Nennliste (Anmeldeschluss : 2019-03-29 24:00)

MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '1' AND BID like '25'

5. und 6. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=25 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe BG/BRG Carnerigasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3417 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Ajoub Irini female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
2 Ajoub Joseph male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
3 Böttger Luis male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
4 Fauland Sebastian male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigasse 
5 Luber Raphael male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
6 Makar Steven male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
7 Nemas Felix male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
8 Nestelbacher Kevin male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
9 Sammer Florian male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
10 Steiner Nicolas male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
11 Yudzenka Dzmitry male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
12 Zach Max male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG Herta Reich
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3426 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Baierling Tobias male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
2 Fraiss Bernhard male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
3 Futo Dorottya female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
4 Grabner Timon male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
5 Gruber Sophie female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
6 Hausbauer Ronja female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
7 Hofbauer Clemens male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
8 Jurak Lukas male 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reich 
9 Kainz Ella female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
10 Koudelka Mathias male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
11 Kremnitzer Michaela female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
12 Leistentritt Julia female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
13 Mautner Nevio male 2009 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
14 Paar Annamaria female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
15 Pair Kristina female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
16 Petritz Felix male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
17 Pink Catharina female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
18 Posch Lara female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
19 Posch Lea female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
20 Rischan Jonas male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
21 Serbanescu Noemi female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
22 Skacel Emma female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
23 Taberhofer Clemens male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
24 Taberhofer Sophie female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
25 Titz Kaija female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
26 Tunner Leni female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG Judenburg
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3421 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Baumgartner Anna female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
2 Buchsbaum Lara female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
3 Bärnthaler Lisa female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
4 Eichwalder Lea female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
5 Ems Sophia female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
6 Großegger Florian male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
7 Leingruber Anna-Lena female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
8 Mitterbauer-Quinz Elisa female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
9 Pervaiz Rahim male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburg 
10 Pichler Bastian male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburg 
11 Pichler Johanna female 2008 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
12 Pichler Tina female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
13 Pirker Chiara female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
14 Uckermann Julia female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
15 Wallner Valentina female 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG Kepler (Graz)
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3413 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Dzunza Luca male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
2 Eder Julian male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz) 
3 Gorapli Sükran female 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz) 
4 Hassenpflug Jona male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
5 Hijma Edwin male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
6 Hilbert Emma female 2008 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
7 Hochstrate Jakob male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
8 Jerne Simon male 2008 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
9 Nguyen Patrick male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
10 Pfennich Dominik male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
11 Proske Sebastian male 2008 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
12 Rabl Paul male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
13 Trunkl Neva female 2008 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz) 
14 Zwanzger Marco male 2007 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe De la tour Schule Seiersberg
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3423 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark De la tour Schule Seiersbergbezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe SIP-Schule im Pfeifferhof
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3431 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Berze Joannis male 2008 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
2 Binder Florian male 2008 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
3 Blahowsky Sven male 2006 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhof 
4 Fuchs Liv female 2008 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
5 Horeis Nils male 2007 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
6 Kocher Xaver male 2006 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
7 Mayer Simon male 2008 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
8 Waerder Daniel male 2007 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe WIKU Graz
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3435 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Costa Hammer Lucas male 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
2 Fuchsberger Mario male 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
3 Gaischeg Viktoria female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
4 Gascha Johanna female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
5 Holzfeind Hannah female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
6 Huber Felicitas female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
7 Kammerhofer Miriam female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
8 Kern Antonia female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
9 Lemsitzer Katharina female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
10 Okoafuda Success female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
11 Rothwangl Marie-Christin female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
12 Rumpl Katharina female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
13 Samberger Sophie female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
14 Stark Liliane female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
15 Waldherr Neele female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
16 Wolf Ylvi female 2007 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '2' AND BID like '25'

