Kuzechkin Ilya | RUS | CFR / School 495 | 16.071 | 4 | 6.211 | 8.325 | 0.000 | 6.297 | 8.041 | 0.000 | ||
3. | 620 | Gaidarov Konstantin | BUL | FBAC / Altius | 14.789 | 2 | 8.313 | 6.712 | 0.000 | |||||
4. | 605 | Mirchev Nikola | BUL | FBAC / Altius | 14.436 | 1 | 9.181 | 6.299 | 0.000 | |||||
5. | 632 | Bogolin Maks | SLO | PZS / Črnuče | 16.545 | 5 | ||||||||
6. | 619 | Loibner Tobias | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 16.751 | 6 | ||||||||
7. | 618 | Sigmund Moritz | ITA | AVS / Brixen | 16.763 | 7 | ||||||||
8. | 604 | Krynetskyi Oleksii | UKR | UMCF / Odessa YCS | 17.260 | 8 | ||||||||
9. | 623 | Michurov Nikolay | RUS | CFR / KCAF | 18.644 | 9 | ||||||||
10. | 616 | Lysenko Vasiliy | RUS | CFR / School 495 | 18.834 | 10 | ||||||||
11. | 602 | Burian Matej | CZE | ČHS / Rocky Monkeys Brno | 18.836 | 11 | ||||||||
12. | 615 | Hollinger Leonhard | AUT | ÖAV / Liezen | 18.924 | 12 | ||||||||
13. | 607 | Nussbaumer Florian | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | 20.172 | 13 | ||||||||
14. | 617 | Užnik Nicolai | AUT | SV / St. Johann im R. | 20.464 | 14 | ||||||||
15. | 609 | Neuwirth Roman | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 22.462 | 15 | ||||||||
16. | 621 | Scherz Stefan | AUT | NFÖ / Neunkirchen | 22.882 | 16 | ||||||||
17. | 610 | Gasser Luca | AUT | ÖAV / Graz | 23.155 | 17 | ||||||||
18. | 608 | Rest Stephan | AUT | ÖAV / Kuchl | 23.993 | 18 | ||||||||
19. | 613 | Riedl Johannes | AUT | SV / St. Johann im R. | 24.831 | 19 | ||||||||
20. | 626 | Uhrner Leander | AUT | ÖAV / Graz | 25.085 | 20 | ||||||||
21. | 603 | Breitler Stefan | AUT | ÖAV / Fohnsdorf | 25.332 | 21 | ||||||||
22. | 606 | Zarfl Lukas | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 25.535 | 22 | ||||||||
23. | 629 | Fettinger Maximilian | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | 27.773 | 23 | ||||||||
24. | 627 | Zekan Fran | CRO | HPS / Velebit | 27.943 | 24 | ||||||||
25. | 611 | Petrov Stoyan | BUL | FBAC / KES SELT | 29.115 | 25 | ||||||||
26. | 624 | Stengg Felix | AUT | ÖAV / Graz | 29.779 | 26 | ||||||||
27. | 625 | Klochkov Aleksei | RUS | CFR / Apatity | 31.485 | 27 | ||||||||
28. | 601 | Kogelev Sergei | RUS | CFR / Apatity | 31.653 | 28 | ||||||||
29. | 614 | Eder Thomas | AUT | ÖAV / Niedernsill | 35.004 | 29 | ||||||||
30. | 631 | Töfferl Thomas | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 36.631 | 30 | ||||||||
612 | Egger Niklas | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
1/2 Final | Quali 1. Mirchev Nikola (605) L: 9.181 R: 6.299 --------- 15.480 | Quali 4. Kuzechkin Ilya (622) L: 6.211 R: 8.325 --------- 14.536 | Quali 2. Gaidarov Konstantin (620) L: 8.313 R: 6.712 --------- 15.025 | Quali 3. Ivanov Petar (628) L: 6.645 R: 6.124 --------- 12.769 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Kuzechkin Ilya (622) L: 6.297 R: 8.041 --------- 14.338 | Ivanov Petar (628) L: 6.122 R: 6.171 --------- 12.293 | ||||||||||||||
Sieger | Ivanov Petar | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2013-07-05 17:14:32 notice : 2013-07-06 19:09:49 end time : 2013-07-06 19:09:51 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207145 Besucher.! 5224307 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.13s |