Nennliste (Anmeldeschluss : 2019-03-20 24:00)

MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '1' AND BID like '27'

5. und 6. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=27 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe BG Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3397 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Esterbauer Emilia female 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
2 Fackler Lisa female 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
3 Färber Emma female 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
4 Koroljevic Iljana female 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
5 Köck Philipp male 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
6 Lassl Marlene female 2008 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
7 Luger Raphael male 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
8 Padinger Simon male 2008 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
9 Pillichshammer Lea female 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
10 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
11 Seifriedsberger Valentin male 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
12 Stadler Mara female 2007 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe Bg/Brg Bad Ischl
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3388 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
2 Hüttel Daniel male 2007 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
3 Hödl Julia female 2007 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
4 Müllegger Mortiz male 2006 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
5 Raab Maria female 2006 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
6 Sattler Valentin male 2006 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
7 Sattler Valentin male 2008 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
8 Voluschuk Oleksa male 2008 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG Schloss Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3392 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Edlinger Nils male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
2 Eizinger Laura female 2008 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
3 Fankhauser Fabian male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
4 Gründlinger Alexander male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
5 Gstöttner Philipp male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
6 Harringer Nelson male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
7 Haubentratz Anna female 2008 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
8 Hauser Ronja female 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
9 Humer Manuel male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
10 Häusler Dominik male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
11 Hötzinger Tim male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
12 Kapeller Jakob male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
13 Kitzberger Lisa female 2008 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
14 Kosch Johannes male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
15 Kröpfel Lorenz male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
16 Lohninger Sophie female 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
17 Peleschka Oskar male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
18 Penetsdorfer Laura female 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
19 Penetsdorfer Lisa female 2008 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
20 Pillichshammer Marie female 2008 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
21 Schachtner Clemens male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
22 Schmalwieser David male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
23 Schneider Zoe female 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
24 Stockinger Hannah female 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
25 Vierthaler Maximilian male 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
26 Vogl Anne female 2007 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
27 Zieher Leonie female 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS 2 Marchtrenk
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3391 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Baric Luca male 2007 AUT Oberoesterreich NMS 2 Marchtrenkbezahlt
2 Dunzinger Amy female 2008 AUT Oberoesterreich NMS 2 Marchtrenkbezahlt
3 Roitmeier Marco male 2006 AUT Oberoesterreich NMS 2 Marchtrenkbezahlt
4 Scalet Valentina female 2007 AUT Oberoesterreich NMS 2 Marchtrenkbezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS Sport Steyr
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3401 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Breinesberger Jakob male 2007 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
2 Habichler Finn male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
3 Hainschink Stephanie female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
4 Heidlberger Liane female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
5 Kohlendorfer Sophie female 2006 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
6 Kohlgruber Leonie female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
7 Ludwig Niklas male 2008 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
8 Poschmayr Dominik male 2007 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
9 Rauscher Manuel male 2007 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
10 Topcagic Elma female 2008 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3387 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Aigner Kathrin female 2008 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
2 Bürscher Matthias male 2008 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
3 Griesser Claudia female 2006 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
4 Griesser Michael male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
5 Klammer Helene female 2006 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
6 Kopf Juliana female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
7 Lumplecker Markus male 2007 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
8 Lüthi Julian male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
9 Moser Hanna female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
10 Moser Theresa female 2008 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
11 Qassab Basha Raghad female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
12 Ritt Jannik male 2008 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
13 Saado Eman female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
14 Schörkhuber Noah male 2008 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
15 Stubauer Julia female 2007 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS-Großraming
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3405 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Ahrer Leon male 2006 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
2 Ahrer Mathias male 2006 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
3 Effenberg Stefan male 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
4 Garstenauer Juliane female 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
5 Garstenauer Michael male 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
6 Garstenauer Sebastian male 2006 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
7 Gmeiner Aurelia female 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
8 Großauer David male 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
9 Hartl Nicole female 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
10 Krenn Eva female 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
11 Kronsteiner Tobias male 2006 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
12 Leppen Anja female 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
13 Najjar Ali male 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
14 Oberforster Lorenz male 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
15 Scharnreitner Fabian male 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
16 Schittengruber Alina female 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
17 Schmidthaler Lara female 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
18 Schörkhuber Wolfgang male 2006 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
19 Stangl Johannes male 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
20 Traub Lina female 2008 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
21 Unterbuchschachner Miriam female 2007 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '2' AND BID like '27'