7. und 8. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=25 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe BG Stainach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3418 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Dier Alexandra female 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
2 Dworschak Vanessa female 2005 AUT Steiermark BG Stainach 
3 Fuchs David male 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
4 Goeschl Hannah female 2006 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
5 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
6 Luidold Jonas male 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
7 Mayer Salome female 2004 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
8 Prechtl Killian male 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
9 Rundhammer Constantine male 2004 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
10 Schachner Cornelia female 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
11 Stadler Lena female 2004 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
12 Vasold Janah female 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
13 Zamberger Pia female 2005 AUT Steiermark BG Stainachbezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG Carnerigasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3416 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Chum Cara female 2005 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
2 Murer Julian male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
3 Nemas Jonas male 2005 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
4 Povoden Chiara female 2005 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
5 Sattler Sebastian male 2005 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
6 Skrabitz Tim male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
7 Winkler Kaspar male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Carnerigassebezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG Herta Reich
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3427 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Dirnbauer Paul male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reich 
2 Hauer Dominik male 2005 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
3 Kainz Jakob male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
4 Redl Simon male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
5 Riegler Tobias male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
6 Schmid Carolin female 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
7 Schober Jonas male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
8 Schöls Felix male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
9 Seburek Lisa female 2005 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reich 
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG Judenburg
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3422 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Bojer Christine female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
2 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
3 Draxler Matthias male 2005 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
4 Eberdorfer Maximilian male 2005 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
5 Fritz Elena female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
6 Gönitzer Gabriel male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
7 Kautschitz Christian male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
8 Kautschitz Cornelia female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
9 Klöckl Stefan male 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
10 Pirker Florian male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
11 Pirker Marcus male 2007 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
12 Pirker Simone female 2004 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
13 Wieser Teresa female 2006 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
14 Wimmler Laura female 2005 AUT Steiermark BG/BRG Judenburgbezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe Bischöfliches Gymnasium
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3434 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Arnold Julia female 2005 AUT Steiermark Bischöfliches Gymnasiumbezahlt
2 Schricker Isabelle female 2004 AUT Steiermark Bischöfliches Gymnasiumbezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG Kepler (Graz)
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3438 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Pöschl Bejamin male 2005 AUT Steiermark BRG Kepler (Graz)bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe SIP-Schule im Pfeifferhof
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3432 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
2 Bodingbauer Flora female 2006 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
3 Hoppaus Noah male 2005 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhof 
4 Kollau Ronja female 2005 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
5 Schaffer Valentin male 2005 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
6 Seifried Lilien Anna female 2005 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhof 
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe WIKU Graz
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3436 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Baumhackl Felix male 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
2 Blass Leonie female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
3 Egger Hannah female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
4 Foscht Larissa female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
5 Hochfellner Lukas male 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
6 Hollensteiner Moritz male 2005 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
7 Huber Katharina female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
8 Jauk Viktoria female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
9 Kroissenbrunner Paula female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
10 Lang Valentina female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
11 Lemsitzer Simon male 2004 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
12 Mayer Lisa female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
13 Reitinger Ella female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
14 Seebacher Stefan male 2004 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
15 Spatt Alina female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
16 Wallner Lisa-Marie female 2005 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
17 Wöber Jakob male 2005 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
18 Zaunschirm Sophie female 2006 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '3' AND BID like '25'

9. und 10. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=25 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe BG/BRG Herta Reich
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3428 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Bauernhofer Markus male 2003 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
2 Brauchart Julia female 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
3 Doppelhofer Paul male 2003 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reich 
4 Knabl Antonia female 2003 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
5 Koudelka Sebastian male 2003 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
6 Paar Felix male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
7 Wallner Fabian male 2004 AUT Steiermark BG/BRG Herta Reichbezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe Bg/BRG/MG 3hackengasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3415 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Gnigler Sebastian male 2002 AUT Steiermark Bg/BRG/MG 3hackengassebezahlt
2 Gutjahr Raphael male 2002 AUT Steiermark Bg/BRG/MG 3hackengassebezahlt
3 Zwölfer Tim male 2002 AUT Steiermark Bg/BRG/MG 3hackengassebezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW Fohnsdorf
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3429 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Alissa Ahmed male 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
2 Dietmair Lena female 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
3 Grutsch Raphael male 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
4 Hampl Kiara female 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorf 
5 Imsirovic Said male 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
6 Jelinek Nina female 2003 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
7 Knausz Kevin male 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
8 Krammer Michelle female 2003 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
9 Neubauer Michelle female 2002 AUT Steiermark HLW Fohnsdorf 
10 Schweiger Marcel male 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
11 Steiner Nikolai male 2004 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW Krieglach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3424 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Harrer Vivien female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
2 Hatzl Ricarda female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
3 Hinterleitner Jana female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
4 Hollerer Annika female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
5 Kargl Hanna female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
6 Klimbacher Jasmin female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
7 Krappinger Leonie female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
8 Lurger Annika female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
9 Meisenbichler Lena female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
10 Mosbacher Lilli Marie female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
11 Neuhold Stefan male 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
12 Neumann Nicole female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
13 Oberer Lena female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
14 Ogris Leonie female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
15 Posch Synthia female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
16 Pusterhofer Sophie female 2002 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
17 Pölzler Arthur male 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
18 Riegler Lara female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
19 Roth Julia female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
20 Schabelreiter Paul male 2002 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
21 Scheikel Stephan male 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
22 Schwaiger Katja female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
23 Schwarz Laura female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
24 Schöner Margarete female 2002 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
25 Stieber Laura female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
26 Säuberlich Sarah female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
27 Thurner Sophie female 2004 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
28 Wallner Emely female 2003 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
29 Weissenbacher Katharina female 2002 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe PTS Birkfeld
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3411 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Kaiser Thomas male 2003 AUT Steiermark PTS Birkfeldbezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe SIP-Schule im Pfeifferhof
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3433 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Rainer Chiara female 2004 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhofbezahlt
2 Worch-Leo Noel male 2004 AUT Steiermark SIP-Schule im Pfeifferhof 
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe WIKU Graz
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3437 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Dietinger Benedikt male 2003 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
2 Ledolter Carina female 2004 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
3 Pommer Julia female 2004 AUT Steiermark WIKU Grazbezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '4' AND BID like '25'

11. bis 13. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=25 and KlassenID=4 order by Gruppenname
Gruppe HLW Fohnsdorf
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3430 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Akbari Moschtaq male 1998 AUT Steiermark HLW Fohnsdorf 
2 Aminzada Murtaza male 2000 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
3 Eshaqi Hadi male 1998 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
4 Hosseini Sajad male 2000 AUT Steiermark HLW Fohnsdorf 
5 Mahdawi Mohammad male 1999 AUT Steiermark HLW Fohnsdorf 
6 Mahdawi Nassim male 2000 AUT Steiermark HLW Fohnsdorf 
7 Safdari Afsal male 1998 AUT Steiermark HLW Fohnsdorfbezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW Krieglach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3425 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Drees Biljana female 1999 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
2 Kagerer Tatjana female 2000 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
3 Lehofer Theresa female 1999 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
4 Thaler Julia female 1999 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
5 Volerat Larisa female 2001 AUT Steiermark HLW Krieglachbezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '5' AND BID like '25'

Per

Gquery=select * from Gruppen where BID=25 and KlassenID=5 order by Gruppenname
Gruppe Sonderschule Rosenhain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3419 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Comrie Elias male 2011 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
2 Dosueva Aishat female 2009 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
3 Körbler Manuel male 2009 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
4 Ropica Albatrit male 2011 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
5 Suljic Kerim male 2010 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
6 Yildiz Mirac male 2008 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe Sonderschule Rosenhain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3420 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Ftineh Shahd female 2007 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
2 Mehmedovic Fatima female 2004 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
3 Pejic Trifun male 2004 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
4 Roth Matthias male 2005 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
5 Stoschitzky Andre male 2004 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhainbezahlt
6 Sveiger Mark male 2008 AUT Steiermark Sonderschule Rosenhain 
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe VS Peter Rosegger
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=25 AND GID=3439 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state School Status
1 Schaffer Anja-Kristin female 2010 AUT Steiermark VS Peter Roseggerbezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '6' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '7' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '8' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '9' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '10' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '11' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '12' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '13' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '14' AND BID like '25'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '15' AND BID like '25'
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event overview
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org SchulSport Auswerteprogramm 0.079
Du bist der 17169 Besucher.!  101566 Klicks   0.079 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle