Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | BG/BRG Judenburg | 437.54 | Führer Patrick | Wieser Caroline | Kurrent Stefan | Wind Sarah |
2 | 4 | BG/BRG Mürzzuschlag | 400.34 | Ulm Elisa | Schöls Josef | Blümel Tina | Ziegerhofer Theresa |
3 | 6 | HS Fohnsdorf | 347.42 | Fink Dajana | Taferner Selina | Fink Ronja | Pfandl Christin-Marie |
4 | 3 | BG Kapfenberg | 335.82 | Breitegger Elias | Pichler Alina | Strohmaier Nico | Reif Gloria |
5 | 5 | HS Eisenerz | 295.32 | Sabitzer Moritz | Seebacher Eric | Stangl Mathias | Klapf Dominik |
6 | 2 | HS/RS Feldbach | 287.00 | Sinnitsch Viktoria | Muresan Raszvan | Dillinger Elias | Zölzer Marc-Andre |
Jury President : Dietmar Irouschek Judge : Wolfgang Bischof, Karl Heinz Ganster, Marijana Posavac, Selma Sofilic, Jelena Ivanic, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | BG/BRG Judenburg | 488.39 | Melcher Margarita | Schlacher Sabrina | Breitler Stefan | Feeberger Alexander |
2 | 8 | HS Fohnsdorf | 454.76 | Beinschab Christoph | Pirker Lukas | Gruber Johannes | Schriefl Michael |
3 | 7 | PHS Dobl | 441.46 | Gasser Luca | Edlinger Jakob | Hiebl Tobias | Chesi Merlin |
4 | 10 | BG/BRG Carnerigasse | 402.25 | Staudinger Clemens | Pfleger Maximilian | Dinauer Viktoria | Schiller Paul |
5 | 13 | BG/BRG Mürzzuschlag | 401.67 | Koopmans Sebastian | Buchebner Markus | Ganster Michelle | Blümel Tamara |
6 | 12 | HS Eisenerz | 380.59 | Rathgeb Julian | Lengauer Martin | Leguiza Ramon | Sabitzer Hannah |
7 | 14 | HS/RS Feldbach | 367.42 | Valencak Philipp | Bujor Raul | Smajic Amel | Friesinger Maximilian |
8 | 9 | BG Kapfenberg | 358.91 | Lang Sarah | Teubl Christoph | Kroisenbrunner Ingo | Breitler Valentin |
Jury President : Dietmar Irouschek Judge : Wolfgang Bischof, Karl Heinz Ganster, Marijana Posavac, Selma Sofilic, Jelena Ivanic, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | BG/BRG Judenburg | 422.53 | Bischof Patrick | Melcher Geronimo | Neubauer Paul | Exner Valeria |
2 | 22 | HIB Liebenau | 352.92 | Gasser Lena | Rudlof Max | Kastner Valentin | Präsent Sandra |
3 | 20 | BG/BRG Carnerigasse | 309.97 | Orendi Antonia | Staudinger Jakob | Sudi Felix | Zwickler Nina |
4 | 18 | BG/BRG Mürzzuschlag | 267.67 | Pommer Peter | Taimler Julia | Rudischer Matthias | de Cillia Sarah |
5 | 17 | FSLE Großlobming | 243.35 | Bischof Claudia | Kravanja Nadine | Haberl Johanna | Metzger Jessica |
6 | 21 | PTS Deutschlandsberg | 171.91 | Lessmann Wolfgang | Binder Gerhard | Pauritsch Marcel | Kontschnik Simon |
7 | 16 | HLW Fohnsdorf | 150.90 | Gruber Nadine | Steinberger Nina | Ecker Nicole | Platzer Melanie |
8 | 19 | HAK Grazbachgasse | 112.42 | Liechtenecker Paul |
Jury President : Dietmar Irouschek Judge : Wolfgang Bischof, Karl Heinz Ganster, Marijana Posavac, Selma Sofilic, Jelena Ivanic, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | BG/BRG Judenburg | 398.43 | Neubauer Lisa | Schlapschy Bernd | Exner Valentin | Liebminger Ulrich |
2 | 27 | BRG Kepler (Graz) | 309.83 | Hartlieb Felix | Prach Bernd | Horvat Christian | Staudacher Maximilian |
3 | 24 | HLW Fohnsdorf | 296.82 | Felsner Daniel | Gursch Marita | Staubmann Theresa | Sundl Justine |
4 | 23 | BG/BRG Carnerigasse | 274.60 | Höck Vinzenz | Bous Martin | Danzinger Katharina | Wronski Lisa |
5 | 25 | BORG Murau | 237.65 | Moser Christoph Friedrich | Simbürger Rene | Fellner Gernot | Grogger Daniel |
6 | 28 | BORG Monsberger | 130.80 | Lach Nina | |||
7 | 29 | FSLE Großlobming | 112.17 | Bischof Stefanie | Piuk Veronic |
Jury President : Dietmar Irouschek Judge : Wolfgang Bischof, Karl Heinz Ganster, Marijana Posavac, Selma Sofilic, Jelena Ivanic, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
choose event | overview |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org | SchulSport Auswerteprogramm 0.084 |
Du bist der 23310 Besucher.! 109855 Klicks | 0.084 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.16s |