7. und 8. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=27 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe BG Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3400 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Baldinger Irina female 2006 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
2 Häusler Carolina female 2005 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
3 Kasper Amina female 2004 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
4 Wechsler Marie female 2004 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe Bg/Brg Bad Ischl
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3389 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Bartl Robin male 2005 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
2 Bleier Laurenz male 2004 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
3 Hofer Nicolas male 2004 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
4 Kranabitl Nicolas male 2004 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
5 Pilz Finn Pirmin male 2005 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
6 Staib Daniel male 2006 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
7 Sturm Paul male 2004 AUT Oberoesterreich Bg/Brg Bad Ischlbezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG Schloss Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3393 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Eitzinger Tina female 2005 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
2 Göbl Nicolas male 2005 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
3 Knoll Max male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
4 Köppl Manuel male 2005 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
5 Reischenböck Julian male 2005 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
6 Sageder Clemens male 2006 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS Bad Ischl
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3390 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Dönmez Vildan female 2005 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
2 Eisl Julian male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
3 Ferk Lukas male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
4 Grabner Simon male 2004 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
5 Reiter Marco male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
6 Samardzic Leo male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
7 Schimpl Sebastian male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
8 Wallaberger Tobias male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
9 Zierler Theresa female 2006 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS Sport Steyr
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3402 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Anzengruber Tobias male 2004 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
2 Felbermayr Ferdinand male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
3 Knöbl Ben male 2006 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
4 Langensteiner Patrick male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
5 Petovic Lukas male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
6 Praxmarer Fabian male 2004 AUT Oberoesterreich NMS Sport Steyrbezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3408 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Gsöllpointner Helene female 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
2 Haubenwallner Romy female 2003 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
3 Hinterramskogler Georg male 2004 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
4 Kittinger Hannah female 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
5 Prüller Manuel male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
6 Reitner Benjamin male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
7 Rettensteiner Manuel male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
8 Riegler Matthias male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
9 Stubauer Tobias male 2005 AUT Oberoesterreich NMS Weyerbezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS-Großraming
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3406 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Aspalter Florian male 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
2 Bertalan Karina female 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
3 Garstenauer Florian male 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
4 Gmainer Jakob male 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
5 Hartl Andreas male 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
6 Höritzauer Kerstin female 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
7 Hörmann Roland male 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
8 Keller Johannes male 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
9 Kogler Tobias male 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
10 Preyler Tobias male 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
11 Rossak Sarah female 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
12 Rossbach Jakob male 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
13 Schwarzlmüller Elias male 2004 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
14 Stiegler Julian male 2003 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
15 Weidecker Karin female 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
16 Wöhrnschiml Jonas male 2005 AUT Oberoesterreich NMS-Großramingbezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '3' AND BID like '27'

9. und 10. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=27 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe BBS Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3403 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Grießer Andrea female 2003 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
2 Helmel Laura female 2002 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
3 Maderthaner Hannah female 2002 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
4 Wurm Lisa female 2003 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3398 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Hörmandinger Lilith female 2002 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
2 Hössinger Marie female 2003 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG Schloss Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3394 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich BRG Schloss Wagrainbezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HTBLA Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3407 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
Es gibt 0 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS Bad Ischl
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3396 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Dännhardt Alexander male 2003 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
2 Güngör Azad male 2003 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
3 Krupitz Matthias male 2004 AUT Oberoesterreich NMS Bad Ischlbezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '4' AND BID like '27'

11. bis 13. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=27 and KlassenID=4 order by Gruppenname
Gruppe BBS Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3404 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Glaser Adrian male 2001 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
2 Larch Paul male 2001 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
3 Lorenz Kilian male 2000 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
4 Teufl Florian male 2002 AUT Oberoesterreich BBS Weyerbezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3399 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Fuchs Elina female 2002 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
2 Hirschböck Stefan male 2000 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
3 Hovhannisyan Edmond male 2001 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
4 Kroiß Giana-Maria female 2001 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
5 Luckart Moritz male 2001 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
6 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
7 Ruckdeschel Paul male 2001 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
8 Steiner Sofia female 2001 AUT Oberoesterreich BG Vöcklabruckbezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG Schloss Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=27 AND GID=3395 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
Es gibt 0 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '5' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '6' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '7' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '8' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '9' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '10' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '11' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '12' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '13' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '14' AND BID like '27'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '15' AND BID like '27'
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event overview
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org SchulSport Auswerteprogramm 0.079
Du bist der 17169 Besucher.!  101566 Klicks   0.079 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle